Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 100

Тема: Любишь накуриться, напиться и намусорить?

  1. #1
    Simon
    Гость

    Внимание Любишь накуриться, напиться и намусорить?

    Хочу спросить у всех миХеевцев (и не только), почему вы так любите нагадить, покурить, напится в стельку? Вам что просто скучно и нечего делать? - Займитесь чем-то и бросте всякую дурь, попробуйте найти себя и уважать ту жизнь которая вам дана... Я очень хочу курить, но не курю - я себе не разрешаю всякую фигню, я стараюсь жить в гармонии себя с природой, не не табаком!

  2. #2
    редиска)
    Гость
    Simon,
    Хочу спросить у всех миХеевцев (и не только), почему вы так любите нагадить, покурить, напится в стельку?
    а почему вы так любите пихать людей в общее стадо ??
    ваще...насчёт курения..отдельно..... вот почему если человек допустим курит..то он уже отброс общества .... он не уважает ни себя ни других ???..что за глупое поверхносное мнение.... ????сколько людей щас курит ??...много.. и среди них и алкаши и наркоманы.. и среди них и политики и звёзды.. и что ?? курение как то кардинально изменило их жизнь...?? дело не в сигарете..которая у человека в рукахх.. и ни в том что он затягиваясь пускает эту дрянь в лёгкие...дело не физическом действии.. а в моральном состоянии этого человека в этот момент......и это не значит что он себя не уважает.. ......и свою жизнь...
    об алкоголе уже другой вопрос..но тут тебе знаешь ли не общество алкашей.. и твои слова можно воспринимать как оскорбление... не надо тут мнить.. что все тут алкаши.. а ты пришёл такой умный.. и всем хочешь открыть глаза..всё абсолютно не так..... твои слова мало на кого падействуют ибо тут тебе не клиника Маршака...ашибся.....

  3. #3
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Я не курю. Но бывает напиваюсь редко, и что с того я ни чем не хуже вас.
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  4. #4
    Candy
    Гость
    странная тема...
    я могу согласиться с тем, что не надо напиваться до безпамятства, но курение?...
    Получается, что если человек курит, то он больше ни о чем в жизни не думает, ничем не занимается?... странное мнение...

  5. #5
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    В молодости я курила,пила и получала полный кайф от жизни.А теперь живу в гармонии потому что времени напится нет(хотя иногда очень хочется отключится,забыть проблемы хоть на пару часов,но нельзя)Курение в эту категорию не входит-это не показатель..И рада что весело молодость прошла-не только из за пьянок.
    очень хочу курить, но не курю
    Мне кажется тебе тоже хочется такой жизни,но что то тебе мешает,может стеснительность,родители или еще чего.(все что я написала,я не имею в виду законченных пьяниц а просто выпить на вечеринке с друзьями).

  6. #6
    scorpy
    Гость
    Солидарна с тов. рядиска. А вообще-то я плохого мнения о таких агитаторах типа тебя, пусть лучше каждый занимается тем, чем хочет, а всякие ценные указания подобного рода.. я, например, на тебя ровняться собираюсь)

  7. #7
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    ха-ха-ха-ха-ха-ха-хааааааа!
    Simon убил меня на месте.
    А какое тебе вообще дело до того, чем занимается михеевская молодежь? Если мы зовем себя неформалами, помоему это не значит, что мы нарекаем себя великими бунитарщиками с татуировкой на лбу "Секс, Драгз и Рок-н-ролл!"
    Займитесь чем-то и бросте всякую дурь, попробуйте найти себя и уважать ту жизнь которая вам дана...
    вместо того, что бы читать натации тем, кого ты абсолютно не знаешь и, думаю, не имеешь никакого понятия о том, чем мы занимаемся по жизни...а я уверена, что присутствующие здесь люди помимо того, что они нажираются как свиньи и громят все, что попадается им на пути, умеют творить своими прокуренными руками и здраво говорить своими нетрезвыми ртами... в общем, вместо того, что бы говорить всякую чушь, лучше постарайся понять то, что жизнью правят не курение и водка, а сами люди...и то, что мы (что-то ко мне привязалось это "мы", извините) ценим то, что нам дано, а то, как мы проводим время - дело сугубо наше (тьфу! чье - наше-то?)

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Аська
    Регистрация
    06.08.2004
    Сообщений
    80
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я вот не пью, не курю, не мусорю.

  9. #9
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    я не курю, практически не пью и стараюсь не мусорить)
    I feel good.. eating human flesh.

  10. #10
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    ахренеть.
    курение - вредная привычка. да, курю. и что теперь? я морально разложившийся человек, который курит от того что ему нечем заняцца?
    да, иногда выпиваю (не в стельку, естессно... никакого удовольствия от перепития не испытываю)... но не глушу же еженевно чемер как последний алкаш. иногда выпить можно в хорошей компании, повеселицца.

    ну а насчет нагадить/намусорить... извинииите..... ет не к нам.

    почему вы так любите ...
    а вот обобщать не надо.

    [ADDED=Demonessa Victoria]1093223083[/ADDED]
    Здоровый образ жизни улучшает здоровье, но ухудшает качество самой жизни. (с)


  11. #11
    Riana
    Гость
    А я не люблю ни пить, ни курить, ни мусорить... Я вроде здесь даже не одна такая.

  12. #12
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Demonessa Victoria,
    Здоровый образ жизни улучшает здоровье, но ухудшает качество самой жизни. (с)
    Согласна на все 100%,мне хоть есть что вспомнить.

  13. #13
    Gelevra
    Гость
    Мдяяя) Дела) Ну я тоже не курю, не мусорю, пью редко... только не пойму если бы я курила, мусорила и пила что из этого? Думаеш если бы я прочитала эту тему разом бы изменилась??? Сомневаюсь. Может я и задумалась бы, но скорее возмутилась, чем бросила пить курить и муорить) извени конечно, но это безполезно. Те, кто такие уж безнадёжные, о ком ты говориш тебя точно уже не поймут (и я сомневаюсь,что здесь тусуются такие заядлые алкаши, курильщики и жуткие свиньи, думаю им не до форумов всяких :-)), а к остальным это вряд ли относится. Мдя.... :-) Сама половины чё сказала не поняла, но... надеюсь миня поймуть........... <= Енто всё моё ИМХО)

  14. #14
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ну я курю. Но почти не пью. И не мусорю. Пить - глупо, безыдейно и требует расходов денежных средств. Намусорить иногда хочется, особенно в универе. Иногда хочется отыграться на других, чтоыб сорвать злость. Но вот только зачем?
    Если я начинаю пить, это ужасно, я пьянею практически сразу же и потом долго развлекаю общество, в котором нахожусь. Мне это не нужно. Подобное происходит крайне редко. Хотелось бы поддерживать имидж серьезного чеолвека, а не какого-то придурка. А насчет курения, в этом ничего плохого, кроме того, что человек кидает бычки куда попало на улице. Больше - ничего! На морали это никак не отражается.

  15. #15
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Любишь накурится, напится и намусорить?
    не люблю - приходится

    вообще, не курю... а зачем? а смысл? мне и так хорошо.

    напиться, тоже уже давно не напиваюсь...оно мне тоже не надо как-то...раньше вот было дело когда все лето каждый день бухали и домой в 4 часа ночи приходили на автомате. Сейчас меня как-то не прикалывает это состояние, хотя пить все равно пью, но не так сильно уже пьянею.

    мусорить ваще не мусорю... где отдыхаем - там не гадим.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •