Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Джонатан Кэролл

  1. #1
    Арахна
    Гость

    Внимание Джонатан Кэролл

    Первой книгой этого автора, которюя я прочитала стал роман "Дитя в небе". Я естественно была в восторге, попыталась отыскать в магазинах города другие его книги, но безуспешно. И вот, недавно подруга вручает мне книги "Страна смеха" и "Поцеловать осиное гнездо" со словами "я знаю, это тебе понравится". Понравилось-не то слово. Примерно неделю после этого я не могла взять в руки ни одну другую книгу-настолько сильны были впечатления. И вот, я нашла полный список его книг и теперь занимаюсь поисками Кэролла в книжнх магазинах. Мне стало интересно, есть ли среди "михеевцев" те, кто тоже читал книги этого автора и узнать ваше мнение: за или против. Прошу-высказывайтесь!

  2. #2
    Алё-алё
    Гость

    Джонотан Кэролл

    Совершенно случайно купила в магазине "Страна смеха" и просто влюбилась ...Но потом прочитала "Кости луны" и "За стенами собачьего музея" что-то уже не то...Но в целом книги неплохие.

  3. #3
    Арахна
    Гость
    Алё-алё, а ты не читала "Дитя в небе"? Просто потрясающая книга, да и "Поцеловать осиное гнездо"-тоже книга замечательная...
    З.Ы. Ты, кстати не заешь, "Свадьба палочек" уже вышла?

  4. #4
    Paolina
    Гость
    Очень приятно, что Джонатан Кэролл наконец-то появился в России... И Вы, Арахна, меня приятно удивили восторгом и заинтересованностью... Я в свою очередь могу сказать, что прочла все вышеупомянутые в разговоре книги, плюс еще книг пять сверху... "Свадьба палочек" вышла еще весной этого 2005... Я необыкновенно поражена была книгами Кэролла...ну и успела отметиться прочтением его книг в оригинале, плюс перепиской с ним по и-мэйлу...* И если все будет удачно поеду на стажировку в Вену...))))

  5. #5
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Прочитала "Страну смеха", но особого восторга не испытала. Может быть, другие книги интереснее.
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  6. #6
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я читала только "Свадьбу палочек", но она меня очень и очень впечатлила..)
    The time is gone...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •