Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 43

Тема: "Cезон охоты" / "Open Season"

  1. #1
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3

    "Cезон охоты" / "Open Season"


    Режиссер: Джилл Калтон, Роджер Аллерс
    В ролях: Эштон Катчер, Мартин Лоуренс, Дебра Мессинг, Гэри Синис
    Сценарий: Стив Бенсич, Рон Дж. Фридман
    Мировая премьера: 29 сентября 2006
    Оф. сайт: http://www.openseason.com/

    О фильме: В мультфильме, который выйдет на большие экраны в конце сентября текущего года, медведю-домоседу по имени Буг и его знакомому, оленю Эллиоту, предстоит вместе с другими жителями леса сорвать планы непрошенных гостей-охотников.

    По данному мультфильму анонсирована игра.
    Advance Australia Fair

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  3. #3
    Ma:D GirL
    Гость
    Я смотрела не очень давно. Мне понравился - юморной мульт с неплохой анимацией.
    Один только дикообраз-маньяк чего стоит, со своим этим "Бра-а-атик...". Еще прикольнули национальности: утки-французы ("..наш косьяк.."), скунсихи-украинки ("..шо ты делаешь, Роза?.."), белки-японцы ("..мои самураи готовы к бою!.."), такса-немец ("Ихь бин пленный!.."), бобры тож классные, со своим этим о-каньем.
    А главный охотник (который высокий такой, на капоте его машины олень привязан был вначале) внешне оч похож на моего соседа!

  4. #4
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Вчера ходила с племянником! Супер!
    Зал не смеялся минут 10-15 за все время просмотра мульта.
    Каждый зверюга личность От самого мелкого до самого здорового Все они совершенно очаровательны, даже сиреневый дикобраз со своей единственной репликой "Братик!"

  5. #5
    Группа удаления Аватар для OsTin
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    персонажи- уроды натуральные! не все конечно.. медведь например взят из юнивёрсаловского "Chilly Willy".. их рожи просто отвращение вызывают.. но для нашего зрителя - это конечно-же то что надо..(но не для меня)
    "наши фурри -креативные до дури"(с)
    не нарушайте и ненарушимы будете..

    хорошо, когда человек делает деньги. плохо, когда деньги делают человека..

  6. #6
    .DolceVita.
    Гость
    Сегодня ходила во второй раз.
    Мультик супер!!! Скулы сводило от смеха. Зал смеялся, не переставая.
    Звери очаровательные
    Дикобраз со своим "Братиком" и "Он сказал слово на букву "Б" это нечто!!!
    В голосе дубляжа главного охотника (Шо, кажется) легко угадывается голос Михаила Боярского

  7. #7
    Участник Аватар для Nemurenai
    Регистрация
    29.07.2006
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 11; мне - 5
    Да-да. Снова и опять упомяну о "Братииике...". Мульт произвёл отличные впечатления...Особенно как те вездесущие зайцы, которых в войне использовали как противогазы... Да и Олень этот очень Шрековского осла напоминает даже внешне...

  8. #8
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Ничего не могу с собой поделать. Как вижу этот мульт или плакаты с изображением персонажей этого мультфильма, сразу вспоминается мульт "Лесная Братва", а медведь точь-в-точь, как в "Лесной Братве" и графика очень схожа…

  9. #9
    Группа удаления Аватар для lakki
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А поведение этого оленя, как поведение ослика из шрека, но Ослик прикольней. Вообщем сюжет этого мультфильма ничего нам не показал нового!!!!!!

  10. #10
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Гера, полностью поддерживаю! Что-то стало много мультиков, но вот сюжеты во многих схожи... количество преобладает над качеством Последний хороший мультик, на мой вкус, Дом Монстр.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  11. #11
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Сегодня посмотрел это мульт. Осталось очень хорошее впечатление от просмотра, но все же сделал вывод, что ровно половина шуток получились настолько смешными из-за великолепного перевода. Особенно акценты зверей в лесу смешили…
    P.S. А медведя не Боярский озвучивал, случайно???

  12. #12
    .DolceVita.
    Гость
    Цитата Сообщение от Гера
    P.S. А медведя не Боярский озвучивал, случайно???
    Медведя озвучивал Бондарчук. А Боярский озвучивал главного злодея - охотника Шо (или как там его)

  13. #13
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от .DolceVita.
    Медведя озвучивал Бондарчук. А Боярский озвучивал главного злодея - охотника Шо (или как там его)
    Точно!!! Именно о охотнике я и говорил. Интересно, а с чем связанная такая отличная озвучка???

  14. #14
    .DolceVita.
    Гость
    Цитата Сообщение от Гера
    Интересно, а с чем связанная такая отличная озвучка
    Наверное, все-таки с талантом Михаила Боярского Озвучка потрясающая, голос просто слился с персонажем.
    Хотя голос "главного мушкетера" узнаваем с первых же секунд, его ни с чем не перепутаешь =)

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    А мне совершенно не понравился.
    Помойму один из самых скучных мультфиьмов.
    ..Love is all around us..

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •