Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 34

Тема: Согласиться ли на секс?

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4

    Несчастье Согласиться ли на секс?

    всем привет!
    я вот думаю над одним вопросом:
    у меня появился мч... мне 15, ему 19 (как раз когда мне стукнет 16, ему стукнет 20)... мы с ним встречаемся уже больше месяца... у нас с ним есть только петтинг, но естесственно ему хочется больше... первый месяц отношений было все замечательно, а потом он мне предложил заняться сексом...я решила немного повременить и ответила ему, типа, подожди еще немного... по-моему, после этих слов он начал относиться ко мне менее трепетно (все солнышки, зайки, киски пропали и даже как и не появлялись)... я думаю, может быть мне стоит согласиться на секс? а если он после этого меня бросит? а я ведь буду его видеть каждый день! я оч боюсь его потретять! что мне делать? стоит или нет?
    заранее спасибо за советы! мне они оч нужны!
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  2. #2
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм...зачем насильно заставлять себя, если не хочешь или не готова? Ну переспишь ты с ним, а он тебя через месяц все равно бросит. Как тогда?
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  3. #3
    Группа удаления Аватар для ALIENёнок
    Регистрация
    27.10.2003
    Сообщений
    593
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    если нежности исчезли оттого что ты ему не даёшь - пинком под зад такого парня. Значит ему от тебя нужно только одно

  4. #4
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Катариша
    В принципе, оч хорошо тебя понимаю, ситуация та же, за исключением того, что на тему секса ко мне пока не пристают.
    В принципе, согласна с ALIENёнком. Если парень так себя начал вести после твоего отказа...мм..имхо, он тебя не любит, хочет лишь попользоваться тобой, как бы грубо это не звучало, и бросить. Так зачем соглашаться?..

  5. #5
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    если ты сама хочешь секса, то не отказывай себе в удовольствие, но ради парня этого делать не стоит. если любит - потерпит
    I feel good.. eating human flesh.

  6. #6
    Nimb...
    Гость
    Illusion666 полностью согласен, но когда это затягивается всмысле если девушка недает то парень может перебежать к другой это инстинктивно!!!

  7. #7
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    посылай его нах. А вообще самой решать. А то потом (если чего) других винить бушь.
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  8. #8
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    НЕТ!!! Не стоит!!!! Не повторяйте чужих ошибок!!! Сколько раз такое было!!!!! Ни в коем случае!!!! Пропали нежности, значит нужен только секс!!!! И потом месяц это очень мало!!!!
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  9. #9
    Nimb...
    Гость
    Blood интересно а сколько надо встречаться что бы можно было заняться сексом с партнером!?

  10. #10
    Shadowmaster
    Гость
    На мой взгляд отношения в этом возрасте за редким исключением серьёзны поэтому разрыв - вопрос времени и наличие или отстутствие секса тут может быть ни при чем. Конечно парень получив отказ "подостыл", но нет гарантий, что этого не произошло бы, скажем через месяц усиленного занятия сексом.
    Вообще парень явно не заинтересован в отношениях и в сексе, ибо его поведение было бы совсем другим. Добиваться женщины надо, а не так - мол не даешь буду дуться.
    Так же скажу, что если есть сомнение, то может и не стоит ? Придет он момент когда ни сомнений не будет, ни преград и сама захочешь, да так, что и спрашивать никого не будешь. И соответственно другой эффект от секса получишь. Удачи !

  11. #11
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Нет, не стоит соглашаться на секс, пока он не начнёт зарабатывать или подрабатывать. А вдруг Ты подзалетиши?! Старший сын моей бывшей, к примеру подрабатывал в блинной. Если с его девушкой что-то случится - они без копейки денег на шее у родителей не окажутся. Но к кунилингу и минету можете перейти, но только не больше...

  12. #12
    Nimb...
    Гость
    hmm3rulez гмммм а презерватимвы еще никто неотменял!!!

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    пасибо всем за советы... я обязательно подумаю над вашими словами... честно говоря, мы с ним вчера поговорили, я сказала ему, что мне не хватает его внимания, что в наших отношениях мало трепета... но страсти в них хватает...сегодня мы с ним не смогли встретиться, но он мне обещал позвонить.... блин, не знаю что делать...как его понять?...
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  14. #14
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Какой нах. Любовь. Тут нет любви у него просто заиграло в штанах и решил найти реальную малолетку(ну для него) и позабавиться потом когда надоест кинет и т.д. Так что решай сама твоя жисть и твоё здоровье(Только про гондоны не забывай)
    PHP код:
    «Взгляните правде в глазаесли бы преступления себя не окупали,
    Преступников можно было бы пересчитать по пальцам»

  15. #15
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Makaveli, а может в темах будем не так агрессивно выражаться?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •