Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Обмен НЕНУЖНЫХ вещей НА НУЖНЫЕ

  1. #1
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1

    Внимание Обмен НЕНУЖНЫХ вещей НА НУЖНЫЕ

    Возможно, такая тема тут уже есть, но я не нашла. Суть вот в чем. У каждого дома найдется вещь, которую он не носит и она ему не нужна(например, куртка из которой вырос ребенок), а кому-то эта вещь может быть очень нужна. Я предлагаю выкладывать тут сообщения как раз про такие вещи. Или же, если кому-то что-то очень нужно, тоже пишите, вдруг у кого-нибудь найдется? Начну пока я. Надеюсь, администрация одобрит

    НУЖНО длинное кожаное женское пальто, черное или бордовое, без капюшона и меха, желательно теплое, р. 46-48, на рост где-то 1.68

    ЕСТЬ теплая женская дубленка, синяя, 2 раза надела, с капюшоном и мехом, длина ниже колен. Состояние отличное, Москва.

  2. #2
    Chiqui
    Гость

    Несчастье

    Хм... Это что-то вроде магазина секенд-хенд... Ой, незнаю... Вроде люди тут разные собрались, но не думаю, что кто-то пожелает одеваться в старое, причём чужое. Я свои старые вещи либо в десткие дома отдаю, либо просто выбрасываю... Зачем хлам собирать???

  3. #3
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Chiqui Посмотреть сообщение
    Хм... Это что-то вроде магазина секенд-хенд... Ой, незнаю... Вроде люди тут разные собрались, но не думаю, что кто-то пожелает одеваться в старое, причём чужое. Я свои старые вещи либо в десткие дома отдаю, либо просто выбрасываю... Зачем хлам собирать???
    Не обязательно старое Например, у меня часто бывает атк, что куплю вещи и все не нравится она мне, ни разу ее не надеваю. Почему бы не продать/поменяться?) На данный момент пока маме отдаю

  4. #4
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    Идея очень интересная, действительно у многих есть вещи, которые по разу-два надевались и потом висят невостребованными, место занимают, или приходиться искать так сказать "жертву", которую одариваешь этой вещицей.
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  5. #5
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Да элементарно: покупаешь новую мебель, а старую девать некуда, но хорошая же.
    Что ж ее - выкидывать?
    А вдруг кому понадобится?

  6. #6
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Что ж ее - выкидывать?
    А вдруг кому понадобится?
    В моем городе ее надо именно выкинуть. Тогда она точно кому-то пригодится. Достаточно выставить барахло во двор и через 5 минут его не будет. Заберут.
    Недавно выкинули тумбочку (старая, но крепкая). Несколько минут прошло, нарисовалась тетенька, которая стала названивать куда-то и организовывать машину для самовывоза.

  7. #7
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от crazyofsims
    Достаточно выставить барахло во двор и через 5 минут его не будет. Заберут.
    в ЖЖ есть такое сообщество - otdam_darom - вот там по поводу таких вещей вечно объявы висят.
    Типа приходите к нам - забирайте.
    И не надо ничего во двор вытаскивать

  8. #8
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    Кстати, знакомый пытался избавиться от пианино, просил забрать бесплатно, ждал года два - желающие так и не нашлись!
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •