Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 25

Тема: "Талисман любви"

  1. #1
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13

    "Талисман любви"

    Как я понимаю, "Грехи отцов" благополучно умерли , и вот уже третью неделю СТС рекламирует новый проект сериала, у которого уже одно название "интригует"
    С 21 марта в 20:00 будет идти сериал "Талисман любви".
    Вот, что нашла о нем в интернете:

    "1 марта в павильонах компании АМЕДИА начались съемки нового 60-серийного телеромана "Талисман любви", премьера которого состоится на канале СТС 21 марта.

    До середины июня зрители будут наблюдать за тем, как из хитросплетения глубоких искренних чувств и коварных интриг рождается настоящая легенда - легенда о непобедимой силе Любви.

    ...Конец XIX века. В доме богатого петербургского промышленника Уварова появляется новая служанка Лиза. Ее появление неожиданно сказывается на жизни всех членов большой семьи, обостряя и без того непростые отношения между ними. Неопытная Лиза влюбляется в одного из братьев Уваровых, но со временем понимает, что этот человек ее недостоин. Один из обитателей особняка любит Лизу по-настоящему, но…

    С особняком связана старинная легенда о сокровище, которое хранится в подвале дома. Путь к нему может указать таинственный Талисман. Древняя сказка оживает - волшебный камень появляется в доме. В охоту за ним вовлекаются все новые и новые персонажи. Переходя из рук в руки, от владельца к владельцу, Талисман мистическим образом меняет судьбы всех героев...

    Любовь и ревность, богатство и бедность, приключения и мистика тесно переплетутся в этом телеромане, захватывающие события которого не оставят зрителей равнодушными.




    В сериале снимаются звезды российского кино,
    а также молодые талантливые актеры:

    Татьяна АРНТГОЛЬЦ Лиза Кольцова
    Анатолий БЕЛЫЙ Александр Уваров
    Любовь ТОЛКАЛИНА Ольга Уварова
    Даниил СТРАХОВ Даниил Дронов
    Светлана ХОДЧЕНКОВА Кассандра
    Станислав БОНДАРЕНКО Павел Уваров
    Евгения СИМОНОВА Любовь Уварова
    Николай ЧИНДЯЙКИН Гавриил Уваров
    Галина ПОЛЬСКИХ Ульяна Ковригина
    Мария КОЗЛОВА Надежда Уварова
    Никита ЗВЕРЕВ Василий Кольцов"

    Что думаете?

  2. #2
    Alma De Cantaro
    Гость
    Мне так нравится Станислав Бондаренко....Такой симпатичный, видела его в живую в одном театре.
    А сам сериал портят дешевые декорации.....которые очень видны

  3. #3
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    А я сегодня смотрела первую серию, так как не могла заняться ничем полезным Дешевость декораций сразу бросилась в глаза. Декорации явно уровнем ниже, чем в "Бедной Насте" или "Грехах отцов".
    Ну а впечатление... Арнтгольц слишком уж много визжит.

  4. #4
    Alma De Cantaro
    Гость
    Арнтгольц слишком уж много визжит.
    Это точно, этим она меня немного раздражает.И это происходит во всех сериалах,в которых она снималась!
    Так что буду смотреть сериал только из-за Бондаренко, хотя Страхов тоже ничего.

  5. #5
    Магнолия
    Гость
    Для меня стало уже традицией смотреть эти русские сериалы на СТС...Грехи Отцов, Дорогая Маша Березина, Бедная Настя и вот теперь Талисман Любви. Я заметила, что в этих сериалах актеры повторяются, но ладно, это не по теме. Так вот ИМХО, сериал прикольный, графика отпад, актеры вполне нормальные
    P.S- обойдусь пока без критики, ведь я его смотрела-то всего 2 серии)))

  6. #6
    Alma De Cantaro
    Гость
    Магнолия,но графику грех не покритиковать!Сегодня такой красивый компьютерный оперный театр был.А певица рот даже нормально открывать не могла, чтобы в песню попасть......
    Кстати получается что Павел Уваров в Лизу влюбится???не очень-то этого хочется

  7. #7
    Писатель Аватар для ~Curious*
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    Родное Приморье))
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 2; мне - 11
    Мне понравилось... Единственное, что мне не понравилось - компьютерная графика... ее много, даже очень много...
    Павел Уваров в Лизу влюбится
    Интересно, они будут вместе?

  8. #8
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне он вообще не понравился. Арнгольц меня просто бесит. Декорации дешевые, сюжет какой-то уже потрепанный...
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  9. #9
    Alma De Cantaro
    Гость
    Надеюсь Станислав Бондаренко дальше будет хорошо играть, пока с ролью избалованного мальчишки неплохо справляется.Актер сам по себе талантливый.Совсем еще молодой, моложе всех в сериале -ему 20 лет только летом будет. У меня троюродная тетка в Гитисе преподает, на его курсе, говорит, что он там один из лучших..эх....жаль я с ним познакомиться не могу......

  10. #10
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    Сегодня в первый раз смотреласериал,декорации в глаза не бросались,тк невнимательно смотрела,но как и многих меня прямо таки бесит Арнтгольц,сегодня когда она рассказывала,для того чтобы оправдаться,о том ,что видела какого-то странного человека,мне так и хотелось сказать,точнее завопить:"Не верю!"Если бы она так в жизни оправдывалась ее бы уже давно посадили.Вообще ощущение складывается,что она играет наивную дурочку.Не люблю я такие персонажи.

  11. #11
    Alma De Cantaro
    Гость
    Ignis Fatuus, Да у нее все действия какие-то наигранные, неприятно смотреть.Хотя и у моего любимого Бондаренко тоже такое бывает.Пока мне нравится как играет Страхов и Белый.

  12. #12
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне понравилось как там какая-то дама (рада бы сказать, как зовут, да не знаю..у нее муж такой толстенький), ну так она про этого мужа у девушки гадалки выспраштвала...не случится ли чего с ним..)) притом с явням желанием, чтоб случилось...)
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  13. #13
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эльвен, ага так прикольно было.
    Только сам сериал мне не очень нравится. Сразу так много героев. Я вообще не врубаюсь в этот сериал.
    Ignis Fatuus, Меня тоже она бесит. Но она так играет, потому что у неё образ простой деревеньщины.

  14. #14
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну простую деревеньщину и по-другому сыграть можно...Все от актерских данных зависит...у нее они не богаты...
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  15. #15
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Ну по крайней мере меня этот сериал не напрягает и не раздражает, хотя это далеко не шедевр и какие-то моменты кажутся похожими на "Бедную Настю". А вот героев что-то действительно много. Особенно женщин, половина из которых еще и похожие друг на друга блондинки

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Талисман"
    от Fиона_vamp в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 22:01
  2. Симс-сериал: "Vitam impendere amori" или "Жизнь посвятить любви"
    от Руся в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 31.12.2008, 14:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •