Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 20

Тема: Боксерские ботиночки на девушках

  1. #1
    D0fa
    Гость

    Боксерские ботиночки на девушках

    Кроссовки полусапожками или как их еще назвать..Вообще именно спортивные типа адидаса мальчики обзывают "боксерскими".
    Вообщем, девчонки, подо что их лучше одевать? Какие вариации с ними придумывать?
    Постим свои предложения, можно и фото!

    Вот фото

    http://foto.rambler.ru/public/d/0/d0...12345-prev.jpg

  2. #2
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    D0fa: Вообщем, девчонки, подо что их лучше одевать? Какие вариации с ними придумывать?
    Так как это спортивные ботинки, сюда подходит почти всё в спортивном стиле.
    Идей много, под что. Можно купить спортивную сумочку такого же плана, как ботинки, одеть юбку спортивного типа или джинсовые бермуды, + поясок спортивный, черно-белый.
    Читать дальше...




    Вот например с таким будет хорошо смотреться имхо, только опять же таки, нужно сумку через плечо или маленькую черную с полосками Если не сумку, тогда поясок.
    Желательно такой расцветки:
    Читать дальше...




    форма сумки такая подойдёт:
    Читать дальше...






    Сумку подобрать под юбку прийдётся.


    а на верх джинсовая куртка белого или черного цвета. Или придумать ещ можно что угодно, главное, чтобы цвета сочетались и стиль выдержать.

  3. #3
    D0fa
    Гость
    _Anna_
    Джинсовые бурмуды, кажется, как раз сейчас тановятся более акутальными..я не ошибаюсь?
    Джинсовая короткая юбка у меня есть, но всё никак ее не одену.
    А одну из сумочек самую верхнюю хотела купить, но там такой замок ненадежный Пришлось покупать найк, хотя ботиночки адидас

    Кто еще что предложит?

  4. #4
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    DOfa,картинки может потом выложу...смотря какие боксёрки..вот у меня есть чисто спортивные и очень нраядные,даж немного гламурные...1-й очень хорошо смотрятся с джинсами,заправленными в них....а 2-е хороши и с джинсвыми юбками,и с обычными,и с джинсиками...очень уникальная,хорошая и удобная обувь...

  5. #5
    D0fa
    Гость
    AN_Gel
    в первом сообщении..или вот тут в альбоме.
    http://foto.rambler.ru/users/d0fa/1/

  6. #6
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    DOfa,а я подумала,чт отема вообще про этот вид обуви..что касается твоих...джинсовая юбка,чёрно-белые аксессуары и джинсы синие или голубые тоже хорошо подойдут...уста,можешь делать особенный акцент на аксессуары и будешь выгдядеть стильно,спортивно и со вкусом...

  7. #7
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Цитата Сообщение от AN_Gel
    DOfa,а я подумала,чт отема вообще про этот вид обуви..
    Ясное дело, что тема не только конкретно про ботинки D0f'ы, но и про этот вид обуви вообщем.

  8. #8
    D0fa
    Гость
    Просто у моего приятеля мнение, что джинсы заправлят ьв такие не стоит, а спортивного типа с накладными карманами штаны можно!. Что думаете?

  9. #9
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Может быть Пэрис Хилтон и не самый идеальный пример, но тем не менее... Пусть будет в качестве иллюстрации к тому, о чём мы тут говорим:


    Про джинсы: я пару дней назад видела девушку в чёрных боксёрских ботинках, и с завёрнутыми джинсами, вроде капри с широкими отворотами. Очень хорошо смотрелось, имхо, удачная комбинация.

  10. #10
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    У меня есть две пары боксёрок...
    вот (они правда уже не превой молодости )
    Читать дальше...

    Ношу их с заправленными в них голубыми потёртыми джинсами,джинсовыми юбочками,также носила с джинсами закатанными поверх котоых была юбка(не джинсовая)...смотрелось очень стильно...
    вот вторые
    Читать дальше...

    Такой гламурно-спортивный вариант...кожа по бокам украшена стразами а ткань переливается золотом...покупала для свадьбы дяди...
    Очень хорошо смотрятся с джинсами,юбками различными,в том числе и официальными....надеваю их всегда с каким-нибудь ещё предметом гардероба бежевого цвета......вот...
    Просьба к модераторам:
    исправьте,пожалуйста,чтобы выглядело,как читать дальше и не занимало столько места(не мгу я тут найти эту кнопку )

  11. #11
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Цитата Сообщение от AN_Gel
    У меня есть две пары боксёрок...
    вот
    Хотела такие купить прошлой осенью.. люблю такую спортивную обувь и спортивный стиль. Их и под юбку хорошо носить и под штанишки!.

  12. #12
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    AN_Gel, понравились вторые очень
    З.ы Тэги отредактировала. На будущее, "читать дальше" - это тэг [more]

  13. #13
    Старожил Аватар для NELLI2k5
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Сrimea
    Сообщений
    273
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У мня такие были. я под них джынсы закатыва, мастерку наверх и на дискотеку. удобные... лучше не придумаеш

  14. #14
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Эшли Симпсон в новом клипе мы увидим именно в них!
    Вот:

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.04.2022 в 09:32.

  15. #15
    Старожил Аватар для NELLI2k5
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Сrimea
    Сообщений
    273
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    воо у мня были такии ж тока чорные

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •