Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 176

Тема: Adobe Photoshop: FAQ

  1. #1
    Zhu-zhu
    Гость

    Adobe Photoshop: FAQ

    По поводу Image Ready... Как можно изменить размер кисти? Конечно, можно перепрыгнуть в Шоп и там нарисовать кистью, но когда работаешь с файлом большого размера, то приходится долго ждать...
    Заранее спасибо!

  2. #2
    No Controll
    Гость
    У меня пара вопросов об этой программе...Первый : справа там есть как бы иконки - слои и т.п. В один прекрасный день я взяла и везде на иконках нажала крестик... А как теперь мне всё это вернуть(всё что было справа)??
    Второй : я например хочу подрисовать изображение какое нибудь, оно у меня на как бы прозрачном фоне (в квадратик) и когда я карандашом хочу нарисовать что нибудь например зелёное то у меня рисуеться серым (чёрно белая цветовая гамма) : как мне вернуть краски и цвета??
    За ранее спасибо
    П.с. фотошоп у меня седьмой, на английском

  3. #3
    Фотограф Аватар для Ilya Skuratov
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Первый : справа там есть...
    No Controll, Раз фотошоп английский, смотри в "Пропертс", сорри за мой английский настройка сервиса, в настройке вида, что бы вернуть панели инструментов
    Второй : я например хочу подрисовать изображение какое нибудь, оно у меня на как бы прозрачном фоне (в квадратик) и когда я карандашом хочу нарисовать что нибудь например зелёное то у меня рисуеться серым (чёрно белая цветовая гамма) : как мне вернуть краски и цвета??
    Там слева всегда открыта панель с основными инструментами, и в ее нижней части есть изображение двух квадратов, разных цветов, счелкаешь на них два раза мышкой, у тебя будет окно со всей палитрой цветов, вот там и выбирай!
    Да кстати в фотошопе плохо рисовать, в нем многослойная система обработки изображения, потом в слоях запутаешься! Рисовать, лучше в стандартном виндовом приложении по-имени Paint.
    Удачи!

  4. #4
    No Controll
    Гость
    Filippok, Я раньше в Paint делала, но там цветов мало: я просто делаю всё на одном слое в фотошопе и всё путём
    Спасибо за разъяснения, я разобралась почему у меня цветов не было ( в том то и дело, я выбираю в этих квадратах например зелёный, а рисуется серый) просто нужно перед тем как рисовать зайти в Image - Mode - IGB colors и тогда все краски возвращаются.
    Ещё раз спасибо

  5. #5
    Фотограф Аватар для Ilya Skuratov
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    краски возвращаются
    No Controll, Ок, это хорошо, что разобралась, надо всегда быть любознательным, Удачи!

  6. #6
    Zhu-zhu
    Гость
    Подскажите, стоит ли покупать Фотошоп CS, если у меня сейчас седьмой? Существенно ли он отличается от предыдущей версии? И где можно его скачать/купить подешевле?

  7. #7
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Zhu-zhu, ЗНАЕШЬ, У МЕНЯ ШЕСТОЙ ФОТОШОП, А У БРАТА СS, разницы я особой не увидела. Хотя это может только моё мнение

  8. #8
    Фотограф Аватар для Ilya Skuratov
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    600 уе выкладывать
    Zhu-zhu, Неужели в локальной сети не можешь качнуть, я у нас в локалке качнул 8-й и его юзаю, но на самом деле согласен с Lonely,
    ЗНАЕШЬ, У МЕНЯ ШЕСТОЙ ФОТОШОП, А У БРАТА СS, разницы я особой не увидела.
    я начинало с 5-го, но это мой дилитанско-сугубо-личное мнение, конечно у "ПРОФИ" будет другое мнение, наверное

  9. #9
    Zhu-zhu
    Гость
    не можешь качнуть
    Не могу.

    [ADDED=Zhu-zhu]1093040704[/ADDED]
    Да, и ещё: Такая ерунда получилась-фон в Шопе стал кислотно-зелёный, как поменять его назад в серый?

  10. #10
    Zhu-zhu
    Гость
    как накопили?
    Как, как... Подарили мне.
    варещ
    Простите, что?
    Вы мне лучше с фоном помогите-глаза оч. сильно напрягаются.

    [ADDED=Zhu-zhu]1093194688[/ADDED]
    Вот такая ерунда

  11. #11
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, и ещё: Такая ерунда получилась-фон в Шопе стал кислотно-зелёный, как поменять его назад в серый?
    Как поменять фон в фотошопе? И какой это фон?

  12. #12
    No Controll
    Гость
    Zhu-zhu, Пасиб , но не помогает

  13. #13
    cure
    Гость
    простите, а как сделать так, чтобы поверх одной картинки была вторая (типа прозрачно все), и ту и другую было видно?? у меня 8 фотожоп

  14. #14
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ‡†memory†‡, насчёт фотожопа не знаю, а в фотошопе, вот как.
    создаёшь новое изображение. нужного размера, перетаскиваешь туда картинку, которая должна быть прозрачной, выбираешь инструмент выделения, щёлкаешь правой мышкой на картинки, находишь: настройки смешивания,и там делаешь, что хочешь. Всё.

  15. #15
    Gemma
    Гость
    Кто разбираеться, помогите пожалуйста! Раньше у меня был 7-ой фотошоп, и всё было нормально... Но после того, как полетела система, я установила 8-ой и теперь все фоты, которые я туда загружаю розрво-фиолетовые... А мне очень бы хотелось, чтобы они были цветные... Как раньше...

Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •