Страница 29 из 43 ПерваяПервая ... 192021222324252627282930313233343536373839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 643

Тема: Династия Дикий

  1. #1
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Династия Дикий

    Основатель Семен Дикий

    Ограничения:
    “eXtreme”
    Читать дальше...
    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги

    “Paranoid”
    Читать дальше...
    У вашего основателя мания преследования. Подобная паранойя обычно проходит с возрастом, но постоянно передается следующему поколению.

    - ваш сим должен поместить сигнализацию в каждой комнате
    - каждая машина тоже должна быть поставлена на сигнализацию
    - основатель не может идти спать, пока не выгнал всех гостей с лота
    - когда 2-ое поколение вырастет в подростков, эта обязанность переходит к ним. Это ограничение передается из поколения в поколение в подростковом возрасте.
    - семья не может усыновлять детей
    - если ребёнка забрал социальный работник, это ограничение нарушено
    - единственные симы, которые могут въехать в дом - симы, которые будут участвовать в производстве нового поколения
    - симы в колледже не могут жить в общежитиях. У них не может быть соседей по комнате, которые не являются членами их семьи или теми, с кем они помолвлены
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к фантастике 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Наука», если установлено соответствующее дополнение)

    “International Turmoil”
    Читать дальше...
    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.

    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов

    “Presidential Physical Fitness”
    Читать дальше...
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" и поддерживать его до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Спорт», если установлено соответствующее дополнение)

    “True Love”
    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в теорию родственных душ. Вместо того, чтобы довольствоваться тем, что есть, ваш основатель и все его потомки должны найти идеального партнера прежде, чем заводить детей.

    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - вы можете пользоваться услугами гадалки для поиска своей второй половинки, если конечно это не запрещено другими ограничениями.
    - если никак не удается найти возлюбленного с тремя молниями, есть смысл поменять фетиши\стоп-сигналы
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима

    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    “One way street”
    Читать дальше...
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    ПРЕДИСТОРИЯ
    Читать дальше...
    В далеком, холодном городе Магадан были найдены обломки летательного аппарата (по оценкам экспертов-криминалистов возможно самолет МИГ34), тело пилота обнаружено не было…
    Ага, хрен меня найдешь! Я – Семен Дикий, как гордый «Варяг», никому не сдаюсь! К сожалению, кроме того что я Семен Дикий и никому не сдаюсь, я ничего о себе не помню. После того как я выбрался из-под обломков самолета и отбежал в лесок подальше, я прошерстил свои карманы… да уж.. Не густо - 1500 баков, это не состояние Рокфеллера. Ну что же делать, жить-то как-то надо. Оглядевшись я понял, что место глухое, и те, от кого я так быстро убегал, меня тут не найдут. Решил тут и осесть, пока память не прояснится да и вообще… Что «вообще», даже сам себе объяснить не могу.



    Итак - кто я? Не свинтус, с людьми общий язык худо-бедно найду, если меня не обижают, то и я в драку первым не лезу, весьма деятельный, но нууудный, ппц. По гороскопу - Скорпион (откуда знаю? А хз. Чувствую, наверное, пятой точкой или шестым чувством). Нравятся мне дамы в макияже и купальниках (актуально для Магадана и вечной мерзлоты). Моржихи что ли? А вот толстых дамс не уважаю, правильно нах нам, Диким, мамонты, мы мужчины хрупкие, легко ранимые. И главное, остро хочется денег, даже богатства. Особенно сейчас. Особенно в тайге.



    Как выяснилось, в лесу я был не один… Назову тебя Пятница! Что, не нравится Пятница? Аааа, ты девочка! Тогда Суббота? Тоже нет? Тогда будешь Альфа, и не тявкать! Вот и умница! Да ты еще и лапочка? И чистюля? И не боишься никого и не лентяйка? Ну просто клад, а не псина. Все решено, беру!



    Итак, что мы имеем? Глушь, тайга и ни души… Альфочка, ну-ка сбегай тут, осмотрись, где фигвам строить начнем?


    СЕМЕЙНОЕ ДРЕВО
    Читать дальше...


    История семьи
    Первое поколение
    Читать дальше...
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,15, 16, 17, 18, 19,Универ1, Универ2,Универ3, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29

    Второе поколение
    Читать дальше...
    Универ1, 1, 2, 3, 4, 5, 6, Универ2, Универ3, Универ4, Универ5, Универ6, Универ7, Универ8, Универ9, Универ10, Побочники1, Побочники2, Побочники3, Побочники4, Побочники5, Побочники6, Побочники7, Универ11, Универ12, Универ13, Универ14, Универ15,Универ16, Универ17,Универ18, Универ19, Универ20, Универ21, Побочники8, Побочники9, Побочники10, Побочники11, Побочники12, Побочники13, Побочники14, Побочники15,Побочники16, Побочники17, Побочники18, Побочники19, 7,8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, Побочники20, Побочники21, Побочники22, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, Побочники23, Побочники24, Побочники25,Побочники26, 55, 56, 57, 58, 59

    Третье поколение
    Читать дальше...
    1, 2, 3, 4, Побочники1, 5, 6, Побочники2, Побочники3, 7, 8, 9, 10, 11, Универ1, Универ2, Универ3, Универ4, Универ5, Побочники4, Побочники5,Побочники6, Побочники7,Универ6, Универ7, Универ8, Универ9, Универ10, 12, 13, 14, Универ11, Универ12, Побочники8, Побочники9, Побочники10, Универ13, Универ14, Универ15, Универ16, Универ17, Универ18, Универ19, Универ20, Универ21, Побочники11, Побочники12 Побочники13, Универ22, Универ23, Побочники14, Побочники15, Побочники16, Побочники17, Побочники18, Универ24, Универ25, Универ26, Универ27, Побочники19, Универ28, Универ29, Универ30, Универ31, Универ32, Универ33, Универ34, 12, 13, 14, 15, 16 , 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, Побочники19, Побочники20, Побочники21, Побочники22, Побочники23, Побочники24, Побочники25, Побочники26, Побочники27, Побочники28, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83,84, 85, 86, 87, 88, Универ35, Универ36, Универ37, Универ38, Универ39, Универ40, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, Универ41, Универ42, Универ43, Универ44, Универ45, У104, 105, 106, 107, 108

    Четвертое поколение
    Читать дальше...
    Пятое поколение
    Читать дальше...
    Шестое поколение
    Читать дальше...
    Седьмое поколение
    Читать дальше...
    Восьмое поколение
    Читать дальше...
    1,2,3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

    Девятое поколение
    Читать дальше...
    1,2, 3, 4


    Баллы
    Читать дальше...
    Категория Династия
    1.Семен - 1 (портрет на лоте)
    2.Матрена - 1 (портрет на лоте)
    3.Пафнутий - 1 (портрет на лоте)
    4.Добрыня - 1 (портрет на лоте)
    5.Матвей - 1 (портрет на лоте)
    6.Сварог - 1 (портрет на лоте)
    7.Егор - 1 (портрет на лоте)
    8.Макар - 1 (портрет на лоте)
    9.Филимон - 0,5
    Итого: 8,5

    Категория Деньги
    В конце посчитаем пока 5 000 000 000 (без учета бизнесов и купленных дач)
    Итого: 10 (6 в избыток)

    Категория Невозможные желания
    Семья
    10 детей - Пафнутий
    30 внуков - Добрыня

    Богатство
    Заработать 100000 - Гомати, Егор, Джейд
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня -

    Знания
    Выучить все умения - Ноэль, Василиса, Гомати, Добрыня, Егор
    Быть похищенным НЛО 3 раза - Неждана

    Популярность

    Иметь 30 лучших друзей - Матрена, Матвей

    Любовь

    Любить 20 симов одновременно - Савелий, Василиса
    Вуху с 30 симами - Пафнутий

    Удовольствие
    50 первых свиданий - Кондратий
    100 свиданий мечты - Данил

    Сыррр
    Съесть 200 бутербродов с сыром - Савелий

    Итого: 10 (9 в избыток)

    Категория Призраки

    Старость - Семен
    Огонь - Тиффани
    Страх -
    Вода - Матрена
    Удар током -
    Растение-корова - Аглая
    Ножницы -
    Лифт -
    Спутник -
    Болезнь -
    Мухи -
    Голод -
    Рупор -
    Солнце - Савелий
    Град - Ноэль

    Итого: 6


    Категория Друзья

    Друзей максимум - 51

    Итого: 10 (2,75 в избыток)

    Категория Платиновые могилы
    1.Семен
    2.Зораиде
    3.Пафнутий
    4.Гомати
    5.Добрыня
    6.Неждана
    7.Матвей
    8.Аийа
    9.Сварог
    10.Янина
    11.Данил
    12.Егор
    13.Джейд

    Итого: 6,5

    Категория Семейный Бизнес
    Бизнес - ...ждемс окончания
    Значки - Пафнутий,

    Итого: 1

    Категория Семейная порода
    1.Альфа - 0,75
    2.Бета - 0,5
    3.Гамм - 0,5
    4.Дельт - 0,5
    5.Эпсилон - 0,5
    6.Дзета - 0,5
    7.Эта - 0,75
    8.Тета - 0,5
    9.Йота - 0,5
    10.Каппа - 0,5
    11.Лямбда - 0,5
    12.Мю - 0,75
    13.
    Итого:6,75

    Категория Сезоны
    Весь улов (Зораиде), колодец, все соки (Матрена)
    Дерева нет
    Итого: 2

    Категория Путешествия
    Покупка дачи - 1
    Воспоминания - 1
    Сувениры - 2
    Итого: 4

    Категория Коллекции
    Бутылки - 8
    Жуки - 1
    Хобби - 1
    Могилы -
    Желания -
    Беременность от НЛО - 1
    Итого: 10 (1 в избыток)

    Категория Мастер
    "Белая ворона" - Кондратий
    "Hobby Horse" - Марфа
    "Вундеркинд" - Добрыня
    "Кролики" - Лель и Любава
    "С Днем Рождения" - Сварог
    "Бессожеленец" - Егор
    "Капиталист" - Пафнутий
    "Ivy League" - Василиса

    Итого: 8


    Категория Ограничения
    "Экстрим" - 1
    Итого: 1

    Совсем итого - 94,5


    Пенальти
    Читать дальше...
    1. Сбежала Бета , но вернули – 0,5
    2. Сдвиг по фазе у Зораиде – 1
    3. Бросили универ (Маша, СС, Акулина) - 3
    4. Вселение обратно Пафнутия после развода - 1
    4. Неправильное вселение Гомати (3я жена Пафнутия) - 1
    5. Сдвиг по фазе Ананас - 1
    6. Сбежала Каппа, вернули - 0,5
    7. Сбежал Эт, вернули - 0,5
    Итого: -8,5
    Последний раз редактировалось manjaf; 01.02.2013 в 09:50.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #421
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Пятое поколение - Лель и Любава в универе.


    В университет мы прибыли рано утром. Как и вся предыдущая университетская молодежь нашей семьи, мы с братом поселились в семейном домике на Студенческом проезде 5. Лель выбрал для себя факультет математики, а я решила, что журналисту просто жизненно необходима философия.

    После зачисления наша студенческая жизнь потекла своим чередом. Я старалась, чтоб Лель не чувствовал себя одиноко без маминой заботы и здесь в универе, а потому старательно записывала по телефону все мамины рецепты, а потом так же старательно претворяла их в жизнь. Лель всегда благодарил меня за старания и даже просил не сильно утруждаться, ведь он неприхотливый, и вполне способен прожить на одной яичнице.

    Мы, как всегда, все делали вместе - вместе ходили на занятия, вместе писали курсовые и делали уроки, вместе гуляли… Вот на одной из таких прогулок все и случилось…

    Я познакомилась с симпатичным парнем по имени Ефим, мы с ним мило поболтали. Ефим пригласил меня поужинать с ним в студенческом литературном кафе. Этот разговор услышал мой брат.

    Боже что тут началось…
    - Ты ведешь себя, как блондинистая дура! Ты хоть знаешь, что у твоего Ефима репутация самого отвязного бабника во всем универе?
    - Прекрати на меня орать, это все можно сказать и вполне спокойно! А не унижать меня при всех своими идиотскими выходками!
    - Хорошо, говорю тебе спокойно… ТЫ С НИМ НИКУДА НЕ ПОЙДЕШЬ! Ясно?
    - Ты мне кто, в конце концов?! Отец? Муж? Жених?
    - Я твой брат!
    - Вот именно, и к тому же не старший, так что я буду делать так, как мне удобно, а не так, как хочется тебе!
    В общем, в тот день мы и поссорились…

  4. #422
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Пятое поколение - Лель и Любава в универе.


    Поссорившись, мы перестали общаться друг с другом. Лель увлекся походами и часто не бывал дома по нескольку дней. А я стала встречаться с Ефимом.

    Поначалу эта молчанка меня вполне устраивала, правда, было немного обидно что брат совершенно не чувствует себя одиноко без меня. Он целыми днями стал пропадать на форумах знакомств, активно кружа голову хорошеньким девчонкам. А я увлеклась флористикой, мне даже на одном из студенческих конкурсов присудили серебренный значок флориста. Но похвастаться им было некому. Ефиму было совершенно начхать на цветы, а Лель… мы же с ним в ссоре.

    Так незаметно и пролетел первый семестр. У брата появилось новое хобби. Он стал притаскивать со свалки раздолбанные насмерть авто и потом приводить их в божеский вид, у него ведь золотые руки. И, видимо, стало не хватать стипендии на подружек!

    А я… мне стало казаться, что я одна в этом мире. Ефиму не дозвонишься - то он на дополнительных курсах, то на тренировке. Иногда, сидя в ванной в пустом доме, я ощущала себя такой одинокой, что не могла сдержаться и просто рыдала и кричала в голос.

  5. #423
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Пятое поколение - Лель и Любава в универе.


    А потом случилось самое страшное… Я сошла с ума. Однажды вечером, заходя в свою комнату, я увидела вот ЭТО… Желтого зайца.

    Я попыталась абстрагироваться от этого видения. Вышла в сад, взяла удочку, глядь он рядом. Тогда я пулей залетела в комнату, залезла с головой под одеяло. Так, не высовывая головы, я и уснула, а утром, выглянув в окно, я опять увидела ЕГО! С каждом днем становилось все хуже и хуже, под конец мне стало мерещится уже два желтых зайца, они, кажется, ругались с друг другом…

    Я попыталась поговорить об этом с Ефимом, но он резко прервал наш разговор и попросил меня больше не звонить ему, пока я не проверюсь у психиатра. Господи, да за что мне это?!

    Придя домой, я задумалась над тем, что, наверное, нужно мне помирится с братом. Я даже ощутила в себе силы сделать это, но, встретившись с его холодным взглядом, вся моя решимость куда-то исчезла.

    Так закончился первый курс…

    Кролики покидать меня и не думали, они меняли цвет и отношения друг с другом. Но оставлять меня в покое явно не собирались. Они вообще себя очень комфортно чувствовали - ухаживали друг за другом, делали массаж, рассказывали друг другу похабные анекдоты. В общем, в отличии от меня, жили полной жизнью!

    Смотрясь в зеркало, я уже не видела себя, оттуда на меня смотрела сумасшедшая девушка, полностью отчаявшаяся найти объяснение происходящему. Я понимала, что мне нужен врач, но я не хотела оказаться в лечебнице. И потому молчала, видела зайцев, слышала их и молчала…

  6. #424
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Пятое поколение - Лель и Любава в универе.


    Пролетели осень и зима, иногда мне казалось, что брат хочет поговорить со мной, но как я только пыталась сделать первый шаг, он отворачивался от меня и уходил.

    От полного отчаяния меня спасало мое хобби, я, как остервенелая, делала букеты и даже стала побеждать в конкурсах флористов. Моей мечтой стало открыть маленький цветочный магазин, но, к сожалению, стипендии на это явно было мало, а просить денег у родителей в нашей семье не принято.

    Вот наступила весна, успешно сдана сессия, теперь мы с братом почти на финишной прямой к окончанию универа. И именно этой весной суждено было поменяться нашей жизни так круто, как мы никак не ожидали.

    Поздно ночью я проснулась от того, что кто-то стоит и смотрит на меня. Открыв глаза, я увидела, что кролики опять поменяли цвета, и… что в комнате стоит мой брат.

    - Я больше так не могу…
    Его голос… такой тусклый и безжизненный…
    - Они меня доконают, я… вижу кроликов каждый день… А сегодня эти твари стали целоваться в моей комнате и заигрывать друг с другом, а если они еще и тра….ся начнут!!! Любушка, я с ума схожу, что мне делать?..

    Он говорил, говорил… а я не верила своим ушам. Он тоже видит их, значит, я не сумасшедшая? Нервы мои не выдержали и, захлебываясь в слезах, я стиснула брата в объятиях и как духу выпалила все, что скопилось у меня на сердце и в душе.

  7. #425
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Пятое поколение - Лель и Любава в универе.


    Брат долго молчал и внимательно смотрел в мои заплаканные, но счастливые глаза.
    - Любава, я люблю тебя. Люблю не как сестру, люблю всем сердцем, душой, разумом. Я не могу себе представить и дня без тебя, я не могу видеть тебя с другими… я умру без тебя.
    - И я люблю тебя, Лель. Что ж нам теперь делать?..
    - Ничего…
    И его губы коснулись моих щек, нежно собирая еще не успевшие высохнуть слезы.

    А потом… В общем, проснулись мы уже в одной постели, и я была счастлива как никогда, нет, наверное, ощущение такого счастья доступно только в детстве и вот в такие моменты истины…

    Мы договорились не думать о завтрашнем дне, а потому просто стали жить. Я вставала чуть раньше Леля и бежала готовить ему завтрак, он спускался, хмурый и заспанный, садился доделывать уроки и бурчал, что этот график любовной лихорадки добьет его, и если женщина немедленно не покормит его, он съест эту нерадивую.

    Потом мы шли на занятия, а вечером долго валялись в кровати и говорили, говорили… Да, кролики-зайцы куда-то делись и больше не возвращались, чему мы оба были весьма рады. Правда, теперь нас стали излишне часто посещать коровы и черлидерши, они даже драки у наших закрытых дверей устраивают, но нам все равно, нам хорошо.

  8. #426
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Опа! А я думала вначале, что это я слеша перечитала и мне какой-то не тот подтекст чудится. Нет, подтекст самый тот оказался. Ну демиург!
    Мне это напомнило арию Тибальта из мюзикла "Ромео и Джульетта":
    Читать дальше...
    Сестра и брат – запретный плод,
    Он тем и сладок, что недостижим.
    Каких страстей водоворот:
    От ревности горю, а ей другой любим!
    Вокруг полно девиц и дам,
    Что влезть в постель готовы к вам.


    Но только та, что мне сестра,
    Моя мечта - кровосмесительная страсть.
    Джульетта, боже мой, зачем избранник твой
    Сын нашего врага? Ромео, сын Монтекки.

    Пробил час, пробил час, пробил час, пробил час!
    Ромео, сын Монтекки,
    Твой час уснуть навеки!
    Я прокурор, мой приговор: он гнусный вор.
    Смоет позор лишь смерть подлеца!

    Любовь - тюрьма, я узник в ней,
    Хранить мне тайну до моих последних дней.
    В любви своей признаться, закон мне не велит,
    Как кровь во мне кипит, сегодня будем драться.

    Пробил час, пробил час, пробил час, пробил час!
    Сжигает ревность сердце,
    Мой враг достоин смерти!
    Я прокурор, мой приговор: сдохнешь, как вор,
    Смоет позор лишь смерть подлеца!

  9. #427
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Цитата Сообщение от olexsta
    Вроде желтый с голубым тоже флиртовали? Или этих уже как положено: голубой и розовый.
    Мне тоже показалось что желтый и голубой флиртовали, во всяком случая за руки они держались. Но! Я ж не знаю что считается флиртом у кролов, а что не в счет. Пересмотрела правила там написано что в счет идут только голубой и розовый, вот и добивала их как могла. А они в отличии от других сразу как видят друг друга начинают целоваться. Вот так то...

    Alanna2202
    Хорошая ария. Да захотелось мне горяченького хи-хи

  10. #428
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Пятое поколение - Лель и Любава в универе.


    А на днях любимый сделал мне грандиозный подарок. Я сидела, писала семестровку, когда за моей спиной возник Лель, он даже немного напугал меня, и я уже хотела возмутиться… как он протянул мне сертификат.

    Это был сертификат на маленький магазинчик, который он купил для меня. Оказывается, он неплохо заработал на реставрации старых машин. И вот решил сделать мне подарок.
    - Как ты догадался?! Я же не говорила тебе!
    - Кролики нашептали. Тсс. Я же тебя люблю, а значит, твои желания – это мои желания. Мы с тобой одно целое.

    Не откладывая дела в долгий ящик, мы тут же отправились смотреть наше новое владение.
    Сказать честно… не впечатлило. Видимо, это слишком явно отразилось на моем лице, и Лель поспешил меня уверить, что это только участок земли и стены, и что настоящий вид магазина я увижу только через месяц. Он уже подготовил чертежи и сейчас ведет переговоры с подрядчиком. Что ж, подождем.

    Все-таки классно, что брат у меня архитектор-дизайнер! Вернувшись через месяц, я не узнала свой магазин. Я до сих пор не могу понять, как можно из халупы сотворить такое маленькое, но бесконечно уютное чудо!
    - Я обожаю тебя!!! Лель, не смей убегать, я буду тебя целовать и тискать!

    И жизнь в магазинчике закипела. Вот и мой первый доход, нет, это наш доход! Из Леля выйдет не только превосходный архитектор, но и продавец, этот и снег эскимосам зимой умудриться продать!

  11. #429
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Пятое поколение - Лель и Любава в универе.

    Читать дальше...
    olexsta Ну как я могу тебе отказать?



    Буквально через пару месяцев о нашем магазинчике стала знать вся округа. Теперь все обитатели студгородка считали хорошим тоном покупать букеты на свидания и экзамены только в нашем цветочном «Мини-маркете». А мы… мы просто были счастливы, и все…

    Третий курс пролетел, как ветер. Весна, красота на улице птички поют… Леля даже на творчество потянуло, придирчиво осмотрев меня, он решил, что лучшей модели для написания шедевра ему не найти - попробовал бы он решить по-другому! Да, кстати, портрет получился очень недурственным, оставлю его, пожалуй, у себя.

    А меня в эту весну потянуло к земле… Я нашла классные семена новых цветов и решила, что это отличная идея - самой выращивать материал для своих букетов. Вот так, весело и приподнято, мы с Лелем закончили первый семестр четвертого курса, впереди замаячили госы… Лель даже выдвинул идею купить себе дипломы, ведь, как-то на досуге пересчитав свои доходы, мы обнаружили, что самостоятельно стали вполне обеспеченными молодыми людьми.

    После окончания четвертого курса и сдачи госов перед нами встала проблема возвращения домой. Лель предложил домой не возвращаться, а снять квартиру в соседнем городке и жить там. Я предложила обсудить этот вопрос более внимательно, тут все непросто.

    Взяв бутылочку вина, мы с ним сели за стол.
    - Лель, подумай, что станет с родителями, если мы не вернемся домой? Уехал Матвей, мы с тобой… Они этого не переживут.
    А ты думаешь, они спокойно отреагируют на наши с тобой отношения? Да маму удар хватит, если она узнает, что мы любовники!
    - Но бросать их одних – это не выход! Послушай, разве сможем мы быть с тобой счастливы, если мама и папа будут страдать?
    - Нет…
    - Вот и я о том же. Тут нужно что-то другое…

    И именно в этот момент меня осенила простая, как табуретка, идея!
    - А зачем нам говорить им о наших отношениях? Они и так знают, что мы друг без друга никуда, а значит, наши чувства они воспримут как братско-сестринские. Главное, быть чуть аккуратнее и все.
    - Прости, любимая, что задаю тебе такой провокационный вопрос… но а постель?
    - Что постель? Наши комнаты рядом, родительская спальня далеко, я буду к тебе нырять, а утром смываться к себе. Вот и все.
    - Отличная идея!
    - Одна проблема, нам надо как-то ускользнуть от взгляда Роботеха, он же никогда не спит и вечно лазает там, где не просят!
    - Давай с этой проблемой разберемся по приезде.
    - ОК. Ну все, теперь можно заказывать на утро такси и отправляться домой.

  12. #430
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Пятое поколение - Лель и Любава


    И вот мы уже у ворот родительского дома. Выдохнув и обнявшись напоследок, мы с Любавой сделали первый шаг навстречу своей новой жизни. Родители были счастливы, что мы вернулись домой, мама обнимала нас со слезами на глазах, а отец шумно восхищался нашими красными дипломами и тем, как мы выросли и похорошели.

    Пока родители накрывали на стол (мама и отец категорически отказались от нашей помощи в этом деле), мы с Любавой заново осваивали родные пенаты. Любава пришла в восторг от выросшей Теты, я сам немного обалдел, когда понял что получилось из этого маленького красного комочка, оставленного нами дома. Когда все было готово, нас позвали к столу, и тут-то мы и узнали прелюбопытнейшую новость…

    Оказывается, где-то за месяц до нашего приезда с Роботехом стало происходить что-то странное. Он вдруг всерьез заинтересовался своей внешностью, стал подолгу рассматривать себя в зеркало и даже заказал для себя полировку корпуса. А также по ночам к нему в гости стала приходить некая пожилая леди. И, как выяснилось позже, у них с этой леди завязался нешуточный роман! Роботех ей даже предложение сделал и, представляете себе, она его приняла. С другой стороны, в ее возрасте и робот за счастье в качестве мужа…

    Но на этом все не закончилось. Буквально на следующий день после тайной помолвки Роботех пришел к отцу с просьбой отпустить его. Отец долго пытался уговорить робота не совершать опрометчивых поступков, но тот был непреклонен. И уже вечером покинул наш дом. Я еле удержался, чтоб не подмигнуть Любаве, наша проблема с Роботехом разрешилась сама собой! Теперь нам ничто не угрожает.

  13. #431
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Пятое поколение - Лель и Любава


    Любаве очень быстро удалось найти место издателя в местном журнале о природе. Правда, с коллегами она не сразу нашла контакт, но это совершенно не отразилось на ее продвижении по служебной лестнице.

    После того, как Любавушка смогла собрать 25 бутылок с волшебным удобрением и передать их фруктовому саду магаданского клуба садоводов в качестве благотворительного подарка, те в свою очередь оформили двухгодичную подписку на журнал для всех своих членов. После такого масштабного мероприятия руководство издательского концерна, в котором и выпускался Любавин журнал, предложило сестре войти в состав директоров компании. Теперь она у нас один из медиамагнатов города.

    На новой должности она заведовала уже выпуском 10 разнообразных по тематике журналов, и ей серьезно пришлось порыться в домашней библиотеке для расширения кругозора и знаний в различных областях науки и жизни.

    Чуть позже и я нашел работу, давно привлекавшую меня. Я стал архитектором. Просто удивительно, но после первого собеседования меня не только взяли в ведущую строительно-архитектурную фирму города, но и доверили вести реставрацию архитектурных памятников, так что я теперь ощущаю себя больше каким-то древним зодчим, чем современным архитектором.

    А потом так получилось, что нашу фирму пригласили участвовать в городском тендере на застройку новых площадей города. Черт, мне реально было приятно, что мои еще студенческие наброски жилых кварталов и инфраструктур, которые я мечтал увидеть в родном городе, получили высокую оценку комиссии по градостроительству, и наша фирма выиграла тендер. Теперь я градостроитель! Моя мечта сбылась, и те дома, магазины, офисы, концертные площадки и театры, которые мне снились, скоро появятся в реальности, созданные руками рабочих нашей компании.

    За успехами в карьере мы с Любавой не забывали друг о друге ни на минуту, для встреч мы избрали теплицу, туда особо никто не наведывался, а мы под предлогом разведения цветов для Любавиного магазина оттуда не вылезали. И целовались, целовались, целовались…

  14. #432
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Пятое поколение - Лель и Любава


    Так и летело время… Постарела наша красотка Эта. Теперь она часто стала лаять на нас, если мы слишком шумим, по ее мнению, стала менее игрива. Предпочитает все больше полежать и поспать.

    У мамы на работе произошло ЧП, и ей пришлось выложить 4 000 баков, чтоб замять инцидент, папа даже предложил ей уйти на пенсию, мотивировав тем, что вон даже собаку на пенсию отправили, а сколько тебе можно горбатится? Но мама была непреклонна и работу не бросила, видимо, считает что пока некого поставить на свое место. Не выросла еще, значит, ей смена…


    Но сколько б отец сам не молодился, пришло и его время обзавестись белой шевелюрой. День Рождения, по традиции, проводили в кругу семьи, мама спекла любимый папин торт. Отец сказал, что он не жалеет ни об одном прожитом дне, что, став пожилым человеком, он достиг всего, чего желал, а потому счастлив. А когда мы сидели за праздничным столом, нас посетил призрак дедушки. Видимо, хотел тоже поздравить отца с Днем Рождения.

    Наступила весна, и мы с Любавой полностью посвятили себя нашему саду-огороду. А то и впрямь подозрительно, пропадаем там часто, а урожая ноль. Вот и пришлось налечь на сельскохозяйственную часть. У мамы весной обострилась блажь заиметь внуков. Она уже устала намекать нам о своем желании, и уже стала прямым текстом заявлять, что, дескать, она все книги перечитала по воспитанию малышей и теперь готова применить эти знания на практике, а мы, бесчувственные дети, не даем ей это сделать.

    Вот и донамекалась… Мало того, что я отравился какой-то садоводческой химией и мутировал в человека-дерево, так еще и тут же обзавелся отпрыском. Правда, ворчать по этому поводу я совсем не буду - малыш Ландыш просто чудо!

  15. #433
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Пятое поколение - Лель и Любава


    А тут еще и с Любавой стали происходить очень странные вещи, она то ест, не переставая, причем, активно налегает на чизкейк, то потом обнимается по полдня с белым другом. Я спросил ее напрямик, не беременна ли она, Любаша покраснела и кивнула. Ну что за существа эти женщины? Ну зачем скрывать? Я что тебя, съем, что ли? Да какая разница, как все случилось, это наш малыш! И я люблю его и тебя!

    Папа сначала, конечно, был в шоке, узнав о беременности Любаши, ведь он еще не отошел от моего превращения и рождения Ландыша. Но потом отец взял себя в руки и даже соизволил поговорить и посюсюкать с Любашиным животиком.

    Но неприятности не оставили нас в покое, и вот Тета оштрафована и впала в немилость у начальства, а старушка Эта и вовсе покинула наш бренный мир. Сильнее всего переживала ее уход сестра. В последнее время именно она уделяла собаке много времени, ухаживала за ней, водила к ветеринару…

    Одна маман была несгибаемой железной леди, она и ухом не дернула, узнав о беременности Любаши, по нашей версии, от одного парня, который, как узнал, сразу свалил, а уж на Ландыша и мое перевоплощение отреагировала как на само собой разумеющееся. Мамуля наоборот активно стала готовиться к появлению второго внука и к обеспечению игрушками уже имеющегося. А на работе устроила такой разнос после последнего происшествия, что когда журналюги сунули опять свой нос в дела СимБР, то были обвинены в клевете и пособничестве врагам. На мой безмолвный вопрос, как ей все это удается, мама усмехнулась:
    - Твой дядя Кондратий и не такие сюрпризы откалывал, так что я ко всему теперь привычная.

    Помимо всего прочего мамуля так натаскала Тету, что та не только сумела вновь завоевать расположение начальства, но еще и была повышена в должности - теперь она Каскадер.

  16. #434
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Alanna2202
    Конечно МАтвея ждать будем, я просто им пока не играю для максимального высвобождения места на лоте. Чтоб значица побыстрее 30 зеленых настрогать.
    Burivuh
    Читать дальше...
    Шепни на ушко, я никому не скажу Мне просто интересно - можно ли разными патчиками на эту тему пользоваться?

    Вот этот юноша и является папа. я хаками в династии не балую поскольку низя.

  17. #435
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    olexsta
    Читать дальше...
    Я папаню биологического, зачем негра? Будете рассказывать, потом, что на бабку Зораиде похож, да? Что-то он мне не понравился.
    да мне он тоже не очень, это я от отчаяния поскольку время прошло до фига а они растоманами так и не становились...
    Но хотя детки получились очень даже симпотичные, а что на прапрапрабабку Зораиде похожи эт ты точно подметила.

Страница 29 из 43 ПерваяПервая ... 192021222324252627282930313233343536373839 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дикий запад
    от РыЖаЯ СоНя в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 11.11.2023, 05:52
  2. "Не такой уж он и дикий, этот ангел"
    от LavrioNa в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.05.2003, 13:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •