Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 146

Тема: В The Sims 1 останавливается время

  1. #1
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Несчастье В The Sims 1 останавливается время

    Сначала я хотел назвать эту тему немного подругому,но теперь понимаю,что скорее всего это название подойдет больше.
    Неделю назад под ником Шаловливые Ручки я написал на форуме,что покоцал себе ХД.Диска у меня к тому моменту не было,поэтому пришлось ждать сегодняшнего дня.
    Дело в том,что я версию простых симов начал(с дури)устанавливать поверх ХД.Потом приостановил.
    Сегодня же я скопировал все папки Юзердата,полы,обои,скины из геймдаты и установил ХД заново(предварительно стерев испорченный вариант).
    Я устанавливаю игру,английскую версию.Вроде всё нормально...потом загружаю,игра загружается.
    Все дома на месте,все жители тоже те же самые..как будто игру и не переставлял.
    Но,когда я захожу в игру,там нет времени... то есть все застыло,как на фотографии и время не идет!!!
    Скажите плиз,было у кого такое???Я в ужасе!!!не знаю,что деать!!!
    устанавливать игру без скинов,объектов,полов...это просто нереально...да и дома у меня неплохие...
    И моете мне не советовать скорость переключить...пробовал...вся кими способами:и через клаву и мышкой..ничего не помогает...что же делать?какой файл отвечает за скорость,знает кто-нибудь?

    ------------------
    Привет всем от тихоокеанских Симов

  2. #2
    Ksenka
    Гость

    Сообщение

    У меня такое было. Игру всю заново переустановила, предварительно спрятав все объекты, обои, полы, крыши и скины. С семьями и домами я правда распрощалась. Зато игра пошла.

  3. #3
    Ламер(забыл пароль)
    Гость

    Идея

    Короче, в симах есть такой код(точнее, контрольная функция), который управляет скоростью игры - SIM_SPEED. Скорость контролируется то ли в пределах 0-14, то ли в 0-1000, разбирайтесь сами. Для тех, кто не понял - нажимаешь ctrl+shift+c, в появившейся строке вводишь, ну, допустим, SIM_SPEED 10

  4. #4
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Cпасибо за совет.Попробую воспользоваться кодом...может и поможет...хотя здесь дело скорее всего именно в файлах.Боюсь,что придется потерять все,что нажито непосильным трудом(дома).

    ------------------
    Привет всем от тихоокеанских Симов

  5. #5
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    А почему бы тебе не скопировать дома, объекты, стены, полы в отдельную папочку, потом снести полностью Симов, Установить занова, и поменять дома, полы, стены объекты на старые?

  6. #6
    irisha
    Гость

    Сообщение

    и у меня такое было

  7. #7
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    ириша,а ты как от этого избавилась?тоже переустановкой?

    ------------------
    Привет всем от тихоокеанских Симов

  8. #8
    Zhenya_Natalia
    Гость

    Сообщение

    У меня то же такое было, споссоб все сделать ОК!!! Очень легкий, пишите мне напишу, как, а то щас буду расписывать и денег тутю будет, всымсли время зря пройдет!!!!!

  9. #9
    AVIDA
    Гость
    а что делать, когда вроде всё работет - можно выходить в меню покупки и постойки, курсор работает и над симами курсоср тоже "живой", но симы как будто зависли на одном месте.....и ничего не могут делать....

  10. #10
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24
    Можно попробовать код Prepare_lot
    Точно не помню как пишется...

  11. #11
    СИМлянин
    Гость

    Внимание ХЭЭЭЭЭЭЭЭЭЛП!

    В симсах остонавилось время все остоновилесь ! Сим ныряющий
    в воду висит в воздухе питарда зависла в воздухе а есле ставишь >>> 3 cкорость не помогает а переписовать игру
    влом столько всего накачано ! помогите

  12. #12
    зщдш
    Гость
    у текбя случаем не стоит любовный кристал НАПРИМЕР когда я его покупаю вся игра бутто в паузе

  13. #13
    bulka
    Гость
    Сохрани папки, в которых у тебя много накачано где-нибудь на компе и переустанови игру...

  14. #14
    DanteSSa
    Гость
    Знакомая история... скачала я когда-то ТВ с сомнительного сайта, купила его и после этого игра действительно как бы повисла в воздухе... После того как я убрала этот ТВ все стало нармально! Делай выводи...

  15. #15
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    А у меня всегда глючит ДаунТаун а я без скорости 3 прожить не могу!!!!! НУ НЕ ТОРМОЗ Я!!!!!!!!!
    просто тормозит и время (при 3 скорости!) идёт в два раза медленней, чем в 1 скорости!

Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Время
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.09.2014, 13:08
  2. Время
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.07.2013, 13:33
  3. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 05.10.2006, 17:23
  4. Время
    от Ольга Краш в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.09.2005, 20:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •