Показано с 1 по 9 из 9

Тема: The Diamond Mystery in Rosemond Valley / Тайна долины роз

  1. #1
    Участник
      "Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Etta
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Неодобрение The Diamond Mystery in Rosemond Valley / Тайна долины роз

    Со стороны может показаться, что жизнь в маленьком городке Долина Роз спокойна и незатейлива.Но стоит присмотреться повнимательнее, как вы уже оказываетесь втянутыми в невероятный круговорот неожиданных и удивительных событий.
    Так начинающая журналистка Эмма и не подозревала, что выполняя первое задание редакции, ей предстоит расследовать настоящую кражу бриллиантов, которая произошла 20 лет назад. Ей придётся пустить в ход все свои способности- ум, смекалку, обаяние, - чтобы раздобыть необходимые свединия и найти ключ к разгадке. Ведб отношения между жителями городка запутаннее, чем кажеться с первого взгляда, но это только придаёт азарта начинающему детективу. Эмма будет попадатьв весьма опасные ситуации, ей предстоит менять облик и проникать в охраняемые помещения. Но никакие сложности не остановят смелую и отважную девушку- именно ей удастся пролитьсвет запутанную историю и раскрыть тайну Долины Роз.
    Особенности игры
    - Потрясающая 3D графика
    - захватывающий сюжет
    - проработанные характеры, детально.
    - реалистичные, многоуровневые диалоги.
    Вот именно так я её и купила. Под восхищенную речь продовца-консультанта про изумительную графику и заинтригованная тем что написано на диске. Но извините, графики "изумительной" я там не увидела. Графика ужасная! Не качественная, абсолютно не сравнимая ну..ю эээ.. например с Syberi'ей. Сюжет может быть и неичего. Диалоги тупые. Вообщем покупать не советую... Кто играл в нее?!
    Вид от 3 лица

  2. #2
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Я играла в "Кубок долины роз" -это ужас , графика кошмарная,какая-то непонятная карта. Вобщем зря деньги потратила.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Cool Kat
    Регистрация
    12.03.2005
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я играла, прошла тлько из любопытства. Действительно, графика просто ужас!!! Эмма такая страшная, впрочем как и все. Лица неживые, они стоят или сдят и просто разговаривают, даже рта не раскрывают. Вот Нэнси Дрю классная игра. Правда иногда сюжет дурацкий, как в ранчо например. Я еще играла в Хозяйку долины роз, она еще ичего, толлько видов магазинов совсем мало. Никакой фантазии!
    Короче, не буду церемониться. Это я, Cool Kat. Пока

  4. #4
    Тандочка
    Гость

    Тайна Долины Роз

    Я немогу уже!!!! Я застряла... Вообще в неё кто-нибудь играеет????

  5. #5
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209

  6. #6
    незарегистрированный
    Гость

    Одобрение Привет!

    Цитата Сообщение от Тандочка Посмотреть сообщение
    Я немогу уже!!!! Я застряла... Вообще в неё кто-нибудь играеет????
    Привет! я прошла тайна долины роз. а ты где застряла?

  7. #7
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Еще одна игра из серии Долина роз-Долина Роз. Секрет Николь
    Девушка Николь всегда мечтала заниматься верховой ездой. И вот её мечта осуществилась — отец подарил ей скакуна! Вместе с Николь тебе предстоит ухаживать за лошадью, учиться прыгать через препятствия и просто кататься. Тебя ждут увлекательные соревнования, настоящая дружба, первая любовь — и расследование тайны старой конюшни!


    Особенности игры

    Выбирай одежду и снаряжение
    Соревнуйся с другими наездниками на турнире
    Исследуй тайны Долины Роз


    Системные требования

    Microsoft® Windows® 98SE/ME/ХР
    Процессор Pentium® III 800 МГц или процессор AMD AthlonTM
    256 МБ оперативной памяти
    Видеокарта, 64 МБ nVidia GeForce2 / ATI Radeon 7500 или выше
    850 МБ свободного места на жёстком диске
    Звуковая карта 16 бит, совместимая с DirectX®
    8-скоростное устройство для чтения компакт-дисков
    DirectX® 9.0c




    Секрет, взрослый, красивый и умный конь, был совершенно уверен, что умеет делать все, что должен делать порядочный конь — он радостно бегал по лесу, понимал, что хочет от него всадник, и даже умел прыгать через препятствия. Кто же знал, что его новая хозяйка — непоседливая школьница Николь, которая и в седле-то сидеть не умеет, сможет научить его чему-то новому. Но Николь решила по-своему. Теперь каждый день Секрету приходится тренироваться в манеже и носиться по лесным дорожкам, стараясь не упасть и не удариться о дерево. А все для того, чтобы выиграть самые престижные соревнования во всей округе.

    Секрет, взрослый, красивый и умный конь, был совершенно уверен, что умеет делать все, что должен делать порядочный конь — он радостно бегал по лесу, понимал, что хочет от него всадник, и даже умел прыгать через препятствия. Кто же знал, что его новая хозяйка — непоседливая школьница Николь, которая и в седле-то сидеть не умеет, сможет научить его чему-то новому. Но Николь решила по-своему. Теперь каждый день Секрету приходится тренироваться в манеже и носиться по лесным дорожкам, стараясь не упасть и не удариться о дерево. А все для того, чтобы выиграть самые престижные соревнования во всей округе.
    А еще Секрет знает, что Николь пытается разобраться в темной и страшной истории, которая когда-то произошла в старой конюшне. Конечно, конь смог бы что-нибудь рассказать, но благоразумно промолчит — разве на свете бывают говорящие лошади?

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Честно, дурацкая игра. Мне не понравилось ничего - ни графика, ни сюжет.
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

  9. #9
    Конь в пальто
      "Шерлок Холмс. Зима 2007"
    Аватар для Nice girl
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    322
    Спасибо
    я - 15; мне - 3
    я играла в тайну долины роз и хозяйку долины роз,в общем-то ничего такие игры, но мне больше нравится Нэнси дрю

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •