Показано с 1 по 5 из 5

Тема: "Долго и счастливо" / "Happily Ever After"

  1. #1
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Стрела "Долго и счастливо" / "Happily Ever After"

    Привет всем. Дело в том, что мне вдруг ударила в голову очередная моча. Я помню, что еще лет 8 назад смотрела мультик, который мне мама принесла на записанной видеокасете. И, по-моему, там было написано: Белоснежка 2. Но в том-то и загвоздка, что Белоснежки 2, судя по инфе, которую я отрыла, вообще в природе не существует, потому как Дисней решил не выпускать сиквел. Следовательно, я смотрела что-то другое. Попробую описать сюжет по памяти. Там действие начиналось тем, что Белоснежка (причем у нее не короткие волосы были, а длинные, завязанные в хвост) и принц гуляют по какому-то полю. Потом, кажется, что-то случается, и принц пропадает. Весь мультфильм Белоснежка его пытается найти. Она заходит в дом, где жили некогда семь гномов, и находит его заброшенным и опустевшим. По-моему, если мне не изменяет память, принца заколдовали, и он вообще под темным плащом скрывался от Белоснежки, потому что боялся в таком виде показаться своей любимой. А в конце Белоснежка наконец видит своего ненаглядного, но он почему-то очень злой и жестокий. Она понимает, что это не он. В общем, там конец вроде бы счастливый. Блин, офигенный мультик, в сто раз красивее и интереснее, чем Белоснежка 1, но я не понимаю, как он называется по-настоящему. Пожалуйста, помогите, кто знает! Мне хотя бы название...

  2. #2
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Итак, моя просьба аннулируется за ненадобностью. Извините за лишнее беспокойство, я уже нашла то, что мне было нужно. Кому это интересно: да, это действительно продолжение "Белоснежки и семи гномов", правда, неофициальное, называется "Happily Ever After" (2003). Не путайте с фильмом 2005 года! Не знаю уж, как его корректно перевести на русский язык. Не только Дисней выпускает достойные сиквелы. Кстати, его можно заказать на www.ozon.ru.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    Это Белоснежка - часть 2.
    не помню ее точное название.
    но там были 7 гномих =)) и их Матушка природа.
    кстати, мультфильм довольно-таки хороший.
    Помнится в дестве он у меня был, да и остался на кассете вместе с "Алисой в стрене чудес"
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

  4. #4
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Gensou, очень бы хотела посмотреть этот мультик! А ты не знаешь, может его где-нибудь скачать можно? И что за компания его выпустила?

  5. #5
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77


    Новые приключения Белоснежки и ее друзей - веселых и работящих гномов. Злой Королевы больше нет и Белоснежка с Прекрасным Принцем отправляются в гости к своим друзьям, чтобы пригласить всех на свадебное торжество. Но Лорд Маллис, желая отомстить Белоснежке за гибель своей коварной сестрицы, похищает Принца. Чтобы спасти свою любовь и вернуть Прекрасного Принца, Белоснежке предстоит пережить немало приключений. А помогут ей семеро гномов.

    год 1993
    страна США

    Производство:
    1. Filmation Associates
    2. Kel Air Productions

Похожие темы

  1. Вы слишком долго играете в "The Sims 2", если...
    от Донна Анна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 454
    Последнее сообщение: 01.04.2015, 12:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •