Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Политики - клоны политиков

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Злость Политики - клоны политиков

    Есть у нас некоторые политики, на которых смотришь и видишь совсем других людей. Вот, к примеру, Малышкин - клон Жириновского, только качеством похуже. Те же лозунги, те же интонации, те же повадки поведения! Всю скопировано до смешного!
    Замечали ли вы когда-нибудь, что один политик сильно напоминает вам другого политика? Чем это мотивировано, на ваш взгляд?
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  2. #2
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Авторитетов копируют походу. Или просто клоунов. В любом случае известных, чем-то выдающихся личностей (ну хоть тот же Жирик, кто ж еще всех так покритикует. мягко говоря?). Как в детском садике. У Васи лопатка и у Пети тоже! А тут просто другой уровень, но принцип почти тот же. Ээ... Ну я не совсем то написала, что думаю, ну да ладно.
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  3. #3
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Такие политики есть не только у нас, и примеров очень много. Это, как мне кажется, вполне естественное явление. Мотивация - пройти по проторенной дорожке. Только иногда получаются не клоны, а пародия.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •