Страница 1 из 23 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 342

Тема: Проблема. Симы "отлетают" от своих занятий

  1. #1
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397

    Злость Проблема. Симы "отлетают" от своих занятий

    А что интересно - у меня такое тоже случается, но не каждый раз и только с "родными" персонажами игры, т.е., с теми, кто в игре был изначально, - Готы, опылитель и прочая. Кормлю по одному, если глючить начинает, или убираю стулья. Кстати, вот так у Нины Калиенты и случилось "непорочное зачатие" - при try for baby она "вылетела" из кровати, причем и в воспоминаниях ничего не осталось насчет woohoo с тем мужиком, а рЫбеночек налицо

  2. #2
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Зарраза! И у меня то же самое началось, только с телефоном - отлетает от телефона при попытке устроить вечеринку по поводу дня рождения! Вот заррраза! Народ, у кого было - хоть что-то от этой чумы помогает?

  3. #3
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Как я уже писала, у меня чем дальше, тем хуже. Т.е. если сначала это было изредко, то сейчас превратилось в настаящую беду. Семья "неродная", т.е. я ее сама создавала. Играю в нее достаточно долго, бросать ее очень жаль. Но и продолжать почти невозможно. Симка имеет романтическую склонность, ее желания "на сторону" я не исполняю. Когда в желаниях появляется просто "одинарное" ВууХуу или ВууХуу с мужем, у меня праздник. Такого повышения настроения ей надолго хватает. А теперь я никак не могу уложить их в постель.
    Перевезла симов в новый дом, все показатели были зеленые. Стала пытаться их уложить. Целый день прошел, у них все уже красное, а все никак, слетают... В общем, одно расстройство, ничего не помогает.
    Вот уже два дня в Симов не играю. Не знаю, так невозможно. Может Максис выпустит патч, тогда продолжу.

  4. #4
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24

    Внимание

    Вот что пишут на официальном сайте, на форуме:

    Welcome to the Jump Club! Here is your free membership kit:

    1.) There is nothing wrong with your computer or game installation.

    2.) There is nothing that you have done to cause the problem and there was nothing you could have done to prevent it.

    3.) The exact same problem is happening on many, many people's games and seems to be related to how long you have played the family that is first infected. (3-4 generations or longer) And the age of the first jumper.

    4.) Maxis is aware of the bug and is working on it, though we have heard nothing about an eta on a fix.

    5.) Here is a link where you can get more information:

    http://bbs.thesims2.ea.com/community...21&startRow=26

    Sorry, I know it's not a club you wanted to join, but know that at least you are not alone.

    Примерный, очень краткий перевод:

    Добро пожалывать в Клуб Прыг-скок!
    1) C вашей игрой и компом все в порядке
    2) Вы ничего не можете сделать, чтобы решить проблему, и ничего -- чтобы предотвратить ее появление.
    3) Точно такая же проблема возникает у многих-многих игроков и зависит она похоже от возраста симовской семьи (3-4 поколения или старше) и от возраста первого "прыгуна".
    4) Максис вкурсе проблемы и работает над ее решением, хотя нам ничего не известно о дате выхода исправления
    5) Ссылка, где есть больше информации: (на официальный форум, см. выше).

    Вот такие пироги.

  5. #5
    Старожил Аватар для Eye
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А переустановка, хоть на время, не помогает?

  6. #6
    Старожил Аватар для Natally
    Регистрация
    20.05.2002
    Адрес
    Россия, г.Москва
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 85; мне - 5
    У меня пока такая проблема с теми симами, которые использовали элексир молодости.(((((

  7. #7
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Поколений в моей семье пока два. Т.е. сами симы и их четверо детей. Старшие близнецы уже съехали, если честно, я не помню, до этого началось или позже. Но, видимо, действительно, от "возраста". Мои симы уже десять раз бы успели состарится и умереть, если бы не постоянные дозы эликсира.
    Michael, Очередной раз огромное спасибо за информацию. Хоть на душе легче стало. Будем ждать оф. патча.
    А пока не знаю, что делать. Я так "консервативна" в симах, не могу состарить этих и завести новых. И сделать пока ничего нельзя...

  8. #8
    Intell
    Гость
    У меня такое было только однажды, когда завёл семью - мальчик играл в приставку с няней, а потом отлетел в сторону, но при этом настроение поднималось, как буд-то он играл.

  9. #9
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Еще наблюдение по теме - мне кажется, это зависит от вещей, которые окружают "прыгающих". У меня глючили - самый дешевый обеденный стол, дешевая двуспальная кровать и дартс. Возле дартс, кстати, детишки регулярно забывают свою зеленую скамеечку, а взрослые потом не могут играть...
    Я удалила вещи и купила новые, и прыжки пока (тьфу-тьфу-тьфу!) прекратились, хотя эликсир пьют черт-те какой раз, а поколение, надеюсь, скоро пойдет четвертое...

  10. #10
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Я пробовала менять стулья обеденные и кровати. Не помогло. А вот симы очень расстроились, когда им самую дорогую кровать сменили на подешевле. Да и джакузи оба пробовала. Безрезультатно.

  11. #11
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Цитата Сообщение от Irane
    А пока не знаю, что делать. Я так "консервативна" в симах, не могу состарить этих и завести новых. И сделать пока ничего нельзя...
    Я тоже Пока отыгрываю соседей - и с тоской смотрю на своих симов заходящих в гости...
    Но беда в том, что эта чума постепенно начинает расползаться и по остальным семьям!

    Выяснила на сайте в чем причина - эти глюки могут быть с симами у которых переполнен буфер памяти - в норме он вмещает не более 255 воспоминаний, потом начинаются глюки, и чем больше воспоминаний, тем больше глюков, можно конечно память почистить, но... Жалко! Что-ж они будут без памяти о первом поцелуе, свадьбе, маме-папе...
    Патч обещают "не раньше 4 ноября"

  12. #12
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Tatalia,
    эти глюки могут быть с симами у которых переполнен буфер памяти - в норме он вмещает не более 255 воспоминаний, потом начинаются глюки, и чем больше воспоминаний, тем больше глюков, можно конечно память почистить, но...
    А как им можно "почистить" память? Важных воспоминаний, по-хорошему, не так уж и много. Они же о каждой пятерке своих детей помнят, а так-как подростки у меня тоже элексир пили, пятерок этих навалом было. Я бы оставила только самое важное. Если честями нельзя, то вообще бы все стерла, только бы играть нормально. Я из-за этих глюков уже неделю Симов не запускала. Патча жду.

  13. #13
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Я эту инфу нашла на форуме, на официальном сайте. Он англоязычный, и понимаю я дай Бог каждое третье слово. КАК стирать, там было написано, но лучше если это кто-нибудь владеющий английским более точно переведет. А то дезинформировать боюсь. Насколько я поняла, стирается только все целиком - полная безвозвратная амнезия.
    Я своим делать не буду, буду ждать патч.

  14. #14
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Tatalia,
    У меня с аглицким совсем тяжко. Ты не могла бы тут ссылочку дать или цитату на английском?

  15. #15
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2

Страница 1 из 23 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюк: "залипают" симы, мимика, позы...
    от Voidwraith в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 02.05.2013, 00:39
  2. Путеводитель и Правила форума: "The Sims2: Ваши работы - симы"
    от Jasana в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2007, 11:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •