Страница 34 из 43 ПерваяПервая ... 2425262728293031323334353637383940414243 ПоследняяПоследняя
Показано с 496 по 510 из 643

Тема: Династия Дикий

  1. #1
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Династия Дикий

    Основатель Семен Дикий

    Ограничения:
    “eXtreme”
    Читать дальше...
    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги

    “Paranoid”
    Читать дальше...
    У вашего основателя мания преследования. Подобная паранойя обычно проходит с возрастом, но постоянно передается следующему поколению.

    - ваш сим должен поместить сигнализацию в каждой комнате
    - каждая машина тоже должна быть поставлена на сигнализацию
    - основатель не может идти спать, пока не выгнал всех гостей с лота
    - когда 2-ое поколение вырастет в подростков, эта обязанность переходит к ним. Это ограничение передается из поколения в поколение в подростковом возрасте.
    - семья не может усыновлять детей
    - если ребёнка забрал социальный работник, это ограничение нарушено
    - единственные симы, которые могут въехать в дом - симы, которые будут участвовать в производстве нового поколения
    - симы в колледже не могут жить в общежитиях. У них не может быть соседей по комнате, которые не являются членами их семьи или теми, с кем они помолвлены
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к фантастике 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Наука», если установлено соответствующее дополнение)

    “International Turmoil”
    Читать дальше...
    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.

    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов

    “Presidential Physical Fitness”
    Читать дальше...
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" и поддерживать его до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Спорт», если установлено соответствующее дополнение)

    “True Love”
    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в теорию родственных душ. Вместо того, чтобы довольствоваться тем, что есть, ваш основатель и все его потомки должны найти идеального партнера прежде, чем заводить детей.

    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - вы можете пользоваться услугами гадалки для поиска своей второй половинки, если конечно это не запрещено другими ограничениями.
    - если никак не удается найти возлюбленного с тремя молниями, есть смысл поменять фетиши\стоп-сигналы
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима

    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    “One way street”
    Читать дальше...
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    ПРЕДИСТОРИЯ
    Читать дальше...
    В далеком, холодном городе Магадан были найдены обломки летательного аппарата (по оценкам экспертов-криминалистов возможно самолет МИГ34), тело пилота обнаружено не было…
    Ага, хрен меня найдешь! Я – Семен Дикий, как гордый «Варяг», никому не сдаюсь! К сожалению, кроме того что я Семен Дикий и никому не сдаюсь, я ничего о себе не помню. После того как я выбрался из-под обломков самолета и отбежал в лесок подальше, я прошерстил свои карманы… да уж.. Не густо - 1500 баков, это не состояние Рокфеллера. Ну что же делать, жить-то как-то надо. Оглядевшись я понял, что место глухое, и те, от кого я так быстро убегал, меня тут не найдут. Решил тут и осесть, пока память не прояснится да и вообще… Что «вообще», даже сам себе объяснить не могу.



    Итак - кто я? Не свинтус, с людьми общий язык худо-бедно найду, если меня не обижают, то и я в драку первым не лезу, весьма деятельный, но нууудный, ппц. По гороскопу - Скорпион (откуда знаю? А хз. Чувствую, наверное, пятой точкой или шестым чувством). Нравятся мне дамы в макияже и купальниках (актуально для Магадана и вечной мерзлоты). Моржихи что ли? А вот толстых дамс не уважаю, правильно нах нам, Диким, мамонты, мы мужчины хрупкие, легко ранимые. И главное, остро хочется денег, даже богатства. Особенно сейчас. Особенно в тайге.



    Как выяснилось, в лесу я был не один… Назову тебя Пятница! Что, не нравится Пятница? Аааа, ты девочка! Тогда Суббота? Тоже нет? Тогда будешь Альфа, и не тявкать! Вот и умница! Да ты еще и лапочка? И чистюля? И не боишься никого и не лентяйка? Ну просто клад, а не псина. Все решено, беру!



    Итак, что мы имеем? Глушь, тайга и ни души… Альфочка, ну-ка сбегай тут, осмотрись, где фигвам строить начнем?


    СЕМЕЙНОЕ ДРЕВО
    Читать дальше...


    История семьи
    Первое поколение
    Читать дальше...
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,15, 16, 17, 18, 19,Универ1, Универ2,Универ3, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29

    Второе поколение
    Читать дальше...
    Универ1, 1, 2, 3, 4, 5, 6, Универ2, Универ3, Универ4, Универ5, Универ6, Универ7, Универ8, Универ9, Универ10, Побочники1, Побочники2, Побочники3, Побочники4, Побочники5, Побочники6, Побочники7, Универ11, Универ12, Универ13, Универ14, Универ15,Универ16, Универ17,Универ18, Универ19, Универ20, Универ21, Побочники8, Побочники9, Побочники10, Побочники11, Побочники12, Побочники13, Побочники14, Побочники15,Побочники16, Побочники17, Побочники18, Побочники19, 7,8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, Побочники20, Побочники21, Побочники22, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, Побочники23, Побочники24, Побочники25,Побочники26, 55, 56, 57, 58, 59

    Третье поколение
    Читать дальше...
    1, 2, 3, 4, Побочники1, 5, 6, Побочники2, Побочники3, 7, 8, 9, 10, 11, Универ1, Универ2, Универ3, Универ4, Универ5, Побочники4, Побочники5,Побочники6, Побочники7,Универ6, Универ7, Универ8, Универ9, Универ10, 12, 13, 14, Универ11, Универ12, Побочники8, Побочники9, Побочники10, Универ13, Универ14, Универ15, Универ16, Универ17, Универ18, Универ19, Универ20, Универ21, Побочники11, Побочники12 Побочники13, Универ22, Универ23, Побочники14, Побочники15, Побочники16, Побочники17, Побочники18, Универ24, Универ25, Универ26, Универ27, Побочники19, Универ28, Универ29, Универ30, Универ31, Универ32, Универ33, Универ34, 12, 13, 14, 15, 16 , 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, Побочники19, Побочники20, Побочники21, Побочники22, Побочники23, Побочники24, Побочники25, Побочники26, Побочники27, Побочники28, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83,84, 85, 86, 87, 88, Универ35, Универ36, Универ37, Универ38, Универ39, Универ40, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, Универ41, Универ42, Универ43, Универ44, Универ45, У104, 105, 106, 107, 108

    Четвертое поколение
    Читать дальше...
    Пятое поколение
    Читать дальше...
    Шестое поколение
    Читать дальше...
    Седьмое поколение
    Читать дальше...
    Восьмое поколение
    Читать дальше...
    1,2,3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

    Девятое поколение
    Читать дальше...
    1,2, 3, 4


    Баллы
    Читать дальше...
    Категория Династия
    1.Семен - 1 (портрет на лоте)
    2.Матрена - 1 (портрет на лоте)
    3.Пафнутий - 1 (портрет на лоте)
    4.Добрыня - 1 (портрет на лоте)
    5.Матвей - 1 (портрет на лоте)
    6.Сварог - 1 (портрет на лоте)
    7.Егор - 1 (портрет на лоте)
    8.Макар - 1 (портрет на лоте)
    9.Филимон - 0,5
    Итого: 8,5

    Категория Деньги
    В конце посчитаем пока 5 000 000 000 (без учета бизнесов и купленных дач)
    Итого: 10 (6 в избыток)

    Категория Невозможные желания
    Семья
    10 детей - Пафнутий
    30 внуков - Добрыня

    Богатство
    Заработать 100000 - Гомати, Егор, Джейд
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня -

    Знания
    Выучить все умения - Ноэль, Василиса, Гомати, Добрыня, Егор
    Быть похищенным НЛО 3 раза - Неждана

    Популярность

    Иметь 30 лучших друзей - Матрена, Матвей

    Любовь

    Любить 20 симов одновременно - Савелий, Василиса
    Вуху с 30 симами - Пафнутий

    Удовольствие
    50 первых свиданий - Кондратий
    100 свиданий мечты - Данил

    Сыррр
    Съесть 200 бутербродов с сыром - Савелий

    Итого: 10 (9 в избыток)

    Категория Призраки

    Старость - Семен
    Огонь - Тиффани
    Страх -
    Вода - Матрена
    Удар током -
    Растение-корова - Аглая
    Ножницы -
    Лифт -
    Спутник -
    Болезнь -
    Мухи -
    Голод -
    Рупор -
    Солнце - Савелий
    Град - Ноэль

    Итого: 6


    Категория Друзья

    Друзей максимум - 51

    Итого: 10 (2,75 в избыток)

    Категория Платиновые могилы
    1.Семен
    2.Зораиде
    3.Пафнутий
    4.Гомати
    5.Добрыня
    6.Неждана
    7.Матвей
    8.Аийа
    9.Сварог
    10.Янина
    11.Данил
    12.Егор
    13.Джейд

    Итого: 6,5

    Категория Семейный Бизнес
    Бизнес - ...ждемс окончания
    Значки - Пафнутий,

    Итого: 1

    Категория Семейная порода
    1.Альфа - 0,75
    2.Бета - 0,5
    3.Гамм - 0,5
    4.Дельт - 0,5
    5.Эпсилон - 0,5
    6.Дзета - 0,5
    7.Эта - 0,75
    8.Тета - 0,5
    9.Йота - 0,5
    10.Каппа - 0,5
    11.Лямбда - 0,5
    12.Мю - 0,75
    13.
    Итого:6,75

    Категория Сезоны
    Весь улов (Зораиде), колодец, все соки (Матрена)
    Дерева нет
    Итого: 2

    Категория Путешествия
    Покупка дачи - 1
    Воспоминания - 1
    Сувениры - 2
    Итого: 4

    Категория Коллекции
    Бутылки - 8
    Жуки - 1
    Хобби - 1
    Могилы -
    Желания -
    Беременность от НЛО - 1
    Итого: 10 (1 в избыток)

    Категория Мастер
    "Белая ворона" - Кондратий
    "Hobby Horse" - Марфа
    "Вундеркинд" - Добрыня
    "Кролики" - Лель и Любава
    "С Днем Рождения" - Сварог
    "Бессожеленец" - Егор
    "Капиталист" - Пафнутий
    "Ivy League" - Василиса

    Итого: 8


    Категория Ограничения
    "Экстрим" - 1
    Итого: 1

    Совсем итого - 94,5


    Пенальти
    Читать дальше...
    1. Сбежала Бета , но вернули – 0,5
    2. Сдвиг по фазе у Зораиде – 1
    3. Бросили универ (Маша, СС, Акулина) - 3
    4. Вселение обратно Пафнутия после развода - 1
    4. Неправильное вселение Гомати (3я жена Пафнутия) - 1
    5. Сдвиг по фазе Ананас - 1
    6. Сбежала Каппа, вернули - 0,5
    7. Сбежал Эт, вернули - 0,5
    Итого: -8,5
    Последний раз редактировалось manjaf; 01.02.2013 в 09:50.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #496
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Шестое поколение - Данил, покорение Универа

    Однажды, возвращаясь с занятий, я встретил Лилию, как вы помните, это подруга Марьяны. Вроде встреча как встреча, перебросились парой слов о том, о сем и разошлись. Но вот в чем странность, я никак не мог выбросить ее из головы.


    И вот дня через два-три бесплодных попыток не думать о Лилии я позвонил ей. Уж не знаю, как это получилось, но как только я ее увидел, так сразу она и оказалась в моих объятиях. А по нашим телам будто ток электрический пробежал. В общем, мы стали встречаться.


    Вот как странно устроен человек – другой бы на моем месте радовался: с учебой все отлично, встречаюсь с двумя красотками, но я так не могу. Меня, знаете ли, совесть грызет.


    Как быть, я просто не знал, запутался я, короче. Сказать Марьяне, что между нами все кончено? Но это разобьет ей сердце. К тому же, она очень гордится тем, что является моей девушкой. Но тогда как быть с Лили? Конечно, она не жалуется, но я-то вижу, что ее гнетут эти недомолвки и обман подруги.


    Спасение пришло в лице нашего ректора. Видя, что я погряз в любовном треугольнике, он, как мужчина взрослый и опытный, сразу нашел выход из ситуации. Глянув на меня проницательным взглядом, он заявил:
    - А почему это такой здоровый лось еще ни разу в экспедицию не ездил? Надо бы это исправить.
    И я был направлен на археологические раскопки в горы Аляски. Так сказать, проветрить голову и занять мускулы. Провожать меня пришла Лили, Марьяна была на занятиях. Ох девочки… Когда вернусь, обязательно разрублю или же развяжу этот Гордиев узел!


    Расположились мы в небольшом местом отеле коттеджного типа. Портье тут же сообщил мне по секрету, что недавно недалеко от лагеря видели Йети, и не хочу ли я пойти посмотреть это место. Что я, дурак – таскаться с незнакомыми мужиками по лесным закоулкам? А потому, сославшись на необходимость проконтролировать распределения членов группы (как будто это мое дело!), я быстренько схватил чемодан и ретировался в свой номер от этого извращенца.

  4. #497
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Шестое поколение - Данил, покорение Универа

    Я настроился на серьезную работу. Раскопки древнего кургана алеутов обещал много интересного. Руководитель группы Иван Федорович Зюй позвал меня познакомится с коллегами. И все мои благие намерения полетели в тартарары! Я увидел ЕЕ! Тиффани, она… она… она была просто прекрасна!


    Я тут же сообщил ей об этом. В смысле, о том, что она прекрасна, и я влюблен в нее. Тиффани засмеялась и сказала, что первый раз видит такого наглого, но очень симпатичного студента. Я понял что, мне дали зеленый свет. И понеслось – я сыпал комплиментами, цитатами из Шекспира и Акунина. В общем, старался как мог, и крепость пала. Несомненно предложение отправится в эту поездку – самое удачное в моей жизни!


    А потом все превратилось в вихрь ярких чувств и водопад эмоций. После раскопок мы с Тифф устраивали романтический ужин в маленьком ресторанчике на территории отеля, танцевали под старенький магнитофон и строгий взгляд руководителя группы в холле.


    И целовались, целовались, целовались… На морозе и ветру, и нам было все равно, что будет потом и после!


    Рядом с этой женщиной я чувствовал себя настоящим самцом, ну соответственно и поступал. А она, несмотря на то, что была старше меня лет на десять, не смеялась над моим щенячьим восторгом, а просто была рядом.


    Но, несмотря на любовную лихорадку, я не забывал о цели моей поездки и старательно занимался раскопками и их описанием для дальнейшего исследования. Мое упорство и трудолюбие стало причиной интереса ко мне директора местного археологического общества. Он даже предложил мне после учебы приехать к ним на стажировку или же просто поработать. Я поблагодарил его и записал себе его номер телефона.

  5. #498
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Шестое поколение - Данил, покорение Универа

    Но счастье, как и удача, переменчивы… Вот и ко мне явилась БЕДА. Правда, она была мужского пола и звалась частный детектив Мишель Мирков. Он сообщил мне, что Тиффани замужем, а его нанял ее муж, ибо за Тифф и раньше замечалась страсть к молодым мальчикам. Он так и сказал «нездоровая страсть к молодым мальчикам»… А потом на меня вылили все – и то, что я не первое и, конечно же, не последнее увлечение этой леди, что муж прибудет сюда с минуты на минуту, и что жертвой его ревности станет не неверная жена, а я. Так уже было, и прошлый объект любви Тиффани жестоко поплатился за свои чувства к ней.


    Я не мог поверить, что она так поступила со мной, я спорил, кричал… А детектив молча вручил мне билеты и сказал, что такси он уже вызвал. Ему просто стало жалко меня, и он решил мне помочь.


    Садясь в такси, я думал только о Тиффани… только о ней.


    Дома меня встречали друзья, радостно и весело. Но я не мог веселиться и радоваться вместе с ними. Мое сердце было разбито. Но несмотря на это, поездка прошла весьма удачно – для учебы – теперь я мог быстро закончить курсовую, и получить дальнейшее продвижение в своей дипломной работе.


    И я полностью погрузился в учебный процесс. Я целыми днями сидел за компом, из дома выходил только на лекции и семинары. Я никого не хотел видеть, ни с кем меня не тянуло общаться.

  6. #499
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Шестое поколение - Данил, покорение Универа

    Но вот другие жаждали общения со мной. И вот однажды вечером я, открыв дверь вынести мусор, увидел на своем пороге Марьяну. Она без разговоров и прелюдий кинулась сначала мне на шею, а потом стала целовать меня в разных местах. Я прям обалдел от такого наскока.


    Оказалось, что обалдел не я один…


    Боже, что тут началось! Тифф орала на меня, как потерпевшая! Оказалось, что я – сволочь и мерзавец – бросил ее и укатил к какой-то сопливой блондинке (это она про Марьяну), а когда она (Тиффани) пришла выяснить в чем дело, я бессовестно, как последний м...дак, устраиваю тут сексуальные игрища у нее на виду! Марьяша только глазами хлопала выслушивая весь поток брани, льющийся из уст этой на вид благовоспитанной дамы.


    Дождавшись паузы в этом потоке, я вставил и свои пять копеек. Про молчавшую о своем замужестве мадам, про не первого и не последнего молодого мальчика в ее жизни и про все, что в сердце накопилось! Ответом мне были слезы. Замечательный выход из ситуации – вместо объяснений рыдать и давить на мою жалость!


    Но… жалости не было, как и не было больше любви. Все сгорело в огне ее гнева и моей обиды. Я спокойно попросил Тиффани просто уйти из моей жизни и больше не появляться в ней ни под каким предлогом. Она спросила: «Это твое последнее слово?» Мое твердое «Да» поставило конечную точку в наших отношениях. И Тиффани ушла, я смотрел ей вслед и думал, какая красивая и грустная походка у уходящей любви…

  7. #500
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Шестое поколение - Данил, покорение Универа

    Прочувствовав на своем опыте, как больно и обидно, когда тебе лгут, я решил расставить все очки над i в отношениях с Марьяной и Лилией. Начал я с Марьяны.


    Даа… плохо я знаю женщин! Я-то думал, мои слова разобьют ей сердце, и она будет рыдать у меня на плече… ан нет, сердце у Марьяны, впрочем, как и рука, даже не дрогнули. По морде я получил со всего маху и от всего сердца. Ну и, конечно, порцию нелицеприятных эпитетов тоже.


    Разговор с Лилией проходил примерно по тому же сценарию, с той лишь разницей, что она-то знала о моих отношениях с Марьяной, и,как оказалось, ее все устраивало. А теперь из-за такого (какого???) идиота, как я, она лишилась лучшей подруги! И потому этот идиот (я?!) может идти лесом, он ей больше без надобности. Вот так-то. Не задалась моя правдивая жизнь. А тут еще какая-то зеленокожая дамочка у дома ошивается и газеты тырит. Ей-то я чем не угодил?!


    От обиды на себя и весь свет я снова ударился в затворничество, сидел дома, осваивал назло соседям скрипку и корпел над уроками.


    А все вокруг как сговорились издеваться и глумиться надо мной. Торговая палата прислала мне аж два купона на романтические ужины в самом дорогом ресторане города. С кем я туда пойду? От меня девушки вон шарахаются.
    - На себя посмотри, страшилка! Не нравлюсь я ей, подумаешь цаца! Да тебе без бутылки самогона и «здравствуй» сказать страшно!
    Дааа… злой я какой-то становлюсь, агрессивный.


    Так наступила зима. Заметил я ее, правда, только когда пришел с экзамена и… получил от пробегающих мимо первокурсников снежок за шиворот. Может, именно этот снежок и отрезвил меня? Но я решил больше не кукситься и перестать жалеть себя, а попробовать начать все заново. Но помня, что мои начинания обычно заканчиваются всякой фигней, я решил доверится судьбе. И договорился о встрече с известной на весь студгородок гадалкой.


    Встреча была назначена в парке недалеко от моего дома. В полночь. Знаете, у нас дома, конечно, колдовство обычное дело, но все-таки мне было немного боязно. Мадам Харами явилась на место секунда в секунду. Выглядела она вполне впечатляюще, хотелось ей верить, как профессионалу.


    Правда, она тут же развеяла мои иллюзии относительно ее бескорыстности, запросив за магическое свидание ни много, ни мало – целых 5 000. Ну уж если назвался груздем, не фиг отказываться лезть в корзинку… И я раскошелился.

  8. #501
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Шестое поколение - Данил, покорение Универа

    Мадам то шептала, то завывала, а потом как топнет да как хлопнет! И… ничего. Я уже возбухнуть хотел, но она так довольно на меня глянула и говорит : «Вот она, твоя судьба нынешняя!» И прямо с неба к моим ногам упала… как вы думаете, кто?! Она! Девушка ди-джей из клуба! Я так и знал, что это была судьба, а не лимонад!


    Поначалу она долго ругалась, но потом увидела меня и только выдохнула «Это ты?» Я сбивчиво начал извиняться и объяснять, что это магия, что она моя судьба, что я так давно хотел с ней познакомиться, и что она мне так нравится… Мадам Харами жестом показала мне не теряться и растворилась в ночи. А я… я не терялся, и мы с Гулей провели великолепный вечер! Жаль, что ей надо было ехать домой, а то бы… Но ничего, я отвез ее домой и договорился о новой встрече.


    Все было так прекрасно и волшебно, что испортить моего настроения не смогла даже Марьяна, мелко гадившая около моего дома. Вернувшись домой, я просто танцевал от счастья. Жизнь снова вернула мне свои краски, тут есть от чего затанцевать!


    С Гулей мы начали встречаться всерьез. Она вообще, несмотря на профессию, оказалась дамой серьезной и очень конкретной. Для начала она сменила мне имидж. Теперь я, по ее мнению, больше подходил на роль ее парня. Н-да, видок у меня… клубный… Но чего хочет любимая, того же хочу и я.


    Я даже начал себя пробовать в ди-джействе, правда, Гуля довольно скромно оценивала мои способности в этом деле.


    Как и мои танцевальные способности. Но я с упорством носорога старался не пропустить ни одного танцевального марафона. Конечно же, не за победой я туда стремился, мне просто было хорошо от того, что она была рядом!


    Гуля полностью вошла в мою жизнь, я даже познакомил ее с моими друзьями по группе. Они довольно благосклонно приняли Гулю в свою компанию Я был рад, выбирать между ними мне бы не хотелось.


  9. #502
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Шестое поколение - Данил, покорение Универа

    Не забывал я и об учебе. Писал курсовые, ходил на лекции и семинары. Вовремя сдавал сессию.


    Какие-то незнакомые дамы дарили мне подарки, но я их просто не замечал. Да и разве заметишь кого-нибудь другого когда рядом ТАКАЯ женщина! Вот и я не замечал, я жил ею.


    Обычно достаточно эгоистичный и себялюбивый, я стал получать ни с чем не сравнимое удовольствие от того, что делаю что-то для другого. Любит Гуля фотографироваться, да я готов сутки не вылазить из кабинки, пока фото ее не удовлетворят!


    Любит Гуля пирожные, так мы поселимся в кондитерской и будем там завтракать, обедать и ужинать! Все, что скажет моя любовь!


    Кстати именно в кондитерской и произошел довольно забавный случай.
    Сидим мы, значит, с Гулей за столом, откушиваем тортик, а у меня за спиной раздается странный звук. Кто-то зубами скрипит. Оборачиваюсь – Лилия стоит.


    Я встал, подошел поздороваться. Что я, этикета не знаю?! А что было, то было. Оказалось, зря я воспитание проявил, эта мегера накинулась на меня с упреками. Типо я тут радуюсь жизни, а она одна, и грустит, и мучается… Вот странная женщина, не я же ее бросил. Ох уж эти ля фам, сами не знают, чего хотят! Гуле я рассказал всю эту историю… а она только рассмеялась и предложила пожить со мной пару дней, чтоб на меня никто не напал из этих злобных фурий. Я тут же согласился, еще и глаза шрековского кота изобразил для убедительности, КАК я боюсь этих монстрячек.

  10. #503
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Шестое поколение - Данил, покорение Универа

    Я, конечно, понимаю, что Гуля пошутила… Но мысль о ее переезде ко мне стала навязчивой. Я даже во время написания курсовой думал только о том, как было бы здорово просыпаться каждое утро рядом с этой девушкой.


    У нас Диких так заведено – если мысль нас сильно мучает, то мы ее обязательно воплощаем в жизнь. Так и я – думал, думал и предложил Гуле переехать ко мне. Слава богу, она не отказалась. Я же от избытка чувств долго кружил ее на руках и даже на этих же руках внес в дом.


    Кстати, к ее переезду я сделал в доме небольшой ремонт. Ну я сделал – это громко сказано… Скажем так, я нанял специально обученных людей, и они быстренько воплотили мои представления о том, что может понравится Гуле, в жизнь. Так в доме появилась музыкальная студия с караоке и синтезатором для написания новых композиций и уютным диванчиком для их прослушивания.


    Теперь мы часто зависаем в ней с Гулей, распевая неприличные частушки и другие рок-композиции нашего собственного сочинения.


    Конечно же, поменялась и спальня – то убожество, что было, явно не подходило такой шикарной даме как Гуля. Единственным минусом ее присутствия в спальне было то, что теперь мой шкаф был под завязку забит женскими тряпками. Но я небольшой модник, так что этот факт меня не сильно расстроил.


    Поменялся, конечно, и первый этаж. Теперь мой рабочий стол был исполнен в любимых цветах Гули – черном и красном, а на самом столе главенствующее место заняла наша совместная с Гулей фотография. Также я заказал у моего друга художника портрет любимой, выполненный в фантазийной манере. И повесил его над диванчиком, где мы с Гулей будем пить кофе и читать новинки литературы, или же просто обниматься.


  11. #504
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Шестое поколение - Данил, покорение Универа

    Как выяснилось, любимая отлично готовит, и потому я уделил кухне особое внимание – теперь в ней появилась современная варочная панель для нее и удобные кресла для меня. Гуля готовит чудесные спагетти болоньез, а я пишу отчет по раскопкам и любуюсь ею.


    Гуля – идеальная девушка! Переселившись в мой дом, она не стала командовать мной. Наоборот, она взяла на себя полностью всю домашнюю работу. Как она мне сказала, днем ты учишься, ночью я работаю, если ты еще придя с универа, будешь мусор выносить, я вообще тебя видеть не буду! А свидания с тобой - это лучшее время в моей жизни. Вот так-то! Клад, а не женщина!


    С таким отношением к своей персоне сдать экзамен плохо я просто не мог. И вот я в списке лучших студентов, а в зачетке сплошные пятерки. А главное, в кармане повышенная стипендия!


    К сожалению, хоть стипендия и повышенная, а на все ее не хватает. Красивой женщине нужна красивая жизнь – это аксиома, которую должен знать любой мужчина. Это еще наш основатель Семен Дикий в своем завещании потомкам писал. Так что мне все это было прекрасно известно. А потому на летних каникулах я подвязался на очередную археологическую экспедицию. Правда в этот раз романы я там не крутил, а тупо копал и зарабатывал премиальные. Которых вместе с зарплатой оказалось порядка 8000 баков.


    Вернувшись домой через месяц поздно вечером, я ожидал увидеть пустой домой. Гуля ведь по ночам работает. Но! На пороге я обнаружил букет с приветственной запиской и чудесную вазу династии Сунь. А через секунду на шее у меня висела радостно визжащая Гулька. Оказывается, она взяла отгул в честь моего приезда и не забыла, что у меня сегодня День Рождения… Я таю от этой девушки, как мороженное в августовский полдень!


    После справления днюхи и покупки новых ди-джейских примочек денег у меня осталось только на старую развалюшную тачку после серьезной аварии. Но я не отчаивался, что я безрукий, что ли! Там подмазать, там подкрасить, недельку в движке покопаться и вот! Крутая тачка готова! Гуля была в полном восторге, она давно хотела машину. И вот я сумел сбыть эту ее мечту.

  12. #505
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Шестое поколение - Данил, покорение Универа

    Любимая объявила, что хозяину такой крутой тачки нужно срочно сменить имидж, а то после месяца в экспедиции я теперь на пещерного человека похож! Я не сопротивлялся, и мы отправились в какой-то новомодный СПА.


    Гуля с удовольствием наблюдала за тем, как мастер колдовал над моей внешностью, я бы тоже за этим понаблюдал, но имиджмейкер так рьяно взялся за работу, что только пух и перья полетели, которые и заслонили мне весь обзор. Я правда не понял, почему розовые, но это и не важно. Полученным результатом все остались довольны – и я, и Гуля.


    Благодаря летней поездке, я смог очень быстро написать курсовик и сдать экстерном сессию. Теперь у меня была масса времени на Гулю, и я уже начал строить планы, как мы это время будем проводить.


    Частично мне в этом помогли. Пришло аж 4 приглашения в разные рестораны городка на промо-обеды. Теперь мы Гулей могли дома вообще не готовить! Все так было хорошо, что на мгновение мне показалось, что мне все это снится, я даже глаза прикрыл и ущипнул себя. Но это был не сон, и я счастлив, что наконец-то у меня все в ПОРЯДКЕ!

  13. #506
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Охх и нифига себе сколько купонов!!! Я только-только догадалась, что вы категорию выполняете и половину отчета думала - как это Гуля умудрилась переехать жить к студенту)))))
    Гулю конечно официально к себе мы не перевозили (инача был бы скрин с нужным сообщением), просто для красного словце и прикраса сюжета так сказала.
    Цитата Сообщение от Burivuh Посмотреть сообщение
    Сколько свиданий осталось?
    На сегодняшний момент 20
    Последний раз редактировалось Tauc; 16.03.2014 в 17:22.

  14. #507
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Шестое поколение - Данил, покорение Универа

    Конечно же, мы сходили во все рестораны, приглашения от которых получили. И вполне возможно, Гуле уже надоели эти ресторанные ужины… Но! Сегодня особенный вечер, и потому я одел костюм и даже посетил парикмахера, дабы голова моя выглядела достойно. Достойно чего, я сформулировать не могу, ибо внутри этой головы царит некоторые сумбур и эйфория.


    Но перед самим ужином у меня есть еще небольшое дело… На днях я заказал в ювелирной лавке одну занятную вещицу и теперь должен ее забрать. Да, это кольцо! И не надо смотреть на меня как на сумасшедшего (это я своему отражению в витрине), я в здравом уме, и я хочу ЭТО сделать!


    Ну вот мы и встретились, Гуле явно пришелся этот новый (между прочим, жутко дорогущий) и мега пафосный ресторан. Она долго скакала по фойе, рассматривая выставленные в нем статуи и картины. Потом мы присели за заранее заказанный столик и выпили по бокалу прекрасного брюта. Я долго распинался, говоря, как мне повезло с такой девушкой, как она прекрасна, нежна и т. д., и т. п… Но все никак не мог перейти к главному.


    И вот меня наконец-то прорвало. Только как-то скомкано прорвало… Я промямлил что-то вроде: «Вот это тебе…», потом глупо покраснел и еще более дебильно улыбнулся. Благо, девушка у меня хорошая, она даже не засмеялась. А сделала полагающиеся к такому моменту круглые глаза и восхищенно ахнула. Колечко пришлось впору, я немного выдохнул. Главное было сделано, теперь Гуля моя невеста.


    В ресторане мы пробыли недолго, нас как магнитом тянуло домой. Хотя Гуля утверждала, что это было самое романтичное свидание в ее жизни, во мне кипели сомнения, что я все испортил. Но страстный поцелуй быстро их погасил. Потом мы еще долго сидели на нашем любимом диванчике и строили планы на дальнейшее житие-бытие.


  15. #508
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Шестое поколение - Данил, покорение Универа

    А планы были грандиозные. После написания преддипломной работы и сдачи сессии (на отлично, как всегда), мне предложили отправиться в археологическую экспедицию на Майорские острова. И не абы кем, а помощником руководителя! Предполагалось, что раскопки будут продолжаться порядка двух лет, а потому руководство пошло мне навстречу, и Гулю также зачислили в штат экспедиции, что несомненно положительно повлияет на ее карьеру в будущем.


    Все шло хорошо и размеренно. Разве только опять около моего дома стала появляться эта странная зеленокожая женщина. Да еще Гуля зачем-то стала скупать все новомодные журналы по музыке и шоу-бизнесу. Сидит все время, листает их…


    Я ей уже не раз говорил, что надо к диплому готовится, а не журналы читать. Но она все время отмахивается и говорит, что успеет. Ладно, если что, подтяну ее. Пусть отдыхает.


    Вот и дождался я сюрприза! Сижу, готовлюсь к семинару а тут тебе…
    - Дань, мне тут такое предложение сделали!
    - Какое?
    - Ну, знаешь… мне предложили на пару лет уехать в штаты …
    - Куда??? Зачем???
    - Ну, в общем, мне предложили работу ди-джем в одном очень крутом американском клубе.
    -???!!!


    Прямо говоря, я первые минут пятнадцать вообще ничего сказать не мог, так меня замкнуло. А потом…
    - Гуль, а как же мы, а как же учеба?
    - Дань, я просто поняла, что археология это не мое.
    - На последнем курсе???
    - Не важно это. Понимаешь, это мой шанс пробиться. А ты если меня любишь, то подождешь.
    - Пару лет??? Я на Майорских островах, ты в Штатах… Отличная семейная пара!
    - Не кипятись. Это не очень далеко друг от друга..
    - Не кипятись?! Да ты хоть понимаешь, куда тебя тянут? Ты чего, инетом не пользуешься, телек не смотришь? Сколько девчонок вот так уехали на работу в модный клуб, а попали… сама знаешь куда!
    - Это не то! Там все серьезно!
    Короче, спорили мы с ней до посинения, в конце концов я не выдержал и хлопнул дверью. Сказал, что переночую у друга, ибо подумать и успокоится надо.

  16. #509
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Шестое поколение - Данил, покорение Универа

    Посидев у друга до полуночи и немного успокоившись, я решил вернуться домой. Лучше бы я этого не делал… Или очень хорошо, что я это сделал. Возвращаюсь и вижу, как Гулька с каким-то скользким типом на заднем дворе около джакузи заигрывает!


    И тут Остапа понесло… Орал я долго и смачно, вспомнилось мне все – и как ее подвозил некий «знакомый» с работы, и непонятно на какие шиши купленный наряд от «Dolce Gabbana» (по версии Гули - подделка), и многое другое. Для меня все встало на свои места… Вот он, тот, кто везет ее в вожделенные Штаты! А она мне лапшу на уши вешает – мы видеться будем, это мечта жизни… Убирайся отсюда, проститутка!!! Кажется, именно этим словом я и закончил свой длииинный монолог по перечислению всего и вся.


    Гуля, конечно, все отрицала, утверждала, что этот тип действительно ее продюсер и ничего более. Но я-то ВИДЕЛ!!! Так что разговор был на этом закончен – также, как как и наши отношения.


    Я конечно был неумолим, и слезы Гули меня не тронули… Но дома один на один с холодным ужином… я горько рыдал. Мне вспомнилась Тиффани… Тиффани, Гуля… я же их любил! А они… К утру моя физия от слез, бессонной ночи и большой дозы алкоголя была похожа на перезрелый помидор. Кое-как приведя себя в порядок, я отправился в Универ. Жить не хотелось…


    Так прошел месяц. Гуля звонила, пыталась оправдаться, даже подарки какие-то приносила. Подкупить, что ли, меня решила? Ненормальная!


    Просто удивительно, как в таком состоянии я сумел дописать и защитить диплом. Но я это сделал, и даже вполне успешно. Теперь мне предстоит поездка, о которой я столько мечтал, планы на которую мы строили… все, хватит, а то опять истериковать начну!

  17. #510
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Шестое поколение - Данил, покорение Универа

    А тут еще однокурсники… А как же вечеринка? Мне щас тока вечеринки для полного отлета и не хватает! Пошли вы все… НЕКОГДА мне, я чемоданы пакую!


    Собираю чемодан… И тут меня по новой накрывает. Навалились все воспоминания разом. Черт, столько свиданий было, а любви настоящей я так и не нашел… А может, ее и вовсе нет?

    Отчетность за 100 свиданий мечты.
    Читать дальше...





    Утром садясь в такси, увозящее меня в аэропорт, я последний раз глянул на дом, в котором прожил последние пять лет. НЕ поминайте лихом, надеюсь, там на далеких островах я обрету если не счастье, то хотя бы мир в душе.


Страница 34 из 43 ПерваяПервая ... 2425262728293031323334353637383940414243 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дикий запад
    от РыЖаЯ СоНя в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 11.11.2023, 05:52
  2. "Не такой уж он и дикий, этот ангел"
    от LavrioNa в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.05.2003, 13:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •