+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Клубные карты миХей.ру

  1. #1
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6

    Идея Клубные карты миХей.ру

    Все еще находясь под впечатлением от юбилейной реалки и, до сих пор, таская в кармане беджик (хоть и чистый), мне пришла в голову идея, что раз уж все мы состоим в дискуссионном КЛУБЕ, то недурно было бы и иметь собственные клубные карты!
    Дизайн, я думаю, многие из здешних художников, с удовольствием, разработают. А вот техническая сторона пока мне остается неясной. Пластиковые едва ли получится сделать…
    Нанести на нее можно было бы аватор или фотку или и то и то, ник, статус (участник\почетный участник и.т.д.) и звание. Если звание длящееся – то с каких до каких пор оно действительно.
    Единственное, что остается совсем неясным – так это цель подобной акции. Кроме солидарности, никаких практических целей я, к сожалению, не вижу…
    П.С.
    А вообще мне кажется, что надо пытаться переводить клуб из виртуального ресурса в реальный. Некоммерческую организацию зарегистрировать… Зачем – не спрашивайте 
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  2. #2
    Администратор
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для miXei
    Регистрация
    20.10.2000
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,947
    Спасибо
    я - 586; мне - 539
    Тень
    Было бы интересно, если бы такие карты давали реальные скидки, бонусы или что-то еще.
    Например, если есть возможность договориться с каким-то клубом или кафе.
    У некоторых крупных сайтов есть свои постоянные места для встречь, здесь тоже самое. Может быть найдутся совладельцы. Например, мы им рекламу или что-то еще, а они нам 5-10% скидку и т.д.

    Такие мысли в голову приходят. =)))

  3. #3
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Может быть найдутся совладельцы. Например, мы им рекламу или что-то еще, а они нам 5-10% скидку и т.д.
    может и найдутся. Только они нас искать не будут - самим их надо искать. Как это делается? В идеале - лично. Или по телефону. На крайняк - по емайлу. Но шансы с каждым перечисленным вариантом падают.
    А вообще, мне вот "Барвиха" понравилась. Тем более, как я понял, Гротеск там за своего. Интересно, нет ли возможности с ними договориться о чем-то подобном?
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  4. #4
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    В мумени нам уже давно должны делать скидки, уж сколько раз мы там реалились
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Вово4ка
    Регистрация
    07.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Идея просто офигенная!!! Полностью вас поддерживаю в ваших начинаниях!!!
    Пионэры! Идите в жопу! (с)

  6. #6
    Поколение NEXT Аватар для Allia
    Регистрация
    28.01.2005
    Адрес
    с Израиля я
    Сообщений
    64
    Спасибо
    я - 20; мне - 0
    я вообше то ну совсем "чайник на форуме, но мне интересно-а какой смысл делат7 кл. карточки если в форуме собираются не только с москви, а со васего мира. получится, что толъко москвичи получат - а осталъние? кроме того, дейцтвительно не понятна практическак цели. а насчет скидок-елси много народу идет в один ресторан или бар так можно и так договориться о хозяином.

  7. #7
    Местный даунёнок
    Гость
    Allia
    Да я думаю это только москвичам. и другим крупным объеденениями.

  8. #8
    Поколение NEXT Аватар для Allia
    Регистрация
    28.01.2005
    Адрес
    с Израиля я
    Сообщений
    64
    Спасибо
    я - 20; мне - 0
    вот и я о том же, но в принцепе я бы поддержала идею о создании клуба например s_e_r_g

  9. #9
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Allia
    так в чём проблема то зареалится и нам у нас и темка тут есть нашенская http://www.mixei.ru/showthread.php?t=23139

  10. #10
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сделать эти карты не проблема, сейчас много фирм, которые этим занимаются, даже у нас в Краснодаре, о Москве я уже вообще не говорю. Но для чего? Чисто символически, как-то жалко платить за карты, а другой функции у них имхо не может быть.
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  11. #11
    Поколение NEXT Аватар для Allia
    Регистрация
    28.01.2005
    Адрес
    с Израиля я
    Сообщений
    64
    Спасибо
    я - 20; мне - 0
    Fantasyух ты, спасибо за линк, пойду познакомлюсь

  12. #12
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    А вообще мне кажется, что надо пытаться переводить клуб из виртуального ресурса в реальный. Некоммерческую организацию зарегистрировать… Зачем – не спрашивайте 
    У меня тоже такая мысль проскальзывала пару раз. Классно было бы реальный клуб такой сделать. Только чем бы он занимался в реале? Тут понятно, на форуме можно темы читать разные, обсуждать.

    Да, а в реале бы ещё и показывать можно было бы в обьёме так сказать...

  13. #13
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Классно было бы реальный клуб такой сделать. Только чем бы он занимался в реале? Тут понятно, на форуме можно темы читать разные, обсуждать
    эх, старая добрая Англия, где ты?
    почему-то именно она у меня ассоциируется с клубами. Только не с теми, которые дискотеки Шерлок Холмс во всем виноват
    Нет, думаю никогда не будет такого, чтоб в помещении сидели люди и что-то постоянно обсуждали.. точнее такое уже есть - наше Федеральное Собрание но там им деньги платят и это - их работа.
    Сама идея дискусионнсти так и останется в вирте - хотя бы потому-что так удобнее. А вот карты клубные было бы прикольно иметь. Давали бы они хоть минимальную скидку в кком-либо месте (ведь дело не в деньгах ). Другое дело, что пока ресурс не обладает собственной прибылью (кроме платы за 3 рекламки), воплотить в жизнь что-то в реале почти невозможно...
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •