Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 77

Тема: Наращивание волос

  1. #46
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Знакомая вчера сделала себе такое. Цену не знаю, но выглядит... Как-то очень редкие волосы получились, мало их и висят безжизненными (ну, с другой стороны, какими ж им еще быть?..). В общем, я против. Да и свои волосы потом неизвестно какие будут.

  2. #47
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Это подруга пожадилась на волосы....некоторые нарастят чебе только прядок 5 и радуются - хотя выглядит это нелепо и заметно что нарастила - у меня никто никогда не догадается что нарощенные - т.к. прядок 50 у меня а можт и больше - в 3 ряда! волосы пышные - и идеально подходят к цвету волос! ( выложу как нить фото в доказательство - сейчас на работе сижу...тут фоток нету)

  3. #48
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Была в парикмахерской. Там девочка красилась передо мной. Я сидела ждала. И когда ей стали сушить волосы феном и приподнимать их, под верхним слоем волос оказались нарощенные волосы. Это же так заметно, это пучки...бееее...не представляю, как бедный мужчина себя ощущает, "запустив" в гриву волос своей партнерши свою руку....а там нарощенные клочки...Как представила, решила, что пусть все волосы повылазят, но наращивать никогда не буду.

  4. #49
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Pamella насчет клочков нарощенных ты права - руку туда не запустишь без последствий=),больновато и незачем) ну вот насчет заметности повторюсь - не отличите никогда! раз на раз не приходится - согласна что не у всех так - но значит мне нреально повезло!

  5. #50
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    я наращиваю только прядки, либо со стразами, либо просто пряди другого оттенка нежели мой цвет, ну для разнообразия, а полностью наращивать волосы - как-то некомфортно да и для волос не особенно полезно

  6. #51
    JuliaKorn
    Гость
    а мне ужасно не нравится, когда у девушки очень короткие волосы и она наращивает длинные очень, эт некрасиво смотрится..

  7. #52
    незарегистрированный
    Гость
    вот читаю читаю, вы все про красоту да цену пишите. Девочки действительно а как же мужчины... что ж их теперь и не подпускать к волосам???
    а еще хотела спросить а прически то как делать если там капсулы видно или так и ходить всегда с распущеными???

  8. #53
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    незарегистрированный если капсулы плоские то они абсолютно не мешают созданию причесок любой сложности.

  9. #54
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мм у меня однаклассница собираеться сделать себе.Вот очень заинтриговалась..Я тут почитала , и хочу спросить правильно ли я поняла.
    1)Волосы держаца 4 месяца, если их некоректировать.
    2)От этого не портяца свои волосы.
    Дивный взгляд...Стройная фигура...Завораживающий голос...Ангельское личико...Ну ладно, хватит обо мне. Как ты?

  10. #55
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    bobo
    1) срок коррекции определяется индивидуально, так как волосы у всех растут с разной скоростью.
    2) все зависит от мастера, метода наращивания, в любом случае нужно наращивать на здоровые волосы, а не на пережженые краской, тогда все будет нормально.

  11. #56
    babylook
    Гость
    я не заметила никаких повреждений и изменений своих волос после того, как сняла. наращивала по итальянской технологии, 60 см по 100 прядей, тон в тон, никто кроме близких мне не знал, что волосы не мои. отходила с ними пол года и не вывалилось не одной пряди!
    сейчас нарастила ещё длиннее - 75см, очень довольна.

  12. #57
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    если делать наращивание для увеличения длинны, сразу видно, что несвои, а если для обьема - хорошо получается, подруга сделала, прям волос в два раза больше и не видно где свои, а где наращенные, но длина одинаковая, выглядит классно

  13. #58
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Цитата Сообщение от Cathy
    если делать наращивание для увеличения длинны, сразу видно, что несвои,
    чт0 бы не был0 видн0 разницы, не0бхдим0 сделать стрижку св0их и нар0щенных в0л0с с плавным перех0д0м.

  14. #59
    Старожил Аватар для Eltara
    Регистрация
    14.06.2003
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    У моей знакомой были волосы шикарные волосы длинной по попу, которые ей надоели и она их отрезала по плечи. Походив с такой прической месяц она решилась нарастить себе волосы прежней длины. Отдала за наращивание где-то семь тысяч. Ей подобрали волосы такой же текстуры и цвета, что даже при близком рассматривании не отличить от собственных. В итоге все отлично смотрелось, как будто она и не стриглась)))
    ... One day I'll find you just to prove that I am real ...

  15. #60
    koha99
    Гость
    Всем привет!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!
    прочитала уже уйму форумов о наращивании и не могу понять в итоге то оно вредно или нет.свои волосы не особо хорошие.Но уж очень оченььььььь хочу нарастить.Есть несколько мастеров на дому с приемлимыми ценами,но читая про обман,даже боюсь теперь(((
    ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ....

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •