Показано с 1 по 3 из 3

Тема: "Мальчишник, или Большой секс в маленьком городе"

  1. #1
    Группа удаления Аватар для lakki
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор "Мальчишник, или Большой секс в маленьком городе"

    Мальчишник, или Большой секс в маленьком городе

    Россия, 2005
    Режиссер: Александр Крымов
    Актеры: Дмитрий Харатьян, Татьяна Васильева, Борис Щербаков, Вячеслав Гришечкин, Илона Шевнина, Филипп Марцевич, Дмитрий Веркеенко, Михаил Попов, Илья Роговин, Игорь Войнаровский, Андрей Попов, Ольга Милоянина

    Нюх, Кока, Спок, Бобер и Крас - пять веселых оболтусов и их боевая подруга Танюха проводили свою юность в поисках сексуальных приключений. На дворе стояли легкомысленные 70-е. Море, солнце, вино, красавицы и специфический драйв столицы юмора Одессы располагали к самым пикантным и неожиданным удовольствиям. Ребята наслаждались своим возрастом на полную катушку.

    Прошли годы. Нюх - Юрий Нюховский стал успешным сценаристом. Когда продюсер заказал ему сериал об эротических похождениях подростков, Юрий засомневался: привычки и сленг современных пацанов ему не знакомы. Но его старинная подруга Танюха, с которой он провел бурную юность в Одессе, предложила в качестве основы взять приключения их компании 25 летней давности. Идея прекрасная, Юрий начинает писать сценарий к сериалу, и тут возникает множество недоразумений.

    Дело в том, что его любимая жена Лена ничего не знала о грехах его разгульной молодости, и только сейчас начала понимать, с каким бабником прожила 20 лет. Подозревая мужа в измене, она решается на отчаянные действия. Тем временем у Танюхи бурно и непредсказуемо развивается роман с заказчиком сериала Сергеем Вениаминовичем, который, восхищаясь страстной натурой своей возлюбленной, не всегда понимает мотивы ее поступков.

    __________________________________________________ ____________
    так же можно найти информацию по сериалу: http://www.ruskino.ru/movie/forum.ph...d=8593&lit=%CC

  2. #2
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Смотрела летом несколько серий. Смотреть можно, если совсем уж делать нечего, а так в общем не понравилось, бред какой-то

  3. #3
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Мне серила не понравился. И в первую очередь из-за участия в нем Дмитрия Харатьяна. От нечего делать смотрел этот сериал 20 минут и вроде терпимо, можно и досмотреть, но как в сериале показали Харатьянова, отпало всякое желание смотреть…

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •