Страница 31 из 43 ПерваяПервая ... 212223242526272829303132333435363738394041 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 465 из 643

Тема: Династия Дикий

  1. #1
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Династия Дикий

    Основатель Семен Дикий

    Ограничения:
    “eXtreme”
    Читать дальше...
    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги

    “Paranoid”
    Читать дальше...
    У вашего основателя мания преследования. Подобная паранойя обычно проходит с возрастом, но постоянно передается следующему поколению.

    - ваш сим должен поместить сигнализацию в каждой комнате
    - каждая машина тоже должна быть поставлена на сигнализацию
    - основатель не может идти спать, пока не выгнал всех гостей с лота
    - когда 2-ое поколение вырастет в подростков, эта обязанность переходит к ним. Это ограничение передается из поколения в поколение в подростковом возрасте.
    - семья не может усыновлять детей
    - если ребёнка забрал социальный работник, это ограничение нарушено
    - единственные симы, которые могут въехать в дом - симы, которые будут участвовать в производстве нового поколения
    - симы в колледже не могут жить в общежитиях. У них не может быть соседей по комнате, которые не являются членами их семьи или теми, с кем они помолвлены
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к фантастике 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Наука», если установлено соответствующее дополнение)

    “International Turmoil”
    Читать дальше...
    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.

    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов

    “Presidential Physical Fitness”
    Читать дальше...
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" и поддерживать его до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Спорт», если установлено соответствующее дополнение)

    “True Love”
    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в теорию родственных душ. Вместо того, чтобы довольствоваться тем, что есть, ваш основатель и все его потомки должны найти идеального партнера прежде, чем заводить детей.

    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - вы можете пользоваться услугами гадалки для поиска своей второй половинки, если конечно это не запрещено другими ограничениями.
    - если никак не удается найти возлюбленного с тремя молниями, есть смысл поменять фетиши\стоп-сигналы
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима

    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    “One way street”
    Читать дальше...
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    ПРЕДИСТОРИЯ
    Читать дальше...
    В далеком, холодном городе Магадан были найдены обломки летательного аппарата (по оценкам экспертов-криминалистов возможно самолет МИГ34), тело пилота обнаружено не было…
    Ага, хрен меня найдешь! Я – Семен Дикий, как гордый «Варяг», никому не сдаюсь! К сожалению, кроме того что я Семен Дикий и никому не сдаюсь, я ничего о себе не помню. После того как я выбрался из-под обломков самолета и отбежал в лесок подальше, я прошерстил свои карманы… да уж.. Не густо - 1500 баков, это не состояние Рокфеллера. Ну что же делать, жить-то как-то надо. Оглядевшись я понял, что место глухое, и те, от кого я так быстро убегал, меня тут не найдут. Решил тут и осесть, пока память не прояснится да и вообще… Что «вообще», даже сам себе объяснить не могу.



    Итак - кто я? Не свинтус, с людьми общий язык худо-бедно найду, если меня не обижают, то и я в драку первым не лезу, весьма деятельный, но нууудный, ппц. По гороскопу - Скорпион (откуда знаю? А хз. Чувствую, наверное, пятой точкой или шестым чувством). Нравятся мне дамы в макияже и купальниках (актуально для Магадана и вечной мерзлоты). Моржихи что ли? А вот толстых дамс не уважаю, правильно нах нам, Диким, мамонты, мы мужчины хрупкие, легко ранимые. И главное, остро хочется денег, даже богатства. Особенно сейчас. Особенно в тайге.



    Как выяснилось, в лесу я был не один… Назову тебя Пятница! Что, не нравится Пятница? Аааа, ты девочка! Тогда Суббота? Тоже нет? Тогда будешь Альфа, и не тявкать! Вот и умница! Да ты еще и лапочка? И чистюля? И не боишься никого и не лентяйка? Ну просто клад, а не псина. Все решено, беру!



    Итак, что мы имеем? Глушь, тайга и ни души… Альфочка, ну-ка сбегай тут, осмотрись, где фигвам строить начнем?


    СЕМЕЙНОЕ ДРЕВО
    Читать дальше...


    История семьи
    Первое поколение
    Читать дальше...
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,15, 16, 17, 18, 19,Универ1, Универ2,Универ3, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29

    Второе поколение
    Читать дальше...
    Универ1, 1, 2, 3, 4, 5, 6, Универ2, Универ3, Универ4, Универ5, Универ6, Универ7, Универ8, Универ9, Универ10, Побочники1, Побочники2, Побочники3, Побочники4, Побочники5, Побочники6, Побочники7, Универ11, Универ12, Универ13, Универ14, Универ15,Универ16, Универ17,Универ18, Универ19, Универ20, Универ21, Побочники8, Побочники9, Побочники10, Побочники11, Побочники12, Побочники13, Побочники14, Побочники15,Побочники16, Побочники17, Побочники18, Побочники19, 7,8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, Побочники20, Побочники21, Побочники22, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, Побочники23, Побочники24, Побочники25,Побочники26, 55, 56, 57, 58, 59

    Третье поколение
    Читать дальше...
    1, 2, 3, 4, Побочники1, 5, 6, Побочники2, Побочники3, 7, 8, 9, 10, 11, Универ1, Универ2, Универ3, Универ4, Универ5, Побочники4, Побочники5,Побочники6, Побочники7,Универ6, Универ7, Универ8, Универ9, Универ10, 12, 13, 14, Универ11, Универ12, Побочники8, Побочники9, Побочники10, Универ13, Универ14, Универ15, Универ16, Универ17, Универ18, Универ19, Универ20, Универ21, Побочники11, Побочники12 Побочники13, Универ22, Универ23, Побочники14, Побочники15, Побочники16, Побочники17, Побочники18, Универ24, Универ25, Универ26, Универ27, Побочники19, Универ28, Универ29, Универ30, Универ31, Универ32, Универ33, Универ34, 12, 13, 14, 15, 16 , 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, Побочники19, Побочники20, Побочники21, Побочники22, Побочники23, Побочники24, Побочники25, Побочники26, Побочники27, Побочники28, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83,84, 85, 86, 87, 88, Универ35, Универ36, Универ37, Универ38, Универ39, Универ40, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, Универ41, Универ42, Универ43, Универ44, Универ45, У104, 105, 106, 107, 108

    Четвертое поколение
    Читать дальше...
    Пятое поколение
    Читать дальше...
    Шестое поколение
    Читать дальше...
    Седьмое поколение
    Читать дальше...
    Восьмое поколение
    Читать дальше...
    1,2,3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

    Девятое поколение
    Читать дальше...
    1,2, 3, 4


    Баллы
    Читать дальше...
    Категория Династия
    1.Семен - 1 (портрет на лоте)
    2.Матрена - 1 (портрет на лоте)
    3.Пафнутий - 1 (портрет на лоте)
    4.Добрыня - 1 (портрет на лоте)
    5.Матвей - 1 (портрет на лоте)
    6.Сварог - 1 (портрет на лоте)
    7.Егор - 1 (портрет на лоте)
    8.Макар - 1 (портрет на лоте)
    9.Филимон - 0,5
    Итого: 8,5

    Категория Деньги
    В конце посчитаем пока 5 000 000 000 (без учета бизнесов и купленных дач)
    Итого: 10 (6 в избыток)

    Категория Невозможные желания
    Семья
    10 детей - Пафнутий
    30 внуков - Добрыня

    Богатство
    Заработать 100000 - Гомати, Егор, Джейд
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня -

    Знания
    Выучить все умения - Ноэль, Василиса, Гомати, Добрыня, Егор
    Быть похищенным НЛО 3 раза - Неждана

    Популярность

    Иметь 30 лучших друзей - Матрена, Матвей

    Любовь

    Любить 20 симов одновременно - Савелий, Василиса
    Вуху с 30 симами - Пафнутий

    Удовольствие
    50 первых свиданий - Кондратий
    100 свиданий мечты - Данил

    Сыррр
    Съесть 200 бутербродов с сыром - Савелий

    Итого: 10 (9 в избыток)

    Категория Призраки

    Старость - Семен
    Огонь - Тиффани
    Страх -
    Вода - Матрена
    Удар током -
    Растение-корова - Аглая
    Ножницы -
    Лифт -
    Спутник -
    Болезнь -
    Мухи -
    Голод -
    Рупор -
    Солнце - Савелий
    Град - Ноэль

    Итого: 6


    Категория Друзья

    Друзей максимум - 51

    Итого: 10 (2,75 в избыток)

    Категория Платиновые могилы
    1.Семен
    2.Зораиде
    3.Пафнутий
    4.Гомати
    5.Добрыня
    6.Неждана
    7.Матвей
    8.Аийа
    9.Сварог
    10.Янина
    11.Данил
    12.Егор
    13.Джейд

    Итого: 6,5

    Категория Семейный Бизнес
    Бизнес - ...ждемс окончания
    Значки - Пафнутий,

    Итого: 1

    Категория Семейная порода
    1.Альфа - 0,75
    2.Бета - 0,5
    3.Гамм - 0,5
    4.Дельт - 0,5
    5.Эпсилон - 0,5
    6.Дзета - 0,5
    7.Эта - 0,75
    8.Тета - 0,5
    9.Йота - 0,5
    10.Каппа - 0,5
    11.Лямбда - 0,5
    12.Мю - 0,75
    13.
    Итого:6,75

    Категория Сезоны
    Весь улов (Зораиде), колодец, все соки (Матрена)
    Дерева нет
    Итого: 2

    Категория Путешествия
    Покупка дачи - 1
    Воспоминания - 1
    Сувениры - 2
    Итого: 4

    Категория Коллекции
    Бутылки - 8
    Жуки - 1
    Хобби - 1
    Могилы -
    Желания -
    Беременность от НЛО - 1
    Итого: 10 (1 в избыток)

    Категория Мастер
    "Белая ворона" - Кондратий
    "Hobby Horse" - Марфа
    "Вундеркинд" - Добрыня
    "Кролики" - Лель и Любава
    "С Днем Рождения" - Сварог
    "Бессожеленец" - Егор
    "Капиталист" - Пафнутий
    "Ivy League" - Василиса

    Итого: 8


    Категория Ограничения
    "Экстрим" - 1
    Итого: 1

    Совсем итого - 94,5


    Пенальти
    Читать дальше...
    1. Сбежала Бета , но вернули – 0,5
    2. Сдвиг по фазе у Зораиде – 1
    3. Бросили универ (Маша, СС, Акулина) - 3
    4. Вселение обратно Пафнутия после развода - 1
    4. Неправильное вселение Гомати (3я жена Пафнутия) - 1
    5. Сдвиг по фазе Ананас - 1
    6. Сбежала Каппа, вернули - 0,5
    7. Сбежал Эт, вернули - 0,5
    Итого: -8,5
    Последний раз редактировалось manjaf; 01.02.2013 в 09:50.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #451
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Пятое поколение - Матвей, в универе


    Замерев на пороге, я услышал невероятную ругань, доносящуюся из хижины, и замер в ожидании нападения. Прождав минут 15, - ничего не происходило, ругань продолжалась… - я зашел потихоньку в дом.
    Ну не знаю, о каком нападении говорили педагоги, а на мой неискушенный первый взгляд тут не то, что нападением не пахло, тут прямо все вопило: «спасите меня!» Сердце мое дрогнуло, особенно когда чувака шарахнуло током, и я напрямую спросил его: «Помочь?», - шаман разве что целоваться ко мне на радостях не полез. Ну тут я дунул-плюнул, палочкой взмахнул три раза, отверткой покрутил и все наладил.

    А потом хозяин достал из своих закромов бутылку рома и связку бананов…
    Ну посидели, ну выпили… ну спели «Черный ворон»…
    Колдун сказал, что такой компании у него уже лет 200 не было, после того, как его навестил один русский – Матрена, кажись, его звали. Я и заявил, что это мой прапрадед. Шаман окончательно расчувствовался и подарил мне на прощанье свою любимую куколку.

    Проснувшись утром в номере, я понял, что опять все успел сделать быстро и без шума. А потому я решил, что несомненно заслужил пару дней отдыха. И со спокойной совестью заключительную часть командировки я провалялся в шезлонге у бассейна, попивая холодную «отвертку», лишь иногда соизволяя освежиться в чудесном бассейне морской водой.
    Вернувшись в универ, я бесстыдно напросился на положительные учебные заклятие и с чувством полного удовлетворения пошел тренироваться в управлении куклой Вуду.

    Экзамен по Вуду был показательным и потому проходил в Колдовском парке. Жертвами были выбраны самые нерадивые первокурсники, не прошедшие Посвящения, бррр, как знал тогда, старался его пройти. Для начала Верховная Ведьма потребовала жертву хорошенько встряхнуть, а потом намочить, что и было мною проделано. Прости, парень, ничего личного… сам понимаешь, не в Хогвардсе учимся.

    Следующим шагом стало собственно задание ближе к моей специальности - управление чувствами и эмоциями. Необходимо было с помощью куклы Вуду влюбить в себя выбранную жертву. Надеюсь, женится на ней меня не заставят?..

    За отличное исполнение всех заданий я даже был удостоен поглаживанием по голове ручкой самой Верховной Ведьмы. А судя по отметкам, старая карга отошла и немного остыла со времен той драки. Ну слава Богу, была бы охота наживать себе гемор на попу в ее лице! Нда, ну я и завернул…

  4. #452
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Пятое поколение - Матвей, в универе


    Ну что ж, вот и начал свой отчет последний курс моего обучения в университете темной магии. Потом защита диплома и домой… У сестры с братом, либо, уже внуки пошли… а я только с учебы вернусь. Родителей, наверно, уж и не увижу. Пока я грустил о семье, какая-то паскудная молния решила спалить мой дом, для начала ударившись в стоящее около оного древо. Хорошо, что к нам в универ МЧС приезжает. А то все, кирдык бы дому был. Вот и скажите, нафига мы учим воспламеняющие заклинание и совсем не проходим пожаротушение??? Видите ли, оно относится к разделам светлой магии… А сгореть самому, не имея возможности помочь себе - это что, очень по-темному? Бред! Все, с меня хватит, пойду сам что-нибудь почитаю о пожаротушении.

    Как все странно поворачивается, еще вчера я студент-первокурсник, а уже сегодня Верховная Ведьма, ознакомившись с началом моей дипломной работы, просит заменить ее на лекциях у студентов второго года обучения.

    Отказывать ей у нас в универе не принято, а потому пришлось мне немного побыть в шкуре педагога. Благо, девчонки оказались умничками и сильно не тупили. Я им дал вводную лекцию о темной магии, потом мы с ними разучили первые заклинания, самые простейшие.

    А на закуску я оставил немного практики. В общем, все прошло так хорошо, что старая карга соизволила мне без экзаменов поставить «отл» за этот семестр.

  5. #453
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Пятое поколение - Матвей, в универе


    А буквально через неделю случилось вот что… Было уже около часу ночи, шел проливной дождь. Я уже собирался идти спать, как мне показалось, что в дверь кто-то скребется – не стучится, а именно скребется, как будто боясь самого этого действия – стука в дверь. Я выглянул в окно и увидел у себя на пороге девушку. Открыв дверь, я пригласил ее внутрь. Выглядела она… ну очень мокрой. И очень несчастной.

    Решив, что устраивать незнакомке допрос прямо сейчас - это верх злобности и бессердечия, я, не слушая ее робких возражений, сначала отправил ее в ванну, всучив свою старую пижаму, а потом вручил ей кружку горячего кофе. Ну вот, теперь, когда у нее стал более или менее сухой и согревшийся вид, можно и поговорить.
    - Ты кто?
    - Аийа…
    - Содержательно, слов нет. А поподробнее?
    - Меня зовут Аийа Суоми, твоя тетка - жена моего дяди.
    - Какая тетка? – грешным делом я уже подумал про Лисавету и не в шутку напрягся
    - Маланья.
    Тут я стал припоминать, кажись, дочь деда от первого брака звали Маланья. И она действительно вышла замуж за какого-то финна.
    - Так, ясно, родственница, значит. Теперь давай выкладывай, родственница, чего ты забыла в университете темной магии и чего тебе конкретно от меня надобно.

    И понеслось…
    Оказалось, что Аийа уехала из дома под предлогом поступления в универ. Но туда она не доехала. Аийа не хотела учиться под присмотром старших сестры и брата, а потому поехала совсем не в родной ВУЗ, а ни много, ни мало - во Францию. Но и туда она не доехала. Ее ограбили по дороге. И вот она оказалась в чужой стране без копейки денег. А тут, как по заказу, добрая мадам предлагает немного заработать, пройдя тест на магические способности. Практичная и стремящаяся к деньгам девушка согласилась. Тест показал, что способности у моей родственницы имеются, и довольно недурственные, а потому девушку тут же стали уговаривать отправиться учиться в магический университет. Правда, забыли сказать, что это университет темной магии. А когда контракт был подписан, и Аийа зачислили на факультет биологической магии и зельеваренья, рыпаться было поздно. Все это время девушка искала способ покинуть стены университета, и вот ей случайно попалась заметка в университетской газете обо мне. Увидев мою фамилия, Аийа решила, что это ее шанс, что я как родственник обязательно помогу ей сбежать. Причем, у нее даже мысли не возникло, что я могу быть неслабым чудовищем… вот она - беспрецедентная вера в семью.

    - Для начала нам следует усыпить бдительность ректората насчет тебя. Если мы скажем, что ты моя родственница, они смогут увидеть в этом заговор. Видишь ли, у злых магов в их возрасте сильно развивается паранойя, и им во всем виднеются заговоры. А просто так поселиться у меня ты не можешь. Это так же вызовет подозрения…
    - И что нам делать?
    - Снимать штаны и бегать! Не бойся, вот блин, совсем уже озверел с этой темной стороной. О, идея! Ты будешь моей невестой. Это тебя ни к чему не обязывает. После того, как я тебя вытащу отсюда, можешь идти, куда захочешь - ты свободна.

    Вот так Аийа поселилась в моем доме. Скажу честно, выгод я с этого поимел гораздо больше, чем неприятностей. Верховная Ведьма, конечно, большой радости не высказала по поводу нашей помолвки, но возражать тоже не стала. Я хоть перестал питаться всякой фигней, Аийа оказалась превосходной хозяйкой. Рыбу, которую я обнаружил в озере около дома, она готовила так, что однажды я чуть пальцы себе не откусил - такая была вкуснятина! Да и вечерами теперь мне не было так одиноко, мы с родственницей подолгу просиживали за игрой в шахматы. Она очень хорошо играет, доложу я вам, и потому, чтобы выиграть и не ущемлять свое магическое достоинство, мне приходилось немного шельмовать - то фантом за окно пустить, то мираж на доску наложить…

  6. #454
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Пятое поколение - Матвей, в универе


    Больше всего Аийа раздражали походы на занятия, эти уроки по темной магии высасывали из нее силы буквально на глазах. Но чтобы не выдать себя, она должна была не только исправно посещать их, но еще и быть практически все время в списке лучших учениц. А я тем временем лихорадочно искал способ вытащить ее отсюда, и, причем, очень быстро, ведь скоро у меня диплом, и я буду вынужден уехать. И тогда уже ничем помочь я ей не смогу…

    Но светлая мысль посетила мою голову… Итак, все по-порядку.
    1. Сначала я распустил слух, что мы с Аийа сильно поссорились, народу была предложена версия о ее измене мне-коварному. Аийа всячески раздувала эту сплетню… Так что ко времени моего диплома все были уверены, что я ей должен жестоко отомстить, я ведь уже говорил, что я коварный?
    2. Я пожаловался на свою «невесту» Верховной Ведьме и попросил ее о возможности примерно отомстить. Старая карга только рада была такому проявлению моей злобности и согласилась, вот так Аийа попала на мой дипломный экзамен в Темной башне.

    Месть же выглядела следующим образом: я долго кричал и злобно брызгал слюной в мою неверную невесту, а потом назидательно-показательно превратил ее в кошку. Верховная была крайне довольна, а уж когда я наотрез отказался превращать изменницу, оскорбившую великого меня обратно, ведьма разве что писать горячим чаем от восторга не начала. Но потом, немного успокоившись, она вежливо объяснила мне, что талантливые ведьмочки на дороге не валяются, а потому, по ее личной просьбе (она на меня ТАК посмотрела, что я почувствовал, что становлюсь импотентом прямо здесь и сейчас!), не мог бы я сменить гнев на милость и вернуть девочке ее истинный облик. Нехотя я согласился…

  7. #455
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Пятое поколение - Матвей, в универе


    Взмах волшебной палочки – и перед нами Аийа в своем истинном облике. С одной поправочкой – это не Аийа, это ее фантом. Довольно качественный, но все-таки фантом. А где же сама девушка, спросите вы? А все просто – сейчас она бежит ко мне домой, помахивая пушистым хвостиком.

    А я же получаю свой диплом Магистра Темной магии с отличием. И слушаю хвалебную речь нашей Верховной ведьмы. А у самого в мыслях только одно, быстрей домой, пока не заметил кто подвоха.

    И вот когда диплом был вручен, а все речи сказаны, я ломанулся домой. Зная, какой я отвратительный тип, никто не удивился отсутствию прощальной вечеринки. И еще никто не напрягся, когда я отбывал по направлению к родному дому, ведь со мной была только моя кошка. А Аийа стояла на пороге дома и махала мне вслед. Что ж, когда через день фантом рассеется, все узнают, что их замечательная студентка давно уже бросила универ и едет спокойно себе домой.

    Надеюсь, у Верховной ведьмы будет примерно такое выражение лица… ооочень надеюсь! Посмеяться, что ли, злобненько после этих слов?...

  8. #456
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #457
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #458
    Фанат Симс Аватар для -.безумный Шляпник
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 121; мне - 45

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #459
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Спасибо за поздравления! А теперь по рюмашечке, и закусим?
    У Диких так положено



  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #460
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    А мы еще и со своим!

  17. #461
    Постоялец Аватар для LeaveMeBe
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    53
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 8; мне - 38

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #462
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #463
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    А вот и я приползла - на редкость вовремя.

    Придется мне, чтобы реабилитироваться, притащить что-нибудь, чтобы залакировать вчерашнее.

    manjaf, поздравляю с прошедшим. Удачи, счастья и исполнения желаний.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #464
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Пятое поколение - Матвей, возвращение домой



    Как вы думаете, что делают люди, благополучно сбежавшие из магического университета Темных Искусств? Правильно! Конечно же, звонят очень доброму волшебнику, а по совместительству еще и своему дядюшке. Дядя Кондратий явился буквально через минут 10, телепортацией он владеет будь здоров!


    Когда я ему поведал про все, что со мной произошло во время обучения, дядя уверенно заявил, что знает, как помочь мне. Оказывается, он знал все с самого начала и потому-то позаботился об отступном пути. Да и отец дожил до моего возвращения не без помощи своего брата. Короче, в тот момент я осознал, какое это счастье - родные, любящие люди рядом. Наконец-то я не один! Только ради этого стоило не поддаваться темным силам! Итак, дядя Кондратий велел мне отправляться во «Дворец Вечного Света» и показаться главе светлых сил, дабы она смогла убедиться в моем искреннем желании сменить магическую полярность.


    Кстати, о родственниках! Надо бы занять чем-то Аийа на время моего отсутствия… Я решил с этим вопросом обратиться к отцу - и не ошибся! Для начала папа предложил девочке помочь ему с садом, а потом показал замечательную спортивную площадку. Сестренка оказалась на удивление увлекающейся особой и всерьез подошла к укреплению своей мускулатуры. Все, теперь можно лететь.


    Поездка прошла отлично. Верховная Колдунья Светлых сил благословила обряд, и дядя привел его в исполнение. Теперь я светлый маг. Правда мне стало очень жаль того, что он пожертвовал половину своего могущества ради моего спасения. Но дядя Кондратий крепко обнял меня и приказал ни о чем не сожалеть, ведь семья всегда в роду Диких стояла и будет стоять на первом месте!


    Эти слова пробудили во мне желание помочь еще одному члену нашей семьи. И я позвал на поляну света Аийа.
    - Скажи, хочешь ли ты навсегда избавиться от власти темных сил над твоей душой?
    - Спрашиваешь…. Но это же невозможно, инициация проводится один раз и навсегда… Хотя, постой но ты!..
    - Именно это я и хочу предложить тебе. Хочешь стать светлой колдуньей?
    Ответа мне не потребовалось, ее глаза… они засияли таким светом надежды, что я все понял и без слов.


    Конечно, я ей, как и мой дядя мне, не сказал, что потеряю половину магической мощи в этом действе… но ведь счастье и благополучие семьи важнее… Теперь Аийа – светлая колдунья, и никто уже не посмеет прийти и забрать ее у меня.


    У меня?.. Да у меня. Когда родственница бросилась мне на шею и в порыве благодарности припала к моим губам, мне открылась простая и нехитрая истина – я влюбился. Когда и как, это не важно, важно лишь то, что в моем сердце уже навсегда поселилась это маленькая, но такая бесстрашная финка.


    А потому моими следующими словами стали: «Я люблю тебя» и «Будь моей женой». И она согласилась!!! Папа был в полном восторге, а уж в какой восторг пришел я, и описать-то невозможно!

  24. #465
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Пятое поколение - Матвей, возвращение домой



    А вечером Аийа захотела понежиться в джакузи. Маленькая соблазнительница!


    На следующий день дядя Кондратий с упоением рассказывал какой скандал устроила Верховная Ведьма, заявившись в оплот Света. У нее видите ли похитили и обратили насильно в Свет лучших учеников!..
    И как же она ругалась, уходя оттуда ни с чем… Да, что-то в мести есть приятное, не находишь, милая?


    Теперь, когда все перипетии сражений с тьмой позади, можно жить полной жизнью. Первым это понял отец, и пустился во все тяжкие… То есть увлекся сразу живописью, боксом, игрой на компе и многим другим. Причем, все сразу и с головой.


    Папаня не пропускал ни одного кулинарного и рыболовного конкурса в округе, ездил на лекции по науке и технике, в общем, добирал то, чего был лишен все эти годы, находясь в постоянном страхе за меня и мое будущее.


    А через пару месяцев моя супруга сообщила сначала белому другу, а потом и мне о том, что она беременна.


    Я от радости просто очумел. А Аийа наоборот успокоилась, перестала носиться, как угорелая, стала пить свежие соки и заниматься йогой.


    А меня одолевали звонками приспешники злой ведьмы, под видом коммивояжеров старались впарить мне какой-то странный телевизор и мебелишко. Конечно же, я сразу отказался, понятно, что ни к чему хорошему подобные вещи не приведут.

Страница 31 из 43 ПерваяПервая ... 212223242526272829303132333435363738394041 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дикий запад
    от РыЖаЯ СоНя в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 11.11.2023, 05:52
  2. "Не такой уж он и дикий, этот ангел"
    от LavrioNa в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.05.2003, 13:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •