Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 46

Тема: Почему люди заводят животных?

  1. #1
    Angry kitten
    Гость

    Вопрос Почему люди заводят животных?

    Чего? А?

  2. #2
    Энси
    Гость
    Ну как, с животными приятно возиться, играть с ними, приласкать, погладить и они за это будут благодарны тебе. Я например собак люблю, у меня их две, приходишь домой, а эти маленькие создания начинают встречать тебя, махать хвостом и прыгать, это же прикольно) А когда скучно то можно поиграть с животным, они всегда будут только рады)
    ...хотя все люди разные, есть такие, которые любят животных, а есть и такие, которым они безразличны или противны.

  3. #3
    Осень
    Гость
    Мне кажется, люди заводят животных, когда им одиноко, или чтобы поделиться своей любовью им не хватает людей, ну или им становится жалко бездомных животных, вот они и берут их домой.
    Хотя многие люди заводят животных просто как игрушку, поиграться с ней, повозиться, потискать... а потом, когда они им надоедают, люди выбрасывают их на улицу... и это очень печально!

  4. #4
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Альфик подумай немного извилинами !
    Для чего нужны животные???
    Для того чтоб воспитывать,приласкать.А когда тебе одиноко,они к тебе идут лягут под бок,и ты чувствуешь что не одинок. А когда ты приходишь домой!Какая это радасть видеть, что как они не сутся чтоб просто встретить тебя,облизнуть лицо. Мне кажется,что друг(человек)предать может.А животное нет.
    Я просто не понимаю тех кому животные не нравятся.
    Может это не в тему,но я расскажу.

    Мне было 10,Поздно вечер.Выгуливала Готема (5лет),и он куда-то забежал.Ко мне подошли какие-то пацаны и стали... как бы сказать... пристовать. Ну что-то в роде этого:девочка а как тебя зовут. Когда я позвала Готема,и тот придежал(ему было 2 года). Один из пацанов сказал,что это за шавка. И захотел пнуть Готема. Но не тут-то было Готем его тяп за ногу,не сильно ,но чувствительно:devil2: .
    Больше я этих мальчишек не видела. Готем мой боевой пес. И вот зачем нужны животные, чтоб защищать тебя!

    Люди любите братьев наших меньших !(и не пинайте их )

  5. #5
    Universe Part
    Гость
    У всех свои причины. Я вот живу одна. Представь себе, как это возвращаться после работы в пустую квартиру. Кроме меня там никого нет, пустота, темнота. Да и мысли посещают, что кроме себя самой я никому не нужна. Если есть животное - то хоть кому-то я еще нужна буду. Хочется кому-то свою любовь подарить. К тому же животное заставляет отвлечья от компа, а то сижу перед ним, как наркоманка.

  6. #6
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Альфик: просто люди любят животных. И есть другие причины: крысы + мыши, воры, пьяницы.... И еще куча причин
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  7. #7
    Angry kitten
    Гость
    Neshenol: Тогда чего их выкидывают на улицу, если так любят?

  8. #8
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Альфик, да выкидывают те уроды, что завели собаку ради "моды" или "крутизны", те уроды, коим не ведомо слово "ответственность", в общем и целом, это люди бессердечные, хотя и прикидываются добренькими...

    А почему люди заводят детей, потому они и собак заводят, чтоб было кого любить и о ком заботиться, чтоб ощущать свою нужность.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  9. #9
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Альфик почитай что написала knopa.
    Но у меня другой ответ.
    Выкидывают на улицу. Вот не сколько причин:
    1. Не та порода какую хотели
    2.Помесь(не чистокровная )
    3. Из маленькой лапочки привратилась в большую лапашу.
    4.Вышли из моды
    5.Перехотели
    6. Испугались ответственности.
    7. Просто бессердечные гады!!!
    8.Животное что-то натворило,что люди просто выкинули...
    9.И самый такой разлюбили.
    Вроде все.

  10. #10
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Автор оригинала Neshenol
    Альфик почитай что написала knopa.
    Но у меня другой ответ.
    Выкидывают на улицу. Вот не сколько причин:
    1. Не та порода какую хотели
    ....
    8.Животное что-то натворило,что люди просто выкинули...
    9.И самый такой разлюбили.
    Вроде все.
    Не могу согласиться, это тож самое, что начать встречаться с парнем, а потом расстаться с ним, потому что цвет глаз его не устраивает.
    По тому как человек относится к животному, можно судить, как он относится к людям, и можно ли вообще ему доверять. Я вообще очень настроженно отношусь к людям, у которых нет никакой живности, пусть рыбки, но все же.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  11. #11
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я когда у меня не было кошки чувствовала себя очень плохо,одиноко.По долгу стояла около каждой помойки и любовалась кошаками.Без кошки мне дома как то неуютно а как завела котика сразу теплее стало в доме и на душе.Тем более что дочка от него без ума и я знаю что она растет любящим животных человеком а значит доброй.

  12. #12
    Старожил Аватар для b.cat
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Екатеринбург)
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне с киськой спокойнее, особенно когда ночью после ужастиков, чё-т0 где-т0 треснет, хрустнет, я на рыжую сразу она спокойно лежит значит всё ОК. Или холодно стало, засунь пододеяло и... тепло!!! И ваще я люблю животных!!! :love2:

  13. #13
    Elements
    Гость
    Вот, например заывели собачку. Ты приходишь откуда - нить, а она радуется твоему приходу, прыгает на тебя и веляет хвостиком...согласитесь, приятно?А ещё от воров собачка защитит...

  14. #14
    Старожил
      "The Best Dollz-maker"
    Аватар для myrnoi
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Питер, Московская
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Альфик а ты что против того, чтобы люди заводили себе эдаких друзей?Собачки действительно бывают хорошими друзьями(только гулять с ними иногда лень)Веселые и шумные!
    А киски хорошие успокаители!(ну в смысле....блин, ну не знаю) Лечат, деликатные!
    "Всё, что знаешь обо мне - всего лишь твои воспоминания..."

  15. #15
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Мне кажеться что люди завдят фивотных, потому что им не хватает какого нить тепла в доме, чё нить живого. ВОт я к подружке прихожу (у неё нету живности) и ощущаеться пустота в доме
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •