Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 268

Тема: За что мы себя любим?

  1. #1
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Круто За что мы себя любим?

    Мы все себя - хоть самую малость - любим. И хоть из-за прыщиков на спине иногда симпатия пропадает, чем-то мы гордимся всегда.
    P.S. Если тема глупая, закройте...
    атата!

  2. #2
    Leia
    Гость
    Хм... За что мы себя любим? За крЫсоту... За ум. За скромность, в конце концов!
    Вообще, всегда приятно видеть результаты работы над собой... Допустим, тот же спорт. Классно ведь, когда, например, постепенно мышцы становятся более накачанными (ну и, ессно, в разумных пределах)...
    А ещё иногда задумываешься, почему кто-то от природы красивее, кто-то нет... Имееются в виду объективные достоинства/недостатки, которых не так и много. Ну, например, когда округлость форм является таки делом вкуса, то прыщи достоинством не назовёшь... Вообще, интересно, почему все мы такие разные....

  3. #3
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Leia, а ты представь, если б все были одинаковыми и подогнанными под пресловутые 90-60-90? Были бы все блондинками ростом 180 см, были бы все умными, идеальными. По сути, иддеальных людей не бывает. Например, вот та прыщавая, а умнее той пышногрудой. Хотя иногда именно из-за этого бывает так обидно... Всем сейчас в первую очередь подавай те же 90-60-90, а потом уже читай лекции на интеллектуальные темы. Вот так вот... Грустно...

  4. #4
    Leia
    Гость
    Gefesta, было бы неинтересно
    По поводу интеллекта. Часто так бывает из-за того, что человек прикладывает силу к тому, что может. Блондинке с 90-60-90 и ростом 180 может быть более интересным работать моделью, а не очень-то красивой девушке приходится больше учиться, чтобы добиться чего-нибудь на этом попроще.
    Но, конечно, я никого под одну гребёнку не подгоняю. Вот, например, учусь в очень престижном вузе, так там знаете сколько моделей? Из одного Point мне знакомы 4 девушки... И ничего, совмещают Хех... и меня зачем-то приглашают
    А внешность? Да, это очень важно. Сама такая. Какой бы он ни был интеллектуал, не смогу встречаться с тем, кто мне не подходит именно по этим параметрам. С другой стороны, красивые придурки тоже мало кому нравятся...

  5. #5
    Старожил Аватар для Вероничка
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Моей родиной всегда останется мой Владивосток:)
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    РэчелВо-во, верно!Любить себя за накаченные мышцы или не любить, если , например, у кого-то длиннее ноги или кто-то лучше решает математику, глупо. Как говорят "любят не за что-то, а просто так или вопреки" Если в человеке отсутствует само понятие любви к себе, то он не станет совершенствоваться. Любовь к себе должна приходить не под воздействием внешних обстоятельств, она просто должна быть.

  6. #6
    Leia
    Гость
    Если в человеке отсутствует само понятие любви к себе, то он не станет совершенствоваться
    Очень верно, хотя любовь сама по себе - это звучит слишком оптимистично . А может, кто-то считает, что не сможет измениться к лучшему. Ну, в конце концов, не все проблемы решаются...

  7. #7
    Saily
    Гость
    Вероничка, точно, любят не почему-то, а просто так.
    Хотя тут конечно важную роль играет внешность и интеллект. Я вот сегодня например играла в театральной постановке, так меня так загримировали, что я себя не узнала. Такой ужас! Но потом, когда я все это с себя смыла, было так приятно смотреть на себя любимую... Или вот была у нас одна девчонка знакомая...

    [size=1]Saily добавил [date]1053956817[/date]:[/size]
    Вероничка, точно, любят не почему-то, а просто так.
    Хотя тут конечно важную роль играет внешность и интеллект. Я вот сегодня например играла в театральной постановке, так меня так загримировали, что я себя не узнала. Такой ужас! Но потом, когда я все это с себя смыла, было так приятно смотреть на себя любимую...

    [size=1]Saily добавил [date]1053956862[/date]:[/size]
    Что за гон? Кто это все наповторял?!!!

  8. #8
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я не знаю за что я себя люблю...за красивые глаза и губыа вообще...не очень то я себя и люблю
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  9. #9
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    а я себя люблю именно за свои 86-58-86 + нешуточного склада ум + длинные ноги + натурального цвета блонд волосы + конечно же моя скромность!

  10. #10
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    По-моему, любовь к себе так же слепа, как и к другим людям Другое дело, что по отношению к себе она прозревает гораздо реже, но может это и к лучшему?

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда просыпаюсь рано утром, поспав всего часа 2-3, то что-то любовь к себе у меня начинает играть в прятки... Как не ищу, найти не получается...
    А вот по прошествии какого-то времени - Вроде и ничего
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  12. #12
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    За что я себя люблю? Во-первых, за "непохожесть", индивидуализм, за неподверженность чужим мнениям. Во-вторых, за душу, интеллект. В-третьих, за все отсальные внутренние качества
    Nothing to say anymore.

  13. #13
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Любите себя!! И тогда вас заметят. Если вы будете себя ненавидеть, не осознавать, что вы красивы, на вас никто не обратит внимания!

    [size=1]Natka добавил [date]1054308071[/date]:[/size]
    а я себя люблю за... веселость

  14. #14
    scorpy
    Гость
    Ммм... я себя люблю, только когда сплю, патамк что только тогда я лежу, как вполне спокойное бревно, не измываюсь сама над собой, не выеживаюсь и не хтю нажраться в сопли (за енто я себя ненавижу).

  15. #15
    evelin
    Гость
    А я люблю себя за приближённые к мировым стандартам(90/60/90) размеры, блондинистый цвет волос...Да и вообще, я хорошая.

Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. За что мы любим симов?
    от LeeAh в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 24.04.2004, 20:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •