Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Свечки за здравие и за упокой

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Свечки за здравие и за упокой

    Просьба ко всем Православным христианам!

    Дорогие друзья, у моей подруги огромное несчастье! Её дочь Юличка заболела лейкозом крови. У меня к Вам огромная просьба, пожалуйста кто посещает храмы и церкви, подайте за здравие рабы божьей Юлии записки и поставьте (если конечно возможно) свечу!
    Спасибо всем, да храни Вас Бог!
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  2. #2
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Господа участники!
    Здесь вы можете оставить подобные просьбы, поделиться опытом. Просьбы о материальной помощи не приветствуются.

    Романтик
    Главное - вера. Она действительно творит чудеса.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  3. #3
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Цитата Сообщение от Изменившаяся Посмотреть сообщение

    Главное - вера. Она действительно творит чудеса.
    соглашусь наверное на счет веры. когда одна из моих дочерей лежала в реанимации в коме , все мои ходили в церковь. не смотря ни на что дочь выжила. я ее назвала Марией . ведь так я решила назвать ее , если она выкарабкается . может кто то свыше помог произойти этому чуду. ведь даже врачи не надеялись на такой исход.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я всё уже сделал, что положено в церкви! Заказал обедню за здравие и поставил свечи...
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  5. #5
    Группа удаления
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Русь, Подмосковье, Видное
    Сообщений
    373
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Изменившаяся
    Цитата Сообщение от Изменившаяся
    Главное - вера. Она действительно творит чудеса.
    Присоединяюсь мнением. Неразрешимый кризис в моей семье был разрушен и преодолён ТОЛЬКО силой веры. И потом был ещё не один случай.

  6. #6
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Ну и? Принесли помощь эти свечи, записки? Я считаю людей таких собственно вредителями, которые вместо нормального лечения мучают и без того больных людей...
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  7. #7
    Группа удаления
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Русь, Подмосковье, Видное
    Сообщений
    373
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Trotil
    Цитата Сообщение от Trotil
    Ну и? Принесли помощь эти свечи, записки? Я считаю людей таких собственно вредителями, которые вместо нормального лечения мучают и без того больных людей...
    Иногда кроме веры человеку жизнь ничего не оставляет... А вредительство... Разве это - не совсем другое?
    Лейкоз крови - тема особая...

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сегодня увидела пост,постараюсь в ближайшее время поставить.

    У моей знакомой в 10 лет тоже обнаружили лейкоз крови.Ее мама поставила во всех храмах нашего города свечи и молилась днями и ночами.Врачи были в шоке когда через 3 дня девочка была абсолютно здорова.

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ НА МОЮ ПРОСЬБУ!!! НО К СОЖАЛЕНИЮ, ДЕВОЧКА ЮЛИЧКА УМЕРЛА В СРЕДУ СТРАСТНОЙ НЕДЕЛИ, ПЕРЕД САМОЙ ПАСХОЙ, И ТЕПЕРЬ ЕЙ НУЖНО СТАВИТЬ СВЕЧИ ТОЛЬКО ЗА УПОКОЙ ЕЁ ДУШИ!
    Это был не человек, а Ангел, её хоронили (так совпало) на её 17-ти летие....
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Сашенька!!!!! Посмотреть сообщение
    Сегодня увидела пост,постараюсь в ближайшее время поставить.

    У моей знакомой в 10 лет тоже обнаружили лейкоз крови.Ее мама поставила во всех храмах нашего города свечи и молилась днями и ночами.Врачи были в шоке когда через 3 дня девочка была абсолютно здорова.
    К сожалению кинулись слишком поздно, когда уже пошли синие пятна по телу, а это уже последняя стадия! И после нескольких переливаний крови.......
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  11. #11
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Романтик
    Ты, главное, поддержи её родителей.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Изменившаяся

    Цитата Сообщение от Изменившаяся Посмотреть сообщение
    Романтик
    Ты, главное, поддержи её родителей.

    Спасибо Изменившаяся, но её маме теперь вряд ли кто сможет помочь! С неё вырвали стержень, свечу, огонь и смысл всей её жизни! Господь конечно всенгда прав, но забрав её кровиночку которую когда-то она носила под своим сердцем, Он её почти убил!
    Её половины не стало и она вся почернела и потеряла и вкус к жизни и её смысл, ни дай Бог никому этого пережить!
    На похоронах она срывалась на взрыд и кричала:"Господи, ну почему именно тебя, почему такая несправедливость???????
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  13. #13
    Почетный участник Аватар для Jax
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 3; мне - 66
    Как я понимаю мать этой девочки.
    Я тоже на недавних похоронах не выдержала и крикнула что-то похожее. Но больше думала о том, как это несправедливо.
    Но все проходит и... Этот момент тоже пройдет, надо просто пережить.

  14. #14
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Романтик
    Если уж мы говорим о религии, то советую почитать Библию, Книгу Иова.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Романтик
    Я собалезную маме этой девочки.Она еще совсем молодая была,практически моя ровесница...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •