Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 322

Тема: Удобные дома для симов и их питомцев

  1. #301
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Оформила 3-й этаж:
    План:
    Читать дальше...

    Место для музицирования и живопИсания ))):
    Читать дальше...


    Вот тут можно уединиться с книжкой:
    Читать дальше...

    Вид на бассейн с растениями:
    Читать дальше...


    ----------

    Четвертый этаж, там спортзал с бассейном:
    Читать дальше...




    В общем, осталось собрать в папочку допконтент и закатать....

    ----------

    В общем, теперь Коттедж "Провинциальный" можно скачать. Внутри папка с контентом и файл Лопес. Это вот и есть коттедж, просто он с Хуаном Лопесом внутри, посему так назвался при запаковке. Обнаружится в корзине семей.
    СКАЧАТЬ: http://narod.ru/disk/32528807001/%D0...D0%B6.rar.html

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #302
    Участник Аватар для Ozimka
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 39; мне - 21
    Цитата Сообщение от Larina Посмотреть сообщение
    Я, кстати, попробовала этот домик в игре, все в полном порядке установилось, все на месте, роскошно. Устанавливала через TSR Merlin, только у меня игра - сборник 10в1
    У меня такой же сборник. А Мерлин я снесла, потому как либо криво он у меня встал, либо звезды не так расположены нынче, но и он Бровочкины домики в упор не видит и устанавливать не хочет.

  4. #303
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Ozimka, так у тебя дворец встал? А то я еще по-другому попробую тебе его выдать....

    ----------

    Цитата Сообщение от Ozimka Посмотреть сообщение
    У меня такой же сборник.
    Вот потому, что сборник. от того и проблемы с установкой.... В свое время я от сборника поэтому отказалась, теперь у меня все аддоны и каталоги по отдельности.

  5. #304
    Участник Аватар для Ozimka
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 39; мне - 21
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Ozimka, дворец установился? Если нет, то я еще кое-что придумала, чтоб он у тебя появился.....
    Вот сейчас буду еще раз пытаться...Вчера как то скоропостижно образовалось пиво и эээ...в общем, сейчас буду еще шаманить. В общем и целом, как я поняла, если я ставлю его рекомпрессором, у меня пропадает ранее установленный стор, и хотя домик в лаунчере появляется и даже вроде как устанавливается - игра его все равно не видит. Попробую батчем, как ты советовала.

  6. #305
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Если не получится, скажи, сделаю тебе файл библиотеки....

  7. #306
    Участник Аватар для Ozimka
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 39; мне - 21
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Если не получится, скажи, сделаю тебе файл библиотеки....
    Не вышло. Повторила всю процедуру заново - нет домика. Мерлин скачала-установила - не хочет ставить домик. =(

  8. #307
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Ozimka, сейчас сделаю тебе файл, который ты положишь в папку Library....

    ----------

    Вот: http://narod.ru/disk/32534757001/ebf...c7b20.rar.html

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #308
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    вот это замок! Огромный! У тебя муж, смотрю, тоже "Зураб Церетели", как и я, если уж строить, так строить!
    Он на самом деле не часто строит. Вдохновение снизошло - и вот

    Цитата Сообщение от Larina Посмотреть сообщение
    Банкетный зал и домик для прислуги+гостей - очень хороши
    Спасибо

    Цитата Сообщение от NevadaJ Посмотреть сообщение
    вот это замок! Самый настоящий, с конюшней, псарней и бальным залом. Впечатляет. Интересно его посмотреть в игре, скачаю
    Очень рады, что понравился

    Цитата Сообщение от NevadaJ Посмотреть сообщение
    А где там столовая при кухне? Она есть? Или только та огромная, с большими столами.
    Столовая только та, банкетный зал которая. Предполагалось, что кухня - это место для прислуги, они и готовят, и подносят хозяевам, ожидающим в банкетном зале Понятно, что в игре это не реализуемо, но.. замок есть замок

    Цитата Сообщение от NevadaJ Посмотреть сообщение
    Земляной пол в псарне... Так будет мудлет недостроенная комната, наверное?
    Мудлета не было, мы проверяли. Пёсик пописал и лужица впиталась в землю, очень удобно
    А вот у симов и правда мудлет такой появляется. Но им особо делать нечего в псарне, корм насыпали и отправились по своим делам.

  11. #309
    Участник Аватар для Ozimka
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 39; мне - 21
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Ozimka, сейчас сделаю тебе файл, который ты положишь в папку Library....
    Ты моя спасительница! Ура, домик у меня, наконец -то! Мы уже переехали!

    Читать дальше...
    наша мама обходит дом (кажется, у нее возникли подозрения по поводу кучки одежки возле джакузи=)

    "симята" подросли, девочку не оторвать от рояля, сама нашла к нему дорогу

    Смотрим телевизор, с нашей старенькой Тиффани

    И уже устроили пожар в новом доме

    Глинту дом тоже понравился

    А вот Фейри, его дочка, существо очень непритязательное, падает спать где придется


    Огромное спасибо за дом! И за помощь в установке! Очень посмешило описание дома - не ожидала В доме очень уютно, хотя с такой большой площадью этого трудно достичь. Третий этаж пригодится, думаю, очень скоро(невеста у нас уже есть, а там и детишки пойдут) Осталось расставить фотографии и посадить виноград (ну и папку-космонавта дождаться с работы) и будем приглашать гостей.

  12. #310
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Ozimka Посмотреть сообщение
    кажется, у нее возникли подозрения по поводу кучки одежки возле джакузи=
    Гы, это моя Дита фон Тиз там была - чтоб сохраняться не выходя на район ))) И купалась нагишом )))
    Я рада, что понравился тебе мой дворец - ох я ж его мучила долго.... Не тормозит хоть?

  13. #311
    Участник Аватар для Ozimka
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 39; мне - 21
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Гы, это моя Дита фон Тиз там была - чтоб сохраняться не выходя на район ))) И купалась нагишом )))
    Я рада, что понравился тебе мой дворец - ох я ж его мучила долго.... Не тормозит хоть?
    Я так и поняла, что там кто то баловался))) Нет, тормозов не заметила, самой удивительно, я ж на ноуте, производительность так себе...

  14. #312
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Ozimka, кстати, еще потому я строю на старом Пеньке: если на нем тормозит несильно, значит, на современном железе тормозов не будет....

  15. #313
    Новый участник
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    В общем, теперь Коттедж "Провинциальный" можно скачать. Внутри папка с контентом и файл Лопес. Это вот и есть коттедж, просто он с Хуаном Лопесом внутри, посему так назвался при запаковке. Обнаружится в корзине семей.
    СКАЧАТЬ: http://narod.ru/disk/32528807001/%D0...D0%B6.rar.html
    вот это подарок в понедельник пораньше Спасибо, идем тестить, вечером отпишемся, как оно нам. Вместе с симкой, то есть, она выскажется в основное о Хуане, полагаю, как и часть района тоже

    по скринам - шикарно И тодлерская - это очень, да, очень будет кстати

  16. #314
    Новый участник
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Вчера так и не удалось поиграть, хотя все установила, и даже подселила Хуану дочку своих симов Читать дальше...
    (те, пока домик ждали, уже успели, я тут совершенно не при чем )


    "Убиваю" утро в симах сегодня, а потому, обещанные впечатления от происходящего

    Читать дальше...
    Перво-наперво, нас с симкой, а заодно и всем Барнакло-Бэеевским женским населением, приятно удивил Хуан. На скринах он производил впечатление очень глазастого и бровастого, и чуточку коварного мучачо, мы даже несколько побаивались, понравится ли ему предложенная мучача. А в игре сей субъект представляет довольно умилительную картину, и у него очень приятное, немного детское, доброе выражение лица. Так что, ничего, кроме эпиляции груди и ног, мы ему не сделали. Еще добавили линз, чтобы глаза красивее смотрелись, и чутка осветлили кожу. Поэтому, весь Барнакл-Бэй, симка и я выражаем особую благодарность за столь приятное дополнение к домику.


    Читать дальше...
    Теперь о домике... симка воспитана в доме под смешение барби-хай-тек, и такое количество дерева и фольклора восприняла не сразу, чем меня очень огорчила, потому как я домику очень порадовалась. Она долго ходила от предмета к предмету и рвала на себе волосы, потом жалобно хныкала в сторону "всевидящих очей игрока", но я осталась непреклонна, отправив еще и Лопеса понаблюдать за этой картиной. Хуан, кстати, кажется, немного обиделся на городскую фифу, но я не успела это заснять Фифа устала ныть, и поехала покорять вершины синематографа, что особенно меня поразило в барнакле, так это то, что там, кажется, нет ни одного нпс без звезд знаменитости Бриджпорт отдыхает со своими несколькими многозвездными нпс, здесь, что ни первый - 2-3 звезды, что ни второй - 4-5

    После работы к ней заглянул Хуан, который пожелал стать охранником правопорядка, и повез Фифу (уже так и хочется переименовать именно в это имя, очень подходит ее поведению) в городской парк, на гриль-праздник. Благополучно оставив мою симку знакомиться со всеми знаменитостями, пришедшими поесть нахаляву, Хуан окружил себя девушками (сам!), и показал всем мастер-класс по общению. Итог - по три звезды знаменитости у обоих за вечер. "Собрав телефончики" всех дам познаменитее и не очень, Лопес вернулся к Фифе, и повез девушку в танцевальный клуб, где уморил танцами и коктейлями. Еле держащиеся на ногах, ухнулись спать, проспав аккурат до будильника на работу. Хуан живет в комнате для подростков, а Фифа любуется на ковер.

    Собственно, именно этот рецепт применяет, видимо, товарищ Лопес для приучения гламурных фиф к фольклорной роскоши. Не выспавшись, с утра пораньше, она даже не поругалась на кровать, еще и сама пошла готовить. Вечером уже вовсю смотрела ТВ, играла с Хуаном в шахматы, и с особой любовью посетила ВСЕ ванные комнаты. Итог - дом понравился симке (я вздохнула с облегчением), Хуан понравился всем. Теперь мечтаем найти в приюте какую-нибудь очаровательную собачку, кошечку уже почти подружили


    Небольшая подборка скринов, я так заигралась, что скринить забыла


    Очевидный плюс - я решила поставить дом в Барнкл-Бэй, и он идеально вклинился среди двух домиков знаменитостей, живущих на главной улице. Все основные общественные места под рукой.
    Этажность у домика не смущает, проходибельность между предметами отличная, никаких стопов, кроме входной двери - там бывают пробки. Спальни все на первом этаже - очень уважаю такую раскладку, остались предрассудки от вторых симсов. Все нужное на таком маленьком участке, и очень уютно.

    Из минусов - у меня глаза теряются в расцветке, я не привыкла играть в "дереве", и не всегда отличаю где какой этаж с первого раза

    От нас с симкой большое спасибо, Brovka

  17. #315
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Larina, отчет просто чудный!

    Цитата Сообщение от Larina Посмотреть сообщение
    Так что, ничего, кроме эпиляции груди и ног, мы ему не сделали.
    А спинку и ручки шушистыми оставили? )))

    Цитата Сообщение от Larina Посмотреть сообщение
    и с особой любовью посетила ВСЕ ванные комнаты.
    Это уже настораживает... Неужто Бровка и впрямь не зря тоддлерскую комнатку сделала?)))
    Кстати, последний скрин дико понравился - там где гламурная барышня говорит: "Что за уродство эти желтые розочки - не могли розовых понавтыкать!) )))
    Вообще, рада очень за Хуана, что понравился, и что барышни его тоже оценили ))))
    Цитата Сообщение от Larina Посмотреть сообщение
    Спальни все на первом этаже - очень уважаю такую раскладку, остались предрассудки от вторых симсов.
    Я тоже - мне удобнее, когда все основные комнаты - то есть спальни, кухня и тоддлерская были на первом этаже, и чтобы много санузлов, как правило, они у меня на каждом этаже бывают.... То есть в первую очередь стараюсь, чтоб в домике было удобно играть и симом меньше времени на перемещение тратилось.

    ----------

    Цитата Сообщение от Larina Посмотреть сообщение
    Из минусов - у меня глаза теряются в расцветке, я не привыкла играть в "дереве", и не всегда отличаю где какой этаж с первого раза
    Скоро я еще один домик на маленьком участке выложу - он не в дереве. Он такой, скорее ультра-модерн... Может, тебе он больше понравится...

Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как извлечь из игры симов, дома и др., сохранить наигранное при переустановке
    от Nobody в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 00:41
  2. Как извлечь из игры отдельных симов и целые семьи, дома и лоты, районы и др.
    от Белочка в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 464
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 18:35
  3. Из дома симов в The Sims 2 пропадают вещи
    от SuperVirgo в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 01:39
  4. Дома в The Sims: какой дом нравится симам, какие дома и комнаты строите вы
    от зщдш в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 07.09.2004, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •