Результаты опроса: Кто азартнее?

Голосовавшие
27. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • мужчины

    19 70.37%
  • женщины

    8 29.63%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 44

Тема: Насколько вы азартны?

  1. #1
    Новый участник Аватар для Vitamina
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Насколько вы азартны?

    Привет, всем! Хочу поднять такую тему - насколько вы азартны? О себе давно заметила - болельщица страстная! Обажаю всякие соревнования, не поучаствовать, так хоть поболеть "за наших" А вот мой парень наоборот равнодушен ко всякого рода спортивным мероприятиям. Даже футбол не смотрит. Хотя по статистике, мужчины гораздо азартнее женщин! Так ли это на самом деле? Сравним?

  2. #2
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Мне кажется, это не от пола зависит, а от типа личности - раз, и от области - два. Можно быть, скажем, совершенно равнодушным к футболу и рулетке, но становится аж неуправляемым, например, на ипподроме.

  3. #3
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Я вообще не азартная В покер как-то играла просто поддержать компанию, так на меня там шипели, что все сбрасываю) Что касается полов, то мне тоже кажется, что от этого особо не зависит.

  4. #4
    Новый участник Аватар для dogman
    Регистрация
    01.07.2012
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я проголосовал за мужчин, исходил из того, что почти все мои знакомые мужского пола играют в азартные игры, покер, рулетка, автоматы, лотереи покупают, вот друг недавно выиграл в лото жд я не плохо отношусь к увлечениям такого рода, так как азарт помогает выигрывать хорошие суммы, но в тоже время можно и многое потерять.

  5. #5
    Drug
    Гость
    Я не очень азартен, но в лотерею железных дорог тоже при случае стараюсь играть, стоит не дорого и шанс на сколько я умудрился просчитать выиграть, несколько выше чем в других лотереях. Да и не давно слышал у них опять миллионер появился…

  6. #6
    Новый участник Аватар для dogman
    Регистрация
    01.07.2012
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Drug , а как Вы шанс выигрыша в лотерею просчитали? Вы, наверное, говорите про то, что суперприз в лото жд был разыгран? Fиона_vamp, покер интересная и азартная игра, чтобы играть необходимо соображать там, я лично не умею и учиться не стремлюсь.

  7. #7
    Новый участник Аватар для Mishel
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    За свою жизнь я встречал азартных людей по большей части мужчин. Поэтому, я думаю, что азартнее мужчины.

  8. #8
    Новый участник Аватар для dogman
    Регистрация
    01.07.2012
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Mishel Посмотреть сообщение
    За свою жизнь я встречал азартных людей по большей части мужчин. Поэтому, я думаю, что азартнее мужчины.
    Да и это факт судя по всему, да и мужчинам больше везет, тот большой выигрыш в лото жд выиграл мужчина из ставрополья, поднял 11,5 миллионов, надо и мне испытать удачу.

  9. #9
    Новый участник Аватар для Madina
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я вот совсем не азартный человек. А муж - наоборот. Сначала меня эта черта характера напрягала, а сейчас наоборот - веселит наблюдать.

  10. #10
    Новый участник Аватар для Касарусо
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сложно определить степень своего азарта, но что-то мне подсказывает, если я буду уверена, к примеру, в выигрышности какой-то лотереи, то просто не упущу такой возможности разбогатеть в одночасье, как новость о последнем миллионере лото жд, которого до сих пор разыскивают – видела сюжет о НТВ. Повезло же ему, и я поверила, что я тоже так смогу

  11. #11
    Новый участник Аватар для dogman
    Регистрация
    01.07.2012
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И как веселитесь, делитесь опытом? Может, и я себе найду объект для веселья, а то в связи с осенью как-то грустно на моей душе. А какая там сумма выигрыша у нового счастливчика, везет же людям, вот бы мне пару миллионов, за сто рублей перепало.

  12. #12
    Новый участник Аватар для Lyiudmila
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не то, чтобы уж совсем азартный человек, но иногда меня заносит.

  13. #13
    Новый участник Аватар для Darleen
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Совсем не азартная. Я слишком осторожная для этого.

  14. #14
    Новый участник Аватар для dogman
    Регистрация
    01.07.2012
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну и правильно, если заносит, тогда лучше не рисковать, а то как втянетесь потом не остановить Вас будет. Хотя в лотерее про которую пишет, там особо не занесет, на поездах дальнего следования мало людей очень часть ездит, так что потерь не будет.

  15. #15
    Новый участник Аватар для Касарусо
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    8 миллионов - последний суперприз, и к нашему счастью наша победительница наконец-то пришла за выигрышем, все остались довольны, а то все уже устали ее разыскивать. Сначала этого призера с 11 млн., сейчас ее, что-то они вечно потерянные какие-то)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •