Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Карты защиты от воздействия электромагнитных полей

  1. #1
    Программист
    Гость

    Карты защиты от воздействия электромагнитных полей

    У меня постоянно были головные боли, и не знаю вообще почему, то смотрю телевизор, то сижу за компьютером, через знакомых дали карточки, которые защищают от воздействия электромагнитных полей... вообще через неделю-две начали проходить, а вообще кто знает, может кто-нибуть сталкивался с подобными краточками?? Хочу купить для сына, за компьютером часто сидит...
    Напишите кто знает.

    Читать дальше...
    Карты Golden Wave обладают уникальными свойствами индивидуальной защиты человека от вредных энергетических излучений: техногенных (электромагнитных излучений телевизоров, компьютеров, печей СВЧ, аппаратов сотовой связи и др), геопатогенных, биогенных, а также космических. Устройство относится к классу нейтрализаторов и представляет собой пассивный генератор формового поля.

    Устройство "GW" представляет собой символьную матрицу, помещенную в пластиковою оболочку и выпускается в виде пластиковых карт размером 5х9 см. Карту можно носить с собой в кармане или вместе с визитками (В кошельке, портмоне и т.д.). Карта эффективно действует вокруг объекта в радиусе 1,2 м, а коэффициент ослабления воздействия внешнего поля не менее 30 дБ.

    Положительный защитный эффект реализуется в результате воздействия формового поля на биоэнергетику человека, в частности, путем нормализации структур энергоинформационного обмена организма.

    Дополнительный терапевтический эффект. При проведении более 7000 измерений на добровольцах, установлен и подтвержден инструментально положительный терапевтический эффект для пользователей бытовой электронной техники и радиотелефонов, от применения защитных устройств, который выражается:
    в улучшении работы иммунной системы;
    в улучшении самочувствия;
    в снятии "синдрома усталости" и боли;
    в улучшении ассоциативной памяти;
    в замедлении процессов желчного и почечного камнеобразования;
    в улучшении параметров и характеристик крови; в меньшей зависимости человека от стрессов;
    в увеличении размеров и уменьшении нелинейностей биополя;
    в увеличении скорости заживления ожогов и ран; в повышении активности спермы и потенции;
    в снижении биологического возраста; в улучшении работы сердечно-сосудистой системы.
    Все перечисленные пункты терапевтического эффекта отражены в Протоколах испытаний и Заключениях ведущих российских медицинских и санитарных НИИ и других организаций. При этом установлено, что при снижении электромагнитного отягощения организма, происходит восстановление нарушенного биополя, что проявляется, как в повышении иммунитета организма, так и в общем оздоровительном эффекте. Подтверждено также отсутствие противопоказаний и побочных отрицательных эффектов, при использовании устройств "Golden Wave".

  2. #2
    heli
    Гость
    Лучше всего помогает кактус и записи с выступлениями кашпировского. Можно их просто хранить на кассетах рядом с кактусом

    А если серьезно, то от электромагнитных наводок (если действительно нужно именно от них защищаться) лучше всего защищает LCD монитор. Благо, они теперь не шибко дорогие. Проверено на все 100 процентов оборудованием оборонных предприятий (при чем не по конверсии - а по настоящему). Дабы не вдаваться в рекламу и все прочее (я LCD не торгую и в данном случае LCD- это не накротик, а тип монитора - жидкокристаллические), скажу откуда такие выводы. Те компьютеры, которые занимаются различной обработкой информации "ограниченного доступа" положено соответствующим образом сертифицировать. Одна из проверок заключается как раз в оценке уровня электромагнитного излучения (дабы по нему невозможно было удаленно считать важную информацию). Так вот, наибольший уровень излучения идет как раз от ЭЛТ-монитора. Излучение от практически любого LCD-монитора как правило, без проблем проходит все проверки практически на любой уровень секретности. Т.е. излучение настолько слабо, что не может быть зафиксировано шпионской аппаратурой с достаточно близкого расстояния (а аппаратура у шпионов не самая слабая - самые передовые военные технологии как ни как). Обычно неплохо "шумит" системный блок, клавиатура. Но вот применение любых радиомышей или радиоклавиатур гарантированно провалит тесты на любой уровень безопасности, даже самый низкий. ЭЛТ - мониторы тоже иногда проваливают тесты так же, как и системные блоки без подключенного заземления.

    Но ни в коем случе не нужно использовать военного оборудования для установки защит от предотвращения утечки информации по электромагнитному излучению. Ведь все оно как раз расчитано на создание именно таких радио помех, которые собой скрывают излучение от компьютера. Т.е. общий уровень излучений многократно возрастает.

    А вообще, нужно опасаться прежде всего сотовых телефонов, раций и пейджеров. От сотового уровень излучения намного превышает компьютерный. При чем сотовый излучет всегда, пока в нем есть батарейка - ведь он должен сообщать о себе - о том, куда, на какую соту следует звонить. От звонка сотового телефона иногда и компьютеры могут зависать. А это чудо ведь всегда подносится к голове - как бы чего другого не зависло...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •