Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 27

Тема: Как перебороть себя и перейти к более серьезным отношениям?

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Mortal thoughtS
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    в своих мечтах
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Как перебороть себя и перейти к более серьезным отношениям?

    Обращаюсь ко всем: то есть и к парням и к девушках! Ситуация такая: ему 20, зовут Вова, учится на третем курсе университета, мне - 15, зовут Лина, учусь в 10 классе в гимназзии. Вообще, Вову я знаю год, но мы даже не друзья, мы на стадии "привет - пока". Так как в моём корпусе учатся и школьники (10-е, 11-е классы) и студенты (1-5 курс), Вову я вижу абсолютно: каждый день, на переменках, на улице, в корпусе... Мне очень тяжело, потому-что он мне очень-очень нравится, нет, даже больше: я влюбляюсь! Я не знаю как к ниму подойти, как хотябы намекнуть что он мне нравится! Очень боюсь что если скажу ему что он мне нравится, что он отталкнет меня и я буду дурой выглядеть! Пожалуйста, посоветуйте что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    send your love

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    _=*линуська*=_ ну, ситуация не самая сложная, если честно =) Я вообще всегда за то, чтобы-если нравится парень, то подойди к нему. и будь что будет. Лучше услышать любой ответ (да или нет), чем промучится в догадках. Так что мой тебе совет-если вы общаетесь (т.е. знакомы вообще, то это уже хорошо), тогда делай сама первый шаг на встречу. Вот, например, скажи, у тебя есть его мобила?
    а вообще, знаешь, _=*линуська*=_ я тебя понимаю. У меня похожая ситуация-мне 17, ему (ЕЩЕ БОЛЬШЕ!) 25. И, вот честное слово, будь я на твоем месте! Я бы вс отдала, чтобы быть на твоем месте. А именно, чтобы этот мой парень (которому 25 лет) был вот рядом со мной. Просто, понимаешь, мы живем в разных городах и видимся редко. Поэтому...эх..я вот только на минутку представила, что если бы он был в моем городе, то я бы действовала безоговорочно. Так что надеюсь ты меня понимаешь, и подумаешь "А ведь и правдв, ей повезло меньше, чем мне, поэтому надо действовать прямо с завташнего дня". Вот так =)))))

  3. #3
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    Очень боюсь что если скажу ему что он мне нравится, что он отталкнет меня и я буду дурой выглядеть!
    _=*линуська*=_ , не бойся выглядеть дурой, самое главное ей не быть! Бери быка за рога и подходи! Найди повод,не обязательно же сразу кричать "я тебя люблю!",просто нужно перевести ваше общение из стадии "привет-пока" на следующий уровень,а там увидишь сама как он к тебе относится да и сама поближе его узнаешь.
    Не учите меня жить!

  4. #4
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от _=*линуська*=_
    Обращаюсь ко всем: то есть и к парням и к девушках! Ситуация такая: ему 20, зовут Вова, учится на третем курсе университета, мне - 15, зовут Лина, учусь в 10 классе в гимназзии. Вообще, Вову я знаю год, но мы даже не друзья, мы на стадии "привет - пока". Так как в моём корпусе учатся и школьники (10-е, 11-е классы) и студенты (1-5 курс), Вову я вижу абсолютно: каждый день, на переменках, на улице, в корпусе... Мне очень тяжело, потому-что он мне очень-очень нравится, нет, даже больше: я влюбляюсь! Я не знаю как к ниму подойти, как хотябы намекнуть что он мне нравится! Очень боюсь что если скажу ему что он мне нравится, что он отталкнет меня и я буду дурой выглядеть! Пожалуйста, посоветуйте что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    познакомится я считаю вам можно легко!тем более если вы здороваетесь,это уже кое что.хуже было бы,если бы он тебя в упор не замечал!знаешь,если ты так боишься подходить сама,то может попробуешь подойти к нему с друзьями,которые знают и тебя и его.надеюсь,что у тебя такие есть.но я думаю,что в лоб конечно ему заявлять не стоит,что он тебе нравится.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Mortal thoughtS
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    в своих мечтах
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dasha
    Chika
    fanatka3103 прежде всего спасибочки вам за советики, сегодня я узала кое-что такое, что у меня прям как гора с плеч свалилась, ему оказуется не 20, а 18, и он не не 3 курсе, а на 2, так что это уже по проще!!!!
    send your love

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    не 20, а 18, и он не не 3 курсе, а на 2
    а вот 3 года разницы=это САМЫЙ раз!!! Так что можно успокоиться =)

  7. #7
    Незарегистрированный
    Гость

    Внимание Как перебороть себя и перейти к более серьезным отношениям?

    Помогите мне пожалуйста! у меня есть проблема, я с ней мучаюсь уже год! буду очень благодарна если напишете свое мнение. Дело вот в чем. У меня никогда не было недостатка в друзьях, хороших знакомых, я довольно простой в общении человек, у меня есть хорошее чувство юмора, и вообще, стеснительность - не мое качество, хотя иногда я смущаюсь, особенно когда знакомлюсь с новыми людьми, Но это бывает не всегда и проходит после первых пяти-десяти минут общения. Я легко иду на контакт, но у меня много комплексов, и не слишком высокая самооценка, хотя об этом знают только самые близкие мне люди. Частенько я бываю не слишком уверена в себе. Год назад мне очень сильно понравился один мальчик. Он знает о том, что я влюблена в него, с др. стороны, я тоже вижу его симпатию ко мне. НО, я знаю его характер и абсолютно уверена, что он не сделает первого шага сам, даже если хочет этого. Я ОЧЕНЬ хочу быть с ним, и в принципе, мне этого совсем нетрудно добиться, если бы не одно НО: я не могу с ним общаться! он стебается в компании, а я молчу, как идиотка! или спрашивает у меня что-то, а я отвечаю ему коротко, как в справочной! и ведь не от того, что придумать не могу ничего, нет, у меня в голове крутятся варианты ответов, но я не могу их озвучить, т.к. боюсь, вдруг примет за дуру, или будет не смешно или еще какая-нибудь ерунда....У меня такое впервые! Еще боюсь, мои чувства к нему немного другие, т.к. он старше всего на год, и меня к нему очень влечет, а ему лишь бы постебаться и т.п., хотя я тож это люблю... Я уже по-всякому себя уговаривала вести себя с ним нормально, и подруги меня поддерживают, и окружающие говорят, мы друг другу подходим, так нет ведь! я бледнею, краснею, отвожу глаза....Помогите, я не могу так больше, день за днем смотреть как счастье уплывает из рук изза этой ерунды! может, кто-то знает, как мне поверить в себя? ....это очень важно для меня, в последние дни я вообще потеряла аппетит, плохо сплю, и все из-за этого!...тока не пишите - найди себе другого.... заранее thanks

  8. #8
    Старожил
      "Фотограф осени 2005. Лучшее исполнение"
    Аватар для *ledi X*
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Постарайся взять себя в руки, и вести себя с ним как обычно. Даже если ты скажешь что-то не то, всегда можно отшутиться. Для того, чтобы почувствовать себя уверенней, как это ни банально, просто сделай макияж, оденься посимпатичней (чтобы ты себе самой нравилась). И все получится!

  9. #9
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Постарайся остаться с ним наедине (например попроси вечером проводить тебя до дома). Тогда ему не надо будет выпендриваться перед кучей друзей, и возможно тебе станет легче с ним общаться.
    Ну, и будь сама собой, конечно
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  10. #10
    незарегистрированный
    Гость
    Пасибки, только для меня вот это как раз трудно - быть самой собой, вести себя уверенней, как обычно.... не знаю, можетмне че-нить там повнушать себе или там например, представлять что мы с ним давно общаемся??

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    или спрашивает у меня что-то, а я отвечаю ему коротко, как в справочной!


    ой, у меня такое же было,даже хуже. Мальчик, котрый мне жутко нравился учился со мной в одной школе тока старше. Мы с ним общались, дружили, когда он проходил по корридору, он со мной здоровался и спрашивал как дела.А я ну прям как ты "все нормально" и дальше бежать, нет чтоб хоть спросить как унего дела....никакого воспитания...
    И вообще вот слушай как у меня с ним было:та же ситуация что у тебя. Он мне нравился и я ему, я это знала, но он первый шаг не делал и я тоже, так мы флиртовали, все намеками, намеками....но до серьезного разговора дела не дошло.Я из принципа, он по дурости....короче он закончил школу, мы с ним долго не общались, а через 2 года встретились и он мне рассказал как сильно я ему в школе нравилась, но боялся мне сказать. потому что думал, что я заносчивая(вот уж вранье-то, ну ладно...чуть-чуть есть...). а я сказала, что он мне тоже нравился...но время уже упущено....
    Так что не повторяй моих ошибок
    кстати я там тоже не спала, тока правда наоборот ела....когда он школу закончил очень переживала, а потом все прошло....ну это так на всякий случай.Надеюсь у тебя будет удачнее, но если что обращайся порекомендую как забыть тьфу, тьфу, тьфу
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  12. #12
    Selliarta
    Гость
    Он над тобой прикалывается или нет?
    А вообще, очень хороший совет дала Pheoby. Наплюй на всё!

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Mortal thoughtS
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    в своих мечтах
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dasha что-то мне совсем не спокойно! Хотя я сегодня переписывалась с ним по смс и он очень даже мило ко мне отнесся, но меня это все равно почемуто не радует!!!
    send your love

  14. #14
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я вот честно говоря проблему не понимаю. Он тебе нравится, и не исключено что и ты ему тоже, тогда что тебя останавливает? Стеснение? Я думаю стоит постараться взять себя в руки и постепенно идти с ним на контакт. Втираться в доверие что ли...
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    что-то мне совсем не спокойно! Хотя я сегодня переписывалась с ним по смс и он очень даже мило ко мне отнесся, но меня это все равно почемуто не радует!!!
    ну, если он "мило к тебе отнесся", значит, по-крайне мере, ты его хоть чуть чуть, но интересуешь =) Так что советую брать ситуацию в свои руки, и первой позвать его (можно тоже по смс, так проще) на свидание, "на встречу" =)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •