Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 85

Тема: Ciara

  1. #1
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Разговор Ciara

    Как могли не заметить новую популярную r'n'b певицу?? Как такое могло произойти? )) Хотя не удивительно, единственное, где можно было увидеть у нас в России клип ее это на Мтв (про Муз-тв я вообще молчу, там теперь кроме 4 Фабрики вообще ничего увидеть нельзя), но почему-то не крутят. А зря.. Я признаться не видела ни одного клипа, но слушала 2 песни с дебютного альбома Goodies и в полном восторге.. такого качественного, профессионального, классного r'n'b я давно не слышала, она затмит даже Ashanti, Alicia и тому подобных.. Посмотреть даже с кем она на этом альбоме спела .. Missi Eliot, R.Kelly .. Песня My goodies была в свое время очень популярная в Америке, сейчас ее второй сингл 1,2 step с Мисси Элиот тоже на вершинах хит-парадов.. В общем, опять же, кто мои темы с довольно неизвестными у нас в России r'n'b' шными любит, тому очень очень советую скачать.. Только вот я сама не могу найти где скачать ее целый альбом, нету нигде. В p2p везде "левак", то есть пустые песни.. МОжет что найдет и поделится ссылкой?

  2. #2
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне она не нравится.

    Клипы у нас ее крутят постоянно, но...не знаю. Может потому что меня бесит, что раз хотите привлечь к видео вниманию, надо прыгать полуголой. И кривляется она, по-моему, сильно.
    ИМХО,
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  3. #3
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Не нравится. Её очень сильно раскручивают, крутой пиар, много знакомых имён можно найти в дебютном альбоме, но что она из себя представляет как певица, без всего этого крутого пиара и громких фамилий? Голос слабенький. Я однажды видела её живое выступление, и очень разочаровалась. Она плохо поёт, слабо двигается. Не думаю, что она долго протянет на таком уровне. Просто, предполагаю, что у неё очень крутые продюссеры. Это единственное её достоинство.

  4. #4
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Lil'Jon называет её первой леди crank'n'b. Голос у неё конечно не мощный, но послушать разок-два можно. Не замечали, что my goodies очень похожа на Freal-a-leak Petey Pablo?
    она затмит даже Ashanti, Alicia и тому подобных..
    Ни в жизь не поверю!!!
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  5. #5
    Ashlee
    Гость
    Мне безумно нравится!!! Просто супер! Лил Джон как всегда прав!
    Oh с Луда Крисом - отпад!!!

  6. #6
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Понравилась.
    Не слышала правда её в живую, хотелось бы. Нельзя сказать, что песни просто обалденные, но послушать можно.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  7. #7
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лил Джон и его скопище недалеких истсайдовских ниггеров и не такой бред скажет. Чем это Сиара. интересно, способна затмить Алишию и компанию?! Ни голоса, ни выдающейся фигуры. Единственное, что я в ней приметила - девочка гибкая.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  8. #8
    Ashlee
    Гость
    Про Lil'Jon ты это зря. У него и его скопища недалеких истсайдовских ниггеров сейчас самые реальные темы! Алишиа, по-моему вообще с Ciara не стоит сравнивать - они работают в разных направлениях.

  9. #9
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ashlee что-что? Что значит "они работают в разных направлениях"? Для меня это что-то новое! Никогда бы не подумала! Это не Алишию с ней не стоит сравнивать, а какую-то Сиару с Алишией, если уж дело об этом зашло.
    Если у Лил'Джона самые реальные темы среди популяции Нью-Йорка, это не значит, что он везде популярен. Понимаешь? В Калифорнии, например, этого Лил'Джона с его громкими названиями - в пух и прах....
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  10. #10
    Старожил Аватар для Rialto
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    at work :)
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Вообще-то, по-моему глупо сравнивать Алишию с Сиарой.....их музыка разная....Алишия больше soul, чем r' n b'.....а Сиара - наоборот.....
    Oh simple thing where have you gone
    I'm getting old and I need something to rely on
    So tell me when you're gonna let me in
    I'm getting tired and I need somewhere to begin...

  11. #11
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Rialto отличие r'n'b от соула вообще невидимое, и непрофессионал вряд ли способен различить их друг от друга. Так что ты тоже не права.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  12. #12
    Старожил Аватар для Rialto
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    at work :)
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Так что ты тоже не права.
    Я не сказала, что Алишия - soul и только....я написала, что она БОЛЬШЕ soul......нежели привычный нам r' n b'............у нее таких песен очень мало, если только My Boo, да и все....
    Oh simple thing where have you gone
    I'm getting old and I need something to rely on
    So tell me when you're gonna let me in
    I'm getting tired and I need somewhere to begin...

  13. #13
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Rialto, на 2-м альбоме таких песен - сплошь и рядом. В общем, Алишиа и Сиара - работают в одинаковом стиле.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  14. #14
    Гуру Аватар для Blonde
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне очень нравится альбом Сиары! Приятненькая такая музычка.

  15. #15
    Ashlee
    Гость
    Мне эти "взаимоотношения в черной музыке" вообще как-то... Я тебе говорю, что не стоит тут разбрасываться словами. Я высказала свое мнение по поводу Лил Джона. Свое мнение высказывай сколько угодно, только не старайся всех переубедить или навязать свою точку зрения, будучи "ТАКИМ ЗНАТОКОМ ОТНОШЕНИЙ В ЧЕРНОЙ МУЗЫКЕ"!

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •