Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 42

Тема: Проблема в The Sims 1: при включенной свободной воле симы ничего не делают сами

  1. #1
    Unregistered
    Гость

    Злость Проблема в The Sims 1: при включенной свободной воле симы ничего не делают сами

    Люди , помогите мои симы делают что то только если я сама прикажу им, а все остальное время они просто стоят как вкопанные хотя, в опциях у меня включена "свободная воля".Как их теперь можно вернуть к жизни

  2. #2
    meskalita
    Гость
    Ты уверена, что свободная воля включена? Напротив должен стоять крестик. Проверь...

  3. #3
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Unregistered а ты не пользуешься какими нибудь волшебными пирожками или чудо-кофеварками, которые повышают все симские показатели? а то сим с отличным настроением будет просто так стоять... т.к. ему делать нечего...ничего не надо....
    или же это новый глюк...(

  4. #4
    Unregistered
    Гость
    Да переодически пользуюсь.А это может быть от кода visitor_control?????

  5. #5
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Unregistered
    Нет, от него это никак быть не должно. Симы, конечно, бестолковые создания, но все же обычно, когда свободная воля включена, они что-нибудь да делают, хотя часто совсем не то, что надо.

  6. #6
    Татусик
    Гость
    У меня симы бездействуют когда я пользуюсь кодом all_menus on...

  7. #7
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Lolita
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 29; мне - 32
    Татусик
    У меня тоже...например в студиотауне они стоят около дороги...и только если я с кем нибудь поздароваюсь, они оживают, и идут по своим делам...

  8. #8
    Saily
    Гость
    А у меня они всегда чем-нибудь заняты. Если все показатели зеленые, они картины начинают рассматривать или рыб кормить... Пока что-нибудь не упадет... Типа комфорта...

  9. #9
    Эгоистка
    Гость
    А может это зависит от активности Сима?Может некоторые просто любят стоять и ворон считать,а другим не сидиться на месте?

  10. #10
    Гость
    Гость
    Unregistered это именно от кода visitor_control. У меня тоже так. Как только я его отключаю, они оживают.

  11. #11
    smart'and
    Гость
    Есть код autonomy 10\100. По-моему, когда 100, то сим может делать то, что обычно делает только по указанию

  12. #12
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Unregistered Иногда бывает, что они некоторое время стоят на месте и ничего не делают, в таих случаях надо немного подождать и через какое-то время они находят себе занятие.

  13. #13
    Saily
    Гость
    Unregistered, а может и действительно от его личности...
    КАрТинКА, а на этот код нужен патч? Или он и без него нормально работает?

  14. #14
    Ariana
    Гость
    Unregistered
    А у тебя случайно нет около дома большого кладбища?
    Когда у меня было много могил, мои симы стояли, как истуканы и ничего не хотели делать. Потом я поудаляла половину могил и симы снова стали самостаятельными.

  15. #15
    Мавел
    Гость
    Ariana Странно как-то, могилы-то тут при чем?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема. Симы "отлетают" от своих занятий
    от Донна Анна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 341
    Последнее сообщение: 11.04.2020, 16:44
  2. Проблема: симы "застывают" на время перед совершением действия
    от Ms. Ariadna в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 13:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •