Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 394

Тема: The Sims 4: Вампиры

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306

    The Sims 4: Вампиры



    Похоже, нас в скором времени ожидает новый геймак с вампирами. Подтверждение этому были найдены в файлах игры после выхода патча 1.25.135.1020. Теперь становится понятно, к чему была сделана странная и жуткая аудиозапись, о которой нам стало известно в сентябре.

    ______________________

    НАБОР ВЫЙДЕТ 24 ЯНВАРЯ!
    Очередная "утечка": Scary New Packs - наконец-то вампиры?
    Анимация вампиров и иконки
    Официальный тизер трейлера
    Официальные блог и трейлер "The Sims 4: Вампиры"
    Ответы симгуру на вопросы о вампирах. 1ч.
    Ответы симгуру на вопросы о вампирах. 2ч.
    Дневники вампира - официальный блог
    The Sims 4 Вампиры: Официальный анонс вампирических способностей в игре
    Последний раз редактировалось Akulina; 18.01.2017 в 16:52.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #211
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Кать, а ты не покупай, пока не дождёшься большой скидки. За это время ты успеешь поначитаться про глюки и прочее, тогда, по крайней мере, и порадуешься, что не поддалась общему ажиотажу. Хоть какой-то плюс от выхода игрового набора будет.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #212
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    меньше только Магнолия, но в том аддоне все-таки было еще 3 скрытых локации
    в Магнолии 3 скрытых локации? ЧТО? ГДЕ? Я только 2 скрытых знаю на всю игру - одна в Уиллоу Крике и одна в Оазисе.
    Думаю, в новом городке 4 локации - особняки для показанных нам в ролике 4 типов семей, а один - мрачный парк. То есть 1 локация для прогулок товарищи, одна!

  5. #213
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Zzz-Danaya, в отличие от дворецкого, вампирами мы будем управлять сами и насколько игра будет захватывающей и интересной - зависит от нас самих. Кстати, трещины и царапины всякие на обоях не привязаны к обоям, их можно будет разместить на любых обоях.

    Лично у меня дворецкий не вызвал разочарования - он вполне справляется со своими обязанностями, но надо же давать ему команду, что делать. Ролики всегда постановочные, но они были постановочными не только для симс 4, но и для три и два тоже. Я очень люблю ролик для симс2, кажется его выпустили перед выходом бизнеса - ролик очень грустный, как серво влюбляется в свою хозяйку, она не отвечает взаимностью конечно. И конечно неуправляемые серво так себя не вели, как в ролике. Это всего лишь возможный вариант игры для самих игроков. Нам дают инструмент для игры и создания историй - всего лишь навсего, и не стоит ждать большего
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #214
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    в Магнолии 3 скрытых локации? ЧТО? ГДЕ?
    Я тоже было обрадовалась, но сообразила, что имелись в виду три карьерные локации. Они в этом же аддоне вышли.

  8. #215
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,225
    Спасибо
    я - 1,647; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от pltpilot Посмотреть сообщение
    Мне страшно представить, что будет с симс 5...
    Мне страшно представить, какой Симс 5 вообще будет ( в свете того, как развивается серия).

    Цитата Сообщение от Jane_Lane Посмотреть сообщение
    а вампиры просто не моя тема Не играла ими и в двойке, ни в тройке.
    Я по большому счету тоже. Я не фанат "Сумерек" - не читала, не смотрела, и не хочу. Граф Дракула по книжкам не вызывал никогда особого интереса. Мрачные, злобно-обиженные на весь белый свет существа. Разве что Блейд интересен и то из-за актера. Ну и "Интервью с вампиром" можно пару-тройку раз посмотреть. На этом мой интерес к вампирам иссякает. ))) Но! В серии Симс вампиры быть должны! И на самом деле мне картинка, которую показали в трейлере нравится. Если б я не знала, что, во-первых, в игре все будет не так и во-вторых, в плане допов - это все, что мы получим. Никаких приятных сюрпризов и нежданчиков нам точно не грозит. Отсюда и разочарование.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Кать, а ты не покупай, пока не дождёшься большой скидки. За это время ты успеешь поначитаться про глюки и прочее, тогда, по крайней мере, и порадуешься, что не поддалась общему ажиотажу. Хоть какой-то плюс от выхода игрового набора будет.
    Ев! Я ж симсзависимая! Я так не смогу! Я знаю, что все-равно куплю в день выхода, даже невзирая на то, что с денежкой сейчас как-то неожиданно тяжеловато стало (зарплаты в последние пару месяцев хватает только на квартплату, проезд и чуть-чуть на еду. Даже котеек сплавила к родителям в деревню, чтоб не голодали). Из НЗ достану, но куплю!

    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    в Магнолии 3 скрытых локации? ЧТО? ГДЕ? Я только 2 скрытых знаю на всю игру - одна в Уиллоу Крике и одна в Оазисе.
    Я, наверное, не так выразилась. Магнолия шла в дополнение "На Работу". А в нем самом, кроме городка, 3 скрытые локации - больница, полицейский участок и научная лаборатория. Вот их я и посчитала.

    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    Думаю, в новом городке 4 локации - особняки для показанных нам в ролике 4 типов семей, а один - мрачный парк. То есть 1 локация для прогулок товарищи, одна!
    А я безнадежно надеюсь, что парк, показанный в трейлере, все-таки относится к общему пространству. А то как-то совсем грустно выходит - бедолагам-вампирам и кладбище не дали и погулять негде.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Кстати, трещины и царапины всякие на обоях не привязаны к обоям, их можно будет разместить на любых обоях.
    Да ты что?! Воооот! Уже хорошая новость!!! Я рада!
    Последний раз редактировалось Zzz-Danaya; 11.01.2017 в 19:30.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #216
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Если б я не знала, что, во-первых, в игре все будет не так
    Катюш, в игре все будет так, как ты захочешь, вампиры же будут управляемыми. А уж какой сюжет ты ими отыграешь, зависит только от тебя.

    Я вот обязательно хочу создать вампирский клуб, обещали, что можно будет настроить его именно для вампирских взаимодействий.

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #217
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,225
    Спасибо
    я - 1,647; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Лично у меня дворецкий не вызвал разочарования - он вполне справляется со своими обязанностями, но надо же давать ему команду, что делать.
    Искренне рада и чуток завидую - мне все время какие-то лентяи попадаются. Дома бардак, посуда не убрана, посудомойка сломана, а оне либо бухают в баре, либо пыль "протирают".

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ролики всегда постановочные, но они были постановочными не только для симс 4, но и для три и два тоже. Я очень люблю ролик для симс2, кажется его выпустили перед выходом бизнеса - ролик очень грустный, как серво влюбляется в свою хозяйку, она не отвечает взаимностью конечно. И конечно неуправляемые серво так себя не вели, как в ролике. Это всего лишь возможный вариант игры для самих игроков.
    Да я все это понимаю. Увы. И с грустной нежностью вспоминаю буклетики в дисках для Симс 2 и для раннего Симс 3 (тогда я как-то была не в курсе ни про форумы, ни про ролики, все из буклетиков читала). Вроде как и реклама. И уже знала, что жду. Но таких вот разочарований никогда не было.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Нам дают инструмент для игры и создания историй - всего лишь навсего, и не стоит ждать большего
    И тут согласна. Симс 4 нельзя сравнивать и нельзя что-либо от нее ожидать. Это я знаю. И с этим живу. Просто вот как-то накопилось и вырвалось. Потому и извиняюсь за несдержанность.

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Катюш, в игре все будет так, как ты захочешь, вампиры же будут управляемыми. А уж какой сюжет ты ими отыграешь, зависит только от тебя.
    И снова все верно!
    Люблю вас, михеевцы! Знала, что не бросите в грустной ситуации!!!

  13. Сказали спасибо 3 раз(а):


  14. #218
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Кать, попробуй придумать историю для игры с новым набором. Я вот придумала себе уже и просто не могу дождаться, когда выйдет набор)) Винденбург весьма большой и можно застроить хотя бы его часть в нужном стиле. Например, остров. Городок конечно крошечный, но ведь это не аддон, а набор. И кстати, наборы в четверке еще ни разу не вызывали у меня разочарования. Сколько интересных объектов для стройки и дизайна помещений, и мрачный городок с шуршащими под ногами листьями, и мистика и тайна Как же я все это обожаю

    Понимаю тех, кто не слишком рад по причине не любви к сверхам, но порадуйтесь хотя бы за тех, кто их ждет и любит Симс всяко уже не симс без вампиров)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. Сказали спасибо 3 раз(а):


  16. #219
    Участник Аватар для pltpilot
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 111; мне - 177
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Нам дают инструмент для игры и создания историй - всего лишь навсего, и не стоит ждать большего
    Проблема то, что нам дают очень мало как раз инструментов, и обрезают как могут. За два года только 3 дополнения, и они очень скудны в плане геймплея. А геймпаки как будто из дополнений вырезают. Просто становится скучно играть с узким набором функций. Очень обидно за игру.

    В симс 2 тоже мало функций, но там было все настолько мило и своя атмосфера, Особенно заставки анимация рождения, первый поцелуй и тд. В симс 4 как-то бедновато с этим.

  17. #220
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    pltpilot, при всем уважении, не думаю, что это подходящая тема для рассуждений о том чего нам мало дают и сравнения симс 4 с другими играми линейки. Это тема о грядущем наборе, давайте не будем отклоняться Набор может нравится или нет, можно писать об этом, но все остальные рассуждения тут совершенно неуместны, но конечно есть место, где можно высказать все, что душа пожелает, это здесь.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #221
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    попробуй придумать историю для игры с новым набором. Я вот придумала себе уже
    Давай делись, что за история?
    Думаю, по любому свой челлендж будет на вампирскую тематику, типа развить свой клан, прокачать главного вампира и победить остальные кланы или что-то типа того. Зависит от того, какие возможности мы получим с вампирами. Из тех, что я увидела в ролике: превращение в летучую мышь, гипноз жертвы, супер-скорость, защита от солнечного света.

  20. #222
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    Для тех, кто в танке, что за тест?
    А, все, нашел.

    Гнусный... Ну, конечно, Локичку никуда не зовут.
    Он сам приходит!


    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    Думаю, по любому свой челлендж будет на вампирскую тематику
    Мммм... мнится что-то по аналогии с "фермер ищет жену". Старый вампир ищет преемника, создается n штук молодых... Ну и дальше примерно так же. Кто круче прокачается.
    Последний раз редактировалось Hellowise; 11.01.2017 в 23:47.

  21. #223
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Размеры лотов в Форготн Холлоу:

    Два лота 30х30
    Два лота 30х20
    Один лот 40х30

    Источник

  22. Сказали спасибо 4 раз(а):


  23. #224
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    Давай делись, что за история?
    Да я писала об этом на другой странице )
    Цитата Сообщение от Hellowise Посмотреть сообщение
    Гнусный...
    Hellowise, привет от гнусного


    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Размеры лотов в Форготн Холлоу
    Эх, маловаты лоты конечно, сильно не разгуляешься с замком для старого вампира...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  24. #225
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    Cудя по ролику - сразу (где дамочка прихорашивается у зеркала, а вампир крадётся сзади и кусает).
    Это были не мои слова про постепенное превращение. Может там ещё что-то проявляется вампирское, больше деталей не сказали.

Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вампиры, оборотни, роботы, растительные симы, снежный человек, ведьмы
    от Ольга Краш в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 05.11.2023, 17:33
  2. Нежить (мумии, вампиры, зомби и пр.)
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.03.2014, 19:29
  3. Обновленные Вампиры The Sims 3 Сверхъестественное
    от Sugar-Baby в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 19:34
  4. Нежить в The Sims 3: вампиры
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 05.09.2012, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •