Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 60

Тема: Династия Агиляр

  1. #1
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8

    Династия Агиляр

    Как и обещала, начинаю и свою историю.

    Мои ограничения:
    Читать дальше...

    “Do it yourself” 1 очко
    Ваши симы никогда не могут нанять никого из меню "Сервис" и "Доставка"
    Единственное исключение - усыновление.
    Вы не можете активировать, вселить или заключить брак с Servo.
    Основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Работе 10 до того, как станут пожилыми.
    Симы в колледже тоже должны подчиняться этому ограничению.
    Вы можете жениться на NPC Доставки и Сервиса
    Семья всё ещё может производить и продавать Servo, но не активировать
    Вы не можете использовать влияние чтобы другие симы делали за вас работу по дому.

    “Fearless” 1 очко
    Вы должны всегда разыгрывать карточки шансов.
    Если в вашем доме ломается электрический предмет, его должен ремонтировать член семьи.
    Вы не можете приобрести сигнализацию в дом или машину
    Основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми.
    Если ломается объект, который не опасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника.

    "Patriarchy/Matriarchy" 1 очко
    Только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками. Если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся.

    “True Love” 2 очка
    Ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    Они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    Если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться.
    Если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    Наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима.

    “Free Roaming Ghosts” 2 очка
    Вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили.
    Вы не можете класть урны в инвентарь.
    Могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту.

    “Pure Entrepreneur” 3 очка
    Ни один сим из семьи никогда не может устроиться на работу через компьютер или газету.
    Ни один сим не может работать на общественном лоте, которым владеют другие симы-игроки (но может работать в бизнесе, которым владеют другие члены семьи)
    Симы не могут работать поваром или барменом
    Они могут зарабатывать деньги только с помощью:
    Чаевых
    Наград из школы
    Доходов от бизнеса
    Продажи объектов (картин, романов, наград со свиданий)
    Стипендий
    Наград за хорошие оценки
    Наследства

    “Storyteller”1 очко
    Как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно.
    Вы должны писать историю своей семьи


    Предистория:
    Созданной мною в КАСе студенчества симке откуда-то стало известно (происки врагов, не иначе ) что в Академии ЛеТур проживает очаровательный Джонни Депп . Именно поэтому она топнула ножкой и сказала: "Или туда же, или ничего я делать не буду".
    Мне не оставалось ничего, кроме как уступить...


    Итак, разрешите представить, основательница династии Мерседес Агиляр:

    Как я уже сказала, игра начата в студенческом городке.
    Мерседес я, против своего обыкновения, наградила стремлением к романтике.
    И, наоборот, по привычке, обрядила в костюмы викторианской эпохи. Пусть это будет моё дополнительное ограничение, бонусное, так сказать.

    О том как сложилась её жизнь и учеба, я расскажу завтра...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2022 в 09:29.

  2. #2
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    Итак, как и обещала... начало истории о Мерседес Агиляр, основательнице династии.


    Мерседес вселилась в небольшое общежитие, рассчитанное на 6 жильцов.
    Так как она девушка далеко не застенчивая и весьма общительная, она сразу же познакомилась с соседями. Но, как вы можете увидеть по фотографии, ни один из них не заслуживал сколько-нибудь длительного к себе внимания.

    Как минимум, они показались ей несимпатичными и неинтересными.
    Впрочем, и кроме того забот было полно.
    Мерседес усиленно занималась, рассчитывая получить стипендию за хорошие успехи:

    К тому же ей приходилось игнорировать услуги повара и готовить себе самой, поэтому она сразу же прочитала книги по готовке, получив тем самым пару скиллов, и приготовила себе кое-что незатейливое, но зато своими руками:

    Но ни книги, ни шахматы, ни мольберт, к которому она особенно пристрастилась, не могли ей заменить живого общения с другими симами.
    Однажды она вернулась с занятий со стойким желанием подружиться ни с кем-нибудь, а с самим профессором Винсентом Грундстромом!
    Уж не знаю, при каких обстоятельствах они познакомились... Но я не стала чинить препятствия и позволила ей позвонить и мило поболтать с ним по телефону, а вскоре она пригласила професора в гости. Девушка была столь обаятельна, что профессор просто не мог не поддасться её влиянию!
    Не прошло и пары дней, как они отправились на свидание в модный ночной клуб.
    Мерседес была очень довольна и щурилась от удовольствия, как кошка:

    А славящийся своей строгостью профессор Винсент Грундстром окончательно потерял голову:

    Все шло хорошо, однако Мерседес вовремя заметила вошедшую в ресторан старушку с сердитым взглядом и поспешила попрощаться с профессором.
    Интуиция её не подвела!
    То была широко известная госпожа Круплеботтом, которая и поспешила съездить тяжелой сумочкой по голове ошалевшего от любви профессора:

    Это досадное происшествие не повлияло на его чувства и едва Мерседес вернулась домой, как услышала на улице быстрые шаги и выглянула в окно: профессор, улыбаясь приятным воспоминаниям о прошедшем вечере, оставил под дверью общежития роскошный букет красных роз!

    Этот букет стал первым в коллекции Мерседес.
    А на следующий день ей предстоял первый экзамен, итоговый за семестр!

    Исключительно благодаря тому, что она много занималась, девушка сдала экзамен на A+ и получила первый гранд: 1200 у., как говорится, е.

    *Поздравив её с успехом, я поинтересовалась - "кто принимал экзамен?" Мерседес почему-то покраснела, показала мне язык и уединилась в душе.*

    На этом пока все.... спасибо за внимание!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2022 в 09:30.

  3. #3
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    Всем большое спасибо за отзывы! я продолжаю свою историю:

    Следующим утром у Мерседес впервые появилось желание выбрать специальность - психолог.
    Меня несколько удивил её выбор, я думала она тяготеет к искусству. Ведь все свободное время она проводила за мольбертом.
    Но в выборе специальности последнее слово, конечно, осталось за ней. И вот:

    выбор сделан!

    Вечером она заскучала по профессору Винсенту и пригласила его на свидание. Кажется, он ей действительно нравился:

    Но была одна заморочка, которая не могла не напрягать: профессор тащился от драки подушками!

    Мерседес, конечно, сделала вид что ей тоже очень весело, хотя вся прическа у неё была в птичьем пуху, а посетители клуба как-то странно косились в их сторону. Но, боюсь, на самом деле это занятие ей не очень понравилось.
    Может, чтобы как-то отвлечь его, она и предложила Винсенту (Винни, как она смешливо называла его за глаза) зайти в фотокабинку, "щелкнуться на память".
    Эта фотография стала первой в коллекции Мерседес...
    А потом они почему-то зашли туда еще раз... и вышли гораздо более счастливыми.

    *Она просила не рассказывать, ЧЕМ они там занимались.
    Право слово, эта девушка меня пугает!*


    Попрощавшись с профессором и будучи твердо уверена, что он отправился домой, Мерседес пошла на расположенный за зданием клуба пятачок, посидеть в одиночестве и полюбоваться звездами...
    Одиночества не получилось. Она встретила там некоего мужчину в красном пиджаке (кажется она слышала миф о том, что все миллионеры ходят в красных пиджаках). Он очаровательно улыбнулся и сказал: "Меня зовут Эш Фэлпс."

    "Мерседес", - мило улыбнулась она.
    Поболтав о разной чепухе, мистер Эш предложил ей сфотографироваться в фотокабинке. Девушка согласилась.

    А когда они вышли - возле поджидал ошарашенный профессор Винсент Грундстром. Уж не знаю, что он себе там вообразил. Конечно, она просто сфотографировалась со своим новым знакомым! А чем еще, по-вашему, можно заниматься в кабинке фотоавтомата?!
    Но профессор почему-то не поверил...

    Он все кричал, кричал... и норовил съездить кому-нибудь по лицу.
    Мерседес очень огорчила эта неприятность. Ну чего, спрашивается, он тут ошивался, вместо того, чтобы мирно топать домой?

    Но в обществе Эша она скоро позабыла об этом инциденте.
    Сидя за столиком в постепенно обезлюдевшем кафе, они проболтали до рассвета:

    А когда Мерседес вернулась наконец домой, она обнаружила что профессор Винсент уже пожалел о случившейся в ночном клубе сцене, и в знак примерения оставил под дверью букет:

    *Люди! это не монтаж! он реально припер букет *
    Но было уже поздно... Сердцем Мерседес уже завладел другой.
    Именно с Эшем Фэлпсом она и отправилась в кафе после занятий на следующий день:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2022 в 09:31.

  4. #4
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    Продолжение...

    Не все в жизни студентки Мерседес протекало гладко... случалось и такое:

    К счатью, пожарная сигнализация быстро затушила огонь.
    Но было не слишком приятно когда тебя окатывают водой...

    Логично это или нет, но упали все показатели чистоты... помывшись в душе, Мереседес села за уроки, чтобы не отстать в учебе:

    Зато после - заслуженный отдых в любимом клубе:

    Эш был само очарование... милый, заботливый, романтичный... После каждого свидания - обязательно цветы. Но, почемуто, больше ничего... никаких подарков.
    Мерседес, отбросив приличия, поинтересовалась:
    "А сколько у вас денег?"

    Его ответ, конечно, огорчил нас.
    *развеялся миф о красных пиджках... или это был неправильный пиджак?*
    Мы очень хотели подарок. Несмотря на то, что деньги у нас были, и мы не считали каждую копейку... но подарок после свидания - это так романтично!
    Поэтому несколько подрасстроившись, Мерседес поехала прогулятся по другим лотам, завести новые знакомства.
    Это она плавает в бассейне, успокаивает нервы:

    Как раз во-время прогулки у Мерседес появилось желание занятся чем-нибудь в кровати... Поэтому мы отправились домой и несколько обустроили комнату: купили двуспальную кровать и зеркало.
    Но, стоило отлучится к телефону чтобы пригласить Эша, как в кровать запрыгнул некто рыжий, мы первый раз его видели.

    "Экий нахал!" - подумала мерседес и выгнала его из комнаты.
    *кстати, это оказалась "корова"*
    Эш пришел довольно быстро и первое свидание, проведенное Мерседес дома, прошло на "ура".

    Но мысль о новом знакомстве никак не покидала Мерседес. И после учебы она снова отправилась на общественный лот.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2022 в 09:32.

  5. #5
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    Продоление...
    Тут она впервые завела знакомство с девушкой. Потому что её костюм очень заинтересовал Мерседес. На лацкане красовалась такая же эмблема, как на костюме самой Мерседес! (она купила его в магазине подержанных вещей)

    Она уже слышала как-то, что это знак некоего тайного общества... жутко тайного, и жутко привлекательного... Все это было так романтично, что Мерседес решила сразу же подружиться с этой девушкой в надежде выведать что-нибудь новенькое.
    Подружиться сразу, однако, не удалось. Дэзи Хаггертиоказалась не очень общительной. Но приятельские отношения - уже кое-что.
    Не унывая, Мерседес отправилась домой а на следующий день снова приехала на тот же лот.
    На этот раз она встретила там Джоела Тайлора. Не то чтобы он был совсем урод... Ну, впрочем, он был совсем урод. Но нас сильно заинтересовал его пиджак... на лацкане заманчиво красовалась все таже жутко таинственная эмблема!
    Мерседес довольно быстро разговорила Джоела в друзья и сразу же пригласила на свидание... свидание оказалось не слишком удачным, потому что Мерседес решила для себя - никаких романтических отношений с этим губастиком!
    Но для укрепления отношений в гости его пригласила..

    *это единственная фотка, где Джоел и Мерседес наедине. Точно помню, что щелкала больше... ума не приложу, куда она их задевала?*
    Но вскоре Мерседес снова повезло - она встретила еще одного парня в таинственном пиджаке! Его зали Айден Симс.
    Заведя знакомство, девушка поехала домой. Он позвонил ей сразу, едва Мерседес прилегла спать после долгой ночи...

    После довольно долгого разговора, она решила завтра же пригласить его на свидание!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2022 в 09:32.

  6. #6
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    Продолжение...

    На свидании с Айденом Мерседес была, как всегда, неотразима.
    Бедняга Айден "пропал" мгновенно:

    Как результат - еще один букет в колллекцию Мерседес.

    После свидания, пребывая в прекрасном расположении духа, Мерседес пригласила в гости Дэйзи. Они мило побеседовали, и довольно быстро стали подругами:

    И вдруг около общежития остановился шикарный длиннющий лимузин черного цвета:

    Вышедший из него красавчик быстрым шагом подошел к ошарашенной Мерседес и повел себя весьма странно:

    Потом, видимо для пущего эффекта, дернул бедняжку за волосы, явно испытывая от этого удовольствие:

    ...совершенно бесцеремонно нацепил на девушку наручники:

    ... и силой запихал на заднее сиденье своей шикарной машины:

    Бедняжка Мерседес очень испугалась, особенно когда сиденье в машине едва не удушило её!

    Что только не думала Мерседес сидя в этом сумасшедшем кресле, пока оно все крепче сжимало её в своих объятиях!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2022 в 09:33.

  7. #7
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    Продолжение...

    Но к счастью, все закончилось благополучно. Машина остановилась в незнакомой местности. В темноте Мерседес едва разглядела окруженное рвом с водой здание в стиле средневекового замка.

    По мостику к девушке спешили несколько симов, все одетые в одинаковые костюмы с уже известной нам эмблемой.

    Моя героиня очень обрадовалась, увидев среди них знакомые лица:

    Все поздравляли её, пожимали руки, забавлялись над её страхами. Мерседес и самой стало смешно, стоило вспомнить, как она испугалась. когда незнакомец упихал её в машину. А незнакомец-то, кстати, был ничего... симпатичный. Но, к сожаланию, больше мы его не видели.
    Встретившие Мерседес симы оказались членами тайного общества, а величественное здание - их тайной квартирой.
    Мерседес заставили переодется в костюм как у всех - с брюками. *Это был первый раз в жизни Мерседес, когда ей пришоось надеть этот элемент одежды. Жутко ей не понравился.* После чего она отправилась осматривать здание. Тут было столько всего интересно! такого, чего она никогда не видела, да и совершенно точно не увидит. А именно: растение-корова, аппарат для денег, аппарат для изменения внешности.
    Но больше всего Мерседес понравилась фотокамера!

    Она осмотрела новый для неё предмет со всех сторон, покрутила, все что можно было покрутить, и даже попробовала меня сфотографировать:

    Почему то у неё не получилось...
    Зато получилось сфотографировать саму себя, вместе с камерой!
    Эту фотографию в красивой рамочке она решила повесить над кроватью в своем доме.
    Дело за малым - закончить универ и построить этот самый дом!
    Как видите, Мерседес пребывала в очень хорошем расоложении духа, когда к ней подошел Айден и научил каким-то странным движениям, которые назывались "тайное рукопожатие". Это показалось ей забавным:

    Всроке в здание вошел еще один сим:

    Кажется, он влюбился в Мерседес с первого взгляда! Такую возможность она просто не могла упустить!

    Мило поболтав с ним, Мерседес узнала что его зовут Алон Нг
    *хммм....*
    И по дороге домой явно обдумывала, как ей получше устроить первое свидание со своим новым знакомым:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2022 в 09:34.

  8. #8
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    Жалко не столько мои посты, сколько ваши отзывы...

    Продолжение...
    ~Студенческая жизнь: романтика и не только~
    Часть1.

    На первом же свидание Алон, не в силах противостоять очарованию Мерседес, влюбился по самые уши)))

    Той же ночью коллекция Мерседес пополнилась еще одним букетом:

    А тем временем ей стал названивать по телефону некий Блэр Шенкель.
    Однажды девушка пригласила его в гости и увидела... что он тоже носит красный пиджак!
    Не утерпев, она снова поддалась соблазну выяснить - верно ли что миллионеры носят красные пиджаки?
    Впрочем, оБлэр был так очарователен и обходителен, что влюбиться в него было совсем не трудно.

    И снова фотография на память:

    После свидания вполне довольная жизнью и собой Мерседес пригтовила себе ужин:

    А потом, проходя хоолом в свою комнату, увидела через стеклянную дверь крадущуюся в темноте фигуру.

    "Фигура" покрутился на крыльце и возле почтового ящика, после чего скрылся в темноте.
    От природы любопытная, Мерседес вышла во двор и заглянула в ящик:

    Это было первое в её жизни романтическое письмо!
    Кажется, Блэр Шенкель не на шутку влюбился…
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2022 в 09:34.

  9. #9
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    Продолжение...
    ~Сплошная романтика~

    Поддавшись нахлынувшим чуввствам, Мерседес пригласила Блэра в гости, приготовив ему сюрприз - романтическое джакузи, украшенное розочками и свечами.
    К сожалению, в комнате оно не поместилось и Мерседес пришлось поставить его прямо в холл.
    Блэр и она сразу залезли в благоухающую воду и обнялись...

    Романтическую обстановку самым наглым образом нарушил некий хмырь с синим чубчиком:

    К счастью, Мерседес не из тех девушек, что отступают от задуманного. Да и вообще, они с Блэром были слишком увлечены друг другом, чтобы заметить кого-то еще (будь то синечубый юнец или девица в купальнике веселенькой расцветки)

    Кажется, оба остались довольны свиданием:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2022 в 09:35.

  10. #10
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    Продолжение...
    Часть 3: а где же романтика?


    Но кроме романтических свиданий, в университете Мерседес приходилось и много учится... Иногда, прячась от надоедливых соседей, Мерседес уединялась в своей комнате:

    А иногда... даже в душевой:

    Мерседес далеко не всегда была довольна и счастлива оттого, что приходится учится. Ей бы все по свиданиям, по клубам да ресторанам...

    Но чтобы получать хорошие оценки на экзаменах и получать стипендию для безбедного существования, ей приходилось и прокачивать необходимые навыки:

    ... и писать курсовые (это она в тайном обществе занимается, потому что в нашей комнате за компом постоянно кто-то тусовался):

    Кроме всего прочего, Мерседес приходилось самой готовить, убираться в столовой, мыть душ и, простите, унитаз.
    Она жила на первом этаже и никогда не поднималась на второй. Но однажды я отвлеклась и она пошла наверх - поиграть.
    А там... я выпала в осадок, когда увидела:

    поясню: это книги. Везде, где только можно...

    Напомню, что Мерседес всегда училась на отлично и каждый семестр ей давали стипендию в размере 1200. Итого она заработала в универе, считая все 8 семестров, 9600 симолеонов. Неплохо, правда?
    За успехи и усердие я позволила ей купить дорогущий тренажер. И хотя у неё не все получалось, тренажер ей, конечно, понравился:


    Но вот все трудности, равно как и прелести, студенческой жизни нами преодолены... Однажды утром, в положенный срок, Мерседес отправилась на итоговый экзамен (прямо в ночной рубашке, чуть не проспала )
    И, вуаля! она уже - дипломированный специалист!!!

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2022 в 09:36.

  11. #11
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    Продолжение...
    ~Прощай, беззаботная студенческая жизнь...~


    И вот, университет окончен... в кармане лежит долгожданный диплом, и осталось всего 72 часа до отъезда из колледжа
    Почему то нам с Мерседес стало очень грустно расставаться с этапом жизни, где мы были так счастливы! Встречали новых симов, ходили на свидания, вступили в загадочное тайное общество, учили уроки, научились рисовать свою первую картину, научились готовить первые блинчики...
    В ностальгическом порыве мы решили показать какой была наша комната, когда мы только въехали (при этом мольберт я притащила из холла, потому что мы рассудили, что нам он нужнее ))))):

    И какой она стала к окончанию обучения:

    Украшали - как могли: букетиком от поклонника, фотографией с возлюбленным, собственным портретом, сделанным в тайном обществе.
    Кроме того, в "кармане" у нас хранились: тренажер и двуспальная кровать.
    Как я уже говорила, Мерседес заработала честной учебой 9800. Часть из них были конечно потрачены на оплату счетов, обедов в ресторане, одежду и кое-какую мебель.
    На остальные мы предусмотрительно прикупили:
    унитаз,газовую плиту, дорогой холодильник,трешкомпактор, книжный шкаф.
    Кроме того в том же бездонном кармане помещались:
    любовное письмо - 1 штука
    диплом - 1 штука
    фотографии с возлюбленными - 8 штук
    букеты со свиданий - 11 штук.

    Фотку скиллов я сделать не догадалась... Но помню что креатив у неё был прокачан до 8, готовка до 4, все остальные тоже где-то 2-4.
    Мы прокачали мало навыков, практически только те, что требовались для учебы, потому что много времени уходило на исполнение желаний о свиданиях.

    Итак, вот с таким багажом из вещей, знаний и опыта нам предсстояло переехать во взрослую жизнь... Нам с Мерседес было немного страшно. Что ждет нас там? большой участок земли и 4500 денег... полный запрет на работу, полная неизвестность.
    Эх, студенческие годы...

    Но Мерседес не может долго грустить. Он задумала устроить студенческую вечеринку!
    К сожалению из двух приглашенных пришла только Дейзи. Блэр Шенкель не смог отпроситься с работы.
    Но и вдвоем они провели время весело:

    Выпили за успешное окончание учебы, потанцевали около магнитофона, подрались подушками, вспомнив о несчастном влюбленном профессоре.
    Фотка на память:

    И вот, Мерседес уже взрослая:

    *к сожалению, всю одежду у нас сперли прямо из шкафчика, пока девушки пили шампанское. Пришлось одолжить эти ужасные штаны и блузу без рукавов..*
    Имея всего 55 симолеонов в кармане, Мерседес села в такси и уехала навстречу своему, как она надеялась, светлому будущему:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2022 в 09:37.

  12. #12
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    Akulina вот-вот, реально грустно было... спасибо за поздравления!
    Люсик, боюсь, Мерседес на этом не остановится)) и продолжит собирать острые ощущения)))
    Rany Randolff у меня тоже никогда столько не было... я вообще за романтика впервые играю.

    Продолжение...
    На новом месте - приди жених к невесте!


    Итак, Мерседес приехала на большой участок земли, доставшийся ей в наследствво от далекой-далекой родственницы вместе с 4500 симолеонами наличных.
    Само собой, на обширном пустом пространстве кроме зеленой травки ничего видно не было. Ни кустика, ни деревца, ни тем более какого-то домика.
    Грузчики выставили все скромные пожитки Мерседес под палящее солнце и умотали.
    Прежде всего, Мерседес проявила себя тем, что начала транжирить деньги. *вот ведь!* Она сразу купила столик и телефон, вызвала такси и намылилась в город.
    - Куда это мы собрались? - сердито спросила я.
    - Как это - куда?! - она сразу встала в "позу" - Само собой, в магазин! Одежду-то надо покупать для выдуманного тобой бонусного ограничения!
    - Упс... - что еще было сказать?
    На полный комплект одежды - каждого вида в единственном экземпляре - ушло около тыщи у.е.
    После такого вот разбазаривания мы выглядели так - вместе с пожитками:

    Ну, в чистом то поле совсем не житье... надо было срочно строить дом.
    Чем мы и занялись... В процессе обнаружилось что нам такой дорогой холодильник не нужен, лучше мы поставим фундамент... Трешкомпактор тоже ни к селу, лучше окошечки, даже два...Односпальная кровать нам пригодится еще не скоро, так что купим лучше мольберт...
    И вот, домик наш готов. Маленький, скромный, но уютный - нам так показалось:

    Ничего не замечаете? Вот именно! А санузел где?!
    В домике для него явно места не было. На второй этаж, и особенно лестницу, денег не осталось... решили построить во дворе отдельное помещение для этих самых целе. Туда поставили купленный еще в универе унитаз и новую ванну. А продать ради этого пришлось дорогущий тренажер - все равно, ставить его было некуда.
    Вот что получилось на участке в итоге:

    После этого у нас осталось 148 у.е. наличными. Не много, конечно...
    Слегка украсив комнату цветами, портретом и - наша гордость - дипломом в рамочке, мерседес уселась на новом стуле читать купленный в магазине журнал и повышать интерес "работа".

    Едва она успела это сделать, как пришли знакомится соседи.
    И среди них сразу выделился некто очень даже симпатичный:

    Соскучившсь по общению, Мерседес взяла с места в карьер и принялась было охмурять своего гостя... Но тут на горизонте замаячил высокий блондин.
    - Ланграаб Четвертый, - шепнула на ухо соседка.
    "Как романтично!" - подумала Мерседес и поспешила поздороваться с новым гостем:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2022 в 09:38.

  13. #13
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    Руся ага... и явно не последний...

    Я тут продолжение настрогала... щас выложу

    Продолжение...
    ~Горбатого могила исправит.~


    Деньги все потратили, а между тем деньги то всегда нужны. Единственное, что умела делать Мерседес и за что можно получать прибыль - рисовать картины. Этим она и занималась все свободное время:

    Выходило как-то не очень... платили в районе 500-600 симолеонов. И хотя у неё над головой и появлялся значок "шедевр", но мне почему-то кажется надо прокачать еще какой-нибудь навык, кроме творчества.
    В процессе рисования картин звонков друзьям для общения было явно недостаточно.Мы пробовали подружиться с собачкой, но собачка с нами дружиться не захотела:

    И умотала восвояси. ну и ладно, не больно хотелось.
    Тогда мерседес просто порадовалась начинающемуся дождику и выглядывающему из-за тучки солнышку - засиделась она что-то в четырех каменных стенах... А не позвонить ли кому-нибудь?
    Сказано - сделано, и вот уже ланграаб4 спешит к нам в гости.
    Несмотря на звонкое имя, очаровать его для Мерседес оказалось плевым делом:

    Но кажется она и сама влюбилась... Думала о нем весь день напролет.

    Пришлось вечером разрешить ей отправится на свидание.

    Как результат - еще одна фотография и еще один букет в коллекцию.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2022 в 09:40.

  14. #14
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    Продолжение...
    ~Все о том же~


    После свидания Мерседес еще поездила по городу в надежде завести новые знакомства. Но времz было позднее, никто нам не встретился... По пути зашли в круглосуточный магазин прикупить продуктов.

    А когда вернулись домой в гости нежданно-негаданно завалился Эш Фелпс.

    Мерседес все еще считает его симпатичным и приятным во всех отношениях. А он от неё вообще тащится:

    Но вскоре он ей наскучил и девушка отправилась рисовать картину, пока хорошее настроение. Эш занял себя сам - всю ночь ловил светлячков во дворе.

    Нарисованные картины все же приносили доход и мы с Мерседес еще раз съездили в город за новым платьем, чтобы быть при параде на следующем свидании с Ланграабом.
    Вот она одела платье заранее - не утерпела - и готовит ужин *порезала пальчик, бедняжка*

    А вот наконец пришел и Ланграаб. Мерседес была так рада его видеть, что про порезанный пальчик и другие неприятности сразу было забыто и они долго целовались прямо на улице, под луной и звездами:

    Вот пока и все
    Вопрос по теме: а у вас за сколько картины продаются? чет мне кажется 600 - это оч мало...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2022 в 09:40.

  15. #15
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    Продолжение...
    ~Черная полоса - белая полоса~


    Проводив своего возлюбленного после удачного свидания уже поздно ночью, Мерседес прямо в нижнем белье побежала во двор - до удобств. А когда вернулась в дом - о ужас! - там был совершенно посторонний мужчина!

    Прямо на глазах у насмерть перепуганной бедняжки, бессовестный тип запихал в мешок заработанные долгим трудом: зеркало, купленное еще во время учебы в университете, почти новый стул, и дешевый, но уже ставший родным, книжный шкаф.

    Мерседес не могла сделать ровным счетом ничего: ни противостоять негодяю, ни выгнать его, ни вызвать полицию. Она кричала от страха и размахивала руками как ненормальная.
    Что любопытно, пока она голосила и звала на помощь, к дому приблизился Ланграаб, спокойненько поставил букет около ящика, и так же спокойненько удалился. Благо Мерседес его не видела - стояла спиной к двери.Уж я не буду ей говорить, как не по-джентельменски он поступил, а то она расстроится.

    Но на этом неприятности не закончились. Несмотря на то, что сделать она ничего не могла, Мерседес все таки умудрилась вора задержать и весьма надолго. Видимо, она надеялась что полиция услышит её истошные вопли и приедет даже без вызова (вызывать полицию нам низя никак) Итак, Мерседес не придумала ничего лучшего, как "застрять" в дверях. Она металась именно в том месте, куда открываются двери. И вор ну ни как не мог покинуть дом!
    Продолжалось все это около 2-х часов! Я уже прямо не знала что и делать, и даже стала опасаться что негодяй сейчас пришибет мешающую скрыться хозяйку... Но он, (ура!) оказался хотя бы не убийца, а прост трусливый воришка... Каким-то чудом он улучил момент и выскочил за дверь.
    Мерседес ругала меня на чем свет стоит...
    - Как только тебе в голову пришло взять такое ограничение! я даже полицию вызвать не смогла!!! а если бы он меня убил?! - заверещала она и захлопнула дверь перед моим носом.

    Но я все равно заглянула...
    Бедняжка, она действительно расстроилась...

    С большим трудом удалось мне её успокоить.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2022 в 09:41.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •