Показано с 1 по 9 из 9

Тема: "Рублёвка. Live" - реалити сериал

  1. #1
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    "Рублёвка. Live" - реалити сериал


    Рублевка - это символ успеха, благополучия, состоятельности, самодовольства и элитарности. Это мир самых богатых мужчин и шикарных женщин, самой дорогой земли и самых роскошных особняков, изысканных автомобилей и эксклюзивных нарядов. Но «русский Беверли-Хиллз» - это только одна сторона жизни. Есть и другая - наполненная человеческими драмами, непростым бытом, напряженными отношениями. Не зря говорят: «Большие деньги - это большие проблемы». Большие деньги - это чувство тревоги, беспокойные ночи, неизбежные завистники и корыстные женщины. Большие деньги - это дорогие игрушки, которыми часто оказываются сами люди.
    «Рублевка.Live» - новое шоу, формат которого можно определить как «реалити-сериал». Это абсолютно оригинальный телеформат, подобных которому не было на отечественном телевидении.
    «Рублевка.Live» построена на реальных историях реальных, подчас весьма известных людей. Шоу снято с участием известных жителей Рублевки и актеров, помогающих реальным участникам восстановить ход событий. Герои телепроекта живут «рублевской» жизнью, сталкиваются с «рублевскими» проблемами и самостоятельно находят выходы из заданных профессиональным драматургом «нестандартных» ситуаций.
    В первых сериях реалити-сериала участвуют: Никас Сафронов, Юрий Лонго, Николай Николаевич Дроздов, Владимир Конкин, Сергей Зверев и другие известные люди.
    Телезрители могут принимать активное участие в телепроекте «Рублевка.Live». Интерактивная викторина, проводимая посредством интернета и SMS, дает возможность не только оценивать ситуации, возникающие в реалити-сериале, но и влиять на судьбы персонажей и ход событий.

    Информация взята с www.ntv.ru

  2. #2
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    А я даже и не могу охарактеризовать данный стиль. Мне сложно назвать это сериалом илил реалити. Я вообще не понимаю предназначение данного шоу… Единственно, что мне понравилось, так это ирония Зверева, с которой он со всеми разговаривает

  3. #3
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Об этом "не пойми чем" говорили уже много, да и писали. Бюджет - дешевле некуда. Съемки в трех павильонах всего. В общем, "Новости" по Первому и то дороже снять стоит.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мда....интересно. И с какого числа будет идти телепроект?
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  5. #5
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dasha я слышала, что его вообще уже даже пробовали запускать. Но потом что-то случилось и съемки прекратились.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  6. #6
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Dasha
    Мда....интересно. И с какого числа будет идти телепроект?
    Так он уже во всю...
    Цитата Сообщение от Эльвен
    Бюджет - дешевле некуда. Съемки в трех павильонах всего. В общем, "Новости" по Первому и то дороже снять стоит.
    Для меня это тоже загадка, кому это нужно??? Такое чувство, что известные люди решили напомнить о себе и заказали себе дешевую рекламу…

  7. #7
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гераименно для этого они и пустили этот сериал. просто взяли и решили ещё раз раскрутить себя и показать как они там клёво живут. Я лично смеялась только на сериях с Зверевым

  8. #8
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лично, мне нравиться, сейчас показывают в 11.55. Очень интерестно. И не избито. Когда есть время смотрю.
    Я счастлива!!!!

  9. #9
    *Абалдешечка*
    Гость
    Иногда можно посмотреть,достаточно интересно.

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Dying to live" - cовместный сериал Рюдзаки и Лайт Ягами
    от Лайт Ягами в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 02.01.2007, 16:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •