Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 78

Тема: Время бежит...

  1. #1
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6

    Стрела Время бежит...

    Так странно жить и взрослеть..
    Время течет медленно, но неумолимо! Порой и не замечаешь, как проходят годы..
    Соседская девченка, которая еще вчера бегала в сарафанчике и с ободранными коленками в зеленке, сегодня уже миловидная, кокетливая девушка.. Мальчик, за которым, ты иногда наблюдал из окна, как он играет в снегу, стал подростком.. какой-то бандитской наружности.. И так все и везде!
    Но вместе с тем, ты видишь не только взросление, но и старение.. Вокруг умирают родственники, близкие и родные люди. Своими глазами ты видишь как старятся твои родители, и от этого становится очень грустно и больно.. Ведь конец неминуем.. время не щадит никого..
    Но странно! За всем этим ты следишь, и как-будто, сам не меняешься! Кажется, что время заморозилось в отношении тебя.. Будто бы ты смотришь на происходящее с экрана телевизора или из куска льда! Но потом вспоминаешь каким ты был 3 года назад.. и становится удивительно, как ты изменился.. Вспоминаешь каким ты был 5 лет назад и становится страшно, как ты изменился! Вырос, другими словами. Но пока ты в том юном возрасте, что можешь называть это взрослением. А еще каких-то 10-20 лет и этот процесс будет называться старением.. И становится еще страшнее, когда задумываешься об этом!
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  2. #2
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Полносью согласна со всем выше написанным,раньше когда я была маленькой я как-то не замечала того что время бежит,я жила и все...а сейчас я уже выросла и осознаю то что очень быстро пролетают года...еще неадавно казалось я шла в 1 класс, теперь уже через год оканчиваю 11...
    моя подруга вспоминает меня 3 года назад и говорит что я очень изменилась,что я стала не такой как была...
    5 лет назад и становится страшно
    да уж это точно мне лично страшно вспоминать себя 5 лет назад,какой маленькой и тупой я тогда была
    Ведь конец неминуем.. время не щадит никого..
    да вот это как раз то и страшно,очень не хочется терять близких,а ведь все равно это рано или поздно происходит,и иногда понимаешь,что лучше бы умер ты чем твой близкий человек....
    самое тяжелое то что во время жизни своей теряешь много близких людей...как правило иногда даже почти всех...это очень добивает...
    мне сташно от того что скоро мне будет уже 20 и больше и больше,и что я никогда ен смогу вернуть детство,очень бы хотелось чтобы время шло медленнее...потому что оно действительно бежит и очень быстро..
    а еще я помню я мечтала о том чтобы создали машину времени,как жаль что такого ен бывает и нельзя вернутся на месяц назад и что то изменить
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  3. #3
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Нет нет и нет! Ненавижу нагонять на себя плохие мысли. Да, это неизбежность. Но ачем думать об этом сейчас, пока мы так молоды?

  4. #4
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Ce_la_vie
    Потому-что пока мы можем думать об этом с сожалением или со страхом.. А через те 10-20 лет мы будем думать уже с ужасом! И, главное, не сможем не думать!
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  5. #5
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Народ ну ве чего. Весна на дворе, а они тут. Веселится надо, а не скучать, по прошлому. Как говориться танцуй пока молодой, а вспоминать в старости будем.

  6. #6
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    эт.точно....... я своего братика еще недавно на руках качала, а позавчера с сигаретой застукала........ меня это нвело на те же мысли......

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да уж, время летит ужасно быстро. Пятница... пятница, опять пятница?! Совершенно не замечаю, как летят недели, месяцы... года Вот совсем недавно бегала в поисках подарков на новый год, а уже март на дворе и все тает...

    помню, как родился мой братик, как меняла ему памперсы и скандалила с мамой, что не хочу идти с ним гулять. А вот он уже рассказывает мне, что познакомился с девочкой... Да что уж там говорить, помню, как поступала учиться, первый день, мысли "столько лет впереди", а вот уже 5-ый год к концу подходит... ужас-ужасный просто

    Но странно! За всем этим ты следишь, и как-будто, сам не меняешься! Кажется, что время заморозилось в отношении тебя..
    И вот с этим согласна полностью Иногда кажется, что мне все еще 15... Хотя, если сесть и подумать, то многое изменилось за это время, я сама изменилась... но так как "вижу себя каждый день", то эти изменения не так бросаются в глаза. :vniz:
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  8. #8
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Время бежит... Ну да, время бежит. Так было, есть и будет. И что? Забится сейчас в уголок, и размышлять о том как всё плохо, и невечно? Это очень пессиместический взгляд на жизнь. Мне на такое даже времени жалко. Я просто знаю, что так есть и всё. И изменить я этого 100% никогда не смогу. Надо наслаждаться жизнью, тем более!!! если всё так невечно.
    Мне всегда казалось, что такие мысли начинают всплывать, когда в жизни нечем особо заняться, или когда что-то случилось. Девушка/парень бросили, с другом поссорился и т.д Надо иметь что-то в жизни, что бы занимало всё твоё время... Пессимизм он ИМХО, от избытка свободного времени появляется... Мне так кажется.

  9. #9
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Tamija, тебе кажется
    Я "в угол не забивался", но поразмышлять об этом лишним не считаю.
    Мне вот интересно, времени тебе жалко на "такое"! А на форуме "языком молоть" тебе времени не жалко, раз ты такая вся занятая бизнесвумен?
    Но это я так.. к слову..
    В этой теме я просто выразил свои мысли и чувства, захлестнувшие меня в тот момент, и иногда приходящие в другие моменты. Это не значит, что я постоянно думаю об этом, ничего не делаю и у меня все плохо. Но человек разумный - он потому и разумный, что думает иногда, а не только "наслаждается жизнью".
    Философию не я придумал
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  10. #10
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Ejoker
    Я "в угол не забивался", но поразмышлять об этом лишним не считаю.
    Мне вот интересно, времени тебе жалко на "такое"! А на форуме "языком молоть" тебе времени не жалко, раз ты такая вся занятая бизнесвумен?
    Но это я так.. к слову..
    Грубо...
    Мне жалко времени на то, что является отрицательными эмоциями. Я не хочу думать о том, что через 50 лет, я стану старой, и немощной, со вставной челюстью и прочее... И это моё право. Точно так же как и "молоть языком" на форуме. Мне это нравится. И времени мне на это не жалко.
    Я не хочу думать о том, что мне приносит массу отрицательных эмоций. Зачем? Всё равно,мы люди НИЧЕГО, не изменим. И если я говорю, что мне жалко времени, почему сразу "бизнесвумен"? С таким же успехом, я могу сказать о тебе, что ты бездельник, и целыми днями только и занимаешься тем, что думаешь о вечном... Но всё это не так, и вообще каждому своё. Так что...
    З.Ы И потом, на что мне времени жалко, а на что нет - не тебе решать.

  11. #11
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Tamija
    Грубо...
    ну прости, прости.. бывает

    Я не хочу думать о том, что мне приносит массу отрицательных эмоций. Зачем?
    как зачем? А ты чтоже, хочешь жить одними только положительными эмоциями? Так не бывает..

    Всё равно,мы люди НИЧЕГО, не изменим
    да, не изменим течения времени.. но можем изменить своё к этому отношение! И, наверное, если хорошо об этом ПОДУМАТЬ

    З.Ы И потом, на что мне времени жалко, а на что нет - не тебе решать.
    нет? ню ладно.. я и не претендовал..
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  12. #12
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я наверное всё таки законченная оптимистка, но искренне считаю что эти переменны ток к лучшему) Что всё к лучшему) Время бежит, ну и что? Мы бежим вместе с ним....
    И вообще я предпочитаю вспоминать о прошлом с радостью, может лёгкой ностальгией, но никак уж не с депресивной грустью
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  13. #13
    Invisible
    Гость
    По типажу "много-много философии и споров, и всё равно каждый останется при своей авоське"
    Вообще правильно конечно, и, каждый, наверное, в какой-то момент оглядывается и видит, ощущает в полной мере быстротечность времени. Ведь подумать только - как быстро течет неделя, месяц, год, десятки лет... а мы? а мы ничего изменить не можем, единственное, что нам остаётся - использовать, и хотя бы постараться использовать это наше время, пусть и недолгое, на всю катушку. Со всем блеском.

  14. #14
    Группа удаления Аватар для KiSSa-c-бЯнтOм
    Регистрация
    16.05.2003
    Сообщений
    374
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Помоему надо просто не думать о времени... А то всегда когда об этом думаешь становицца невыносимо грустно, мне во всяком случае. А если уж такие мысли всё таки находят, я представляю себе, что всё бесконечно... Может это и неправда, но немного успокаивает.
    Football... we love it!
    ***God is gay***

  15. #15
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Оно бежит и уже не вернуть... Приходиться подстраиваться под него..... Мы не можем жить так, как мы хотим....из-з него... Это жестоко... но это жизнь...... и нужно провести эту жизнь так, чтобы потом не жалеть, не мучиться угрызениями совести, что вот тогда-то я не сделала то-то..... нужно сейчас успеть.....кто знает, что будет завтра....... "но завтра нас может не быть под этими звездами" (ц)...

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Время
    от Ольга Краш в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.09.2005, 20:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •