Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 75

Тема: Династия Depp

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310

    Круто Династия Depp

    Основатель династии - Johnny Depp, неисправимый романтик по натуре и чертовски симпатичный молодой мужчина


    В качестве ограничений и категорий я выбрала Читать дальше...

    “Noble Composure”
    1 очко
    За все 10 поколений ни один член семьи не может... хммм.... справить физиологическую нужду на пол или спать там же.
    Младенцы, малыши и гости не могут нарушить это ограничение.
    Основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Культуре 10 до того, как станут пожилыми.




    “Obey your sims”
    1 очко
    Вы должны исполнять как минимум 1 желание вашего основателя или самого младшего наследника.
    Основатель не может иметь больше 2 параметре "Добрый" (Nice)
    Основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Игрушкам 10 до того, как станут пожилыми.
    Заметки: только самые младшие наследники должны быть удовлетворены. Как только младшее поколение вырастает в малышей, вы можете не обращать внимание на желания старшего поколения.

    “Presidential Physical Fitness”
    1 очко
    Ваш основатель не может начать толстым
    Ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    Ни один сим в семье никогда не может быть толстым.
    Основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым.
    Симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" до того, как станут взрослыми.
    Основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми.

    “Fearless”
    1 очко
    Вы должны всегда разыгрывать карточки шансов.
    Если в вашем доме ломается электрический предмет, его должен ремонтировать член семьи.
    Вы не можете приобрести сигнализацию в дом или машину
    Основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми.
    Если ломается объект, который не опасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника.

    “Free Roaming Ghosts”
    2 очка
    Вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили.
    Вы не можете класть урны в инвентарь.
    Могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту.

    “Storyteller”
    1 очко
    Как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно.
    Вы должны писать историю своей семьи.
    Категории: Династия, Деньги, Невозможные желания, Платиновые могилы, Коллекции (не во всех, конечно), "Вундеркинд", "С днём рожденья", “Ivy League”


    Содержание:
    Первое поколение. Джонни.
    1. Джонни в университете. 1, 2
    2. Кого же выберет красавчеГ Джонни? 1, 2
    3. "Прощай, студенческая жизнь!". Переезд в Цветущие холмы. 1
    4. Обустройство на новом месте. Приезд Аксиньи. 1, 2.
    5. Хитрость удалась! Свадьба. 1
    6. Беременность. Рождение наследников. 1, 2.
    7. Дети растут. Проклятье волков. 1, 2,.
    8. Знакомство с графом Абазой. 1.
    9. Удачи и неудачи. Джонни продолжает расследование. 1, 2.
    10. Первая любовь Дженни. 1, 2.
    11. По следам графини Эльмиры. Знакомство. 1.
    12. Джонни. "Каждый сам выбирает свой путь" 1, 2, 3, 4.
    13. Джонни. "Тяжела жизнь вампира" 1, 2, 3, 4.
    14. Аксинья. 1, 2, 3
    15. Улучшение жилищных условий и новый жилец.
    16. Университет. Джонни и Дженни. 1, 2, 3, 4, 5.
    17. Небольшой отчет из жизни Аксиньи. Кошки. 1, 2, 3.
    18. Студенчиские годы Джонни и Дженни. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
    19. NEW Джонни мл. и Дженни. Возвращение в родовое гнездо. 1, 2, 3.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310

    Круто Legacy Challenge: Династия Depp

    Джонни поселился в 8-местной общаге. На первом курсе он, в основном, валял дурака и плотно занимался своей личной жизнью...





    Но на втором стал больше времени уделять учебе, поддержанию своей спортивной формы и запасам на будущее.




    Джонни лелеет честолюбивые планы основать не просто династию, а империю с огромным красивым домом и садом. Он встретил девушку, в которую влюбился - симпатичную и очень скромную Василису Землянику.



    Продолжение через 5 минут.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #3
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310

    Круто

    Парень влюбился, он ни дня не мог прожить без Василисы, позабросил все свои старые связи.



    Он был очень счастлив!



    Но встречаясь в Василисой, Джонни не учел одного - как могут навредить ему его старые и брошенные им подружки. Подкараулив как-то его с Василисой в клубе, они закатили ему истерику. Разочарованная Василиса порвала все отношения с Джонни, не желая встречаться с таким ветренником (фотки нет, к сожалению).
    Джонни был раздавлен. Он не знал, как заполнить пустоту, образовавшуюся в его сердце... По вечерам с тоски он устраивался на берегу с удочкой и вспоминал свою потерянную любовь...



    Однажды вечером, когда он уже собирался принять душ перед сном, к нему подошел какой-то парень в черном костюме и предложил вступить в тайное общество Волаувент. С горя Джонни согласился.



    Теперь он был занят и учебой и делами общества, и постепенно мысли о Василисе отходили на задний план.
    Как-то вечером Джонни забрел в клуб сыграть пару партий в бильярд и стал свидетелем драки - отвратительная старушка била своей сумочкой девушку.



    Джонни решил вмешаться и защитил ее. Девушка ему понравилась!



    На следующий день девушка, которую, как оказалось, зовут Аксинья Пига, пришла в общагу Джонни с цветами и словами благодарности.



    Завязался новый роман. И хотя Джонни еще частенько думал о Василисе, но и Аксинья ему тоже нравилась.
    Джонни перешел на 4 курс с отличием. Он достиг наивысшей спортивной формы и, глядя на себя в зеркало, думал о том, что жизнь налаживается))



    Вот пока и все новости. Сегодня, наверно, Джонни закончит 4 курс, и если правила для Апокалипсиса будут уже готовы, то, возможно, дальше я буду следовать им.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #4
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310

    Круто Кого же выберет красавчеГ Джонни?

    Да, Саш, появилось у него внезапное желание- стать стилистом, ну и он купил себе кресло. Начал прямо в тайном обществе и довольно быстро заработал бронзовый значок. Не все сразу получалось, но в общем и целом выходило неплохо, а, главное, Джонни это все нравилось!



    Потеряв Василису, Джонни опять взялся за старое и вернулся к прежнему образу жизни.



    К счастью, развлечения не мешали уме успешно учиться и зарабатывать навыки. Частенько он стриг студентов, которые жили с ним в общежитии, но однажды... однажды к нему пришла Василиса. Она долго мялась на пороге, но потом призналась, что по-прежнему любит Джонни, и готова все ему простить.



    Джонни растерялся, но, в общем, был рад Он даже сделал Василисе новую прическу и та, обрадованная. убежала на работу.


    А вечерком заглянула Аксинья, ей тоже захотелось новый образ.



    Теперь Джонни не знал, как ему быть, обе девушки нравились ему чрезвычайно, кого же выбрать?



    Все решил случай. На следующий день позвонила Аксинья и пригласила Джо на романтическое свидание. она так прижималась к нему в такси, что парень завелся и принялся ее целовать прямо в коридоре ресторана.



    Объятия становились все крепче, желание Джонни росло...



    Продолжение через 5 минут.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #5
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Как-то незаметно, незаметно Джонни пятился и, сам не зная как, очутился в кабинке для фото Что там произошло - в точности никто не знает...



    После этого Джонни решил увековечить себя и Аксинью на фото.



    А потом подумал: "какого черта?" сгреб девушку в охапку и снова заперся с ней в кабинке))))




    После таких акробатических номеров, молодые люди почувствовали зверский голод и устроились за столиком поужинать.



    - Джонни, ты - самый лучший мужчина на свете! Я так тебя люблю! - Аксинья просто всетилась от любви. - Это был прекрасный романтический вечер, спасибо!



    Глаза Джонни застелил туман. Любовь девушки приятно грела его самолюбие, и он был ей благодарен за доставленное удовольствие. На минуту ему показалось, что Аксиния - именно та, которую он всю жизнь искал...



    - Стой, не уходи! - окликнул он ее. А потом протянул ей колечко с бриллиантом: - Выходи за меня замуж!



    Аксинья конечно же согласилась. А вот Джонни... Джонни, направляясь к выходу, думал о том, не свалял ли он осла??



    А что думаете вы?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #6
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310

    Круто

    Ну так вот...
    На утро после помолвки Джонни увидел на своем крыльце подарок с приколотой запиской - это был "помолвчатый" дар Аксиньи.


    Подходил к концу последний семестр, и Джонни стало не до развлечений. Довольно честолюбивый и амбициозный по натуре, он желал выпуститься с отличием и много времени проводил за учебниками. Накануне экзамена к нему в общежитие принесли записку, в которой таинственная незнакомка назначала ему свидание. Джонни был заинтриговн и решил отправится на эту встречу. Судьба свела его с зрелой, но явно молодящейся и красивой мисс Дивой. В городке она была известной личностью, о ее богатстве слогались легенды. Не виляя и не впадая в сентиметы, Дива сказала Джонни, что он привлекает ее, как мужчина, и она бы хотела провести с ним ночь.
    - Вы будете хорошо вознаграждены! - сказала она обескураженному парню.



    - Простите, но вы меня с кем-то путаете. Я - не жигало! - Джонни с презрением отвернулся. Не смотря на его любовь к женщинам и развлечением, любить за деньги он не мог, хотя провести ночь с такой красоткой не отказался бы.
    - Послушайте... Мой муж слишком стар, он уже ни на что не годен. Я вас увидела как-то в ночном клубе и теперь не могу избавится от желания! Простите, если я вас оскорбила, - Дива отвернулась, явно расстроенная.
    Джонни стало жаль женщину. Он украдкой оглянулся по сторонам - не видит ли их кто - а потом тайком проводил Диву в свою комнату.
    Наутро Джонни был в прекрасном настроении и с уверенностью отправился на экзамен.



    Он получил диплом! И теперь впереди его ждало неизведанное... Прощай, беззаботная юнность, прощайте вечеринки до утра и дружки-товарищи! Наступает новый этап в жизни Джонни - зрелость. Прощальная вечеринка, которую парень закатил перед отъездом, взбудоражила весь городок!



    Распределение посли Университета Джонни получил в небольшой городок Цветущие холмы. Он прикупил участок и построил домик, который выглядел одиноким тополем на фоне пустого пространства. Тогда Джонни решил, что возле дома не помешает пруд. В городке, когда он туда приехал, была зима. Расставив привезенную из Университета мебель и приняв душ, Джонни уселся поужинать. Впервые он готовил себе сам. Это было несколько странно. Его одиночество скрашивал уличный кот Чонг, который мяукал возле двери.



    Вакансий по его специальности не было, и Джонни устроился пока подработать актером, благо зарплата там была приличная, и ожидал, когда освободится желанная им должность. В первый же день ему дали странный предмет для изменения внешности. Джонни пожал плечами, не понимаю, для чего он ему нужен, но выбрасывать не стал - авось пригодится. На второй день прибывания в городке он уже устроился по специальности, и его работа настолько произвела впечатление на работодателей, что он тут же добился вершины карьеры!



    Потянулись скучные зимние дни и не менее скучные вечера. Аксинья не могла приехать сразу - ей надо было завершить свои дела в том городе, где она работала, и Джонни познакомился с симпатичной соседкой, которая как-то вечером зашла одолжить соли.


    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #7
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    На Джонни она произвела впечатление, хотя была не совсем в его вкусе - брюнетка. Потом к нему приехала на два дня Василиса, которая ничего не знала о помолвке. Джонни предусматрительно снял кольцо и не стал расстраивать девушку. Захаживала к нему и еще одна девушка. с которой он познакомился на работе.



    Все это безусловно в какой-то мере срашивало его холостяцкое одиночество, но ему не хватало Аксиньи. На заработанные деньги Джонни решил прикупить немного земли, чтобы открыть свой магазинчик.



    Но практически сразу же после покупки опять повалил густой снег, да и денег осталось мало, поэтому стройку временно замарозили до лучших времен.




    Наконец, приехала Аксинья!



    С гордостью вручила она Джонни деньги, которые ей удалось скопить. она мечтала сделать в доме ремонт и пристроить к нему комнатку - для детской, но у Джонни были несколько иные планы.



    Он рассказал девушке о строительстве магазина, и она одобрила эту идею За обедом они обсуждали детали.



    А потом вызвали такси, чтобы отправится на стройку. О женитьбе Джонни пока не заикался.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #8
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310

    Круто

    Всем спасибо большое за комментарии Они очень поддерживают нас с Джонни!!! Так, я остановилась на том, что Джонни рассказал Аксинии о своем недостроенном магазинчике. Аксинья, зная о легкомысленных наклонностях своего мужа (земля слухами полнится), решила, что это отвлечет его от похождений на стороне, тем более деньги семье были совсем нелишние. И они вместе отправились на стройку. (*там почему-то все еще процветала зима, хотя на жилом лоте - конец весны*) Вскоре строительство было закончено, и магазин заработал во всю. Торговали поначалу всякой ерундой, начиная электронными роботами и заканчивая выуженными из пруда ботинками. Но, благодоря обаянию Джонни и упорству Аксиньи, предприятие вскоре стало приносить прибыль, да и ассортимент стал более дорогим и разнообразным.



    Но торговать можно было только на выходные, в рабочие дни на это не хватало времени, Аксинье надо было готовить трудную речь для своей футбольной команды, и еще, кроме этого, она решила посадить небольшой огородик, а Джонни развивал свое мастерство роботоделания.



    Общаться с друзьями было совсем некогда, в основном обходились телефонными звонками, лишь иногда к Аксинье приходили подруги, но однажды в дом постучала бывшая любовница Джонни... Парень похолодел, он отговаривался тем, что занят, кивая на станок с недоделанным роботом, но неожиданно Аксинья решила проявить гостепреимство, пригласив гостью к столу. Джонни чутко прислушивался к разговору девушек, но все было невинно: они болтали о косметике и других девчоночьих пустяках, и он расслабился, а потом гостья засобиралась, и Аксинья вышла во двор ее проводить, вот тут уж Сэнди (так звали бывшую подругу Джонни) отвела душу, и на Аксинью обрушился поток информации! Вернувшись домой, она ни слова не сказала Джонни, но, закрывшись в ванной, долго плакала.



    Ночью она проснулась от лихорадки, и к утру стало ясно - Аксинья заболела и на работу идти не может. Джонни страшно перепугался. Он заботливо ухаживал за девушкой, готовил для нее свежую рыбу, всячески подбадривал, и даже заботился о маленьком огородике. Он чувствовал свою вину за то, что произошло с Аксинией, и внутренне поклялся больше ей не изменять *это было весьма опрометчиво с его стороны, я думаю)))*



    Окруженная заботой, Аксинья быстро поправилась. Она видела угрызения совести Джонни, и надеялась, что все изменится к лучшему. В первый же день после болезни, ее повысили, после ее пламенной речи команда выбрала ее "послом доброй воли".Аксинья достигла вершины карьеры.



    Вместе с повышением Аксинья получила кругленькую сумму, и опять стала задумываться о ребенке, который бы сплотил их с Джонни, но парень был резко против. И однажды, после очередной близости, она решила обмануть его: "Не буду больше принимать противозачаточные пелюли!"


    продолжение через 5 минут
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #9
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Ничего не подозревающий Джонни, глядя на то, что Аксинья здорова и весела как птичка, опять вернулся к своим прежним привычкам *ну кто бы сомневался!*



    Но Аксиния не стала откладывать дело в долгий ящик, копаясь на огороде вечером, она приняла решение - сегодня или никогда!!!



    И вскоре ее усилия принесли плоды - девушка поняла, что забеременнела)))



    Она никак не могла решиться поведать обо всем Джонни, много раз пыталась, но все время ее что-то останавливало...



    прим. автора: честно говоря - была просто в шоке, когда увидела кто с кем дрался, думала кот умер!!!

    В итоге Джонни сам заметил, что Аксинья стала какая-то странная: она похудела, а живот, наоборот, округлился. Девушка стала больше есть и чаще лежать,что было на нее совсем непохоже.
    - Что с тобой происходит? - спросил он наконец.
    Девушка, краснея и отводя взгляд, объявила парню, что он скоро станет отцом.



    Джонни растерялся. Он провел ладонью по еще небольшому кругленькому и теплому животу Аксиньи и вдруг... вдруг ощутил гордость!
    - Признайся, ты все нарочно подстроила? - Джонни улыбался, и Аксинья увидела, что он не сердится. С души ее точно камень свалился.



    Решив, что ему нужен здоровый наследник, Джонни запретил Аксинье ходить на работу и работать в саду, водрузив на свои плечи все хозяйственные проблемы. Не всегда удачно у него получалось, но, в общем и целом, он справлялся, и обошлось без жертв))))



    от автора: девчонки, я на этом месте так струхнула!!!! Аксинья спала, и тут эта молния, я просто в шоке! слава богу жив остался, но чуть не потеряла ограничение свое (см. показатели на фотке), еле-еле добежали с Джонни до унитаза)))

    И тем не менее, Аксинье было трудно усидеть дома, особенно в хорошую погоду. Она развлекала себя ловлей рыбы и бабочек!



    Как истинный мужчина, Джонни решил, что его наследник появится в браке. Он решил оформить свои отношения с Аксиньей, жениться на ней. Для этого были немного улучшены жилищные условия (Аксинье выплачивали неплохое пособие) - прием гостей должен был пройти на высоте. Хотя от грандиозной вечеринки Аксинья отказалась, ей казалось нелепым одевать свадебное платье, когда живот ее уже так заметен. Вот так выглядит домик сейчас:



    Свадебная вечеринка удалась! Джонни очень непривычно было видеть на пальце обручальное кольцо, ему просто не верилось, что он, ОН!!! Джонни Депп - и женат))) Вечеринка могла бы пройти еще лучше, если бы не рыжая подружка Аксинии, оказавшаяся полной алкоголичкой, и постоянно предлагавшая тосты за здоровье молодых, гостей и свое собственное. В итоге в туалет скопилась очередь, гости занервничали и половина из них отбыли. Видя как расстраивается его молодая жена, Джонни спас положение, включив обаяние и поиграв до конца вечеринки с оставшимися гостями в мяч во дворе. Потом молодые супруги проводили гостей и отправились в небольшое свадебное путешествие!



    от автора: я была удивлена, увидев, что Аксиния тоже садится в машину! Раньше беременные симки оставались дома...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #10
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Спасибо всем огромное за поддержку Мой Деппчег заважничал, узнав о том, сколько у него на форуме поклонниц

    Выкладываю свой следующий отчет. Итак, Аксинья забеременнела, а Джонни пришлось взять на себя все хозяйственные заботы. К слову, после того неприятного случай с молнией, у него больше не случалось проколов, и он даже заработал золотой значок садоводов и вступил в клуб! (дали 700 с чем-то симолеонов, а колодец не дали, а я так хотела!!! ибо на участке - осень, и сколько не убирай листья, они все равно падают на землю, а садоводы этого не любят). Живот у Аксиньи сильно увеличился (уж очень сильно, на мой взгляд), ей уже трудно было даже ходить, и она, в основном, сидела с книжкой или смотрела передачу "Обжора", потому что постоянно хотела есть. Впрочем, жаренный сом и фаршированный окунь насыщали ее вполне. Джонни , вопреки своим привычкам, проводил все свободное время рядом с женой.



    И вот однажды, приятным осенним деньком, когда Джонни ковырялся на огороде, собирая последние овощи, Аксинья решила слегка освежиться и отправилась в душ.



    Неожиданно она почувствовала себя нехорошо, и только-только успела одеться, как у нее начались схватки! И она родила девочку!




    Странно, но живот у нее почему-то уменьшился ненамного, и опять начались схватки! Женщина едва-едва успела положить дочь на пол и скорчилась от боли.



    - Джонни! - закричала она. - Я рожаю!
    И тут же на свет появилось еще одно дитя - на сей раз мальчик!
    Джонни рванулся было к жене, но не смог ступить ни шагу, увязнув в рыхлой земле (от автора: другой причины просто не вижу - почему он принимал роды на огороде )

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #11
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Кое как выбравшись, он наконец-то вбежал в дом!
    - У меня сын! - закричал он, увидев мальчика.
    - И дочь, - показала Аксинья ему второго ребеночка.



    Решено было назвать мальчика Джонни младший, а девочку - Дженни. Кто из них будет продолжателем династии - родители пока не определились, решив, что судьба сама все расставит по своим местам.
    Начались нелегкие дни.
    После родов Анастасия сразу же вышла на работу, так как с деньгами в семье было очень тяжело: во время беременности Аксиньи магазином семья совсем не занималась, а дом пришлось увеличивать - пристраивать комнатку для детишек. Да еще прибавляли заботы непонятно откуда появляющиеся ямы на участке...


    Все заботы по дому опять легли на плечи Джонни, потому что у него как раз было 4 выходных дня. Кроме нелегкого ухода за детьми, требовалось еще заготавливать компост и ухаживать за садом и огородом - осень выдалась очень теплой и овощи-фрукты подолжали приносить плоды. Джонни просто зашивался.



    Его стала чрезвычайно раздражать Аксинья, привозящая с работы подруг, и постоянно сплетничающая о драке между важаком волков Дереком и тщедушный уличным котом.



    - Прекрати надсмехаться над волками! - сказал он ей как-то. - Такими вещами не шутят, как бы ты не накликала на дом беду!
    Но Аксинья в ответ только весело смеялась.
    Дети подрастали и уже стал вырисовываться характер каждого. Дженни достаточно было покормить, поиграть с ней и поменять пленки, и она спокойной гулила в кроватке, а вот Джонни-младший требовал к себе внимания постоянно! Он не желал лежать смирно, как девчонка, он хотел чувствовать себя мужчиной и быть самостоятельным.
    - Ну ты сам на это напросился, дружок, - как-то в сердцах решил Джонни и положил мальчишку на пол. К его безграничному удивление, ребенок тут же затих и с интересом стал разглядывать обои на стенах.



    Как-то вечером, когда Джонни уложил детей спать и грустно размышлял о своей нелегкой жизни, раздался телефонный звонок.
    - Алло, Джонни! - щебетала трубка голосом м-с Дивы, - ты еще жив? Я тебя не видела сто лет. Может, прошвырнемся по клубам?
    У Джонни затрепетало сердце, он снова почувствовал себя молодым неутомимым любовником, грозой всех окресных женщин. Воровато выглянув в окно и увидев Аксинью, занимающуюся огородом, он решил согласиться.
    Но в клубе его ждал сюрприз - вместе с Дивой собрались еще 3 его бывшие любовницы! Вот это был облом... Ведь Джонни не мог на глазах у одной ухаживать за другой



    Сделав хорошую мину при плохой игре, он пошутил со всеми, наотвешивал каждой комплиментов и ретировался домой. Ожидая такси, он слышал, как дамочки устроили между собой скандал.



    Еще не все...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #12
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    В работе, в заботах о детях и огороде, время летело стремительно, и вот наступил день, когда двойняшки повзрослели! Решено было отпразновать это событие с шиком. Помятуя о том, что друзья Аксиньи могут оказаться пьяницами, Джонни решил в этот раз пригласить на вечеринку своих - профессора и старого друга по общежитию. Торт, горящие свечки, музыка, смех и вот! Дженни подросла!



    (характер, знак зодиака и внешность - все папочкино!)
    А через минуту и Джонни-младший подрос!



    (понятия не имею, в кого он такой аутист получился да и супер-аккуратный к тому же)

    Хотя на этой вечеринке шампанское и не лилось рекой, но все же вышло очень славно, и всем понравилось. Под конец вечера профессор помог сгрести последние листья с участка, а университетский друг наловил немного рыбы на ужин. Всем было весело...



    И только у Джонни на душе непонятно от чего скребли кошки.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #13
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Lili Black, спасибо! ну и что сказала Мерседес, ей понравились детки?
    Katrine, спасибо за добрые пожелания
    Итак, я продолжаю
    Следующий несколько лет прошли под знаком Волка: волк незримо присутствовал везде - в разговорах между людьми, на участке, в мыслях и даже во снах... Периодически он опять рыл свои ямы, держа обитателей домика в напряжении и страхе. По городу поползли слухи о том, что волк приносит беду.



    Но Джонни и Аксинье было некогда обращать на это внимание, все их время было занято детьми. Джонни оказался удивительным отцом - именно он помогал близнецам делать их первые шаги, учил пользоваться горшком и разговаривать, а позже - кормил молочком, сделанным по его собственному рецепту, и помогал разбираться с обучающими игрушками. Аксинья же лишь играла с детьми, купала их и укладывала спать , к остальному Джонни ее не допускал. Все это, конечно же, принесло свои плоды, детки росли смышленные, развитые и умные, и на вечеринке в честь дня рождения детей, глядя на свою любимицу Дженни и маленького Джонни, мужчина испытывал гордость.



    Вечеринка прошла успешно, все замечательно повеселились, а под конец, радуясь первому снегу, дети побежали играть на улицу. Встревоженный отец вышел вслед за ними - и не зря, на улице, как он и опасался, был волк.



    Джонни загнал домой детей, а сам наскоро закопал очередную яму, проклиная в душе волка и раздумывая над тем, что тому надо от его семьи.



    Но всю ночь проклятое животное выло под окнами, бередя душу и не давая Джонни уснуть.



    Денег катастрофически не хватало. В начале осени Аксинья затеяла постройку теплицы, чтобы и зимой быть со свежими овощами, закончить ее Деппы так и не смогли - не хватило денег, а сейчас уже было не до теплицы, требовалось срочно пристроить к домику пару комнат, чтобы детям было где заниматься и играть с друзьями. (справа - недостроенная теплица).



    Продолжение следует...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #14
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Магазином Джонни с Аксиньей тоже не занимались - не с кем было оставить детей, а нянькам Джонни не доверял. И тогда его озарила идея написаь роман, написать о всех своих женщинах и любовных интригах. Вначале эта затея настолько его поглотила, что он несколько дней без перерыва стучал по клавиатуре, но затем вдохновение иссякло, а денег так и не прибывало, и Джонни отложил дописание до лучших времен.


    Делать было нечего, и Джонни дал объявление в газету, что ему требуется кассир. Несколько дней телефон разрывался от звонков - звонил кто угодно - менеджеры по закупкам, продавцы, стилисты, но ни одного кассира среди них не было. Джонни попробовал было работать в одиночку, но его на все не хватало, и он оставил эту затею. Однако, через несколько дней, позвонила девушка и сказала, что у нее бронзовый бейдж кассира. Не раздумывая Джонни принял ее на работу, и в тож же день магазин вновь заработал.



    Несколько дней Джонни буквально надрывался. Он приходил с работы, ложился на пару часов, потом вставал и отправлялся в магазин. В таком режиме он трудился, пока не заработал достаточного колличества денег на благоустройство дома. Даже удалось достроить теплицу! Зима в Цветущих Холмах выдалась снежная. Когда мороз особенно крепчал, школы закрывались, и близнецы целыми днями играли в снежки, лепили снеговиков и затевали другие веселые игры, время от времени забегая домой, чтобы отогреться.



    Именно тогда к дому приблудился облезлый черный кот Радик. Дженни он очень понравился, он играла с ним, кормила, и очень огорчилась, когда в конце дня кот почему-то решил уйти.



    Закончив перестройку дома, Джонни решил побаловать себя и отправился в боулинг. Но что-то то ли в последнее время ему не везло, то ли он потерял былую прыть и изворотливость, но вместо веселья вышел скандал, и одна из его любовниц, соседка Элина Лупало, застала Джонни, флиртующим с Парфирьей, и надавала при всех пощечин.



    Джонни жутко расстроился - это был удар по самолюбию. Он сел у стойки бара и заказал себе выпить, но никак не мог расслабиться, ему все время казалось, что кто-то смотрит в затылок.



    Но потом подошла Парьфирья и увлекла танцевать. Настроение Джонни улучшилось, но ощущение, что кто-то за ним наблюдает - не прошло.



    Повинуясь внезапному порыву, Джонни оглянулся и заметил странного бледного человека, кутающегося в плащ.
    - Ты не знаешь, кто это? - спросил он у Парьфирьи.
    - Это - граф Марклен Абаза, - почему-то шепотом произнесла женщина. - Говорят, у него огромное поместье за городом, а еще... - Парфирья оглянулась, чтобы убедиться, что их никто не подслушивает, - еще говорят, что в его поместьи живут целые стаи волков!

    Джонни призадумлся. Возможно, этот граф может пролить свет на то, что хочет волк от их семьи? После танца он подешел к незнакомцу и представился. Граф оказался приятным собеседником, и вскоре беседа текла свободно и непринужденно. Но Джонни пора было уходить, и он, обменявшись с Абазой телефонами, пошел на стоянку такси. Внезапно у нему подошла светловолосая симпатичная женщина. Джонни приосанился - блондинки всегда ему нравились - но, вглядевшись, узнал подругу Аксиньи.
    - Скорее всего вы меня не помните, меня зовут Латиффа Балюта, - обратилась женщина к Джонни. - Я - подруга вашей жены. Я видела, что вы разговаривали с графом Маркленом Абазой.
    - Да, верно! - Джонни улыбнулся. - Граф очень интересный и образованный человек.
    - Я хочу вас предупредить: держитесь от него подальше! Это страшный человек!

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #15
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Руся, M-lle, Мамими, Sweat, Princess Marie, спасибо большое за поддержку

    Череда событий, последовавшая вскоре после знакомства с графом Маркленом Абазой, несколько отвлекла Джонни от его планов. Как-то, присутствуя на ужасающе скучной вечеринке одной из знаменитостей, к нему подошел хозяин дома и попросил оживить вечеринку. Джонни понял, что если он не согласится, то больше его в этот дом приглашать не будут. Он задумался, что лучше сделать: либо спеть веселую песенку, либо дернуть еще пунша и совершить дикую выходку.



    Это был удар по самолюбию. Решив, что он еще всем докажет, что он - прекрасный певец, Джонни начинает лихорадочно искать подходящую вакансию - и находит! Он устраивается студийным музыкантом с зарплатой 1030, но, поскольку музыкант должен не только обладать слухом и голосом, но так же умело обращаться с инструментами, Джонни, вспоминая молодость, одевает шапку-многодумку и садится зубрить технику.



    (прим. автора: вот уж повезло, так повезло. В первый раз за всю игру у меня выпала карточка шансов, и такой облом. Пришлось исполнять второе жизненное желание Джонни - достичь высот в карьере Музыка)

    Денег по-прежнему катастрофически не хватало, и в выходные дни Джонни опять принялся мастерить роботов для своего магазинчика. Аксинья была на работе, а Джонни-младший неожиданно проявил желание работать в теплице, изрядно облегчая родителям жизнь. Дженни же, радуясь наступившей наконец весне, беззаботно гонялась за бабочками. (прим. автора: бросила кубик, Джонни-младший - наука, Дженни - удовольствия).



    Решив, что детям негоже учиться в обычной школе, Джонни пригласил на обед директора частной школы Ахмета Уилки. Директору настолько понравился фаршированный окунь и кофе, которыми угостил его Джонни, что он принял детей в свою школу даже без осмотра комнат.



    За всеми этими хлопотами незаметно подросли дети. И вот уже в доме опять гремит музыка в честь именинников! Аксинья пригласила на праздник двух своих друзей, подходящих по возрасту к детям, надеясь, что так будет еще веселее.



    Надо ли говорить, что главной темой разговоров на вечеринке опять стал волк? Который, собственно, и появился вскоре.



    Щас еще кусочек выложу, 5 сек.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •