Результаты опроса: Понравилась ли вам эта игра

Голосовавшие
1. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да - Класная!

    1 100.00%
  • Нет - Ужастная!

    0 0%
  • не знаю - не какая!

    0 0%
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Littel Fighter 2

  1. #1
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6

    Идея Littel Fighter 2




    Прикольный 2D Аниме файтинг! Выглядит он конечно как сеговский или сюборовский, но вся фишка в том, что в него можно играть 4 на 4 по сети! Или 2 на 2 на одном компе! Можно, также, играть на прохождение....


    Кулаком в глаз, потом ногой по почкам, мечом в ухо, сюрикеном в лоб, фаерболом в грудь, и, наконец, поднять бочку с земли и обрушить ее на незадачливую голову вашего противника! Это настоящие драки!!! Уж тысячу лет не было ничего хорошего в этом жанре... И вот, наконец, вышла игра Little Fighters 2. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. Скажите «пока» вашей клавиатуре, будьте готовы к наплыву друзей: это же компьютерное мочилово, в которое одновременно может сражаться сразу 4 человека на одном компьютере. Или 8 по сети. Правда, для начала вам предстоит выучить десятки спецприемов и супер-ударов - без этого вам просто не выиграть! А ведь есть еще оружие, которое можно просто подобрать на улице. Классная мультяшная графика дополняется невероятным количеством бойцов, одновременно появляющихся на экране: до 50 человек участвуют в кровавых разборках. Полное месиво для настоящих Рембо!



    Download 10-12 MBhttp://brestotaku.iatp.by/games/littlefighter2_v1.9.rar

    ну так кто играл? супер!

  2. #2
    Паха
    Гость

    Внимание По повуду Littel fight

    Слыш Мож скинуть проги на разные видо изменение игры и открывать хероев и т.п. и т.д.???????????? Если чё кидай по мылу paul_93@mail.ru

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •