Результаты опроса: Ваша ориентация? (сексуальная)

Голосовавшие
752. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я - девушка традиционной (гетеросексуальной) ориентации

    379 50.40%
  • Я - парень традиционной (гетеросексуальной) ориентации

    124 16.49%
  • Я - девушка нетрадиционной (гомосексуальной) ориентации

    17 2.26%
  • Я - парень нетрадиционной (гомосексуальной) ориентации

    20 2.66%
  • Я - девушка не совсем традиционной ориентации (би)

    133 17.69%
  • Я - парень не совсем традиционной ориентации (би)

    23 3.06%
  • Я - девушка, но с ориентацией еще не определилась

    50 6.65%
  • Я - парень, но с ориентацией еще не определился

    6 0.80%
Страница 1 из 39 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 579

Тема: Ваша ориентация

  1. #1
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Ваша ориентация

    навеяно топиком о свободной любви...
    пользуясь инет-анонимностью захотелось провести сей опрос... дабы расставить наконец все точки над "i"

    [size=1]Silence добавил [date]1031072321[/date]:[/size]
    народ! аквтивнее! не стесняемся!

  2. #2
    Agent_Taylor
    Гость
    Мдя... какие интересные темы пошли... и ни одного желающего высказаться Лана, буду первой.
    В топике о свободной любви я уже говорила, что я би. Меня это нисколько не напрягает и я не гружусь вопросами типа " Мля, ну почему же я не такая, как все, я такая несчастная..." Я очень даже рада, что моя ориентация не такая, как у большинства (надеюсь скоро это большинство превратится в меньшинство ) Вот.

    З.Ы. Тока давайте не будем засорять эту тему фразами типа "мочить их всех, гадов" как это было в вышеупомянутой теме.

  3. #3
    Desdemona
    Гость
    Я не очень люблю парней, меня к ним не тянет...о близости думаю с ужасом...но появился кое-кто...в общем, я би.
    Да, мне девушки больше парней нравятся, но интимной близости не было, и не стремлюсь я к ней.
    О моей ориентации знают двое приятелей... Одному я в своё время нравилась - и отогнала его подобным образом. ТОгда той любви ещё не было. Другая - девушка, тоже би. Она мне в своё время нравилась...Просто кто-то был нужен, и никого рядом не было.

  4. #4
    Группа удаления
    Регистрация
    30.07.2002
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Почему девочки любят девочек?

    Мир сошел с ума. Разница между мжчинами и женщинами стерлась. Несмотря на обилие рюшечек, в коллекциях победил унисекс. Девочкам кажется, что им нет смысла влюбляться в мальчиков. Жаль.

    ПОЛ ЛЮБВИ

    Читать дальше...
    Кто такие лесбиянки
    Тебе может показаться, что уж это-то ты знаешь. Но на самомо деле этого не знает никто. Ведь можно считать лесбиянками всех барышень, которых возбуждают женщины. Можно выбрать в качестве критерия способность любить женщину. Правда, тогда надо будет разбираться с тем, что такое любовь. Можно смотреть на то, с кем девушка чаще спит. Но тогда придется задаться вопросом: называть ли барышню лесбиянкой, если ей самой от своей сексуальной ориентации противно? Утомившись придумывать сложносочиненные определения, люди решили считать лесбиянками просто всех желающих так называться.

    Откуда они берутся
    Этого тоже толком никто не знает. Существует множество теорий на этот счет. Большинство религиозных конфессий полагают, что гомосексуальная ориентация - происки дьявола. Правда, Отдельные политкорректные богословы периодически пытаются перечитывать канонические тексты в поисках ошибок толкования, пытаясь доказать, что человеческое существо от рождения бисексуально. Однако в результате нормального развития (теорию которого Фрейд тщательно разработал) человек приобретает традиционную сексуальную ориентацию. Причиной гомосексуальности может стать неблагополучное прохождение одной из фаз развития. Ленивые сексологи не видят необходимости искать причины гомосексуальной ориентации. Чтобы не травмировать психику своих розово-голубых пациентов, они предполагают считать различия в сексуальной ориентации такими же естественными, как различия предпочтений в области спиртных напитков или цветов.

    Когда ими становятся
    Некоторые считают, что сексуальная ориентация складывается где-то к восемнадцати годам - аккурат к завершению полового развития. Более правы, пожалуй, другие, которые думают, что окончательно сексуально сориентироваться можно только лет в двадцать пять. К этому времени уже накоплен некоторый опыт сексуальных переживаний, а в голову начинают приходить мысли о создании семьи. Именно выбор партнера для серьезных долгоиграющих отношений свидетельствует о завершении этапа сексуальной навигации. Кстати, статистика говорит о том, что женщины гораздо позже осознают себя лесбиянками, чем мужчины - геями. И приобретенный девушкой в подростковом возрасте гомосексуальный опыт никак не предсказывает формирования у нее гомосексуальной ориентации.

    При чем здесь группа "Тату"
    Оглянувшись вокруг, ты можешь обнаружить, что тебя окружают сплошные лесбиянки. И задаться вопросом: почему их вдруг стало так много? Ведь даже если бы все скрывавшие раньше свою сущность лесбиянки решили рассекретиться, им не удалось бы заполонить собой все клубы и эфир MTV. Но их количество явно выросло. Что это - новый виток эволюции? Кстати, существует идея, что наша популяция таким образом борется с перенаселением )) Реально дело в следующем. После того как некоторые достаточно жадные продюссеры поняли, что ты не проглотишь их очередных "Шипящих", даже если их назвать "вирусом" или "плазмой", они решили ударить тебя ниже пояса. И впарить тебе любовь-морковь другого сорта. Что-нибудь запрещенное. А что нынче еще не разрешено? Однополый секс малолетних на школьном дворе. В результате об этом стали говорить. Слушать. Пробовать. И покупать компакты группы "Тату". Что и требовалось доказать. Очень часто продюссеры просто хотят получить от тебя немного денег, и им абсолютно все равно, будут ли у тебя однажды дети.

    (для девушек)
    При чем здесь ты
    Скорее всего, ты наслышана о бисексуальной природе человека, о том, что, может быть, какие-нибудь "Ночные снайперы" тоже спят друг с другом и что некоторые твои подружки уже это пробовали. Ты не понимаешь, имеет ли все это какое-то отношение к тебе. Подожди записывать себя в сумасшедшие, ведь когда хочется всего сразу и очень сильно, разобраться в том, что именно тебе нужно, сложно. Сейчас ты переживаешь период подростковой гиперсексуальности, и тебя глючит. Попробуй использовать хотя бы часть своей энергии в мирных целях. Тогда твои галлюцинации станут более отчетливы и ты скорее всего поймешь, что прынцесса вместо прынца на белом коне выглядит комично.

    Как это происходит
    Одни девушки как огня боятся оказаться с ненаглядным наедине и проводят время вдвоем с подружкой. Гормоны играют с ними злую шутку. Разглядывая нижнее белье друг на друге или обсуждая поцелуи с мальчиками, девчонки испытывают сексуальное возбуждение. И тут же представляют себя героинями нового клипа "Тату". Другим девушкам родители разрешают ночевать только у подружек. Наивные, они редко включают MTV. Третьи, прочтя десять статей про презики, так и не могут разобраться, с чем их едят. Им кажется, что заниматься сексом с девушкой безопаснее. На четвертых не обращают внимания мальчики. Никогда. Но есть и еще одна категория девиц. Которым очень хочется чем-то от остальных отличаться, а нечем. И тогда они делают из сексуальной ориентации свою собственную философию-слеш-идеологию.

    Я сошла с ума?
    Лесбийские контакты - это не форма сумасшествия. В 1974 году такое решение было принято Американской ассоциацией психиатров. Так что у тебя нет никаких оснований считать, что ты сошла с ума, потому лишь только, что тебе "нужна она". Ты действительно сошла с ума, если начинаешь искать себе женщину, потому что ты до сих пор не знаешь, что такое гомосексуальная связь. Это также глупо, как искать возможности переспать с программистом просто потому,что ты еще никогда не занималась сексом с программистами. И дело тут не в абстрактном морализме. Просто широкое тиражирование чего угодно приводит к обесценению этого. Этим чем угодно может быть сексуальная близость. Ты сошла с ума, если ищешь себе женщину потому, что уже один раз переспала с женщиной, на этом основании записала себя в лесбиянки и приготовилась нести тяжелый крест принадлежности к сексуальному меньшиству. Потому что сексуальный опыт - это не более, чем сексуальный опыт, он может быть разнообразным. Ты сошла с ума, если хочешь лечиться от своей тяги к женщинам. Потому что это не болезнь. И если ты придешь к психотерапевту с такой жалобой, он тсанет рабоать не над твоей сексуальной ориентацией,а над твоим отношением к сексуальной ориентации.

    НЕ НАДО ПУТАТЬ
    Нежная дружба
    Увидев двух барышень, всегда и везде появляющихся вместе, похоже одевающихся, держащихся за руки и целующихся при встрече, не спеши записать их в лесбиянки. В их отношениях может быть много взаимозависимости, но они не испытывают друг к другу сексуальног влечения. Однако главное даже не это. В этих отношениях, желания походить друг на друга гораздо больше, чем стремление друг друга постичь. находиться рядом в обществе, придавая друг другу уверенности, часто хочется сильнее,чем проводить время, общаясь наедине. Такая дружба - отголосок младенчества, когда единственной доступной формой поддержания отношений являются физическая (не сексуальная) близость и имитационное поведение.

    Пацанские замашки
    Барышня, которая ходит исключительно в брюках, коротко стрижется и говорит о себе в мужском роде, тоже вовсе не обязана быть лесбиянкой. Есть сексуальная ориентация - это то, с кем тебе хочется спать. А есть полоролевая идентичность - это то, какую половую роль тебе хочется играть. Речь идет о социальной роли. Такой девушке хочется быть похожей на мужчину в социальном смысле (например лихо управляться с компом, зарабатывать деньги). Не исключено то, что барышень она и вовсе недолюбливает, считая их существами второсортными.

    Вот, что говорят о лесбиянках парни:

    Алик, 18 лет
    "К лесбиянкам я отношусь лучше,чем к голубым, но мне было бы противно, если бы они делали это рядом со мной. Девушке своей таких наклонностей я не простил бы."

    Руслан, 20 лет
    "Если мужчина сумел соблазнить лесбиянку - значит он добился в этой жизни всего!"

    Саша, 19 лет
    "В кино или журнале это красиво, но когда вижу в жизни - морщусь. Все-таки это выглядит противоестественно ."

    Леша, 17 лет
    "Они не такие,как все, поэтому я отношусь к ним с уважением. К тому же у нас общие интересы..."

    Георгий, 18 лет
    "Лесбиянство для меня - это вызов. Когда это вижу, сразу начинает играть мужское самолюбие, хочется убедить их, что мужики лучше."

    ГОМОСЕКСУАЛ
    Человек, который испытывает сексуальное влечение к лицам своего пола. Женщин с выраженной гомосексуальной ориентацией принято называть лесбиянками, мужчин - геями. Слово "гомосексуалист" сейчас не принято употреблять. Потому что раньше оно было диагнозом.

    ГЕТЕРОСЕКСУАЛ
    Человек, который испытывает сексуальное влечение к лицам противоположного пола.

    БИСЕКСУАЛ
    Человек, которого тянет в равной степени и к женщинам,и к мужчинам.

  5. #5
    Крошка
    Гость
    У многих в определенном возрасте сть ощущение, что они "би"
    Я имею в виду девчонок. Потом это проходит или не проходит. Но чаще первое

  6. #6
    Старожил Аватар для Вероничка
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Моей родиной всегда останется мой Владивосток:)
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    niferka, я думаю, что ты даже этим гордишься. И дело не в том, что бисексуалка ты или нет, а просто это модно, ты смотришь телевизор, общаешься, отсюда стереотип крутой девчонки,вот и всё.Тебе сколько лет??У тебя еще нормальной сексуальности то нет, как ты можешь рассуждать. что тебе хочется? Конечно, это твои проблемы, сейчас даже так называемые гомосексуалисты гордятся что они не такие как все, бог их такими сделал. Но истинных гомосексуалистов единицы, опять мода, глупая мода в глупом самовыражении себя.
    El-Heba . слышала затасканное выражение, "вечные истины", ?Библию тогда тоже можно считать "закоренелым принципом", как ты пишешь.
    Девчонки, ищите себя в чем то другом, конечно, вы сами себе судьи, а точнее- бог вам судья, но не путайтесь.
    Я работаю тренером по шейпингу и у меня занимались две девахи. Я смотрю, между ними какая-то нежность проскальзывала, там за ручка за ручку, поцелуйчики. Через некоторое время вторая девчонка перестала ходить на занятия. Я подругу её спрашиваю , мол, в чем дело, почему не ходит?Говорит-заболела. Ну ладно, через некоторое время и вторая пропадает и я уже было совсем забыла про них, как узнаю, что та девчонка лежала в больнице с диагнозом"суицид"-вены себе резала. И почему??Влюбилась в парня, а подружка её стала шантажировать, что всё расскажет, если та уйдет от неё. А та видно так втрескалась в парня, что не нашла другого способа как.... тоже большая глупость с её стороны, а потом , уже на больничной койке и сказала "Зачем мне всё это было надо?"Это я всё узнала от её парня, которого я знала ещё по школе. И еще говорит"что ей было просто интересно". Но, уж если так, то и наркоту интересно попробовать, и спидом заразиться, а то и с крыши может быть тоже интересно падать.

  7. #7
    scorpy
    Гость

    Неодобрение

    А вы никогда не думали, что лесбиянки совсем не виноваты в том, что в их организме достаточно мужских гормонов?? Вот представьте, все (ну или почти все) вокруг вас лесбиянки и геи, а вы - абсолютно нормальной ориентации. И подкатываете вы к парню/девушке с соответсвенным предложением, а вас по солной отправляют в узкое, темное, но теплое место или на другой конец?? Вы в этом виноваты??? Поэтому к людям с традиционной ориентации я отношусь абсолютно спокойно. В конце концов, это не мое дело, главное, чтобы человек был хороший. И я никогда... никогда в жизни не осокрблю таких людей.

  8. #8
    Старожил Аватар для Pacewon
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Кривой Рог, UA
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение Голубые

    *Читал, помню, где-то что мужская дружба это проявление гомосексуализма, так что все мы тут более менее педики
    Aurum potestas est
    "Золото есть власть" (лат.)

  9. #9
    Старожил Аватар для Max PayNe
    Регистрация
    01.09.2002
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    371
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    BLACK MAGIC Говори за себя!!!Ты считаешь что если я дружу с другом , значит я педик?Я ведь с ним не ....... и даже целуюсь!!!
    Вероничка

    лишь бы не падала рождаемость
    А что , сильно падает???

  10. #10
    Старожил Аватар для Вероничка
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Моей родиной всегда останется мой Владивосток:)
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Max PayNe, не зацикливайся, шучу я
    Я тоже про это где то читала, что это особая форма мужской любви, чушь какая, тогда все женщины лесбиянки. Гомосексуализм связан, прежде всего, с сексуальными предпочтениями. Сейчас это доходит до такого маразма, что и обниматься при встрече двум друзьям одного пола как-то уже неловко.

  11. #11
    оХОТа
    Гость
    Вообще на Земле около 3 процентов настоящх геев

  12. #12
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Наука и Техника 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Fractal
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    оХОТка
    А ещё согласно статистике до 30% мужчин пробовали,
    многие не раз. Кроме того, есть бисексуалы и есть гетеросексуалы с гомосексуальными фантазиями...

  13. #13
    Вероничка
    Гость
    есть настоящие гомосексуалисты, а есть гомосексуалисты от пресыщения этой жизнью, ради моды и разнообразия.
    Настоящих, я , естественно, не осуждаю, так уж их создала природа, а вот ложных презираю.

  14. #14
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Наука и Техника 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Fractal
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ForMaTeR
    Гомосеки это неисправность природы, последствие плохой экологии ...
    Бред! Гомосеки всегда были, а не только сейчас появились. В древней Греции вообще... Даже говорить не буду, кому интересно сам прочитает.
    Вероничка
    Согласен

  15. #15
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Наука и Техника 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Fractal
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Im DRUNK
    многие великие люди были либо гомосексуалистами, либо бисуксеалистами...
    Многие, но далеко не все, как сейчас втирают... Процентов 7.
    Просто если он был нетрадиционалом, об этом все сразу раздуют, а если нет, то никто ничего не говорит, вот и создается такое впечатление.

Страница 1 из 39 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •