Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Сериалы в стихах

  1. #1
    ~Ma6a~
    Гость

    Сериалы в стихах

    Хммм! Я недавно задумалась над вот таким вопросом!
    Жизнь должна выть разнообразной! Разьве не правда?
    Так может быть будем писать маленькие рссказики в стихах и вставлять фоты! У рассказоф может быть продолжение как у сериков! Можно даже взять какоето известное произведения ,как например Пушкина!!
    Ведь кто то предлагал делать комиксы! А почему не стихи? Это предложение поэтичным личностям!


    Размещайте тут свои творения!
    Спасибо за внимание!

  2. #2
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    ~Ma6a~, творения будут размещать в созданной каждым автором теме, а то тут такое начнётся... И отзывы по поводу идеи, и сами серии, и комментарии к сериям. Бардак, одним словом.

    Насчёт идеи. Идея довольно-таки неплохая, единственное - придётся искать в интернете произведение того же Пушкина, потому что перепечатывать текст из книги нереально. Конечно, придётся стараться искать произведение, потому что я очень сомневаюсь, что можно "экранизировать" Руслана с Людмилой Вот Евгения Онегина очень даже можно, единственное - сериал будет интереснее и красивее, если симы будут в соотвествующих нарядах, платьях, а не в джинсах и майках. Всё это будет нелегко, но возможно.

  3. #3
    ~Ma6a~
    Гость
    Да,я согласна!Конечно начнёться путанница,но я говорю о самой идее!
    Конечно если писать краткие творения,ничего плохова не случиться!

  4. #4
    Menschlichkeit
    Гость
    ~Ma6a~, хорошая идея... Но не думаю, что за это возьмется много человек. Стихи же не все писать умеют.

  5. #5
    ~Ma6a~
    Гость
    Да,я тоже не думаю что за это возьмёться много чловек, но ведь есть и поэтичные личности!

  6. #6
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А мне идея понравилась! Попробую что-то написать, токо серик будет навено в симсе2

  7. #7
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пусть пишут те, кто хочет. Ведь не застовляют же всех участникоа писать сериалы в стихах. На главной странице никто не стоит и не подгоняет никого
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  8. #8
    Футбольный болельщик Аватар для the_lukewarm
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Поэтические личности... хм... что-то знакомое...
    А если серьезно, в прозе писать гораздо проще. Ведь сериал в стихах - это уже целая поэма получается. А качество ее... сомневаюсь, что будет очень высоким... Или смысл именно в том, чтоб строчки зарифмованы были... *ушла в раздумьях*

  9. #9
    Группа удаления Аватар для ~#*Seksi*#~
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    В стране фей :)
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ~Ma6a~, ты представь написал ты пару серий с рифмой,а потом бац рифма пропала..и как не поставишь ну просто не ИДЁТ, не в какую И что бросать сериал?????
    Будь осторожен со своими мыслями, ведь мысли - это начало поступков, а поступки - это уже действия...
    http://mywishlist.ru/valentinr/lovering - скинь доброй девушке валентинку

  10. #10
    Участник
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006
    Аватар для Anne_G
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Гавайи;)
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 76; мне - 14
    СЕКСИ, если человек умеет писать стихи, то рифма у него никуда не уйдёт. Мы же говорим не о тех, кто впервые в жизни решил 2 слова в рифму связать, и причём сразу в сериале.

  11. #11
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Да нет, рифма как таковая вряд ли уйдет. Может уйти вдохновение на продолжение конкретно этой работы, но такое и с сериалами в прозе бывает. Я вот все свои масштабные стихотворные произведения побросала потому, что они были про наши с подругами игры, а потом подруги выросли и играть со мной перестали. Если бы они продолжили, то, глядишь, и я бы те свои стихотворные упражнения продолжила.

Похожие темы

  1. Афоризмы в стихах
    от Завеева Ирина в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2022, 03:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •