Страница 8 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 183

Тема: Sims 3 и аддоны: ваши надежды и разочарования

  1. #106
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Цитата Сообщение от Pino
    Воспоминания еще более подробные чем в симс2? Не-не-не! Там же итак каждую приготовленную кашу помнили, куда уж еще подробней
    Кашу мне тоже не надо. Но вот если бы сделали не просто "познакомился Мэри", а "познакомился с Мэри на пляже на закате такого-то дня"...

    Цитата Сообщение от Pino
    Скромно надеюсь, что заглавной фишкой будет бизнес. Семейный такой, из поколения в поколение
    Это было бы супер! Особенно без тупых квестов, а как в симс2...

  2. #107
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Читать дальше...
    Сим родился. Получено две черты характера. Сим научился ходить. Сим научился говорить. Освоен ксилофон. Мне не меняют пелёнки! Освоены кубики. Покатали на коляске! Сим научился ходить на горшок.
    День рождения. Получена черта "Памятливый". Сменил причёску и костюм. Новая школа. Освоена детская плита. Чистое бельё! Чистое бельё! Освоены вторые кубики. Домик на дереве. Привёл из школы друга.
    День рождения. Получена черта "Видеолюбитель". Сменил причёску и костюм. Новая школа. Освоил рецепт: Вафли. Работа: продуктовый магазин. Чистое бельё! Навык: обаяние. Первый поцелуй. Первая любовь. Пойман в позднее время. Освоил рецепт: Оладьи. Заснул на улице. Сварил рвотное зелье. Бросил яйцо.
    День рождения. Получена черта "Химик". Выпускной мальчишник. Сварил вонючее зелье. Кто-то плохо пахнет (15 воспоминаний подряд). Засорился унитаз. Освоил рецепт: Осенний салат. Навык: кулинария. Помолвка! Сломал раковину. Работа: ратуша. Повышение. Повышение. Навык: обаяние. Вечеринка-фандрайзинг. Свадьба! Поймал таракана. Секс. Отравился оладьем. Повышение. Повышение. Десять тысяч на счету. Беременность жены.
    День рождения. Повышение. Освоен навык: обаяние. Родились дети. Поймал мотылька. Съездил в Египет. Две страницы знакомств, мумий и муммитомиев. Вернулся из путешествия. Вечеринка-фандрайзинг. Умерли родители. Освоен рецепт: арахисовое масло и желе. Выпил в пяти крутых барах. Сын (уже подросток) пойман в позднее время. Повышение. Кризис среднего возраста. Повышение. Поймал таракана.
    День рождения. Пенсия. Не добежал до туалета. Завелись внуки. Поймал радужную бабочку. Двадцать тысяч на счету. Умерла жена. Прочитал книжку. Сломался компьютер. Полез чинить. Навык: механика. Смерть от удара током.

    Путиниель, или ещё так - воспоминания будут записывать только когда игрок играет симами, а если переключил семьи, то воспоминаний не будет. И гадай потом, кто умер и кто за кого замуж вышел...

  3. Сказали спасибо 3 раз(а):


  4. #108
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Постоялец,

    отлично переданы воспоминания из ... Симс 2 с реалиями Симс 3 Там еще не хватает дружеских и родственных, которые заполоняли собой практически все. Особенно "прикольно" было читать десятками, что "внучатая племянница младшей сестры получила 5!" Но, тем не менее, в этом всем можно было выцепить что-то интересное, жаль, что без времени. И из воспоминаний приемного сима было только ясно, что током его стукнуло между "Первым поцелуем" и "Новой работой", из чего делался вывод, что в подростковом возрасте. Но хотя бы было ясно, что сим был женат, развелся из-за измены, если было такое в его биографии. И что родители у него умерли. Хотя... Это же можно узнать из значков возле симов в знакомых и из генеалогического древа.
    Меня лично мод TSP полностью устраивает в качестве сообщений о жизни других симов, вместо воспоминаний. Но все же интересно, каким образом разработчики реализуют идею здесь - ведь у них фишка, сделать то, что было в Симс 2 так, чтобы оно не было похоже на Симс 2...

    Может быть потому, что не жду ничего конкретного, меня новый аддон устраивает. Если уж решили они преподнести набор углубленных мелочей жизни, то главное, что все-таки решили...

  5. #109
    Участник Аватар для Zebra
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 112; мне - 35
    Я в принципе концепцию ЕА поняла.Им надо продать то, что они не смогут продать в последнюю очередь...Сначала нам пропихнут самые провальные проэкты, а затем уже пойдут те которых ждали больше всего.Тематику аддона я,хоть убейте, не поняла.О чем он?!Мне напоминает это базу Симс 3 только доработанную.Надо было назвать его "работа над ошибками".Как сказал Постоялец "кредит доверия исчерпан".В каталогах от TSR3 я уже разочаровалась.Теперь вот еще и в допах...Это будет мой самый нелюбимый аддон после Карьеры,который и то был в разы интересней и понятней.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #110
    Участник Аватар для Zebra
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 112; мне - 35
    Из всего увиденного понравились только 3 вещи.1-это прическа жениха,2-это молодые родители с колясками и 3-немного растрогал конец клипа.Мило,но это не полноценный доп...В ужас привела мысль об очереднеом рвотном баге!Мало им кровавых супов в Сумерках, а теперь еще и подростки будут подсовывать химическую дрянь и опять симы всем городом будут дружно блевать!Непонимаю я этот странный американский юмор.Второй раз эта же шутка уже совершенно не смешно.Они бы лучше подумали о том,как сделать так, чтобы симы не писались массово в штаны.Ё-моё, где они в реальной жизне такое видели?!Особенно когда симы на природе.Спрашивается отойти в кустики и справить нужду слабо?!Нет же, надо обязательно надуть прямо в штаны.Даже намека на новое соседство нет...Блин, бред каккой-то вообще.

  8. #111
    Участник Аватар для Михаил_23
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 72; мне - 95
    Я ж говорил. Хотели детей на колясочках возить, дали коляски, а коляски не такие.)))) Кому нравится играют в Симс3 а кому нет ждут Симс 8, я думаю что как раз в восьмой части будет много того что ждут уже сейчас, плюс ко всему ещё наверно будет шлем, что бы можно было самому быть симом.)))

  9. #112
    Участник Аватар для Михаил_23
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 72; мне - 95
    А я рад что нет намека на новое соседство, лично мне они не нужны, а следовательно всем не угодишь. Короче, пошел играть в Crysis 2 к которому у меня масса претензий.

  10. #113
    Участник Аватар для Zebra
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 112; мне - 35

    Неодобрение

    Гера, я так понимаю ёе не будет.Уж если логотип нормальный поленились сделать, что уж говорить об остальном.Вот они наверно и тянули с пресс-релизом.Боялись, что их яйцами, как в их новом, с позволения сказать, аддоне закидают.Я конечно не баба Ванга, но прямо таки предвижу, что на этом дополнение и ограничется...Печально

  11. #114
    Участник Аватар для Zebra
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 112; мне - 35
    Цитата Сообщение от Постоялец
    Возможности взорвать туалет
    А что разве в Карьере нельзя взорвать туалет?!Что за бред?Кто мог просить о такой глупости, что взрывать унитазы?!А ничего что уже 2-ой год их просят о купании в море, о хоть какой-то погоде, о животных, о том чтобы хотябы анимацию процедуры посадки в автомобиль сделали...Так что пусть не заливают!Никто их это делать не просил.

  12. #115
    Участник Аватар для Zebra
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 112; мне - 35
    Цитата Сообщение от dynamix Посмотреть сообщение
    пардон,а где там можно?
    А разве работая изобретателем нельзя взрывать унитаз?!И вообще разве это такая необходимая вещь?!А в следующем аддоне их попросят сделать закидывание унитаза яйцами или взорвать коляску. Эта глупость от ЕА побила все рекоды!

  13. #116
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Цитата Сообщение от Постоялец, 26.02.2011
    Мне на ум приходит только одно - цитата из "Онегина": "Любви все возрасты покорны".
    Цитата Сообщение от Гера
    The Sims 3 все возрасты покорны!
    Победил Пушкин!

  14. #117
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Мда, градус негатива в этой теме уже определенно зашкаливает, уже просто не хочется сюда заходить. Неужели нельзя как-то умерить свой пыл? Заходишь почитать новую информацию про аддон, а вместо этого видишь тонны негатива и оскорблений в сторону разработчиков и EA. Ну зачем каждую тему превращать в "аддоны, которые мы хотели бы видеть"?
    Цитата Сообщение от Zebra01
    Кстати, платье на тетке(типа свадебное) со стора...По сему делаю вывод, что новой одежды будет очень мало либо вообще не будет.
    Как можно делать выводы по одному скрину? Тем более, что платье не из стора, а из базовой игры.
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Gerali
    Мы привыкли ждать от аддона каких-то кардинальных дополнений
    Цитата Сообщение от Постоялец
    А куча критики - потому что мы все знаем, чем заканчиваются благие намерения ЕА. Кредит доверия исчерпан. И воспоминания не больно-то греют: у ЕАшников есть жуткая привычка даже проверенные новшества извращать до невозможности.
    Цитата Сообщение от Zebra01
    Ну обсолютно ничего нового!Это и был суперсюрприз от ЕА?!Или он только еще впереди?!Скудная,вообще ни очем неговорящая информация...Как всегда распишут, что много этого много другого, а в итоге этого другого в игре нет.Помню как в аддоне Карьера, назвав все доступные карьеры они написали "вас ждут эти и многие другие".Охотник за приведениями это у них "много"?Вот так же и тут...Маловато, что-то для целого допа.Или уж ЕА вообще оскотинелись от жадности, или что-то недоговаривают...Или то или другое.Третьего просто не может быть...
    Вот, ключевые слова "мы привыкли". Не хочу показаться грубой, но уже надоело читать это нытье. Покупать никто не заставляет. Не понимаю, если аддон не нравится, почему бы молча не пройти мимо темы вместо того, чтобы плеваться ядом и оскорблениями в адрес разработчиков?
    Меня вообще удивляют люди, которые твердо уверены, что кто-то им что-то должен. Я вас разочарую, ни разработчики, ни тем более EA, ничего вам не должны. Они разрабатывают продукт, так, как считают нужным. Покупать или не покупать - каждый решает сам. Вы же не предъявляете претензии производителям телевизоров, к примеру, за то, что у их продукта нет нужных вам функций.


    Цитата Сообщение от Lullabu
    Получилось не очень много и ничего нового, разработчики очень подчеркивают, как много они заботятся об игроках, как старательно они все придумывают и как много они трудятся над этим аддоном. Сарказм заметен?
    Сарказма я лично не вижу. Почему всё нужно воспринимать в негативном свете? Так ведь с каждым аддоном происходит. Не лучше ли сначала подождать побольше информации, посмотреть, что получилось (благо желающих поделиться впечатлениями хватает), а не кричать сразу "как всё плохо, я это покупать не буду"?

    Ситуация уже просто смешная. Сразу после выхода базовой игры многие стали кричать, как им не хватает колясок, свадебных арок, воспоминаний, новых взаимодействий и т.д., список можно продолжать бесконечно. В этом аддоне обещают и свадьбы, и коляски, и возможность дарить подарки, и новые развлечения и взаимодействия, но всё равно толпы недовольных, заявляющих, что коляски и иже с ними не так уж и хотелось, давайте нам погоду, бизнес, животных, университет, главное всё сразу, и желательно недорого. Пора снять розовые очки и понять, что так не бывает.

    К вопросу "это не аддон, а стафф-пак". Каталог - это просто набор предметов. Здесь есть и новые взаимодействия, и новые возможности. Чем не аддон? Ах да, здесь же нет, нового городка! Без городка аддон - уже не торт! Мне вот просто любопытно, что такое должно быть, чтобы аддон мог по-вашему считаться полноценным аддоном?


  15. #118
    Участник Аватар для Путиниель
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 90; мне - 154
    Фейспалм на все лицо. Выдать тупой блокнотик со скриншотиками для вашего фейсбуке за фишку аддона - это пять!
    Лучше бы о воспоминаниях даже не заикались. Есть слабенькая надежда, что хоть новые взаимодействия разнообразят геймплей.

  16. #119
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Shade
    Читать дальше...
    Ну, то, что этот спор вспыхивает в период между анонсом и выходом каждого аддона, уже о чём-то говорит. Проблема, как минимум, существует.
    Цитата Сообщение от Shade
    Как можно делать выводы по одному скрину?
    Вывод делается не по одному скрину, а по целой цепочке непроговариваемых (потому что - очевидных) предпосылок. К примеру:
    1. Презентационный ролик делается для того, чтобы презентовать новый продукт, показать его новшества и достоинства.
    2. Презентационный ролик акцентируется на плюсах и достоинствах. Минусы и недостатки никогда не показываются в рекламе, понятно почему.
    3. Итак, о плюсах мы можем судить по ролику. Также мы можем судить о плюсах по накопленному опыту - а именно, зная, какой процент новшеств обычно показывается в презентационных роликах, мы можем экстраполировать эти данные и с достаточной долей вероятности предположить, что такое же соотношение сохранится и в дальнейшем. Если в этом вопросе мы будем неправы - сама жизнь поправит нас с выходом аддона.
    4. О количестве минусов мы опять-таки судим по предыдущему опыту - если предыдущие части, все до единой, не обходились без глюков разной степени тяжести, разумно (не - безошибочно! не - стопроцентно! но - разумно) предположить ту же картину и в будущем.
    5. Приложим эту схему к третьим симам. Нам известно:
    - что глюков в TS3 всегда великое множество, игра уже пятнадцать раз пропатчена, а конца им не видать;
    - что нынешнее руководство разработчиков упоминает практически все новшества в роликах и пресс-релизах. На долю игрока самостоятельных открытий остаётся немного. Так было с Амбициями, когда фраза "и многие другие карьеры" означала "и ловец духов". Так было с Сумерками, когда неупомянутыми в релизах остались разве что пауки да термиты (а кстати, о многочисленных глюках тех же небоскрёбов никто и не заикался...). Разумно предположить, что так оно будет и впредь.
    6. И если мы теперь с этим знанием посмотрим ролик, то увидим, что хорошего и нового в нём набралось так мало, что в ход пошли сторовские платья. И сделаем вывод: значит, показать нечего. Не-че-го. Вывод? Именно: новой одежды будет очень мало либо вообще не будет.
    Цитата Сообщение от Shade
    Тем более, что платье не из стора, а из базовой игры.
    Тем более!

    Пункты 3, 4 и 5 можно выразить одним словом - "репутация". Такая у ЕА сложилась среди части игроков репутация. Игроки виноваты, что они глючный продукт называют глючным и относятся к нему соответственно - или всё-таки ЕА своими руками себе такую репутацию создают?..
    Цитата Сообщение от Shade
    сначала подождать побольше информации, посмотреть, что получилось...
    ...можно ну первые два раза, ну первые пять раз. Дальше репутация уже становится определяющим фактором.
    Цитата Сообщение от Shade
    ни разработчики, ни тем более EA, ничего вам не должны.
    Мы им тоже ничего не должны - кроме своевременной платы за лицензионные копии дисков. И уж менее всего мы должны молчать, когда нам подсовывают откровенно сырой продукт под видом готового.
    Цитата Сообщение от Shade
    Вы же не предъявляете претензии производителям телевизоров, к примеру, за то, что у их продукта нет нужных вам функций.
    Если речь идёт об официальной претензии, о рекламации, о "верните деньги" - аналогия некорректна, этим никто здесь на форуме не занимается. Последний такой случай на моей памяти - какая-то петиция о ползунках размера груди (кстати, их в итоге и дали). А если речь о фразах типа "телевизоры фирмы N собраны небрежно, и вообще N в последнее время выпускает телевизоры всё худшего качества", - ну, так я и фирме N это при случае выскажу, и вообще в разговоре, почему нет?..

  17. #120
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Напиться до поросячьего визга тоже можно теперь, я так понимаю) Пора возрастной ценз повышать)

    С выходом каждого аддона было столько негатива по поводу того, что не хватает анимации взаимодействий, какого-то разнообразия, квесты надоели и так далее и тому подобное. Разработчики услышали, готовят дополнение, даже продюсера поменяли, да и команду, я так понимаю тоже. Подозреваю, что сменился состав, отсюда и опоздание с релизом... и возможно несколько не полноценное дополнение, надо же успеть въехать в тему и со сроками не опоздать. Но игрокам все не так, опять не нравится.

Страница 8 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где и как купить игру The Sims 3 и аддоны к ней
    от Anne_G в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 1314
    Последнее сообщение: 01.07.2018, 19:48
  2. Аддоны Sims 3 - что ждем, чего хотим?
    от Гера в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 569
    Последнее сообщение: 16.03.2014, 21:29
  3. "The Sims 2 University": надежды и разочарования
    от °•Secret•° в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 20:19
  4. Пользовательское содержимое в The Sims 3: пожелания, мечты, надежды
    от Омега в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 16.01.2010, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •