Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 36

Тема: Хорошие и плохие моменты из вашей жизни

  1. #1
    Kasta_lover
    Гость

    Стрела Хорошие и плохие моменты из вашей жизни

    Наша жизнь как зебра в ней есть белая и черная полоса...у каждого из нас хоть один раз случалось что нибудь очень плохое или хорошее
    были ли у вас такие моменты плохий моментов как вы с ними справлялись или моменты когда вам очень везло?

  2. #2
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Бывает в жизни и то, и другое.
    Когда плохо, стараюсь жить по принципу Соломона. У царя этого имелось кольцо, на котором было начертано "все пройдет". В моменты тяжелых раздумий он смотрел на кольцо и успокаивался, принимая верное решение. Однажды ситуация была крайне напряженной, и эти слова только рассердили царя. Соломон сорвал кольцо с пальца, отшвырнул его, и только потом заметил на внутренней стороне еще одну надпись, которая гласила "И это тоже пройдет". Он горько рассмеялся, надел кольцо и больше не расставался с ним до конца своих дней.
    Кольца у меня нет, но когда полоса черная, стараюсь относиться к этому философски. Пройдет, куда же она денется.
    Христианство много сделало для любви, объявив ее грехом... (c)

  3. #3
    Группа удаления Аватар для ~Majesty~
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Выдуманный мир
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Наверное, самое хорошее и плохое у меня ещё впереди, живу всего ничего - 16 лет!
    когда полоса черная, стараюсь относиться к этому философски. Пройдет, куда же она денется
    И я стараюсь аналогично к этому относиться.
    Queen Of The World
    Никогда не сомневайся в том, что делаешь!..))

  4. #4
    котлета
    Гость
    подросткам, таким как я.) [16 лет] которые живут в семье
    у которых под боком всегда есть помощ родителей, всегда легче.
    ну а когда уж прям в немоготу, что даже и родители не помогут.. и зависит только от тебя.
    в такие моменты стараюсь сначало думать, а потом только действовать...
    хотя такая техника мало когда у меня работает))

  5. #5
    Поэт
      "Бронзовый поэт-миниатюрист. Осень 2005", "Лучший миниатюрист. Лето 2006", "Поэт. Лето 2006"
    Аватар для SweeT InfinitY
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,100
    Спасибо
    я - 4; мне - 12
    Если не брать условия жизни, а ее..эээ..течение, то у меня щас светло-серая полоса, которая зависла нал головой, ни туды ни сюды..

  6. #6
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "все пройдет".
    во-во и у меня то же самое. Просто, когда плохо, то это помогает, а когда хорошо, об этом не вспоминаешь. А вообще я такой человек, что стараюсь, чтобы больше хорошего в жизни было.
    По большому счету ВСЁ - такая фигня ...
    кроме пчёл (!) ... хотя ... если подумать ... то и пчёлы такая ФИГНЯ!

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда наступает уж слишком "темно-серая полоса" - усердно думаю о том, что "и это пройдет!" И проходит, в общем-то. Можно развеяться - погулять одной по городу, съесть чего-нибудь вкусное, купить себе какую-нибудь хорошую книгу, а лучше - штук пять!.. Чтобы голову переключить с негатива на позитив.
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  8. #8
    acbka
    Гость
    всегда думала, что у меня самые клёвые на свете родители, почти ничего не запрещающие - хочешь курить - кури, тебе же хуже, хочешь пива - пей, только не напивайся - тебе же хуже будет. друзей пригласить - пожалуйста, только не сожгите квартиру -тебе же хуже будет. а сейчас всё резко поменялось. в 9 быть дома (мне 18!), делай д/з (я на 2 курсе), не общайся с теми и теми. и вылилось это всё в изгаженный д/р.
    какая это полоса?

  9. #9
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    даж не знаю что сказать наверное были но ща зебру подменили на черную черную лошадь

  10. #10
    Lord-Aries
    Гость
    От чем жизнь отличается от зебры? Очень похожи, вот у зебры: белая полоса, чёрная полоса, белая полоса, чёрная полоса, затем задница. Так вот, узебры только одна задница.

    Да не переживайте, всё будет ок

  11. #11
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда дела идут хорошо, что-то должно случиться в самом ближайшем будущем.
    Когда дела идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже
    (c)
    Всегда стараюсь надеяться на лучшее (и действовать для его достияжения), но готовиться логичнее к худшему. Так обломы переносить легче

  12. #12
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Silence
    спасиб я постараюсь !
    ну а обломы я и так привык переносить !

    а как же они тогда должны пойти лучше если они все время идут вниз!

  13. #13
    faintka
    Гость
    мой бывший парень-он и плохие и хорошие моменты моей жизни.

  14. #14
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Был момент, очень затянувшийся, когда я совсем не знала что делать и как выходить из этой ситуации...плакала ночами и думала о самом плохом, так продолжалось несколько месяцев, не люблю вспоминать это время...каждую ночь не могла заснуть, пила всякие успокоительные и ходила как трупик в чулочке...))), но просто в один момент всё закончилось, я не скажу что справилась с этой проблемой, просто пережила её, её время вышло чему я несказано рада и ещё рада тому что всё-таки пережила её и вытерпила...

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Solveig
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Плохих моментов в жизне не избежать, поэтому со временем по-настоящему начинаешь ценить хорошие.Но и из плохих моментов тоже можно извлечь пользу. ведь опыт он и в....есть опыт
    Если ты чего-то очень сильно хочешь, отпусти это. Если оно к тебе вернётся, то это твое навсегда, если нет - оно не было твоим с самого начала. (Автора, увы, не знаю).

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •