Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 67891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 243

Тема: Жизненный цикл симов в The Sims 2

  1. #226
    Постоялец Аватар для MeiKasahara
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 31; мне - 24
    Я тоже всегда думала, что студенты отличаются ростом от взрослых, просто никогда этого не проверяла! Но если и правда одежда одна и та же, то скорее всего различий в них нет, кроме долгой и нудной походки....

  2. #227
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    Цитата Сообщение от MeiKasahara
    долгой и нудной походки....
    Поставь хак для нормальной походки и избавься от этого безобразия .

  3. #228
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для Лиса Киса
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    да вы правы, не отличаются..
    рост одинаковый)

  4. #229
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Скажите, пожалуйста, от чего зависит сколько проживет пожилой сим. У меня некоторые в 60 с чем-то умирают, а некоторое долгожители и 77 живут. Я так понимаю, имеет значение в каком настроении сим состарился - если в платине или золоте, то живет дольше.
    Что еще имеет значение? Ходит на работу или на пенсии имеет? Исполнение желаний имеет?

  5. #230
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    AlexD
    Не уверена на 100%, но по-моему зависит от нескольких факторов - как состарился, сколько жизненного счастья, пребывание в платине в принципе, исполнение мечты жизни и все такое.

  6. #231
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Kleo Scanti, согласна. Но все же поэсперементирую с пенсией/работой до последнего.
    И еще у меня почему-то пожилые симки всегда раньше мужей умирают.

  7. #232
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Наличие красных воспоминаний сокращает жизнь.

  8. #233
    Группа удаления Аватар для Лисси
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Пенсия/работа вряд ли на что-то повлияет. Ведь оставшееся симу время определяется в момент старения. И если оно и меняется в период старости, то это происходит в единичных случаях. А влияет в основном уровень стремления на дне рождения)

  9. #234
    Фанат Симс
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 61; мне - 30
    У меня вопрос, как поменять порядок расположения иконок симов на участке(слева)? Они же по возрасту выстраиваются или как?

  10. #235
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Kellin
    Вроде я где - то слышала, что они отсортированы по алфавиту. Переименовать симов - помется порядок. Однако тогда это были только слухи, доподлинно не знаю

  11. #236
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    По возрасту и по алфавиту одновременно.

  12. #237
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Сначала по возрасту, а внутри одного возраста по алфавиту.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  13. #238
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Такой вопрос, не совсем про жизненный цикл, но близок к этой теме, наверно.

    В последнее время начал сильно глючить игровой город: появились вылеты из игры, зависания игры. Такое свойственно тройке, но ни как ни двоечке. Конечно приметы глючности городка были и раньше - поколения 2 - 3 назад: проходящие через участок симы останавливались и трясли головами, новорожденные иногда не взрослели даже с тортиком, симы вообще забывали что отмечают Д.Р., начинали играть с ребёночком. А через несколько часов кто-то из семьи подходил и подбрасывал новорожденного и всё новорожденный всё же отмечал день Рождения. Тогда я просто не обращала на это внимания, думала сумею довести жизнь городка до 10 поколения, посмотреть как это пколение будет отличаться от первоначального, в каких семьях сохраняться семейные черты.
    А вот теперь не уверена. Из-за вылетов и ошибки 12 я отказалась от тройки, хотя игра мне нравилась. Боюсь что это произойдёт и с двоечкой.

    В городе папка Unknown сейчас уже насчитывает 1826 файлов симов (487 МБ) и будет быстро увеличиваться: сейчас в городе 8 беременных симок, это явно прибавится от 8 до 18 детей, очень часто родятся двойни (хорошо хоть в двушке не родятся тройни), а умершие симы в этой папке сохраняются.
    Но не это главное - в папке половина (если не больше) файлов Unknown Конечно в их появлении виновата я сама, т.к. пока знакомилась с игрой создавала кучу симов, а потом просто удаляла их и создавала новых . А потом решила по настоящему играть снова в этой папке The Sims 2. А просто надо было удалить старую папку The Sims 2 и игра бы создала новую, но я тогда до этого не додумалась. А потом в процессе игры много раз сохранялась при переходе с лота на лот,не обращая внимания есть ли на лоте посторонние. Много совершила ошибок и теперь за них расплачиваюсь.
    А сейчас я решила восстановить свой первоначальный город. Создала новую папку The Sims 2 и начала восстанавливать свои семьи.Всех старичков оживила с помощью телефона (всё законно, а потом кого надо омолодила с помощью кода разработчика. Он омолодил, а вот воспоминания не убрал. И теперь у меня в новом городе у малыша в воспоминаниях что он окончил институт и женился на неизвестном субъекте . Печалька.

    Так вот вопрос: можно ли оживить и омолодить старичков, проживших жизнь, так, чтобы воспоминания пропали.?

  14. #239
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    vissla, полагаю, что можно, только не автоматом, потому что возраст и воспоминания непосредственно между собой не связаны. Но и то, и другое редактируется Вашей нелюбимой SimPE.
    Где Вы там нашли столько английского, чтобы фразы со словарем переводить? Я сейчас нашла у себя все-таки SimPE, запустила ее - так она же почти вся на русском. Меня это выводит из себя и сбивает с толку, но по-английски там на пути к воспоминаниям нашлись только слово Neighborhood и слово Remove. Я посносила у Мортимера все воспоминания подчистую, хоть он и далеко не младенец. Не знаю, правда, как на это отреагирует игра, лучше, конечно, бэкапиться перед такими подвигами. Но лот во всяком случае нормально загрузился, ничего никуда не вылетело. Игра, правда, чистая и только с одним аддоном.
    Сервис - Neighborhood - Обзор городков. Выбираете городок, нажимаете Open (да, вот еще третье английское слово).
    Потом Сервис - Neighborhood - Обзор симов. Выбираете нужного сима, нажимаете Открыть.
    В информации о симе нажимаете Больше - Открыть воспоминания. Там есть еще одно английское слово - Remove, что означает "Удалить". Выбираете воспоминание, нажимаете этот самый Remove, оно удаляется.

  15. #240
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Где Вы там нашли столько английского, чтобы фразы со словарем переводить?
    Открываешь программу - откроется чистая страничка с кучей кнопочек наверху. Сидишь, смотришь на всю эту чистоту и думаещь с какой кнопки начать. Усть кнопочка ФАЙЛЫ нажимаешь и вылезает куча английских предложений. То же самое если нажать на Skin.
    Я на них на все понажимала и везде всё по английски. Только вот на кнопочку Сервис не догадалась нажать.

    Главное знать с чего начать.

    Спасибо за "туториал" по нажатию нужных кнопок.

    Вот теперь у меня всё получилось.
    Сколько там невидимых воспоминаний! Это я увидела только у одного... а у всех симах города. Это же ужас сколько.

    Наверно мой городок надо почистить от этих воспоминаний ( надеюсь хуже не будет, зачем они нужны). А есть ещё и НПС они тоже на общественных участках между собой сплетничают,у них тоже надо чистить. Мне развлечений ни на один вечер.

    Ещё раз спасибо.
    ( кнопочка со спасибками не работае )

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 67891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Смерть симов в The Sims 3
    от aproshkina в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.11.2020, 07:05
  2. Всё про смерть симов в The Sims 2
    от Лайт Ягами в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 704
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 19:28
  3. Все про одежду симов в The Sims 2
    от Эвита в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:55
  4. Секс симов в The Sims 3
    от Михаил_23 в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 08:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •