Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 35

Тема: Какие котам снятся сны?

  1. #1
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Какие котам снятся сны?

    Недавно наблюдала странную картину: мой кот во сне стал кричать и дергаться. на некоторое время даже страшно стало. Потом сообразила, разбудила, успокоила =) Странно, я до этого вообще не задумывалась, снятся ли котам сны. Вот интересно, что может присниться в кошмарном сне коту, который всю жизнь провёл в квартире, лишь изредка выходил на улицу гонять дворовых собак? %)
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  2. #2
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Мне мама рассказывала,что мой кот тоже мяучил и дёргался,не предпологала,что им снятся сны,вообще не задумывалась.Только точно знаю,что собакам снгы снятся...хотя,а чем коты хуже?
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  3. #3
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Думаю, что им либо птички снятся и они губками причмокивают во сне, либо собаки, когда они дёргаются.
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  4. #4
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Точно снятся, как они могут не сниться Вот наш Альф часто спит во сне мурчит или лапками дергает. Что снится - не знаю, но снится точно
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  5. #5
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Сняться, сняться. Мои кот часто мурлычет во сне и лапками дергает, как будто бежит

  6. #6
    Старожил Аватар для real_Fever
    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    у меня кошка прямо плачет во сне, так жалобно! мы с улицы взяли ее, может ей та жизнь сниться?.. я разбужу ее, поцелую, поглажу и она тогда спокойно засыпает

  7. #7
    Фанат Симс
    Регистрация
    25.05.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 1,264; мне - 78
    Мои коты тоже спят неспокойно. Особенно это относится к младшему. Он - холерик и очень общительный. Вот и во время сна он проявляет активность: дергает лапами, мордочкой. Я начинаю его гладить, он открывает глаза, подмигнет мне и успокаивается.

  8. #8
    Dark Sunny
    Гость
    У меня кот тож лапками дергает и мяукает, а вот вчера просто стонал во сне)))) не буду предполагать что ему снилось...)

  9. #9
    Группа удаления Аватар для OsTin
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня кошка скулит постоянно во сне..
    "наши фурри -креативные до дури"(с)
    не нарушайте и ненарушимы будете..

    хорошо, когда человек делает деньги. плохо, когда деньги делают человека..

  10. #10
    Фанат Симс
    Регистрация
    25.05.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 1,264; мне - 78
    Вспомнила еще, что старшая кошка во сне иногда дергается, отчего часто падает на пол со спинки кресла. Старенькая уже

  11. #11
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Моя кошка во сне иногда дергает лапками, а иногда начинает как бы лакать языком что-то))) Так смешно)

  12. #12
    Участник Аватар для Nemurenai
    Регистрация
    29.07.2006
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 11; мне - 5
    У меня Васёк прямо-таки скулил во сне...Я уж думала ему кастрация снится...Разбудила, успокоила...

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Не знаю какие сны им снятся, но иногда кот мой во сне дергается и скалит зубы. А иногда и порыкивает! Я его бужу, и просыпается он с такой смешной мордочкой, типа: Ой, а где я? Что со мной?

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Мель
    Регистрация
    03.09.2006
    Сообщений
    151
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Видела замурчательную картину - котенок у знакомой очень любит забираться на компьютерный стол рядом с клавиатурой и внимательно наблюдать за экраном. А поскольку он еще маленький, то когда устает, засыпает на месте и падает на пол
    Сложно понять, что ему снится, но скорее всего игра в догонялки со старшим котом - лапки подергиваются))
    Пальцы сломаны, но я еще живу
    «Сволочь, дышит!» - и коленом в спину
    Менестреля ветер не покинет
    Даже в вашем человеческом аду (с) Jam

  15. #15
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    У м еня кот обыно спит развалившись на всё кресло....
    Любит в ванной спать....
    Когда спит обычно никакой реакции у него не замечаю...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •