Страница 24 из 43 ПерваяПервая ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 346 по 360 из 643

Тема: Династия Дикий

  1. #1
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Династия Дикий

    Основатель Семен Дикий

    Ограничения:
    “eXtreme”
    Читать дальше...
    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги

    “Paranoid”
    Читать дальше...
    У вашего основателя мания преследования. Подобная паранойя обычно проходит с возрастом, но постоянно передается следующему поколению.

    - ваш сим должен поместить сигнализацию в каждой комнате
    - каждая машина тоже должна быть поставлена на сигнализацию
    - основатель не может идти спать, пока не выгнал всех гостей с лота
    - когда 2-ое поколение вырастет в подростков, эта обязанность переходит к ним. Это ограничение передается из поколения в поколение в подростковом возрасте.
    - семья не может усыновлять детей
    - если ребёнка забрал социальный работник, это ограничение нарушено
    - единственные симы, которые могут въехать в дом - симы, которые будут участвовать в производстве нового поколения
    - симы в колледже не могут жить в общежитиях. У них не может быть соседей по комнате, которые не являются членами их семьи или теми, с кем они помолвлены
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к фантастике 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Наука», если установлено соответствующее дополнение)

    “International Turmoil”
    Читать дальше...
    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.

    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов

    “Presidential Physical Fitness”
    Читать дальше...
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" и поддерживать его до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Спорт», если установлено соответствующее дополнение)

    “True Love”
    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в теорию родственных душ. Вместо того, чтобы довольствоваться тем, что есть, ваш основатель и все его потомки должны найти идеального партнера прежде, чем заводить детей.

    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - вы можете пользоваться услугами гадалки для поиска своей второй половинки, если конечно это не запрещено другими ограничениями.
    - если никак не удается найти возлюбленного с тремя молниями, есть смысл поменять фетиши\стоп-сигналы
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима

    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    “One way street”
    Читать дальше...
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    ПРЕДИСТОРИЯ
    Читать дальше...
    В далеком, холодном городе Магадан были найдены обломки летательного аппарата (по оценкам экспертов-криминалистов возможно самолет МИГ34), тело пилота обнаружено не было…
    Ага, хрен меня найдешь! Я – Семен Дикий, как гордый «Варяг», никому не сдаюсь! К сожалению, кроме того что я Семен Дикий и никому не сдаюсь, я ничего о себе не помню. После того как я выбрался из-под обломков самолета и отбежал в лесок подальше, я прошерстил свои карманы… да уж.. Не густо - 1500 баков, это не состояние Рокфеллера. Ну что же делать, жить-то как-то надо. Оглядевшись я понял, что место глухое, и те, от кого я так быстро убегал, меня тут не найдут. Решил тут и осесть, пока память не прояснится да и вообще… Что «вообще», даже сам себе объяснить не могу.



    Итак - кто я? Не свинтус, с людьми общий язык худо-бедно найду, если меня не обижают, то и я в драку первым не лезу, весьма деятельный, но нууудный, ппц. По гороскопу - Скорпион (откуда знаю? А хз. Чувствую, наверное, пятой точкой или шестым чувством). Нравятся мне дамы в макияже и купальниках (актуально для Магадана и вечной мерзлоты). Моржихи что ли? А вот толстых дамс не уважаю, правильно нах нам, Диким, мамонты, мы мужчины хрупкие, легко ранимые. И главное, остро хочется денег, даже богатства. Особенно сейчас. Особенно в тайге.



    Как выяснилось, в лесу я был не один… Назову тебя Пятница! Что, не нравится Пятница? Аааа, ты девочка! Тогда Суббота? Тоже нет? Тогда будешь Альфа, и не тявкать! Вот и умница! Да ты еще и лапочка? И чистюля? И не боишься никого и не лентяйка? Ну просто клад, а не псина. Все решено, беру!



    Итак, что мы имеем? Глушь, тайга и ни души… Альфочка, ну-ка сбегай тут, осмотрись, где фигвам строить начнем?


    СЕМЕЙНОЕ ДРЕВО
    Читать дальше...


    История семьи
    Первое поколение
    Читать дальше...
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,15, 16, 17, 18, 19,Универ1, Универ2,Универ3, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29

    Второе поколение
    Читать дальше...
    Универ1, 1, 2, 3, 4, 5, 6, Универ2, Универ3, Универ4, Универ5, Универ6, Универ7, Универ8, Универ9, Универ10, Побочники1, Побочники2, Побочники3, Побочники4, Побочники5, Побочники6, Побочники7, Универ11, Универ12, Универ13, Универ14, Универ15,Универ16, Универ17,Универ18, Универ19, Универ20, Универ21, Побочники8, Побочники9, Побочники10, Побочники11, Побочники12, Побочники13, Побочники14, Побочники15,Побочники16, Побочники17, Побочники18, Побочники19, 7,8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, Побочники20, Побочники21, Побочники22, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, Побочники23, Побочники24, Побочники25,Побочники26, 55, 56, 57, 58, 59

    Третье поколение
    Читать дальше...
    1, 2, 3, 4, Побочники1, 5, 6, Побочники2, Побочники3, 7, 8, 9, 10, 11, Универ1, Универ2, Универ3, Универ4, Универ5, Побочники4, Побочники5,Побочники6, Побочники7,Универ6, Универ7, Универ8, Универ9, Универ10, 12, 13, 14, Универ11, Универ12, Побочники8, Побочники9, Побочники10, Универ13, Универ14, Универ15, Универ16, Универ17, Универ18, Универ19, Универ20, Универ21, Побочники11, Побочники12 Побочники13, Универ22, Универ23, Побочники14, Побочники15, Побочники16, Побочники17, Побочники18, Универ24, Универ25, Универ26, Универ27, Побочники19, Универ28, Универ29, Универ30, Универ31, Универ32, Универ33, Универ34, 12, 13, 14, 15, 16 , 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, Побочники19, Побочники20, Побочники21, Побочники22, Побочники23, Побочники24, Побочники25, Побочники26, Побочники27, Побочники28, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83,84, 85, 86, 87, 88, Универ35, Универ36, Универ37, Универ38, Универ39, Универ40, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, Универ41, Универ42, Универ43, Универ44, Универ45, У104, 105, 106, 107, 108

    Четвертое поколение
    Читать дальше...
    Пятое поколение
    Читать дальше...
    Шестое поколение
    Читать дальше...
    Седьмое поколение
    Читать дальше...
    Восьмое поколение
    Читать дальше...
    1,2,3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

    Девятое поколение
    Читать дальше...
    1,2, 3, 4


    Баллы
    Читать дальше...
    Категория Династия
    1.Семен - 1 (портрет на лоте)
    2.Матрена - 1 (портрет на лоте)
    3.Пафнутий - 1 (портрет на лоте)
    4.Добрыня - 1 (портрет на лоте)
    5.Матвей - 1 (портрет на лоте)
    6.Сварог - 1 (портрет на лоте)
    7.Егор - 1 (портрет на лоте)
    8.Макар - 1 (портрет на лоте)
    9.Филимон - 0,5
    Итого: 8,5

    Категория Деньги
    В конце посчитаем пока 5 000 000 000 (без учета бизнесов и купленных дач)
    Итого: 10 (6 в избыток)

    Категория Невозможные желания
    Семья
    10 детей - Пафнутий
    30 внуков - Добрыня

    Богатство
    Заработать 100000 - Гомати, Егор, Джейд
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня -

    Знания
    Выучить все умения - Ноэль, Василиса, Гомати, Добрыня, Егор
    Быть похищенным НЛО 3 раза - Неждана

    Популярность

    Иметь 30 лучших друзей - Матрена, Матвей

    Любовь

    Любить 20 симов одновременно - Савелий, Василиса
    Вуху с 30 симами - Пафнутий

    Удовольствие
    50 первых свиданий - Кондратий
    100 свиданий мечты - Данил

    Сыррр
    Съесть 200 бутербродов с сыром - Савелий

    Итого: 10 (9 в избыток)

    Категория Призраки

    Старость - Семен
    Огонь - Тиффани
    Страх -
    Вода - Матрена
    Удар током -
    Растение-корова - Аглая
    Ножницы -
    Лифт -
    Спутник -
    Болезнь -
    Мухи -
    Голод -
    Рупор -
    Солнце - Савелий
    Град - Ноэль

    Итого: 6


    Категория Друзья

    Друзей максимум - 51

    Итого: 10 (2,75 в избыток)

    Категория Платиновые могилы
    1.Семен
    2.Зораиде
    3.Пафнутий
    4.Гомати
    5.Добрыня
    6.Неждана
    7.Матвей
    8.Аийа
    9.Сварог
    10.Янина
    11.Данил
    12.Егор
    13.Джейд

    Итого: 6,5

    Категория Семейный Бизнес
    Бизнес - ...ждемс окончания
    Значки - Пафнутий,

    Итого: 1

    Категория Семейная порода
    1.Альфа - 0,75
    2.Бета - 0,5
    3.Гамм - 0,5
    4.Дельт - 0,5
    5.Эпсилон - 0,5
    6.Дзета - 0,5
    7.Эта - 0,75
    8.Тета - 0,5
    9.Йота - 0,5
    10.Каппа - 0,5
    11.Лямбда - 0,5
    12.Мю - 0,75
    13.
    Итого:6,75

    Категория Сезоны
    Весь улов (Зораиде), колодец, все соки (Матрена)
    Дерева нет
    Итого: 2

    Категория Путешествия
    Покупка дачи - 1
    Воспоминания - 1
    Сувениры - 2
    Итого: 4

    Категория Коллекции
    Бутылки - 8
    Жуки - 1
    Хобби - 1
    Могилы -
    Желания -
    Беременность от НЛО - 1
    Итого: 10 (1 в избыток)

    Категория Мастер
    "Белая ворона" - Кондратий
    "Hobby Horse" - Марфа
    "Вундеркинд" - Добрыня
    "Кролики" - Лель и Любава
    "С Днем Рождения" - Сварог
    "Бессожеленец" - Егор
    "Капиталист" - Пафнутий
    "Ivy League" - Василиса

    Итого: 8


    Категория Ограничения
    "Экстрим" - 1
    Итого: 1

    Совсем итого - 94,5


    Пенальти
    Читать дальше...
    1. Сбежала Бета , но вернули – 0,5
    2. Сдвиг по фазе у Зораиде – 1
    3. Бросили универ (Маша, СС, Акулина) - 3
    4. Вселение обратно Пафнутия после развода - 1
    4. Неправильное вселение Гомати (3я жена Пафнутия) - 1
    5. Сдвиг по фазе Ананас - 1
    6. Сбежала Каппа, вернули - 0,5
    7. Сбежал Эт, вернули - 0,5
    Итого: -8,5
    Последний раз редактировалось manjaf; 01.02.2013 в 09:50.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #346
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Четвертое поколение - Кондратий


    После отъезда младшего брата в доме стало как-то тихо. Каждый занимался своими делами и встречались мы, пожалуй, только за столом да за просмотром кино. Очень тяжело переживала отсутствие Добрыни Гомати, это и понятно - единственный сын и все такое. Она часто заходила в комнату брата и подолгу сидела там, прикрываясь необходимостью поработать за компом в тишине, и по привычке выглядывала в окно, чтобы перед ужином позвать Добрыню к столу.

    Отец терпеливо утешал Гомати и всячески старался развеять ее грусть-тоску. Для начала папа предложил своей жене подыскать вакансию в шоу-бизнесе для нашей Дзеты. И пока Гомати перерывала сеть в поисках необходимой должности, обучил псинку команде «Голос».

    Я в папином участии не нуждался, потому как и без дрессуры исправно карабкался вверх по служебной лестнице. Впрочем, Дзета не отставала от меня ни на шаг - видимо, папины крики, вопли и подачки возымели на нее волшебное действие, раз в первый же выход на работу Дзета получила повышение.

    Отец же, закончив с дрессурой собаки, вновь принялся за супругу. Заявив, что лучшее лекарство от хандры - активные игры на свежем воздухе, он, не слушая никаких протестов Гомати, вытащил ее на 30 градусный мороз лепить снеговика. Потом еще папаня безжалостно минут 40 гонял ее игрой в снежки. И только когда смеющаяся и счастливая Гомати предложила отдохнуть от активных игр в пенной ванне, он смилостивился и, мурлыкнув что-то ей на ухо, соизволил зайти в дом.

    К сожалению, видимо, такие активные игры в папином возрасте не совсем полезны, потому как, несмотря на горячую ванну и жаркие объятия супруги после мороза, отец все равно умудрился подхватить простуду. Конечно же, вызвали врача, тот безапелляционно прописал постельный режим, теплое питье и антибиотики. С врачом отец, несомненно, еще бы поспорил, а вот с женой… И потому, прикинувшись послушным мальчиком, он улегся в постель под строгим взором Гомати.

  4. #347
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Несчастье Четвертое поколение - Кондратий потеря отца


    Вечер пятницы был совершенно стандартным - отец, как обычно в эти дни, читал в постели книгу, Гомати проверяла наши банковские дела, я был на работе. Вернулся я уже далеко за полночь - наша команда выиграла ответственный турнир и получила немаленький денежный приз, а потому после работы мы с ребятами зашли в наш любимый барчик и немного посидели там. Гомати с отцом дожидаться меня не стали и уже легли спать.

    А вот утром… Родители встали раньше меня. Гомати пошла готовить завтрак. Когда отец не спустился в столовую, она поднялась наверх. Отец лежал в кровати, сначала она подумала, что он задремал… Конечно, Гомати сразу разбудила меня, потом вызвали скорую и милицию. Тело кремировали. Прах поместили в семейный склеп. Гомати позвонила Добрыне, тот вылетел к нам первым же рейсом.

    За поминальным обедом много вспоминали о том, какую насыщенную жизнь прожил отец. Каждый старался рассказать как можно больше, но пустой стул снова возвращал нас к печальной мысли, что папы больше нет с нами…

    На следующий день приехала адвокат отца и огласила завещание. Добрыня долго оставаться с нами не мог, он и так еле выпросил три дня, чтобы приехать к нам. Так что на следующее утро братец снова отправился в универ, а мы с Гомати остались одни.

  5. #348
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Четвертое поколение - Кондратий


    Смерть отца сильно ударила по Гомати, да еще и Добрыня снова уехал. Она целыми днями плакала, ведь все в доме напоминало ей любимого мужа. А уж ночью… ложась в холодную постель… она долго не могла уснуть, а когда засыпала, ее мучили кошмары.

    Смотреть на медленное угасание женщины, которая заменила мне мать, я не мог. Решив взять ситуацию под контроль, я первым делом позвонил ее сестре и попросил чаще звонить Гомати и разговаривать с ней, а также записал Гомати на курсы аргентинского танго. И дело пошло на лад. Гомати стала много болтать по телефону с сестрой и перестала чувствовать себя одинокой, когда я был на работе, а курсы помогли найти ей новых знакомых и занять свободное время. Она даже смогла произвести впечатление на городского главу своим выступлением.

    Выйдя из депрессии, Гомати развила бурную активность дома, она стала дрессировать Дзету , отказалась от услуг мастера и теперь с упоением возилась с техникой самостоятельно. В доме вновь воцарились мир и порядок.

    Наконец-то я смог вернуться к своим исследованиям в области биологии и зоологии. Ну и, конечно же, мир и порядок в доме дали мне возможность совершить последний рывок в карьере и осуществить свою детскую мечту - стать разработчиком игр. Теперь можно и поискать себя в чем-нибудь другом.

  6. #349
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Четвертое поколение - Кондратий


    Просмотрев огроменный журнал вакансий, я решил, что будет неплохо принести светоч знаний в массы, и подался в образование. Ох, если б я знал, в какую блуду ввязываюсь…

    Это не школа, это сборище дегенаратов! Маскарад у них, видите ли, и все как идиоты в один голос:
    - Какой у вас оригинальный костюм пришельца, настоящее чудовище!
    - Это не костюм.
    - ???
    - Я на 50% иноплантянин.
    - …
    И как после этого можно нормально работать в коллективе?
    Решил пожаловаться тетушке на свое несчастье, а она:
    - Гениально, как я могла забыть про тебя! Немедленно прилетай к нам. У меня есть для тебя роль, мы из тебя сделаем кинозвезду!

    Ну, кинозвезды из меня, конечно, не получилось, роль была эпизодическая, да и артист из меня весьма посредственный. Зато из всей этой поездки я сумел извлечь максимум пользы. Тетя Василиса забыла несколько о том, что я не красавец, а может она так сильно меня любит, что ей все равно… но! Режиссер, как меня увидел, чуть не скопытился, но отступать было поздно, контракт мы уже подписали. Так что я был срочно отправлен в клинику к одному хирургу. Наверное, этот хирург имел зуб на режиссера, потому как сделал он меня еще страшнее, чем я был. А вот когда мы с врачом разговорились и выяснили, что он большой поклонник моей теории отношений под воздействием овощной диеты… то мужик извинился и предложил исправить свою оплошность. Результат потряс меня до глубины души.
    Читать дальше...
    Что уж говорить о симоводе! я в шоке от того какой симпотяшка вышел.


    Вернувшись из поездки, я обнаружил, что Дзета совсем отбилась от рук. Она не только стала прогуливать работу, но еще начала играть в карты, да так неудачно начала, что чуть не вылетела с работы. Хорошо я вовремя задействовал свои связи, и она отделалась легким понижением в должности.

    Намаявшись с улаживанием проблем Дзеты, я заснул прям в кабинете, откуда и делал все необходимые звонки. И как водится, писец подкрался незаметно… Пока я сладко посапывал на диванчике, почтальон принес письмецо. А в письмеце черным по белому: «Теперь ты в армии, сынок!»

  7. #350
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Четвертое поколение - Кондратий


    Напугали ежа голым попом! В армию так в армию. У меня, конечно, не папин размах плеч, но тоже, знаете, соплей не перешибешь. С такими мыслями отправился я в военкомат. Встретили меня там приветливо и сразу отправили на медкомиссию. Эту фигню я пролетел, как ракета, правда, немного задержался у психолога. Уж больно миловидная блондиночка попалась! И как выяснилось, не зря. Блондиночка оказалась руководителем группы по борьбе с терроризмом, а здесь заменяла заболевшего специалиста. Так вот, дама с ходу предложила мне попробовать себя в роли переговорщика с террористами, видимо, я так ее заболтал, что она решила направить мою бурно-болтливую энергию в более полезное для общества русло. Надо так надо, сказал я и отправился усмирять злобных террористов.

    Дзете пошла впрок заданная мной и Гомати трепка, она одумалась и всерьез взялась за покорение карьеры. И как полагается, повышение не заставило себя долго ждать.

    Гомати радовала меня бодрым расположением духа, она решила, что хватит уже активной работы, и подала заявление об уходе. Ее босс был, конечно, в шоке, но заявление подписал. Теперь моя любимая мачеха могла спокойно заниматься семейным бизнесом и своим новым хобби – написанием романов. Которые, к слову сказать, у нее весьма неплохо удавались, даже я парочку прочел. А также Гомати решила вести здоровый образ жизни, перестать есть мясо и больше бывать на воздухе. И судя по всему, она снова становилась счастливым человеком. Думаю, что отец был бы рад такому ходу событий.

    Все шло прекрасно и замечательно, пока не началась эта неделя… В понедельник я умудрился получить хороший разряд тока. Это я так вышел собачью миску в грозу наполнить, черт меня дернул. Во вторник я стал свидетелем драки двух призрачных собак. А в среду…

    А в среду, занимаясь опрыскиванием сада и огорода, я превратился в какую-то растительную дрянь!!! Мне уже страшно, что будет в четверг и пятницу, а про субботу и воскресенье даже думать не хочется.

  8. #351
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Четвертое поколение - Кондратий


    Зря я так распереживался. Неделя закончилась нормально. А в бытие растомана,- именно так и называется дрянь которой я стал, ничего ужасного нет. Правда, из армии меня быстренько уволили в запас, уж слишком одиозная фигура из меня вышла для переговорщика с террористами. Но я не расстроился и принялся искать новую профессиональную стезю. Решил я себя попробовать в журналистике, так сказать, опишу жизнь растений, прожитую на собственном опыте.

    Да, и еще один плюс растоманства - меня стали любить дикие животные. Однажды на прогулке, когда я собирал редких жучков для своей новой статьи, я повстречал в лесу волка и представляете, он провожал меня до самого дома!
    ъ
    Зря я так - радовался волки теперь ходят к нам каждую ночь и воют под окнами, сначала они притаскивались по одному, а теперь уже ходят парами. Что будет дальше?

    А дальше приперлось нечто. Наверное, это их вожак, потому как с нахальным видом прошелся по участку, попробовал жрачку из всех мисок, нагадил около фонтана, повалялся в будке и с таким же наглым видом свалил.

    Я, конечно же, не удержался и сделал пару фото волков и их крутого вожака. Редактор, увидев на моем столе эти снимки, предложила мне заменить уволившегося недавно фотокора. Я согласился - фотографировать мне всегда нравилось. А на аванс и премию я прикупил себе новое авто, ездить теперь приходится много, вот и разорился. Ну… на самом деле мне просто захотелось иметь крутую тачку. Спортивная «феррари» пришлась как нельзя кстати, иногда есть свои плюсы в бытие сына богатого рода.

  9. #352
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    manjaf, поздравляю с нашим весенним праздником 8 марта!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  10. #353
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872


    И ярко нам луна сияет
    С небесной чистой вышины.
    Сегодня вина нам нужны.
    И праздник души озаряет.
    Все будут пить, никто не спит;
    И радость, как в гостях, сидит,
    И поздравления пышут жаром,
    8 марта - как пожаром,
    Нам согревает жизнь и путь.
    И час настал нам отдохнуть.
    Так пожелаем всем здоровья,
    И пожелаем всем добра.
    За первым следует второе,
    И отмечать нам до утра.


  11. #354
    Постоялец Аватар для LeaveMeBe
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    53
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 8; мне - 38

  12. #355
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Даже как-то странно писать в вашей "мужицкой" династии поздравления с 8 марта
    И тем не менее
    Пусть в жизни будет побольше солнца и солнечных событий А в подарок вам солнечный букет

  13. #356
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Rirun,LeaveMeBe,Alanna2202, спасибо за поздравления! И вас с весной дамы, надеюсь скоро станет теплее и светлее.

  14. #357
    Группа удаления Аватар для Sofiya
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Украина, Запорожье.
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    manjaf, давно читаю Вашу династию, очень нравится. Поздравляю с 8 марта Вас и всех Ваших симочек.

  15. #358
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Sofiya, спасибо вам за поздравления и конечно за то что читаете.

  16. #359
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Четвертое поколение - Кондратий


    Гомати сначала немного расстроило мое превращение в растомана, и она даже уселась штудировать книги по анатомии и медицине, пытаясь найти лекарство от растомании. Но потом, поняв, что мне совсем не мешает мое новое положение, Гомати успокоилась и написала очередной роман «Мой сын – инопланетный растоман». Роман мне понравился, смешной. Мы вообще очень часто общались с Гомати, старались проводить вечера вместе. Например, Гомати дрессировала Дзету, готовя ее к очередному повышению, а я искал новые созвездия и иногда даже успешно.

    Также Гомати давала мне уроки живописи, она очень хорошо разбиралась во всех течения и стилях современного искусства. Под ее руководством я написал несколько картин. Мне даже предложили организовать свою небольшую выставку в местной галерее.

    А после выставки один старенький дядечка рекомендовал мне заняться восстановлением фресок, ибо у меня точная и твердая рука и острый глаз. О как! А чего бы не сделать полезное дело? Вот я устроился на эту работу.

    Единственно печальным событием стал уход от нас Эпсилона. Провожать его сбежались даже волки и соседи, такой замечательной собакой был наш Эпсилон. А Дзета в память об отце своем Эпсилоне принесла новое повышение. Чему все, конечно же, обрадовались.
    Читать дальше...
    А это, кажись, третья по счету коллекция элексиров...

  17. #360
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Четвертое поколение - Добрыня в универе


    После смерти отца во мне что-то сломалось. Я не мог поверить что тогда, в первый день в универе, я видел его в последний раз. И вот дурак, вместо того, чтобы обнять его, сказать, как много он для меня значит, помчался сломя голову по делам. Ну куда они от меня денутся, эти дела?! Вот сейчас иди и занимайся ими, они-то есть, а вот отца – нет… С такими мыслями я ходил на лекции и семинары, и с ними же пошел на экзамен. Педагоги, правда, с пониманием отнеслись ко мне и даже поставили пять. Но легче мне от этого не становилось.

    Тут еще тренер студенческой сборной по футболу ко мне притащился, гундел что-то о моем долге перед родным ВУЗом, я, чтоб от него побыстрей отвязаться, пообещал придти на тренировку. Когда пришел, меня записали в нападающие, сказали, что у меня сильный удар и я быстрый. Правда поругали за отсутствие спортивного азарта. У меня отец умер! Какой тут азарт?!

    Единственным утешением для меня стала груша - не в смысле еды или женского имени, а в смысле бокса. На ней я вымещал свою злость на себя и несправедливость жизни. А потом раздался телефонный звонок.

    В трубке приятный девичий голос спросил Свету, я ответил, что свет у меня отключили давно за неуплату. Девушке шутка пришлась по вкусу, и мы с ней проболтали почти два часа. С тех пор она всегда звонила мне в это время - 00.00 , и мы с ней подолгу разговаривали. Именно она и вернула меня к реальности всего одной фразой: «Думаешь, твой отец был бы рад видеть тебя таким?» А ведь точно! Как он мне завещал?
    Хлюпиков и слюнтяев в роды Диких быть не должно!
    А я что творю?! Все, баста! Хватит ныть, пора брать себя в руки. А начну я, пожалуй, с курсовой, а то педагоги, конечно, люди понимающие, но и их терпение уже на исходе.

    Вовремя я опомнился. Еще чуть-чуть, и пришлось бы мне сессию пересдавать. А так все успел и на экзамен вышел полностью подготовленным. Даже умудрился однокурснице немного помочь, правда, эта дура меня чуть не спалила, но, слава Богу, обошлось. После экзаменов я ей устроил небольшую выволочку за это, а заодно - в качестве компенсации - усадил писать мне курсовую к следующему семестру.

    И так как курсовая оказалась написана раньше срока, а в карманах звенели монетки, я решил отправиться на отдых. И не куда-нибудь, а на нашу новую дачу в деревне Такемицу. Отец покупал ее своей второй жене, а так как у них отношения были не ахти, то он после смерти супруги так и не соизволил хоть раз наведаться в усадьбу. Вот я и слетаю, гляну, что за «Жемчужная усадьба» такая. Перед поездкой я попытался пригласить мою незнакомку поехать со мной, но она отказалась. Сказала, что у них в семье не принято молодым девушкам ездить на отдых с мальчиками без сопровождения члена семьи… Вот так-то! Маму бы ее слова наверное просто бы восхитили, а мне стало немного грустно и обидно…

Страница 24 из 43 ПерваяПервая ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дикий запад
    от РыЖаЯ СоНя в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 11.11.2023, 05:52
  2. "Не такой уж он и дикий, этот ангел"
    от LavrioNa в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.05.2003, 13:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •