Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Роддома Москвы

  1. #1
    MARCHELAD
    Гость

    Вопрос Роддома Москвы

    Привет всем!
    Кто нибудь рожал или собирается рожать в 29?
    Стоит ли подписывать контракт на ведение беременности?
    Жду ответов

  2. #2
    Старожил Аватар для slepozmeika
    Регистрация
    22.03.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я там на сохранении лежала, мне понравились и врачи и уход. а подруга там рожала, она очень довольна, всё время хвалит и говорит, что самый лучший роддом в Москве.
    Не пытайся изменить обстоятельства и других людей, а меняй себя и приспосабливайся к обстоятельствам

  3. #3
    MARCHELAD
    Гость

    Разговор

    спасибо за ответ, сестра мужа советует, а я как всегда сомневаюсь

  4. #4
    Старожил Аватар для slepozmeika
    Регистрация
    22.03.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да не за что
    если кто рожал в Москве, расскажите, в каком роддоме, как персонал, что понравилось, а что нет. я рожала в 15, на Дубровке, это специализированный роддом для недоношенных детей. мне не понравилось, что там нет возможности находиться рядом с ребёнком, а так вообщем-то ничего, персонал доброжелательный, кормят хорошо, постель вовремя меняют, а то и по требованию. и не ворчат. жалко только, что все удобства на этаже
    Не пытайся изменить обстоятельства и других людей, а меняй себя и приспосабливайся к обстоятельствам

  5. #5
    незарегистрированный
    Гость
    Врач Сипкин и Хачатурян из роддома №5 будьте прокляты в новом 2006 году.Мой ребёнок из за Вас инвалид.

  6. #6
    незарегистрированный
    Гость
    желающие стать инвалидами и изувечить детей-рожайте в роддоме 4 г.москвы!В 6 утра прокололи пузырь а в 6 вечера /через 12 часов!!/ выдавили на сухую ребенка-разодрали все,резали без обезболивания,зашить толком не смогли или не захотели,когда в моем госпитале уже после родов увидели что со мной сделали в цивилизованном роддоме-были в шоке,матка вобще вся на изнанку была вывернута а остальное-предстоит тяжелая операция

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •