Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 24

Тема: Парень принял на свой счет... Фригидность...

  1. #1
    Stop
    Гость

    Несчастье Парень принял на свой счет... Фригидность...

    Привет. Ситуация такая:
    Я спала с несколькими парнями. Сейчас у меня есть друг, я его действительно люблю, и он мне дорог. Секс был и с ним. Все проходит замечательно, всмысле, мне не больно, он просто в восторге. Но проблема в том, что мне не нравится секс. Нет, я к нему готова, не переживаю и не боюсь, меня радуют и заводят поцелуи, обнимания и все тому подобное. Но сам процесс... Как бы это помягче сказать... Короче, тот момент, когда его член непосредственно входит в меня... Извините, по-другому сформулировать не смогла Мне не противно и не больно, но почему то все чувства, такие как возбуждение и радость, пропадают. Я действую просто на автомате. А во время процесса мне скучно. Лежу, вспоминаю события дня, вспоминаю любимые эпизоды из фильмов и т.п. Такое ощущение, что друга рядом вообще нет. Хотя он не то что бы рядом, а на (во) мне И так не олько с ним!
    Как то рассказала его сестре (мы подруги) об этой проблеме. Ну, а она, блин, проболталась Веня (мой парень) все на свой счет воспринял. Хотя я объяснила, что дело не в нем. Но его это очень задело. В итоги он выпалил, что если я фригидная, то мне лечиться надо. Конечно, он сразу извинился, но от этого стало еще больнее. Я его люблю, он - идеал. В наше время таких парней почти нет. И я не хочу, что бы у него были заморочки по этому поводу, не хочу что бы ему было неудобно. И не могу представить, что будет, если я его потеряю.
    Я сходила к трем разным специалистам, но все они говорят, что это нечто духовное, а не какая не фригидность! Один посоветовал пить мяту на ночь, другой, попробовать Это с девушкой. Я в шоке...
    Теперь во время секса, хотя я и пытаюсь изображать удовольствие, вижу, что Веньке неуютно. Он, как любой мужчина, принял это на свой счет и волнуется, что не может доставить мне удовольствие. Это так тяжело. Я не знаю, что делать...

  2. #2
    Селен@
    Гость
    Обратись и специализировану спецалисту....и скорее всего тебе нужен сеанс гипноза

  3. #3
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    можт у него маленький?
    у менея так было с первым парнем.. прсото машинальное..
    I feel good.. eating human flesh.

  4. #4
    Stop
    Гость
    Селен@, один из тех специалистов пробывал что-то типа гипноза, но это не помогло. Он меня в транс вводил и кое-что внушал. Ты это имеешь ввиду? К сожалению, такое мне не помогает, уже была возможность в этом убедиться.
    Illusion666,
    Точно нет. Веня - просто великолепен, во всех отношениях
    А у тебя это было из-за маленького размера?

  5. #5
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Stop, Многие женщины ничего не испытывают при этом,некоторые не всегда.Так что эта параллельность не только у тебя

    Как то рассказала его сестре (мы подруги) об этой проблеме. Ну, а она, блин, проболталась
    Опять убедилась, что "подругам" лучше ничего не рассказывать. Даже, если она лучший друг и близкий. В первую очередь она женщина!!! А мы можем ненароком проболтаться
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  6. #6
    Anafema
    Гость
    Stop, слушай, может ты просто парней своих слишком идеализируешь?
    Я его люблю, он - идеал.
    Веня - просто великолепен, во всех отношениях
    И ждешь в койке фейверка, но такое, увы, только в симах возможно.
    Ты считаешь парня идеалом и ждешь от него идеала. Найди к чему предраться
    (начни с имени). Может, когда перестанешь видеть в нем мистера великолепие,
    поймешь, что он не секс-машина, тогда и жизнь наладится. А то "идеал" да
    "идеал". Такого быть не может. Или кто-то так не думает?
    ЗЫ: А кто бедного Веней назвал? Его родители поклонники Вини-Пуха или
    подметать любят?

  7. #7
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Stop, гмм.
    Неудобно говорить, но может, стоит подобрать позу, при которой он будет стимулировать клитор?
    Имхо, тут проблема вряд ли психологического плана...
    Христианство много сделало для любви, объявив ее грехом... (c)

  8. #8
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Salamandra
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    In Nowhereland
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эть..(краснею) Stop, а может все так потому что...э..он идеал??? Ты мысленно настраиваешь себя ведь секс с идеалом-это просто кощунство... может поэтому ничего не получается попробуй э...поменять статус своего парня
    Ну и вторая моя мысля- а может дело реально в нем? без обид..но может он настолько неопытный и вообще плохой и неумелый любовник что все таинство у него превращается в тяго-толкательные движения?
    Я вернулось...ТрепещитеНу потрепещите чуть-чуть пожалуйста!Разговоры Ни О Чем
    Стихи-Хихи


  9. #9
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Я спала с несколькими парнями
    Stop, а с ними все нормально было?...

  10. #10
    Stop
    Гость
    Опять убедилась, что "подругам" лучше ничего не рассказывать. Даже, если она лучший друг и близкий. В первую очередь она женщина!!!
    Теперь то я это поняла :\
    Anafema, полное имя Вениамин. Мне тоже сначало "Веня" не нравилось, но во-первых, все время звать его Вениамином утомительно, а во-вторых к этому сокрощению он привык, да и мило это, если честно
    Я его не идеалезирую, он на самом деле необыкновенный.
    Helen, да уж... немного неудобно ... ну ладно, как говорится, между нами - девочками Мы все пробывали.
    Salamandra, Tanya, "ничего" было со всеми. Не знаю, как точно выразить... Понимаете, я чувствую, что это в общем приятно, но удовольствия мне секс не приносит... Нет, все таки не могу правильно сформулировать
    Это как, эээ... Представьте, что вам дают классный свежевыжатый апельсиновый сок, но вы не любите апельсины... Воть...

  11. #11
    Anafema
    Гость
    Stop,
    полное имя Вениамин
    Позор мне, горячей поклоннице Вениамина Смехова! Беру свои слова назад - классное имя =)
    Я его не идеалезирую, он на самом деле необыкновенный.
    Такого быть не может. Все мужики - сво... Так, переходим на Алику Смехову =)
    ну ладно, как говорится, между нами - девочками
    А как иначе?! Сво сюда редко заходят.
    Представьте, что вам дают классный свежевыжатый апельсиновый сок, но вы не любите апельсины...
    А может ты просто любишь кофе? Врач советовал попробывать Это с девушкой. Конечно, это очень необычно, но может помочь. Как я поняла, ты ничего не испытываешь именно когда он "входит-выходит"? Может у тебя просто внутри что-то не так. Онемение какое-нибудь...

  12. #12
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Stop, фригидная - это когда не хочется ни с кем и ничего. И даже мыслей о сексе не возникает, так что это не про тебя. А отсутствие удовольствия во время секса, как ни странно, довольно распространенная проблема. И существует много книжек - как найти в себе удовольствие или что-то типа этого. Возможно вам с парнем необходимо по-другому подойти к самому процессу. Возможно ты свое тело почти-что не знаешь..

  13. #13
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Salamandra
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    In Nowhereland
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Stop.. а я думаю. раз со всеми значит это с возрастом просто прийдет по статистике так и есть... чем младше женщина(ну лано ладно- девушка) тем меньше ей приносят удовольствие непосредственно сами фрикции...а вот прелюдии это да... почитай Козлова (как психолог он конечно профан но вот вещи говорит умные (иногда) хоть и мужик) а у парней наоборот с возрастом ситуация меняется... мальчикам уже не так интересен процесс "сунул-вынул" а вот девушкам наоборот они начинают входить во вкус Поэтому молоденькой девушке нужен не пылкий а опытный партнер который много времени уделяет непосредственно прилюдии..а потом быстро заканчивает свое "сунул-вынул" не успев утомить партнершу(поэтому многие молодые девушки предпочитают зрелых партнеов (цитата козлова) (краснею..) ну а если тебе оч хочется всего и сразу..попробуй поизучать себя на предмет точек Джи(g) и А точки..в некоторых позах они активно задействованы и соответственно ..(снова краснею)... ну плюс еще и настрой...да и еще... вагинальный (слово то какое (стала бордового цвета)) доступен по статистике менее чем 30% женщин ДО первых родов.. о как...
    Я вернулось...ТрепещитеНу потрепещите чуть-чуть пожалуйста!Разговоры Ни О Чем
    Стихи-Хихи


  14. #14
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Anafema
    Stop,
    Может у тебя просто внутри что-то не так. Онемение какое-нибудь...
    Ага, ледник.
    Всё у неё впорядке. Просто подобрать нормальную позу
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  15. #15
    Stop
    Гость
    Anafema,
    Позор мне, горячей поклоннице Вениамина Смехова! Беру свои слова назад - классное имя =)
    Мне он тоже очень нравится =)
    Я его не идеалезирую, он на самом деле необыкновенный.



    Такого быть не может. Все мужики - сво...
    Узнаю себя несколько лет назад Анафема, когда полюбишь по-настоящему, все эти мысли разом уйдут.
    Что в Веньке необыкновенного? Объясню. Раз уж зашла речь о Смехове, думаю, все помнят его Атоса. Так вот, в веньке есть что-то от этого героя. Что именно? Он всегда держит себя на высоте, не позволяет себе ничего лишнего, почти никогда не повышает голос, а той наглости и хамства, которые часто встречаются у обычных парней, у него вообще нет.
    Я не только плохая актриса, я еще и объясняю плохо :\
    Если коротко, это первый человек, в котором я уверена. Я знаю, что он меня любит и уважает. Недавно был ужасно тяжелый период в жизни, когда он меня очень поддержал. Мы тогда ужевстречались, но я не ожидала от парня такой доддержки и понимания. Так хорошо чувствовать себя под его защитой. Просто любить и быть любимой.
    За семь месяцев был единственный раз, когда он сорвался и нагрубил (хотя такую "грубость" можно слышать от большинства парней чуть ли не каждый день), именно когда ему сестра все рассказала про меня... И он потом сразу извинился.
    Inessa,
    Да, вот еще что. Ты ведь когда только начала встречаться с Венеамином, ты же мечтала, думала о каждом дне, проведенном с ним.
    С тех пор ничего не изменилось. Но, даже если я пытаюсь почувствовать радость от того, что Венька рядом, во время Этого ничего не выходит.

    Риба, я, как всегда, плохо объяснила. Ощущения мне нравятся, мне что-то другое мешает.
    Salamandra, "сунул-вынул" - это не про него. Ласкам он уделяет достаточно внимания.
    Девочка с кудряшками, ледняк полный

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •