Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 77

Тема: Наращивание волос

  1. #16
    муся
    Гость
    ой блин! как все сложно!!fie:
    неа, я лучше со своими похожу!

  2. #17
    Художник
    Лучший Художник. Весна 2009
      Реальный Октябренок 2006, "The best Dollz-maker Осень 2006", Лучший Аватар-мэйкер Хогвартса. Осень 2007
    Аватар для кис£чка
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Сообщений
    396
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Через два года мучений волосы отрастают до плеч, оказывается, что они:

    секутся
    путаются
    лохматятся
    висят патлами

    The greatest thing you'll ever learn is
    Just love
    and be loved,
    in return

  3. #18
    Художник
    Лучший Художник. Весна 2009
      Реальный Октябренок 2006, "The best Dollz-maker Осень 2006", Лучший Аватар-мэйкер Хогвартса. Осень 2007
    Аватар для кис£чка
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Сообщений
    396
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Английская" технология не для приверед. Используются азиатские и европейские волосы всех цветов и структуры. Какие "настригут". Но если серьезно, то отличается от прочих она обычным качественным воском, используются светлые или темные восковые капсулы, и приемлемыми ценами. Равное количество волос "выстреливается" из пистолета, так предварительно обработанные волосы становятся вашими. Родные же волосы не испортятся в любом случае, но будут расти. А куда денешься? Поэтому раз в полгода наращивание надо повторять и пряди снимать, снова переходить на "бобы" и "пажи", авось и до "каре" недалеко.

    "Итальянцы" Great Lenghts используют преимущественно волосы европеек, для склеивания применяют мягкие смолы - кератиновые капсулы. Такая услуга грозит оставить вас без завтраков, стоимость 600 у. е. и выше, зато длинные до 60 см волосы будут достойны королевы! Останется купить корону и мыть раза два в неделю. Кстати, об уходе. Как дреды и косички, новорощенные волосы неприхотливы - что хотите, то с ними и творите. Мелируйте, завивайте, красьте во все цвета спектра. Единственное условие нашепчет фея-парикмахер - аккуратно расчесывать, избегая расчесок с частыми зубьями. Иначе, когда часы пробьют полночь, от рекламной шевелюры останутся одни воспоминания. И поосторожнее с баней, не ходите в парилку без шапочки.

    Французская технология - или "Modelon". Волосы прикрепляются с помощью протеиновых капсул и аппарата с одноименным названием. Пряди нагревают и приклеивают.

    The greatest thing you'll ever learn is
    Just love
    and be loved,
    in return

  4. #19
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Они выпадают быстро. Особенно летом на солнце да после моря. И вообще неаккуратный вид. Нет, свои лучше. Пусть и короткие, зато здоровые
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  5. #20
    Princess Amely
    Гость
    Нито не знает,сколько стоит наращивание и как оно делается?

    Несколько лет назад в Россию привезли новинку - наращивание волос. Наиболее популярной и распространенной стала технология «GreatLenghts« (Италия), и немного позже технология «Easy Hair« (Австрия). Результат был один: за несколько часов из коротких и «жидких» волос вам создают роскошную длинную и густую шевелюру!


    На Западе эти технологии получили распространение еще в 1995 году. В Россию же, как рассказывают специалисты, систему наращивания привезли из Франции в 1996 году. И с тех пор не утихают страсти вокруг наращивания волос.
    В этом году вновь произошел всплеск интереса к этим технологиям. Итак, вот уже пять лет российские мастера предлагают услугу наращивания волос, и до сих пор эта процедура считается новинкой и до сих пор остается много вопросов...
    Так давайте поговорим о наращивании волос, чтобы вы смогли решить: наращивать ли волосы в салоне или отращивать их дома!

    Для чего это надо?

    Немногие могут отрастить длинные и уж тем более густые и пышные волосы. Ведь природа и экология превращает наши волосы в тонкие, секущиеся или редкие. А наращивание - это быстро, удобно, волосы не травмируются. Вы получаете длину, объем и насыщенный цвет. Используя разноцветные прядки, можно сделать цветное мелирование или нарастить волосы вашей натуральной гаммы.

    Как происходит процесс?

    Существует масса технологий наращивания волос, однако большинством салонов используется та, при которой у корней ваших волос отступают около 1 сантиметра и прикрепляют пряди. Все происходит быстро, без применения нагрева и химии и поэтому процедура является абсолютно безопасной для ваших волос. Прикрепляется в среднем 200-300 прядей. Кератиновое соединение (бандом) очень крепкое, хотя и незаметное. Через несколько месяцев, в зависимости от скорости роста ваших волос (4-11 месяцев), становятся заметны крепления. Тогда вы приходите в салон, где делали наращивание, и специалист быстро и аккуратно снимает вам наращенные прядки волос. Максимальная длина прядей может быть 60 см, а наращивают пряди на волосы длиной не менее 5-7 см.

    Из какого материала изготовлены пряди для наращивания?

    Для наращивания волос используются специально обработанные прядки из натуральных волос самого высокого качества. Это здоровые человеческие волосы, заготовленные в европейских странах. Во время специальной обработки из них выпаривают пигмент, делая их практически прозрачными, а затем волосы окрашивают в различные цвета. Эти волосы не содержат химических веществ (клей, воск, силикон), которые обычно используют в париках или накладках, и в точности повторяют кератин, который содержится в волосе человека.
    После всех процедур волосы упаковывают и отправляют в салоны, в том числе и российские. Пряди различаются по цвету (натуральная гамма и цветная для молодежного мелирования) и по толщине (средние, нормальные, тонкие и сверхтонкие). Благодаря различной толщине можно подобрать волосы похожие на ваши. В каждой прикрепляемой пряди содержится от 35 до 50 волос.

    Противопоказания

    Нельзя наращивать волосы людям, проходящим лечение химиотерапией, тем, кто принимает сильные антибиотики и тем, у кого в данный период по какой-либо причине идет сильное выпадение волос. Также нежелательно наращивание молодежи до 16-17 лет, ак как волосы в этом возрасте еще довольно слабые. Прежде чем нарастить волосы, мастер в салоне проводит диагностику волос, решая можно ли вам проводить данную процедуру.

    Уход за наращенными волосами

    Наращенные волосы на время их ношения становятся вашими собственными. Поэтому, как и прежде вы можете их подкрашивать, делать химию, завивать, подстригать. И, конечно же, вы можете мыть голову сколько вам необходимо. Единственное, что надо делать аккуратнее - это причесывать волосы. Помните о креплении, оно хоть и незаметно и крепкое, все же лучше особенно его не задевать. Поэтому мастера по наращиванию волос рекомендуют не использовать расчески со слишком частыми зубчиками.
    Стоимость

    Когда наращивание только привезли в Россию, стоимость одной пряди составляла 5-7 долларов. Сегодня цены несколько снизились. И в разных салонах, в зависимости от технологий, качества и длины прядей, гарантий на срок ношения волос цена за одну прядь варьируется от 4 до 5 долларов. Чтобы снять наращенные волосы, вам придется заплатить еще 50 процентов от стоимости (около 2 долларов за прядь). В некоторых салонах вам могут сделать скидки, если договоритесь о меньшей длине, или большем количестве прядей!

    Так что думайте, решайте! Ведь наращивание одновременно модно, быстро, дорого и эффектно!


    Источник: http://www.krasota.ru

    Нашла.Только у меня есть вопрос:их что,убирают,когда крепления становяться видными?

  6. #21
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Эмили,
    сколько стоит наращивание
    Об этом много писали в теме.
    Только у меня есть вопрос:их что,убирают,когда крепления становяться видными?
    Нет, спец. растворителем убирают или полностью срезают - по желанию клиента.

  7. #22
    Princess Amely
    Гость
    Волосы спецрастворителем?Оригина ьно!

  8. #23
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Эмили, чего оригинального? Понимаешь, дело в том, что волосы наращивают и закрепляют на свои любимые-родные, тебе их потом не жаль будет срезать? Думаю, жаль. Обычным ацетоном - нельзя, сама, думаю, понимаешь почему. Поэтому для этого есть специальный растворитель, не портящий волосы.

  9. #24
    Princess Amely
    Гость
    Да я же прикалываюсь,и всё.

  10. #25
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    а никто не знает, где в Москве можно нарастить прядь со стразами, а то в моем салоне не делают

  11. #26
    Princess Amely
    Гость
    Вроде в афростудии всё делают,что надо.

  12. #27
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Цитата Сообщение от Cathy
    а никто не знает, где в Москве можно нарастить прядь со стразами, а то в моем салоне не делают
    Cathy попробуй позвонить в Маделон там вроде делали тел 264-47-08
    264-92-85

  13. #28
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    А вообще есть тема по поиску салонов красоты, магазинов и т.п.

  14. #29
    Полина 29
    Гость

    Улыбка Привет девченки!!!

    :bye: Буквально вчера поехала с подругой к девочке,которая непосредственно занимается наращиванием волос на дому,ну и конечно днем паралельно работает в салоне,так вот в салоне работают с тобой сразу 2 специалиста и стоит это удовольствие 500 долларов ,вечером она принимает на дому т.е халтурит,ну так вот нарастила очень быстро всего за 3 часа и взяла с нас 300 долларов (длина получилась до попы,ну грива конечно шикарная).Так я к чему сама лично как то не задумывалась чтобы нарастить себе,но пронаблюдав данный процес от и до на моей подруге и увидев результат загорелась сама,сегодня пойду и я наращивать.Срок для следующей коррекции 4 месяца.Уход не сложный: мыть в основном макушку головы жирным шампунем,концы волос бальзамом,при расчесывании не драть волосы и все!
    Так вот она рассказала,что у них в салоне Дубцова и Алекса наращивает,информащия проверенная.Ну так что пожелайте мне удачи!!Завтра напишу отзыв как прошло наращивание,ночь с новыми волосами говорять не очень приятные ощущения, но потом проходят..Пока

  15. #30
    KatTi
    Гость
    Цитата Сообщение от Полина 29
    :bye: ...сегодня пойду и я наращивать...Завтра напишу отзыв как прошло наращивание,ночь с новыми волосами говорять не очень приятные ощущения, но потом проходят..Пока
    Привет, Полина.
    Напиши, как прошло? И пожалуйста, скинь на эл.ящик координаты мастера. Очень хочу нарастить, но страшно попасть "не к тому человеку".

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •