Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 172

Тема: Династия Пузякиных

  1. #1
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196

    Династия Пузякиных



    Знакомьтесь Кузьма Пузякин собственной персоной


    Древо собак Пузякиновых
    Читать дальше...

    Семейное древо

    2-е поколение Мотря и Виктор
    Читать дальше...

    3-е поколение Федот и Злата
    Читать дальше...

    4-е поколение Фома и Джульетта
    Читать дальше...

    5-е поколение Варвара и Моисей
    Читать дальше...

    6-е поколение Антон Моисеич с супругой Аннушкой
    Читать дальше...

    Подсчет очков
    Читать дальше...

    Воть мои ограничения:
    “Do it yourself”
    Читать дальше...
    Ваши симы никогда не могут нанять никого из меню "Сервис" и "Доставка"
    Единственное исключение - усыновление.
    Вы не можете активировать, вселить или заключить брак с Servo.


    “Livin’ VERY large”
    Читать дальше...
    Основатель должен начать как "Толстый"
    Основатель не может начинать с параметром "активность" выше 5
    Основатель должен взять "толстый" в качестве turn on и "стройный" в качестве turn off.
    Ни один сим в семье не может достичь высшего уровня мускулистости, ни-ког-да.
    Симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "толстый" до того, как станут взрослыми


    “One way street”
    Читать дальше...
    Ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления


    “True Love”
    Читать дальше...
    Ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    Они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии


    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили.
    Вы не можете класть урны в инвентарь.


    “Pure Entrepreneur”
    Читать дальше...
    Ни один сим из семьи никогда не может устроиться на работу через компьютер или газету.
    Ни один сим не может работать на общественном лоте, которым владеют другие симы-игроки (но может работать в бизнесе, которым владеют другие члены семьи)


    “Storyteller”
    Читать дальше...
    Как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения.


    Создала я студентика....Ну, думаю, если экстрим - то по полной!
    Надоело что все мои симы красавцы, богатые и правильные. В итоге получился рыжий, толстый, добрый малый - Кузьма Пузякин со стремлением к науке.

  2. #2
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Села вчера вечером поиграть.......вечер затянулся до 2х ночи,поэтому фотки вот только сейчас выкладываю.
    Мой Кузьма Пузякин в универе встретил замечательную девушку Еву, он влюбился поуши аж до 3х молний!

    Жизнь в универе спокойно не проходила...Одним ненастным днём, от удара молнии загорелось дерево, повариха общаги побежала на это смотреть и тоже загорелась, в итоге - стоит возле общаги одинокая могилка а привидение бедной поварихи пытается испугать всех кто проходит мимо. Правда моему Кузьме это в кайф он же к науке тяготеет, у него периодически появляется желание встретиться с призраком

    На втором курсе удалось приобрести 2 дерева яблони, но они почемуто всё время болели урожай получился безвкусный. Ну он не растроился, решил что заберёт их домой и там будет им лучше.В свободное от учёбы и любви время Кузьма рыбачил. Дорыбачился до золотого значка таланта! Кстати, маленькое озеро построить совсем не дорого, это сможет себе позволить каждый!
    На последнем курсе решил он на свои честно заработанные за учёбу денюшки приобрести двухспальную кровать вот тут и началось веселье. Ева ооочень обрадовалась этому приобретению (чуть про учебу не забыли).
    Вот он уже в собственном маленьком домике, денег хватило на всё благодаря тому что кровать уже была(забрала из универа) а в багаже куча наловленной рыбы.

    Пргласил Кузьма Еву....она от радости чуть его не задушила...соскучилась

    Угостил её форэлью и пригласил въехать.Ева оказалась со стремлением к семье!Я с помощью машинки изменила ей вкусы - сейчас ей нравятся толстые и рыжие, и у них теперь по три молнии друг к другу, только оставь без присмотра - так и бегут целоваться и обниматься.

    Поженились скромно но счастье на их лицах было неописуемое!

    Пришел в гости замечательный ризеншнауцер, Ева побежала с ним знакомиться. В итоге живёт у них глупенький, добренький, ленивый, за****ец!

    Продолжение следует...

  3. #3
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Ева когда въехала - внесла в семейный бюджет 4300 денюшков
    На эти средства удалось построить мааленький магазинчик и продавать свой улов!

    Уряяя Кузьма бизнэсмен !!! Он помешан на рыбе даже когда разговаривает с клиентами в магазине то говорит о рыбке
    Ева обслуживает клиентов за кассой, у неё уже бронзовый значек таланта. А у Кузьмы серебрянный значек продаж!

    Дааа тяжелые дни настали...кровать теперь нужна только для сна
    Утром, до обеда, мы учим навыки, днём продаём рыбку(покупают всё за 2-3 часа) а вечером ещё надо успеть наловить на продажу на завтра ЖИЗНЕННО, ТЯЖЕЛО зарабатывать денюшки честным путём
    Одной темной ночью пришел вор, сигнализация сработала, полиция приехала, но пока она меедленно шла к нему....вор (мерзавец) успел стащить подзорную трубу и книжную полку,а нам дали компенсацию только 300! Жадины! Мои долго вздыхали и охали.

    Воть, смогли раскошелиться на новую одежку(аж полегчало, приятно смотреть стало). Ева нарисовала портрет мужа. Тоже не стандартный получился, смешной какойто, повесили на стену в холле (он же и кухня)

    Ну прожили мы так уже пол жизни...теперь Ева беременна...ждёмс...

  4. #4
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196

    Продолжение

    Вот так выглядит наш домик сейчас

    Создала я для своего оболтуса ризэна Вебстера пару....такая-же "умница" Чучя, подселила её к другой семье и они отдали её в приют. А мои Пузякины потом её из приюта взяли к себе. Вот любуйтесь

    Спать мы любим рядом с хозяйкой

    А когда хозяйки рядом нет......можно вообразить себя грозным монстром

  5. #5
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196

    Продолжение

    Ева Пузякина похоже оправдывает фамилию! Когда я увидела её "маленький" животик.... меня чуть инфаркт не хватил! Но вопреки виду, беременность прошла гладко, не считая полуобморочного состояния после пропалывания грядок клубники в тепличке (ребёнку нужны будут витамины!)

    Рожали вместе с заботливым и добрым папочкой. Бедный Кузьма так боялся за любимую жонушку...Но всё обошлось. В итоге у нас наследница Мотря Пузякина! Ангелом не назовёш...всё детство прошло у мамы на руках!

    Ева ничего не успевала сделать, благо клубника уже собрана а новые овощи пока высаживать некогда...Кузьма пытается наладить контакт с бестолковой Чучей, хочет потомство от неё и Вебстера. Только Чуча с ним не согласна...пока..вот он и ублажает её, сюсюкает..животик чешет..лакомство даёт..Чуча рада такому вниманю...но пока и не больше.

    А вот зима у нас выдалась - снежная! Аж в дом заносит!

    Вчера в наш скромный магазинчик зашел корреспондент местной газетёнки...даже не представился(нехороший человек) зануда такой...страх..и шутиток не понимает, и покупать ничего не хочет.Сказал, что не нравится ему наш магазинчик и он напишет негативный отзыв для читателей! И написал таки(гад)! Но я не знаю кто его газету читает? Покупателей море, разбирают всё за 2-3 часа, всем всё нравится! Уровень бизнеса у Кузьмы уже 4!Так что нам как-то на...на его отзывы. Кузьма конечно мечтает о большом шикарном рыбном магазине, с большими витринами и рыбой в аквариумах...но пока это мечты...Сейчас некогда даже жене помочь с малышкой, а что будет когда сможем построить большой магазин...Кузьма даже думать боится! Единственная надежда на подрастающую Мотрю. Хочется чтоб она бала умницей, закончила колледж, выучила все нужные навыки...посмотрим..время покажет..

    Вот и наступил долгожданный(особенно для умаявшейся Евы) первый день рождения Мотри...
    Девочки, такого шока я давно не испытывала!!! Наши ограничения показались сказкой....
    Нууу....называется...что выросло, то выросло!!! Я думала глюк каойто, а старшенькая мне напомнила - у неё в семье тоже был такой "глюк", так когда девочка выросла в тина - стала очень даже ничего.

    Внешность - это только начало! Наша Мотря сущий маленький монстрик! Зануда - 1! Зараза - 1!Активность - 10! Общительнось - 9!
    Мучения Евы, серия вторая! Стала мама доцю учить ходить....поставила Мотрю на ножки...отошла два шага и манит её ручками, иди ко мне моя прелесть. Эта "прелесть"- становится на коленки...разворачивается... и ползком в противоположную сторону!!! Я такого цирка ещё не видела! Мы так смеялись, что забыла даже сфоткать. Вот так бедная Ева и бегала за дочкой по всей комнате пока та не научилась ходить!
    Мотря оказалась очень смышленой девочкой(все гены в ум пошли, на внешность не хватило).
    Почувствовав что её не очень любят и Кузьма подумывает о наследнике мужского пола...Мотря как заправский вундэркинд учила всё что могла! Она в первый день жизни выучила все умения тодлера и 8 палочек харизмы(бедный заяц). Я в шоке!!! Попробую сделать из неё настоящего
    вундеркиндэра! Потом напишу что получилось!
    НО рожать второго мы всётаки будем! Ооочень интересно как сложатся отношения у этого монстрика с братом (или сестрой, тут не угадаеш).

  6. #6
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196

    ПРОДОЛЖАЕМ

    Ураааа! Мотря выросла в школьника! Теперь она самостоятельная (даже очень) девочка! Дааа...макияж - это сила. Вот так мы теперь выглядим. Ну а характер никаким макияжем не загримировать, всёравно вылезет!

    И от вредности такой....в шахматы с папой мы честно играть не можем...Пап, смотри....а что я...я ничего не делала...

    Моя Чуча тоже стала мамой! Теперь у нас есть продолжение породы! И зовут его Вольф! Родоначальник породы Вебстер добился вершины карьеры и выучил почти все команды, теперь дело за сыном. А мамаша Чита, которая так долго не хотела щенят...теперь души не чает в своём детище! Целыми днями только и делают - что дурачатся, даже поесть забывают.

    Ахнула Ева когда поняла что время не стоит, старость не за горами! Решились на ещё одного ребёнка! В этот раз не спешили, готовились серьёзно, поели, приняли душ и .....

    Беременность шла как всегда.....тяжело! Теперь на грядках зрели баклажины с перцами. Ева получила золотой значёк садовода!Она уже разговаривает с деревьями и они дают ей апетитные фрукты.
    Весенняя гроза началась внезапным раскатом грома.Ева в это время уговаривала очередное дерево...Я думала она испугается, а она пригнулась под ветку и начала хихикать...чудачка.

    Роды начались опять без предупреждения...Глядя на выражение лица Евы я поняла - хорошего не будет!

    Девочки! Хэлп! У нас двойня! Паша и Даша! Я от ТАКОЙ "радости" сохранилась и вышла! Пошла пить кофе, ночька обещает быть тяжелой и веселой!Денег мало, бизнес у Кузьмы идёт хорошо НО...трое детей и магазин на своём участке - это перебор! Нужно было покупать общественный лот и ездить туда деньги зарабатывать, а на своём участке - не хватает рук и глаз за всеми углядеть!!! А если добавить что есть ещё и три собаки которых нужно дресировать, мыть и на работу устраивать....абзац полнейший. Вот у меня уже не получилось довести уровень бизнеса до 10-го при первом поколении, только 4-й и не выше. Надежда на наследника...

  7. #7
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196

    День второй, сцена таже......

    Вы смерти моей хотите?! Не надо Мотрю наследницей! Хотя....кто знает....как сложатся её отношения с братом....
    Продолжаю

    А вот и мы!!! Даша и Паша на руках у счастливых(пока...) родителей. Внизу показан характер каждого из родителей, Евы и Кузьмы! Для сравнения с детскими....
    Пока наши миленькия ангелочки были на руках....всё было спокойно...Но, маме и папе ведь тоже нужно: кушать, пис...ть, и спать иногда не помешалоб....В общем, те дни что близнецы были в пелёнках - показались нам годом, не меньше, жизненно так! Вообще я заметила что дети кричат в зависимости от характера! Если младенец много плачет - значит будет общительным или активным! У нашего Паши, рот закрывался буквально на пару минут после того как папичка или мамичка натискают его до обморочного состояния. А Даша молчала немного дольше чем братик (совсем немного).

    Уряяя, мы выростаем!!!
    У Кузьмы растёт настоящий НАСЛЕДНИК!!! Судя по характеру!
    Знакомьтесь - Паша Пузякин собственной персоной.

    Я на радостях таких, забыла сфоткать Дашу крупным планом. Ну они действительно близнецы! Оооочень похожи! Воть мы какие - Даша Пузякина, милая и хорошенькая как пупсик какой-то. А моя старшенькая, сказала, что даша похожа на маленькую обезьянку.... Я ей говорю - зато лучше чем Мотря! И по внешности и по характеру! Когда она просыпалась, то рыдала таким несчастным голоском что сердце просто разрывалось на части.

    Чуча тоже добилась вершины карьеры, теперь очередь за Вольфом!

    Мотря тем временем превратилась в изящную тинку. Правда, папочка с мамочкой искоса поглядывают на её стройную фигурку, ни как не поймут, как это у неё получается не располнеть? Нуууу любят в этой семейке вкусненько покушать! На завтрак - бутерброды с икрой; на обед - борщик со сметанкой; на ужин - форелька фаршированная собственного улова; а перед сном.....(ну нельзя же спать ложиться когда в животе бурчит...) блины с икрой! Вот, а говорим что плохо живём - хи, хи, хи!!! Хорошо живем, даже замечательно, только тяжело конечно это всё даётся. Да ничего, ведь только второе поколение подрастает! Вырастут помощники маме и папе на радость! Мотря, пока радует своим упорным желанием выучить всё что учится и прочитать всё что читается. Даже младшенькие (они тоже на месте не стоят - растут понемногу) пытаются периодически подсунуть ей на стол свои тетрадки - хитрецы!

    Дальше будет..........

  8. #8
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196

    Продолжение

    А так Паша любит отдыхать

    Время неумолимо...Кузьма с Евой уже состарились! Хотя стариками себя не чувствовали, некогда охать и ахать, дети требуют внимания, огород нужно не запускать, за деревьями в садике уход тоже необходим, а ещё......магазинчик периодически открывать приходится, денюшки зарабатывать!!! А Кузьма ещё должен как-то умудриться рыбки наловить на продажу...

    Пятница! Не бывает всё гладко и ровно! В этот ненастный осенний день, (прям пятница - 13-е)в наш маленький магазинчик зашла какая-то "курица" и чихала периодически, но мои старички не обратили на это внимания, главное товар продать да с ног не свалиться от усталости! В итоге - к вечеру свалилась вся семья от гриппа (благо у них птичего гриппа нет...) Выходные накрылись медным та....м! А ведь столько планов было..........

    Будим вычухиваться потихоньку. А вот так мы теперь выглядим!

  9. #9
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196

    Ещё фотки

    Даша на руках у мамки (ещё маленькая). Ах...а Ева уже состарилась...покажу завтра.

    Дед Кузьма.......и.....яблоки

    Мотря - дрессировщица!!! Добила наконец-то обучение бестолочи Чучи! Последняя команда в списке - УМРИ.

  10. #10
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Фух, мы наконец выкарабкались из грипоза! Три дня только и слышно было в доме кашель и чихание. Это жуть скажу я вам, когда пятеро симов, одновременно болеют! Не знаеш к кому первому бежать....Ну всё позади!
    Мой бедный, бедный Вебстер, когда состарился, совсем соображалка кончилась. Ни как понять не может - чё ему делать? Толь по нужде сходить, то ли спать лечь...аааа наверно с другом поиграть? Пока не скомандуеш....так и будет ходить как неприкаянный вот до такого состояния. Короче собачий слероз! Теперь домашние по очереди ему говорят чё ему делать!

    А это уже состарившаяся Ева за ужином (второй ужин перед сном, как без него?) с близнецами, сказки рассказывает.

    Дааа, близнецы выросли и стали совсем не похожи....хи, хи....
    Но любить друг друга от этого не перестали.

    Даша постоянно чемуто удивляется, то картине на стене, то игрушке на полу. А Паша за..... со своими 10-ю палочками уборки....Всё всем чистое - а ЕМУ грязное! Не может он видетели сходить на грязный унитаз, и душ не так ему моет, сначала почистить нужно!

    Мотря с каждым годом - всё красивше и красивше! Так гляди и вырастет из поганого утёнка в не совсем поганого лебедя....хи, хи.

    Правда характер с годами......прямо пропорционально внешности....всё хужее и хужее.....Это так мы ругаемся когда спать хотим!

    Ева получив золотой значек в садоводстве - целыми днями с деревьями разговаривает....хоть бы не тронулась...хи, хи.

  11. #11
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196

    День второй, сцена та же....

    Сидя вечером на новом диванчике...Даша и Паша обсуждали дальнейшие планы.....Решили подключить к разговору Мотрю и выведать у неё, действительно ли та собралась в Универ, и когда она покинет отчий дом? (Начинается...) Мотря сказала им что уезжает завтра а постройкой нового магазинчика будет руководить прям из коледжа! Стипендию ей насчитали 6250, так что не пропадет! Она правда огорчилась что за те умения которые она выучила с помощью маминых волшебных баклажанов - стипендия не полагается....воть! Так что ребятки, учите всё сами!

    На следующее утро... "Жаба" - то такая пад...ка!!! Даша не в силах промолчать(Мотрины успехи не дают покоя) - сказала Мотре что та должна свою стипендию вкладывть в развитие домашнего магазина, а не только собственного. Что сильно "растроило" (мягко сказала) Мотрю. Даша должна свыкнуться с мыслью что Мотрины деньги - это Мотрины, и если она и бует помогать Даше - то чисто из своих желаний а не по требованию! В итоге девченки поссорились и Мотря уехала в плохом настроении!

    А вот так выглядит наш домик теперь!

    Чё будет дальше...ещё сама не знаю

  12. #12
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196

    Продолжаем...

    В доме Пузякиных стало тихо и немного скучно...Мотря уже неделю как в университете.... Ну наконец Даша получила возможность повлиять на отца, она давно пыталась уговорить его потратить скопленные денюшки на расширение домашнего магазинчика, а то за...ли негативные отзывы в прессе - тима маловат, неказист, развернуться покупателям негде, в кассу очередь.... Кузьма подумал что дочь права, да и ему не так уж много на этом свете осталось....Нужно помочь детям со строительством. Вот что из этого получилось.... (я использовала только те предметы которые по характеристикам эдэнтичны максисовским, не бейте меня плиз, но без них невозможно передать интерьер хорошего рыбного магазина)

    Мотря в восторге ( нет, в экстазе...)

    А это наш первый посетитель, он точно бы написал положительный отзыв...хи, хи, хи...

    Одной темной, темной ночью...к нам на участок забрел волк...я сначала испугалась, так как Вебстера уже нет, а Вольф дрыхнет у Кузьмы в спальне как мертвый, на улице была только уже старенькая Чита и беременная Жужа. Ну, думаю, сейчас им достанется блин...Но я была не права - у нашего Вебстера жонушка оказывается тоже не промах, отметелила волка как тузик тряпку.

    Этим временем.....
    Мотря приехала в университетский кампус, и бегом занимать комнату! Кто первый тот и прав!

    Осмотревшись немного, разобравшись где столовая а где санузёл...решила выбрать себе факультет. Размышлять особо было не над чем, раз дальнейшая жизнь будет посвящена бизнесу, значит изучать нужно - экономику! Решено! Так времени до занятий оставалось много, можно поехать посмотреть на отцовский подарочек(аж в одном месте зудит поскорее построить свой гамазинчик, хи)
    Ну приехала Мотря на пустой участок, ну посмотрела, вздохнула и задумалась....СКОЛЬКО времени и денег ей нужно чтоб построить то что запланировала (ну хоть 50% из задуманного). Дааа одной ей не справиться, помощь сильного пола просто необходима! Да и род чвой продолжать тоже надо. А то кому потом это всё передавать? Только она это подумала, как у неё за спиной послышался низкий мужской баритон: не подскажите ли девушка, а что на этом месте строить собираются? Обернувшись на 180....Мотря обомлела. Первый раз в жизни она не знала что сказать, как сказать о чем вообще нужно говорить....Но это длилось всего пару секунд(это ей так показалось) и напущеным деловым голосом произнесла: - здесь будет стоять(тоном не терпящим возражений) магазин рыбпродуктов "Океан", или я не Пузякина!!! Молодой человек мило улыбнулся и пообещал обязательно зайти....Мотрю он так засмущал своей улыбкой что она даже забыла спросить как его зовут....Уехала назад в кампус в слегка ошеломленном состоянии...

  13. #13
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196

    Продолжаем...

    Дело было вечером, делать было нечего......Решила Мотря проверить в студгородке магазинчики. Приехала прям перед закрытием. Оказалось что много новинок молодежных именно в этом магазине и именно сегодня, во как повезло! Людей было море! И тут среди множества лиц Мотря узнает знакомое - папочка, милый папочка. Кузьма приехал обновить гардероб младшим детям, выросли поди.

    Купив самое оригинальное на её вкус, Мотря вышла из магазина и решила вызвать такси с автомата, всё дешевле чем с мобильного. И тут - приключения продолжаются - увидела ну совсем не знакомое и совсем не приятное(мяго сказала) лицо....Какая-то дикая старушенция, с противным голосом начала вопить на всю улицу: что не гоже молоденьким девочкам шатаца по вечерам на улицах....Нууу, реакция на такое может быть только одна.....(Обратите внимание на имечко этой бабульки -Госпожа Пьяная Помятая, прототип крублеботум в городке цветущие холмы)

    На следующий день Мотря решила что пора наконец узнать что это за тайное общество такое в ихнем городке? Все говорят и говорят про него. Какие-то черные лимузины, таинственные ребята в черном.....Хоццаа узнать....Любопытство не порок! И, набравшись смелости, Мотря набирает номер телефона что ей дала по секрету соседка по кампусу. Вместо человеческой речи на том конце провода заработал автоответчик и сообщил что они не против принять нового желающего только нужно наладить отношения со всеми членами ихнего общества. Ничего толком не поняв Мотря решила что с ней пошутили и пошла дальше делать уроки. Через 15 минут во дворе кампуса пднялся такой шум что Мотря выскочила на улицу с плохими предчуствиями какойто беды...А там - четверо полу-голых ребят орут чё-то не понятное и носятся по двору с поднятыми руками. Первая мысль Мотри - вызвать психушку. Оказалось это то самое секретное общество в которое она сегодня утром звонила! Такого шока и удивления Мотря дааавно не испытывала! А где же черный лимузин? Где эфектные ребята в кожанках? Неее, эти тоже эфектные (падаю со стула...), даже очень....Но Мотря не хочет ТАКОГО эфекта! Хотя...любопытство взяло верх и она решила с ними познакомиться! Это оказалось не просто сделать! Эти при....ки бегали по всему кампусу как угорелые! Они че думают, я должна бегать за ними и пытаться уговорить взять меня в общество? Наивныиииии!!!

    Во! Двое из них наконец-то уселись, пойду ка я погляжу поближе на этих.....Поглядела - лучшеб не глядела! Вид тоги поверх грязной майки - это, скажу я вам, вызывает одну реакцию....

    Один из них сказал мне что я им не нравлюсь. Он даже не поинтересовался, а кагое мнение у меня о них? Убежал, не успела...А жаль, я бы ему сказала!!!

    На следующий день у Мотри все уроки были сделаны и она решилась попробовать открыть магазин! Работала как учил отец, общалась с каждым посетителем, рассказывала о товаре....в итоге - первый заработанный симолеон!!!

    Магазин закрыла поздно вечером. Выходя на улицу.....боже, не может быть....это он! Перед ней появился ТОТ незнакомец с приятным голосом и голубыми глазами! Мотря не верила в своё счастье! Он наконец представился - "Леонардо, очень приятно познакомиться, я же говорил что обязательно прийду когда вы откроетесь, я очень люблю свежую рыбу." "Конечно любит" - подумала Мотря, внешность у него была чито азиатская, то ли японец, то ли кореец, но это было не важно, главное что ОН пришел! А я теперь знаю чем его привлечь..хи, хи! Свежей рыбы у меня много, осталось научиться готовить суши!

  14. #14
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196

    День второй, лица те-же...

    Леонардо оказался не промах, за каких-то пару(это ей так показалось) минут он выведал у Мотри чё ей нравится, чё не нравится, и где она обитает. А Мотря твердо решила переехать из кампуса в отдельный домик, надоели грязные туалеты (а мыть их после других она категорически отказывалась!). Ну если совсем честно - негде в маленькой комнатке кампуса поставить двухспальную кровать(хи...) Сказано, сделано! На следующее утро Мотря рыбачила уже возле своего домика. Позвонила Леонардо, пригласила. Ждёт! Он пришел! Он даже не заставил её долго ждать! Радости "полные штаны"!

    ТАКОГО от парня Мотря точно не ожидала! Люди добрые, он ПОКРАСИЛСЯ в рыжий цвет чтоб мне понравиться! ОБАЛДЕТЬ!!! Помолвка, Мотря не успела опомниться как на её пальчике красовалось колечко(я тоже не успела, даже не сфоткала )!
    Первый поцелуй! Первое вуху! Просто сказка, такой счастливой Мотря себя ещё не чувствовала!

    На утро они в романтическом одиночестве отпраздновали это событие!

    По моему, Леонардо счастлив не меньше Мотри. Хотя.....кто его знает....поживём, увидим!

  15. #15
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196

    Тем временем дома...

    Жизнь не стоит на месте. Ранним утром, когда все были заняты своими делами, как всегда неожиданно явилась ОНА....Я, честно испугалась за Кузьму с Евой, но пронесло ОНа решила забрать мою любимую Чучю Горько но факт - про Чучю будут Пузякины только вспоминать теперь.

    А к вечеру этого же дня....судьба смилостивилась и послала моим убитым горем симам компенсацию в тройном размере...

    Зовут эту компенсацию - Вук, Желли и Ченя! Выростут покажу.
    Но радовались мои не долго. На следующее утро....ОНА пришла опять! Говорят ведь не зря что беда не приходит одна...На этот раз пришла очередь Кузьмы! Такого горя в семье симов я ещё не видела! Честно!

    Плакали все и целый день. Я с трудом могла уговорить их поесть и сходить по нужде, все остальное делать отказывались!

    Я расстроилась и вышла из игрушки
    Сегодня попробую поиграть Мотрей. Надо ей потдержать своих в тяжелый момент!

Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Шеппард
    от Tay' в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 487
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 16:22
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •