Страница 99 из 100 ПерваяПервая ... 498990919293949596979899100 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,485 из 1496

Тема: "DollHouse"/"Кукольный домик" - совместный сериал Marat и SnowWhite

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "DollHouse"/"Кукольный домик" - совместный сериал Marat и SnowWhite

    "DollHouse"


    Аннотация: Убегая от суицидальных настроений и бесконечной депрессии, молодой и преуспевающий доктор Лэнгфилд отправляется в крошечный городок - Марблмаунт, чтобы провести романтический отпуск в компании своей милой невесты, и привести в порядок старый особняк, доставшийся ему по наследству от деда. Но спустя всего несколько дней отдыха, доктора арестовывают по обвинению в попытке убийства беременной женщины — его бывшей супруги, которая также является хозяйкой особняка, и которая тоже решила провести отпуск в этом маленьком городке.

    Сериал выкладывается только на mixei.ru.

    Жанр: драма, мистика, детектив.
    Автор: Marat, SnowWhite
    Фотограф: Marat.
    Возрастной рейтинг: 18+ содержит грубую брань, сцены насилия и секса. Затрагиваются спорные темы.
    Читать дальше...
    Все, что вы так любите!




    I crave your mouth, your voice, your hair.
    Silent and starving, I prowl through the streets.
    Bread does not nourish me, dawn disrupts me, all day
    I hunt for the liquid measure of your steps.

    I hunger for your sleek laugh,
    your hands the color of a savage harvest,
    hunger for the pale stones of your fingernails,
    I want to eat your skin like a whole almond.

    I want to eat the sunbeam flaring in your lovely body,
    the sovereign nose of your arrogant face,
    I want to eat the fleeting shade of your lashes,

    and I pace around hungry, sniffing the twilight,
    hunting for you, for your hot heart,
    like a puma in the barrens of Quitratue.
    -Pablo Neruda


    Содержание:
    Читать дальше...
    Пролог. «Bless the Broken Road» - Часть первая, часть вторая
    Серия Первая. «You're really not so far...» - Часть первая, часть вторая.
    Серия Вторая. «I'll show you my dark secret» - Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия Третья «Charlie and Dada» - часть первая, часть вторая.
    Серия Четвертая «The Way It Could Be» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия Пятая «When Father Comes Home» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия Шестая «Flowers and Florence» - часть первая, часть вторая.
    Серия Седьмая «I Just Can't Walk Away» - часть первая, часть вторая.
    Серия Восьмая «You Crossed The Line» - часть первая, часть вторая.
    Серия девятая «Look What You've Done To Me» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия десятая «Blood & Milk» - часть первая, часть вторая.
    Серия одиннадцатая «Wash Me Clean » - часть первая, часть вторая.
    Серия двенадцатая «I cried a river over you»:
    ч1. ч2. ч3. ч4. ч5. ч6. ч7. ч8. ч9
    ???
    ???
    Серия тринадцатая «No Way Out» - часть первая, часть вторая.

    Серия Четырнадцатая «Be Quiet And Drive» - часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятнадцатая - «In the Midst of Sorrow»
    Серия шестнадцатая - «Playing In the Dark»
    Серия семнадцатая - «Under the Milky Way Tonight» - часть первая, часть вторая.
    Серия восемнадцатая - «Something Right» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия девятнадцатая - «Play with the wolves» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцатая - «Great boy» - часть первая, часть вторая
    Серия двадцать первая - «Sinner In Church» - часть первая, часть вторая, часть 3, часть 4,
    Серия двадцать вторая - «4th of July Kisses» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать третья - «Love Letter» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать четвертая - «Deal with the Devil» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать пятая - «The Song of the White Bird» - часть первая, часть вторая.



    "Фанатка", группа.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 12:33.


  2. #1471
    Новый участник
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я из категории тех читателей, которые не умеют писать отзывы, поэтому буду кратка: Я читаю и то, что я читаю, мне очень-очень нравится!

  3. #1472
    Новый участник Аватар для Plamya
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Кстати, песня, как всегда отлично передает атмосферу) Мне очень понравилась,сохранила к себе в аудио)

  4. #1473
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Цитата Сообщение от Savona Посмотреть сообщение
    Столько людей читают эту историю, порой Вконтакте один пост нравится 45 людям, а в опросе порой принимают участие аж 65 человек. И это только активные пользователи.
    На самом деле, гораздо больше. Статистика просмотров сообщества вообще очень красивая.
    Ничего, разгонимся

  5. #1474
    Новый участник Аватар для Elegia
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Ох, как давно я не заходила сюда со своей учетной записи и не оставляла отзывы. Прошу простить меня! Я каждый день захожу в группу вк в надежде на новости о своем любимом "Домике" и каждый раз с огромным удовольствием читаю новые серии и подолгу рассматриваю иллюстрации (все они великолепны). Спасибо большое за новую серию, так приятно,что Дэни проводит время вместе с малышом, и Чарли очень радует, уже совсем не похож на того "маугли", каким был сначала, я уверена, он будет удивлять нас с каждой серией все больше=) С нетерпением жду продолжения! Интересно, что же будет Дэни за то что заставил волноваться своих женщин=)))

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #1475
    Новый участник Аватар для Plamya
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    вот этот момент несколько раз перечитывала
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    - Oh-la-la... Merci, mama...

    Тошное отчаяние и тоска сковали мое сердце и легкие. Я действительно считал что нахождение рядом с Чарли меня дисциплинирует и стирает из головы мысли о грехах, что я вожделел, поэтому последняя его фраза стала неприятным, отрезвляющим шлепком по лицу. Он должен быть моим. Нет, не милый Чарли, не он. Моим должен был быть тот ребенок, что забавно смешивает французский и английский в своей речи. За все годы брака я сжился с этой мыслью, даже не считал этот факт чем-то интересным и забавным, просто воспринимал, как должное...

  8. #1476
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение Серия двадцатая. Часть вторая.

    Серия двадцатая. Часть вторая.
    Дэниэл Лэнгфилд.

    «Great boy»


    Phelian – Scarlet



    Клянусь богом, как только я заприметил издалека этого свирепого и воинственно шагающего по крыльцу трехголового цербера, мне тут же захотелось повернуть назад.

    К великому счастью, у всех у нас оказалось достаточно мозгов для того, чтобы не начать орать друг на друга в присутствии мирно спящего Чарли. Я бережно достал его из машины, не позабыл, конечно, тут же прихватить панду и все пакетики и упаковки с конфетами, которыми мы закупились, и, гордо вскинув голову, направился к дому, полностью игнорируя эту банду взбесившихся ведьм.
    Они, конечно, двинулись прямо за мной по пятам, раздраженно и рассерженно вздыхая, цокая языком и взглядом прожигая злые дыры в моей спине. О, как они упивались преследуя меня в темном доме, надеясь, должно быть, на то, что я вот-вот хлопнусь в обморок от стресса и напряжения . В одну секунду я даже услышал звук напоминающий хруст костей. Очень угрожающе.

    В детской спальне я оказался уже без сопровождения. Никто не притащился за мной следом и никто не контролировал меня, пока я стягивал с Чарли куртку и выковыривал вишневый леденец из его волос — с этим мне позволили справиться самостоятельно, без смехотворного надзирателя. Но перед выходом, должен признаться, я сделал короткое дыхательное упражнение, настроился оборонять свою позицию и только потом уже взялся за ручку.

    — Что ты себе думаешь, Дэниэл Лэнгфилд! - зашипела моя бывшая жена, бросаясь вперед, - Я чуть с ума не сошла! Как ты мог заб'гать его не п'гедуп'гедив меня?!
    — Ты ему вообще никто, - фыркнул я, даже не удостоив ее взглядом.
    — Дэни! - мама дернула меня за локоть.
    — Я могу брать его если захочу, - пожал плечами я, - Мы хотя бы формально в родстве. Почему я должен отчитываться?
    — Ты не прав Дэниэл, - покачала головой Ванесса, - И знаешь это.

    Я снова фыркнул.

    — Я пытаюсь создать с ним семью! - зашептала Мэри почти беззвучно, пытаясь удержаться от слез, - Он считает меня своей... своим опекуном! Нельзя п'госто взять и заб'гать его!
    — Ты как всегда проспала все самое интересное, - отмахнулся я раздраженно.

    Бывшая жена тут же замахала кулаками, но я ловко увернулся и продолжил жалить ее словесно:

    — Я еще с прошлого раза не оправился, милая, - улыбнулся я, имея ввиду момент своей слабости, когда Мэри нашла меня пьяного на дороге и принялась скакать по мне, как по батуту, вдалбливая мое лицо в грязную лужу, - Меня настораживает твоя несдержанность и агрессия. Бросаешься без разбирательств, словно бешеная обезьяна.
    — Дэниэл Лэнгфилд! - мама встала между нами и несколько раз хлопнула меня в плечо, - Немедленно извинись!
    — Извините! - выплюнул я без капли раскаяния.
    — Я думала он ушел в лес! - задрожала Мэри, - Я подумала... Он слышал, как воют волки... а вд'гуг бы... я думала он ушел или его зве'ги утащили...

    Тут она расплакалась так горько, что мне немедленно сделалось стыдно. Стоило ли одно это недоразумение такого скандала? Зачем я вообще рот раскрыл, мог бы просто пройти мимо в свою спальню и ни с кем не разговаривать, не объясняться и не оправдываться.
    Моя мать тоже скривила лицо будто бы от наступающих слёз и тут же заключила бывшую невестку в тесные объятия — так ей стало ее жалко. Ванесса выглядела рассерженной. Теперь из троих меня по-настоящему бесила только одна.

    — Он не спал, попросился со мной и я взял его, - процедил я сквозь зубы, - Может я и резко отреагировал на его появление здесь, но, по-вашему, куда я его увез? Топить? Со скалы сбрасывать? Очень мило, не знал, что я в этом доме считаюсь за негодяя. Но я все понял. В следующий раз, я спрошу разрешения, прежде чем пожелать Чарли доброго утра или помочь ему спуститься с лестницы. Клянусь, постараюсь стать менее безответственным.
    — Не будь ребенком, Дэниэл, - покачала головой Ванесса.
    — А теперь, если позволите, я пойду спать, - проигнорировал я ее.

    К моей большой удаче, Мэри, Ванесса и миссис Лэнгфилд еще какое-то время находились в холле, переговариваясь, должно быть, о моем несносном поведении и преступной безответственности. Это дало мне некоторое время для приготовления ко сну в мирной обстановке без дополнительных нотаций от моей невесты. К моменту, когда она вернулась в спальню, я давно уже был там же, где и Чарли — в царстве сладких снов.
    Мальчик, конечно, ждал меня утром. Тихо сидел на коврике у лестницы, кормил щенка печеньем и изредка поглядывал наверх, ожидая моего появления. Я тут же решил, что он снова попросит о прогулке, которую я в этот раз устроить не смогу, и заранее огорчился от перспективы отказать Чарли.

    — Эй, - он поздоровался со мной.
    — Привет, Чарли, - я коснулся его волос, - А где Мэри?
    — Она в саду с Марией, - глухо отозвалась Ванесса с кухни.
    — Я опоздал к завтраку, - с сожалением вздохнул я, - Теперь нужно торопиться на работу.
    — А я? - спросил он, протягивая мне мятую и теплую шоколадную конфету в красной обертке, - Ми бома?
    — Точно. Ты будешь дома, - улыбнулся я, принимая угощение, - Спасибо. Увидимся вечером.

    Он кивнул и помахал мне рукой. Я даже не успел изумиться. Бодро вышел из дома, быстро спустился с крыльца и встал как вкопанный. Обернувшись, я обнаружил, что Чарли глядит на меня через окно. Он помахал мне еще раз, а я ему.

    Пейтон Сью была далеко не подарком в свои четыре года. Даже несмотря на то, что мы видели ее не так часто и поэтому по умолчанию были настроены баловать ее и прощать любое непослушание, периодически она, все-таки, оказывалась в углу или лишалась десерта. Однако, по словам моей матери, девочка — сущий ангел, по сравнению со мной или Авророй.

    Кто же тогда Чарли...?





    Почтенный доктор Филд был занят бумагами. Последние месяцы он ужасно мучается от остеохондроза, и по этой неприятной причине всё реже появляется в приемной, предпочитая заниматься бумажной работой в своем кабинете. В смотровую или операционную доктор заходит только лишь в исключительных случаях, доверяя основную работу с пациентами мне. Что хорошо только с одной стороны: из-за большой нагрузки, я не успевал предаваться депрессии. С другой стороны, многие больные глядели на меня с недоверием, и с разной степенью нахальства спрашивали о возможности перевестись к доктору с опытом — имя ввиду доктора Филда, конечно, ведь только он знал каждую их родинку и прыщик.

    Но начало сегодняшнего рабочего дня выдалось относительно спокойным, наполненным мелкими хлопотами и бумажной тягомотиной. После полудня, однако, главный холл заполнился деревенским людом, желающим осмотреть старые болячки. Воскресенье, что говорить. С раннего утра все местные жители торопятся на церковное служение, где сближаются с Господом и наслушавшись про страшный суд, бессмертные души и неизбежный конец, тут же, почему-то, передумывают умирать в принципе, и в страхе тащат все свои хвори, даже самые пустяковые, ко мне. К доктору Филду, точнее.

    Сегодня мне особенно не повезло.


    Пациенты с несущественными проблемами осадили дверь в мой кабинет и галдели наперебой друг с другом, споря, кто чихает громче, кого сильнее поцарапала кошка и у кого хуже с зубами. Те же, кому действительно требовалась помощь (мужчина с разбитой головой, мальчик с переломом и плачущая от боли в животе девушка), вели себя не тише и тоже требовали немедленного внимания. Старшая медсестра, санитар и массажист безуспешно пытались эту толпу организовать и установить хоть какую-нибудь очередность.




    Мистер Пакс всю жизнь проработал в поле, имеет огромное хозяйство, скотину и огород, без которых не смыслит своего существования. У него сахарный диабет, проблемы с сердцем, излишний вес, отвратительный характер и огромная шумная семья. Никто из его родственников не желал воспринимать меня всерьез, и даже, похоже, не замечали моего тихого присутствия в палате. Все они, конечно, ожидали уважаемого мистера Филда, единственного компетентного, по их мнению, специалиста. Сам же мистер Пакс, в отличии от своей семьи, каким-то невероятным образом взрастил в своей душе уважение абсолютно ко всем, кто имел отношение к медицине, поэтому-то и со мной он разговаривал очень вежливо и почтительно.

    Он поступил с высокой температурой и острой болью в правой ноге. Травмы нижних конечностей он получал работая на старом тракторе, к которому требовался «особый подход».

    — Нарывы со мной не впервой, доктор Лэнгфилд, - виновато усмехнулся мужчина, когда в палате на короткий миг воцарилась тишина, - Ткнул лезвием тут и там, чтобы гной выпустить, но легче не стало...

    Пациент желает пережить уже знакомую процедуру и пойти домой, ради возобновления подготовки к празднику в честь четвертого июля. Мне предстоит обрушить на него известие о том, что ногу его изуродовал не нарыв, а настоящая гангрена, и что берлингтонгские хирурги уже получили наш сигнал и готовят операционную...


    — Как же так, сынок? - хрипит он, растеряно оглядываясь, пока я сопровождаю каталку и санитаров к машине, - Как же так...?

    Он пронзительно смотрит в мои глаза с мольбой, отчаянием и надеждой, ожидая опровержения или еще какого-то чуда. Глаза его наполняются слезами, а тело сотрясает страх.

    — Все будет хорошо, мистер Пакс, - я сжимаю его руку, но вялые пальцы мужчины только дрожат.
    — Как же так, сынок...? - повторяет он в тысячный раз, испуганно оглядывая машину, - Нет, сынок, как же так...?


    Он продолжал жалобно обращаться ко мне, даже когда двери закрылись и машина тронулась с места.


    Сразу после этого в моем кабинете оказалась молодая женщина, чей отец получил серьезную травму работая на каменоломне, и теперь остро нуждался в переливании крови. Религиозные взгляды этой леди не позволяли согласиться на процедуру, однако сам пострадавший не примыкал к сектантским общинам запрещающим переливание и, может, был бы согласен, если бы находился в сознании. Выслушав мои доводы, женщина расплакалась и выбежала из кабинета.

    В довершении всего, произошло нечто просто страшное.



    Отправляясь на перерыв, я, сам того не ожидая, сделался участником просто-таки ужасающей сцены: с грохотом распахнулись входные двери, впустив в холл пыль и сладкий вечерний воздух, следом за которыми ввалилась толпа разномастных рабочих в комбинезонах.

    — Доктора! - послышался тревожный зов.
    — Ох, это же там нейрохирург из города!

    За руки и за ноги они втащили в холл высокую, с длинными, пшеничного цвета волосами, женщину, оставляя за собой кровавый след на полу. Рабочий комбинезон был разорван так, будто несчастную крокодил жевал.

    — Несчастный случай на лесопилке!

    Я немедленно направился к пострадавшей и коротким жестом дал сигнал дежурившим санитарам. Двое молодых студентов-медиков среагировали мгновенно: тут же бросились на помощь, вызывая через рацию реаниматолога.
    Но как только я оказался вблизи несчастной, меня охватил ужас.

    — Это же очень серьезно, доктор?! - паниковала женщина средних лет, - Ей срочно требуется реанимация!
    — Откуда вы приехали? Кто вы такие? - проговорил я, совершенно опешив.
    — Мы из норд-каскейдс, это здесь рядом, - объяснил мужчина в форме, - Мы работаем на лесопилке.
    — Какого черта вы не вызвали девять-один-один?! - возмутился я, - Как вам в голову пришло перевозить ее самостоятельно?!
    — К чему разговоры?! - нервно захрипел старик, - Скорее же, доктор, помогите ей!
    — Я не могу ей помочь! Она мертва! - горячо выпалил я, оглядывая огромное отверстие в безжизненно болтающейся голове, - Вы разве не видите?! Загляните в эту дыру!
    — Если вы про мозг, то мы привезли его с собой! - воинственно воскликнула другая женщина, взмахнув зеленым пакетом с надписью «Завтраки у Боба. Всегда со скидкой!».

    Санитары возбужденно задрыгались и вытянули свои шеи.

    — Сожалею. Уже ничем нельзя помочь, - тяжело вздохнул я, не желая более спорить с этими ненормальными.
    — Как же так, доктор?! Она сильная и молодая! - пробасил другой рабочий, - Гляньте, я-то здоровый, а мне ведь тоже как-то мозги вышибло!

    Нисколько не сомневался.

    — Доктор, ну неужели же вы ничего не предпримите?! К чему эта болтовня?! Крошка еще жива, нужно-
    — Вы ведь едва осмотрели ее, едва коснулись! Что за бесчеловечность! - возмущенно кричала женщина с пакетом, - Вы же врач! Вы клятву давали! Как же так!
    — Прошу, доктор, - заплакал сиплый старик.
    — Мне очень жаль, - я старался говорить как можно более сердечно, - Она скончалась еще до того, как вы привезли ее сюда.

    Коллеги погибшей со мной категорически не согласились и пустились в ожесточенное сражение с санитарами пожелавшими убрать труп из больничного холла. Женщины требовали вызвать другого врача, мужчины переругивались с персоналом, а старик горестно рыдал, пытаясь растрясти погибшую женщину.

    Я скрылся в своем кабинете и принялся нервно курить, чувствуя себя, по правде говоря, совершенно отвратительно. Дело было даже не в безнадежной глупости этих безумных представителей глухого села, и вовсе не в том, что и как они совершили. Дело было в их лицах, в их наивности, в их простоте. Эти чужаки смотрели на меня как на единственную надежду, как на близкого и родного человека, который вдруг вздумал их предать. Они искренне рассчитывали на то, что и этот городской доктор-пижон воспримет их как родных и приложит все усилия для спасения близкого им человека.

    Так же глядел на меня мистер Пакс. И та женщина.

    Здесь крылось большое различие между Нью-Йоркским госпиталем и сельским пунктом первой помощи. В большом городе, где я за приличный гонорар врачевал представителей среднего класса, требовалось надевать улыбку, корчить особенное внимание и деликатность, а здесь, в глуши, необходимо было не только изображать заботу и любовь, но и искренне испытывать и демонстрировать эти чувства.

    Доктор Филд опустился бы на колени перед телом той женщины, бережно бы коснулся ее шеи, убрал волосы с лица, а потом бы поднял влажный взгляд на сопровождающих и произнес бы одними губами: «мне очень жаль».

    И не было бы скандала.


    Вишенкой на этом дерьмовом торте стало появление того пугала, что пялилось на нас с Чарли в супермаркете вчера вечером.

    — Док, - улыбнулся он несколько нетрезво, хотя нельзя было сказать, что он пьян или нетверд в своем сознании. Скорее, казалось, будто он рыдал сутки напролет, - Мне велели пройти осмотр для работы на лесопилке.

    Я поднял глаза и внезапно очень ярко смог себе представить этого парня с кровавой дырой в черепе.

    — Я первый день в городе.
    — Я видел вас вчера в Берлингтоне. В супермаркете, - сообщил я зачем-то.

    Парень нахмурился и опустил сосредоточенный взгляд, будто не мог до конца припомнить вчерашний вечер.

    — Да, я был там, - сказал он наконец, - Приехал сюда сегодня. На автобусе.
    — И что же привело вас сюда? - спросил я, приглашая его на весы и одновременно вручая градусник.
    — С-семейные проблемы...
    — Вы живете здесь с семьей? С родителями? - ух ты, здорово у меня уже получается по-деревенски влезать не в свое дело!
    — Не, - он мотнул головой, - У меня другое. Родственники остались в Нью-Йорке.
    — Надо же, я тоже из Нью-Йорка, - выдохнул я без особой радости.
    — Я знаю.

    Я не сразу осмыслил сказанное этим парнем. Более того, даже когда до меня дошла суть его слов, я не встревожился, а просто сконфузился. Уставился на него с глупым удивлением.

    — У вас есть мальчик, сэр. Я видел мальчика, - быстро забормотал он, вперив в меня свои красные глаза, - Я не хочу, чтобы с мальчиком что-то случилось.

    Внутренне я уже был настроен враждебно и вот-вот намеревался вышвырнуть этого подозрительного типа вон, но внешне я все так же хмурился и внимательно глядел на него, пытаясь понять, к чему он клонит.

    — И ваша семья... У вас такая хорошая семья... и...
    — Ты кто такой? - грозно спросил его я.
    — Я Дэвид.
    — Это я уже понял! - воскликнул я, взмахнув медицинской картой этого чудака, - Откуда ты меня знаешь?!
    — В газете прочитал... ну... - он скосил глаза и пожал плечами.
    — Ладно, всё, - прорычал я с раздражением, захлопывая его карту, - Сдай анализы медсестре. Дополнительный осмотр проведут на работе. Всего доброго.

    Он часто заморгал и рассеянно поглядел на свое медицинское заключение. К счастью, ничего, кроме «спасибо, док» он больше не сказал.


    По окончанию рабочего дня я понял, что не хочу ничего, кроме выпивки. Эмоциональная напряженность выдавила из меня все соки, поэтому я так остро ощутил желание заполниться чем-то горячительным. К сожалению, пьянствовать в присутствии родной матери — самоубийство, поэтому я понуро отправился домой, с досадой посасывая свою нижнюю губу. Нигде, черт меня дери, совершенно нигде мне не скрыться от этого безжалостного эмоционального давления. Даже если я сбегу от домашних проблем и рабочих стрессов, не стоит забывать о том, что от главной причины моих душевных болей никуда не убежать. Даже в пустом и холодном космосе я буду отчаянно мучится от причиненного мне когда-то предательства...

    Жизнь — полное дерьмо.




    Чарли увидел меня в окно и робко помахал рукой.
    Я совершенно счастливо улыбнулся и прибавил шаг.





    P.S. Ура! если кто-то захочет высказаться, можно излиться здесь или в группе, я все читаю. Спасибо вам за внимание!


  9. #1477
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    — Привет, Чарли, - я коснулся его волос, - А где Мэри?
    Интересно, чего он хотел от нее?

    Нежная Мэри ну прям воплащение покорности, даже не знаю, за кем было последнее слово в их споре. Она в слезах, он мучается от стыда, жалости, вины. Любви. Как она назвал ее... "милая", эх.
    Теперь хочу серию от нее. "Грешница в церкви" - интересно, почему?

    Таааак, парня из ??? эпизода звали Стивен, а этого - Дэвид. Значит, где-то тут нас путают, где-то обман. Предполагаю, что парень предоставил свои реальные документы, в которых звать его Дэвидом, и значит, это его настоящее имя. Либо же, его подослал ??? с фальшивыми документами, чтобы засесть в городке и следить или вредить Лэнгфилдам.
    Но он вовсе не вселяет отвращения и неприязни, напротив, его жалко, ему хочется сочувствовать после последнего ??? эпизода, где он плакал, кричал и прятался, когда ??? убивал девушку. Вероятнее, что он удрал и прячется. Но почему рядом с Лэнгфилдами?

    Не хочу, чтобы Чарли вдруг обратился каким-нибудь оборотнем, и не хочу, чтобы этот Стивен-Дэвид махал топором захлебываясь слезами.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #1478
    Новый участник Аватар для JimBeam
    Регистрация
    22.11.2015
    Адрес
    Санкт-Петебруг
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Savona Посмотреть сообщение
    Да объясните же уже наконец что это за предательство!
    Главная тайна в моей жизни, блин


    разве не измена Мэри?

  12. #1479
    Новый участник
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Кыргызстан, Бишкек
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Прочла коммент по поводу того, что никто не отписывается, и стало стыдно! Сериал "Фанатка" перечитывала два раза (наверно как и многие), и с тех пор этот, не побоюсь сказать, шедевр стал для меня иконой симс-сериалов! Сколько их было прочитано до и после Фанатки, все абсолютно пытаюсь сравнивать со своей иконой (знаю, что это неправильно, каждый сериал хорош по-своему, блаблабла), но Фанатка, а теперь и Домик оставались, остаются и будут оставаться лучшими!!!! Я преклоняюсь перед талантом авторов, перед великолепными артами, над которыми многоуважаемый Марат столько работает! Нет слов, чтобы выразить свое восхищение! И даже если авторы снова (не дай Бог) потеряют вдохновение, я несмотря ни на что буду ждать и надеяться на новые потрясные серии!!! Творческих вам успехов, дорогие авторы!!! Вас очень здесь любят! Творите себе во благо, врагам назло!!!! А насчет последних серий, как всегда, все на высоте! Арт с Дэни и Чарли перед пандой получился просто замечательным. Момент с мертвой девушкой в больнице, честно сказать, напугал. Напугал тем, какие бывают люди! Пугает ???, больной на всю голову маньячила (Эмили отдыхает походу), если героям предстоит столкнуться еще и с ним (во жизнь-то!) и именно это поможет им снова быть вместе и как раньше страстно любить друг друга, я согласна!!!! Жду с нетерпением продолжение любимейшего сериала!!!
    Последний раз редактировалось natalek; 16.02.2016 в 17:27.

  13. #1480
    Новый участник
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Кыргызстан, Бишкек
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    JimBeam, а мне вот тоже кажется, что тут что-то посерьезнее измены

  14. #1481
    Новый участник Аватар для Plamya
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Ох, какая серия.. За короткий промежуток так быстро всё происходит,и внезапное появления этого Дэвида.
    Если это тот самый мальчик с логова ???, то зачем он сбежал от него? Втюриться в доверии наших героев и обмануть их или же наоборот предупредить? А если,как предположили выше он его брат-близнец, то он посвящен в дела ??? то, как предупредительный жест появился. Но судя по его лицу и эмоциям он запуганный что ли?
    Хм.. Это неспроста
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    — Надо же, я тоже из Нью-Йорка, - выдохнул я без особой радости.
    — Я знаю.

    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    А где Мэри?
    хех))
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    — Я могу брать его если захочу,

  15. #1482
    Новый участник Аватар для Georgina
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Rainbow
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 77; мне - 7
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    Жизнь — полное дерьмо.
    - сказал человек, который скоро женится)

  16. #1483
    Новый участник Аватар для Elegia
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Боже, какие иллюстрации! Особенно с Мэри=)
    Этот Дэвид очень странный тип, с чего это вдруг он говорил Дэни о Чарли
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    — У вас есть мальчик, сэр. Я видел мальчика, - быстро забормотал он, вперив в меня свои красные глаза, - Я не хочу, чтобы с мальчиком что-то случилось.
    Это было предупреждение?

  17. #1484
    Новый участник Аватар для JimBeam
    Регистрация
    22.11.2015
    Адрес
    Санкт-Петебруг
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Savona, конечно темная )) куда без этого?

  18. #1485
    Участник Аватар для SnowWhite
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    СПб - Аджария
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 271; мне - 413

    Круто

    La Amante,
    Цитата Сообщение от La Amante Посмотреть сообщение
    Значит это кучерявая девочка по имени ЛУ. Может, еще над этим подумать, потому что Лу - как-то уж совсем по-деревенски
    Нет, ребенка Мэри Паллетт будут звать не Лу. Она вообще не будет давать ему емя, кто-то другой даст, а Мэри будет глубоко безразлично на выбор в общем-то.
    Мне вообще странно все это писать, потому что я сейчас как раз читаю сериал в той части, где она разрешается от своего бремени.
    Plamya,
    Цитата Сообщение от Plamya Посмотреть сообщение
    Бред конечно,но может быть Чарли его брат?
    В принципе, отец Чарли по возрасту может быть и отцом Дэвида.
    Savona,
    Цитата Сообщение от Savona Посмотреть сообщение
    Иллюстрации восхитительные, они уже на каком-то новом уровне! Это раньше я думала что лучше уж некуда.
    Да, я присоединяюсь. И хотя художник говорит, что сожалеет о том, что не практиковался в рисовании весь период нашего творческого застоя, и теперь иллюстрации по качеству не далеко ушли от тех, что были три года назад, я все равно считаю, что всё очень красиво и достойно. Для меня самое настоящее волшебство, потому что я имею радость наблюдать то, что прежде видела только в своем воображении.
    Марат, ты рулишь, кароч.
    Лёка, ой, привет!!!
    Цитата Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
    Я так хочу Мэри+Дэни... дайте мне их, дайте...
    Вот, для тебя лично мини-спойлер: через серию Дэни будет глядеть на обнаженную Мэри и приходить к интересным выводам. Ничего связанного с ее интересным положением. Не видно же.
    Mari7MB,
    Цитата Сообщение от Mari7MB Посмотреть сообщение
    не покидает чувство какой-то тревоги,что все может разрушиться в любой момент...
    А как, например? Мы в процессе работы очень много размышляли на тему того, что Дэни и Мэри и так пережили слишком уж много кошмаров. А вы как думаете? Или можно их еще помучить?
    Shadowy, всё правильно делаете.

  19. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 99 из 100 ПерваяПервая ... 498990919293949596979899100 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana
    от Мarat в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 6448
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 12:48
  2. Симс-сериал: "Опасная жизнь" или "Работа журналиста" - совместный сериал Etta и Sarcasune
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.11.2005, 14:23
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.09.2004, 23:02
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2004, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •