Результаты опроса: Имеет ли для вас значение, девственница ваша девушка или нет?

Голосовавшие
221. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, для меня это важно, я должен быть ее первым

    79 35.75%
  • Нет никакой разницы

    122 55.20%
  • Желательно, чтобы она была опытнее меня

    20 9.05%
Страница 1 из 23 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 345

Тема: Девственность вашей девушки - важно ли это?

  1. #1
    smart'and
    Гость

    Важно ли это?

    Голосуем

  2. #2
    Группа удаления Аватар для DileMMa
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Коньон Холодных Сердец
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Где то услышала такую фразу:
    С девками гуляют,а на девушках женятся!
    А вообщем об этом сложно судить,так как все люди разные,разные принцыпы и мировоззрения!У меня в основном знакомые которым,впринцепе всеравно,так как любви преграды непочем!Вот и ближе к этому склоняюсь!
    Тот кто говорит, что за деньги счастье не купишь, просто не знает где его продают...

  3. #3
    Старожил Аватар для Chery
    Регистрация
    09.02.2003
    Адрес
    в Риге
    Сообщений
    316
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Думаю сейчас многим всё равно, но есть и такие которые даже потом заставляют своих девушек делать операцию

  4. #4
    Старожил Аватар для Ян@
    Регистрация
    06.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне все-таки кажется, что большинству ребят важно, чтобы он первый был. Ведь мужчины по своей натуре собственники, хотя знаю людей которые предпочитаю опытных девушек. Так что... это для каждого, наверное, индивидуально

  5. #5
    Старожил Аватар для Jester
    Регистрация
    24.02.2003
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    230
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Скажем так : чем старше становится мужчина( парень ), тем
    меньшее значение он придает этому вопросу. Если в 13-14 это
    кажется важным, то после 20 и далее : а какая мне в принципе разница ?
    Насчет же опытности в сексе - главное не бросаться в крайности. Какой-то опыт совсем не помешает, но демонстрировать в первый же раз абсолютные познания в ''Камасутре'' вряд ли стоит.
    И не забывай говорить своему парню, как тебе было с ним хорошо, какой он прекрасный любовник и пр. По возможности
    искренне. Чертовски приятно ( даже если понимаешь, что врет )

  6. #6
    Sandra
    Гость
    Если любить человека по настоящему, то ему не важно будет какой он первый или второй!

  7. #7
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    КАрТинКА
    Знаешь, Катюшенька, для Меня скажу это важно.
    Начинать серьёзные отношения думаю хочет каждый молодой человек с девушкой -девственнецей. Я хотел бы именно так, потому, как запомнится это на Всю жизнь, и это Ты будешь первым с Любимым человеком с которым Ты хочешь провести всю жизнь и хотел бы создать семью и иметь от неё детей. И чтобы Твоя будущая половинка тоже понимала, что это не просто так, а это серьёзно . И что всему Тебя научил именно Твой желанный любимый человек, а ни кто нибудь другой.

  8. #8
    Старожил Аватар для Jester
    Регистрация
    24.02.2003
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    230
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    AleX-313-
    Вот только и девушка в таком случае вправе ожидать того же от тебя ...

  9. #9
    Leia
    Гость
    КАрТинКА, спасибо за тему ! Как раз недавно мы с подругой очень много спорили по этому поводу... Она говорит, что для серьёзных отношений парню это очень важно, а я говорила, что нет. Вообще-то, теперь я уже думаю, что она права... Нда... Я скажу, тут ещё от парня зависит. Если он вообще никаких серьёзных отношений не хочет, тогда ему вообще будет пофиг, девственница или нет, или наоборот это хуже, ибо проще с той, которая не девственница...

  10. #10
    Группа удаления Аватар для DileMMa
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Коньон Холодных Сердец
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    AleX-313-
    Можно начать серьезные отношения и не с девственницой!А вдруг твоя настоящаю любовь придет лет в 30?Девушка тебя ждать до такого возраста не станет,сам посуди...Разве тебе не хочеться доставить любимой удовольствие?А в первый раз ты ей принесешь боль и возможно разочарование!Многих девушек отталкивает именно этот момент!Момент первого раза!
    FishСкажи какой смысл врать любимому?!Просто вся ложь усугубит разрыв отношений.Просто надо с любимым(ой) сесть и серьезно поговорить на эту тему...Только через правду можно узнать свои "ошибки"!
    Тот кто говорит, что за деньги счастье не купишь, просто не знает где его продают...

  11. #11
    Старожил Аватар для Jester
    Регистрация
    24.02.2003
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    230
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    DileMMa
    Не понял ... А кто говорит об обмане ?????????????

  12. #12
    Группа удаления Аватар для DileMMa
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Коньон Холодных Сердец
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Fish
    И не забывай говорить своему парню, как тебе было с ним хорошо, какой он прекрасный любовник и пр. По возможности
    искренне. Чертовски приятно ( даже если понимаешь, что врет )

    Я вот об этих строчках!
    Тот кто говорит, что за деньги счастье не купишь, просто не знает где его продают...

  13. #13
    Gleb
    Гость
    Быть первым всегда хочется, особенно в этом. Я хочу связать свою жизнь с одной девушкой но не уверен, что она девственица, хотя если нет то мое решение это не поменяет, но обидно.

  14. #14
    Старожил Аватар для Jester
    Регистрация
    24.02.2003
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    230
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    DileMMa
    Понял уже

    Я, если честно, не имел в виду обман - просто, если тебе на самом деле было хорошо - не забывай иногда выразить это вслух. И даже если не все поначалу получается - не спеши делать из этого проблему. Для того, чтобы люди "притерлись"
    друг к другу требуется какое-то время.
    А с разговорами на эту тему я бы посоветовал быть предельно осторожным : это только в теории все так просто - если люди любят друг друга, то между ними не должно быть никаких секретов и любая возникающая проблема подлежит немедленному обсуждению. На практике такие разговоры могут только серьезно ухудшить положение.
    Думаю, что не открою Америки, если скажу,что многие мужчины подсознательно опасаются оказаться несостоятельными ( или скажем так - недостаточно состоятельными ) в этом вопросе. И если эти опасения получают подтверждение из уст любимой девушки,
    пусть даже побуждаемой самыми благими намерениями - комплекс человеку обеспечен. Со всеми вытекающими ...

    P.S Да и в любом случае, как говорил охотник из "Обыкновенного чуда" : "Ты, любезный, прежде чем критиковать - похвали сперва ... " Универсальный рецепт

  15. #15
    Группа удаления Аватар для DileMMa
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Коньон Холодных Сердец
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Fish
    Но согласись что от недоговоренного вытекают последующие траблы!
    Тот кто говорит, что за деньги счастье не купишь, просто не знает где его продают...

Страница 1 из 23 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •