Страница 20 из 43 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 643

Тема: Династия Дикий

  1. #1
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Династия Дикий

    Основатель Семен Дикий

    Ограничения:
    “eXtreme”
    Читать дальше...
    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги

    “Paranoid”
    Читать дальше...
    У вашего основателя мания преследования. Подобная паранойя обычно проходит с возрастом, но постоянно передается следующему поколению.

    - ваш сим должен поместить сигнализацию в каждой комнате
    - каждая машина тоже должна быть поставлена на сигнализацию
    - основатель не может идти спать, пока не выгнал всех гостей с лота
    - когда 2-ое поколение вырастет в подростков, эта обязанность переходит к ним. Это ограничение передается из поколения в поколение в подростковом возрасте.
    - семья не может усыновлять детей
    - если ребёнка забрал социальный работник, это ограничение нарушено
    - единственные симы, которые могут въехать в дом - симы, которые будут участвовать в производстве нового поколения
    - симы в колледже не могут жить в общежитиях. У них не может быть соседей по комнате, которые не являются членами их семьи или теми, с кем они помолвлены
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к фантастике 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Наука», если установлено соответствующее дополнение)

    “International Turmoil”
    Читать дальше...
    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.

    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов

    “Presidential Physical Fitness”
    Читать дальше...
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" и поддерживать его до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Спорт», если установлено соответствующее дополнение)

    “True Love”
    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в теорию родственных душ. Вместо того, чтобы довольствоваться тем, что есть, ваш основатель и все его потомки должны найти идеального партнера прежде, чем заводить детей.

    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - вы можете пользоваться услугами гадалки для поиска своей второй половинки, если конечно это не запрещено другими ограничениями.
    - если никак не удается найти возлюбленного с тремя молниями, есть смысл поменять фетиши\стоп-сигналы
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима

    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    “One way street”
    Читать дальше...
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    ПРЕДИСТОРИЯ
    Читать дальше...
    В далеком, холодном городе Магадан были найдены обломки летательного аппарата (по оценкам экспертов-криминалистов возможно самолет МИГ34), тело пилота обнаружено не было…
    Ага, хрен меня найдешь! Я – Семен Дикий, как гордый «Варяг», никому не сдаюсь! К сожалению, кроме того что я Семен Дикий и никому не сдаюсь, я ничего о себе не помню. После того как я выбрался из-под обломков самолета и отбежал в лесок подальше, я прошерстил свои карманы… да уж.. Не густо - 1500 баков, это не состояние Рокфеллера. Ну что же делать, жить-то как-то надо. Оглядевшись я понял, что место глухое, и те, от кого я так быстро убегал, меня тут не найдут. Решил тут и осесть, пока память не прояснится да и вообще… Что «вообще», даже сам себе объяснить не могу.



    Итак - кто я? Не свинтус, с людьми общий язык худо-бедно найду, если меня не обижают, то и я в драку первым не лезу, весьма деятельный, но нууудный, ппц. По гороскопу - Скорпион (откуда знаю? А хз. Чувствую, наверное, пятой точкой или шестым чувством). Нравятся мне дамы в макияже и купальниках (актуально для Магадана и вечной мерзлоты). Моржихи что ли? А вот толстых дамс не уважаю, правильно нах нам, Диким, мамонты, мы мужчины хрупкие, легко ранимые. И главное, остро хочется денег, даже богатства. Особенно сейчас. Особенно в тайге.



    Как выяснилось, в лесу я был не один… Назову тебя Пятница! Что, не нравится Пятница? Аааа, ты девочка! Тогда Суббота? Тоже нет? Тогда будешь Альфа, и не тявкать! Вот и умница! Да ты еще и лапочка? И чистюля? И не боишься никого и не лентяйка? Ну просто клад, а не псина. Все решено, беру!



    Итак, что мы имеем? Глушь, тайга и ни души… Альфочка, ну-ка сбегай тут, осмотрись, где фигвам строить начнем?


    СЕМЕЙНОЕ ДРЕВО
    Читать дальше...


    История семьи
    Первое поколение
    Читать дальше...
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,15, 16, 17, 18, 19,Универ1, Универ2,Универ3, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29

    Второе поколение
    Читать дальше...
    Универ1, 1, 2, 3, 4, 5, 6, Универ2, Универ3, Универ4, Универ5, Универ6, Универ7, Универ8, Универ9, Универ10, Побочники1, Побочники2, Побочники3, Побочники4, Побочники5, Побочники6, Побочники7, Универ11, Универ12, Универ13, Универ14, Универ15,Универ16, Универ17,Универ18, Универ19, Универ20, Универ21, Побочники8, Побочники9, Побочники10, Побочники11, Побочники12, Побочники13, Побочники14, Побочники15,Побочники16, Побочники17, Побочники18, Побочники19, 7,8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, Побочники20, Побочники21, Побочники22, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, Побочники23, Побочники24, Побочники25,Побочники26, 55, 56, 57, 58, 59

    Третье поколение
    Читать дальше...
    1, 2, 3, 4, Побочники1, 5, 6, Побочники2, Побочники3, 7, 8, 9, 10, 11, Универ1, Универ2, Универ3, Универ4, Универ5, Побочники4, Побочники5,Побочники6, Побочники7,Универ6, Универ7, Универ8, Универ9, Универ10, 12, 13, 14, Универ11, Универ12, Побочники8, Побочники9, Побочники10, Универ13, Универ14, Универ15, Универ16, Универ17, Универ18, Универ19, Универ20, Универ21, Побочники11, Побочники12 Побочники13, Универ22, Универ23, Побочники14, Побочники15, Побочники16, Побочники17, Побочники18, Универ24, Универ25, Универ26, Универ27, Побочники19, Универ28, Универ29, Универ30, Универ31, Универ32, Универ33, Универ34, 12, 13, 14, 15, 16 , 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, Побочники19, Побочники20, Побочники21, Побочники22, Побочники23, Побочники24, Побочники25, Побочники26, Побочники27, Побочники28, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83,84, 85, 86, 87, 88, Универ35, Универ36, Универ37, Универ38, Универ39, Универ40, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, Универ41, Универ42, Универ43, Универ44, Универ45, У104, 105, 106, 107, 108

    Четвертое поколение
    Читать дальше...
    Пятое поколение
    Читать дальше...
    Шестое поколение
    Читать дальше...
    Седьмое поколение
    Читать дальше...
    Восьмое поколение
    Читать дальше...
    1,2,3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

    Девятое поколение
    Читать дальше...
    1,2, 3, 4


    Баллы
    Читать дальше...
    Категория Династия
    1.Семен - 1 (портрет на лоте)
    2.Матрена - 1 (портрет на лоте)
    3.Пафнутий - 1 (портрет на лоте)
    4.Добрыня - 1 (портрет на лоте)
    5.Матвей - 1 (портрет на лоте)
    6.Сварог - 1 (портрет на лоте)
    7.Егор - 1 (портрет на лоте)
    8.Макар - 1 (портрет на лоте)
    9.Филимон - 0,5
    Итого: 8,5

    Категория Деньги
    В конце посчитаем пока 5 000 000 000 (без учета бизнесов и купленных дач)
    Итого: 10 (6 в избыток)

    Категория Невозможные желания
    Семья
    10 детей - Пафнутий
    30 внуков - Добрыня

    Богатство
    Заработать 100000 - Гомати, Егор, Джейд
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня -

    Знания
    Выучить все умения - Ноэль, Василиса, Гомати, Добрыня, Егор
    Быть похищенным НЛО 3 раза - Неждана

    Популярность

    Иметь 30 лучших друзей - Матрена, Матвей

    Любовь

    Любить 20 симов одновременно - Савелий, Василиса
    Вуху с 30 симами - Пафнутий

    Удовольствие
    50 первых свиданий - Кондратий
    100 свиданий мечты - Данил

    Сыррр
    Съесть 200 бутербродов с сыром - Савелий

    Итого: 10 (9 в избыток)

    Категория Призраки

    Старость - Семен
    Огонь - Тиффани
    Страх -
    Вода - Матрена
    Удар током -
    Растение-корова - Аглая
    Ножницы -
    Лифт -
    Спутник -
    Болезнь -
    Мухи -
    Голод -
    Рупор -
    Солнце - Савелий
    Град - Ноэль

    Итого: 6


    Категория Друзья

    Друзей максимум - 51

    Итого: 10 (2,75 в избыток)

    Категория Платиновые могилы
    1.Семен
    2.Зораиде
    3.Пафнутий
    4.Гомати
    5.Добрыня
    6.Неждана
    7.Матвей
    8.Аийа
    9.Сварог
    10.Янина
    11.Данил
    12.Егор
    13.Джейд

    Итого: 6,5

    Категория Семейный Бизнес
    Бизнес - ...ждемс окончания
    Значки - Пафнутий,

    Итого: 1

    Категория Семейная порода
    1.Альфа - 0,75
    2.Бета - 0,5
    3.Гамм - 0,5
    4.Дельт - 0,5
    5.Эпсилон - 0,5
    6.Дзета - 0,5
    7.Эта - 0,75
    8.Тета - 0,5
    9.Йота - 0,5
    10.Каппа - 0,5
    11.Лямбда - 0,5
    12.Мю - 0,75
    13.
    Итого:6,75

    Категория Сезоны
    Весь улов (Зораиде), колодец, все соки (Матрена)
    Дерева нет
    Итого: 2

    Категория Путешествия
    Покупка дачи - 1
    Воспоминания - 1
    Сувениры - 2
    Итого: 4

    Категория Коллекции
    Бутылки - 8
    Жуки - 1
    Хобби - 1
    Могилы -
    Желания -
    Беременность от НЛО - 1
    Итого: 10 (1 в избыток)

    Категория Мастер
    "Белая ворона" - Кондратий
    "Hobby Horse" - Марфа
    "Вундеркинд" - Добрыня
    "Кролики" - Лель и Любава
    "С Днем Рождения" - Сварог
    "Бессожеленец" - Егор
    "Капиталист" - Пафнутий
    "Ivy League" - Василиса

    Итого: 8


    Категория Ограничения
    "Экстрим" - 1
    Итого: 1

    Совсем итого - 94,5


    Пенальти
    Читать дальше...
    1. Сбежала Бета , но вернули – 0,5
    2. Сдвиг по фазе у Зораиде – 1
    3. Бросили универ (Маша, СС, Акулина) - 3
    4. Вселение обратно Пафнутия после развода - 1
    4. Неправильное вселение Гомати (3я жена Пафнутия) - 1
    5. Сдвиг по фазе Ананас - 1
    6. Сбежала Каппа, вернули - 0,5
    7. Сбежал Эт, вернули - 0,5
    Итого: -8,5
    Последний раз редактировалось manjaf; 01.02.2013 в 09:50.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #286
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - страшное открытие Пафнутия

    Читать дальше...
    Спасибо за поздравления, всех с прошедшими праздниками!



    После похорон я долго не мог придти в себя. И конечно же, не сразу вспомнил про тот разговор с тетушкой и про коробку. Но когда ум мой немного прояснился после такой утраты, я заглянул в коробку и увидел там ключи и записку.
    Дорогой племянник, если ты сейчас читаешь эту записку, значит мне не удалось отвести беду от нашей семьи. И придется тебе самому разобраться с этим вопросом. Я как могла старалась тебя уберечь от этого, но, видимо, Провидению было угодно иначе. Возьми ключ и иди на второй этаж, там за книжным шкафом есть скрытая ниша, в ней ты найдешь шкатулку. Этот ключ от нее. В шкатулке будет дневник твоей жены, прочти его и ты все поймешь. Только умоляю тебя, не перечеркивай жизнь свою из-за женщины, помни, у тебя дети и ты обязан их поднять. Вспомни, как было тяжело вам сестрой без родителей. Бесконечно любящая тебя тетя Сава.


    Но исполнить тетушкину последнюю волю мне не удалось… В ночь того же дня, как я прочел записку, в доме погремел взрыв. Приехавшие ребята из МЧС сказали, что это взрыв газа, предположили, что труба, проходящая через детскую, - а именно там и произошел взрыв, - дала течь и газ постепенно заполнял помещение, потом искра… и дом сгорел дотла. Хорошо еще, что никто не пострадал. Тиффани уехала вместе с дочками к родственнице. А мои малыши весь вечер не могли уснуть и сильно капризничали, вот Роботех и вывез их в колясках на улицу, чтоб, значится, на свежем воздухе уснули. Да и мне после прочитанной записки не спалось, и я пошел повозиться в гараже.
    Вот так мы и остались без нашего дома…

    Слава Богу, я не весь свой капитал хранил дома. Большая часть денег, конечно, лежала на счете в банке. На них мы и отстроили новый дом. Сил моих не было этим заниматься и все хлопоты взяла на себя Тиффани. Когда я увидел этот особняк, я обмер, а когда вошел, волосы зашевелились на моей голове. Тифф не скупилась и натащила в дом кучу антикварной мебели. Заглянув в счет, я понял, что большая часть денег с моего счета, смотри - почти все, ушла на этот особняк.

    После хлопотного переезда и налаживания быта в новом доме жизнь снова вошла в русло и потекла спокойным потоком бытия. Но одна мысль не давала мне покоя - я не выполнил последнюю волю тетушки. Эта мысль не давала мне спать и спокойно наслаждаться жизнью. И вот однажды я решился и направился к нашему бывшему дому, вернее, к его развалинам. Вооружившись лопатой и включив мозг, я стал копать предположительно в том месте, где была наша библиотека. Только к вечеру удача улыбнулась мне, и из под груды земли и мусора я выкопал искомую шкатулку. Вернувшись домой, я заперся в кабинете и приступил к чтению обнаруженного в шкатулке дневника.
    Прочитанное повергло меня в шок…

    - Приехав в этот жалкий городишко, я сразу присмотрела себе жертву. Любимчик всего города, местный богатей, рок-звезда и отличный семьянин – Пафнутий Дикий. Ну что ж, приступим к действию. Для начала надо рассорить его с женой…
    - Да что ж это за сладкая парочка! Никак их не развести… Да еще куча детей мешается под ногами! О! Говорите, старшая девочка любит экзотические растения? Интересно, а как растение отреагирует на вот эти духи… Ха-ха-ха, еще моя прабабка предупреждала, что набрызгавшись этой дрянью к Проглотислюдоедис лучше не соваться. Как хорошо, что девчонки ходят ко мне на уроки музыки, вот и подарю старшенькой сей дивный подарочек. А маменьке на закуску подкину букетик с запиской: «Спасибо за великолепную ночь, мой нежный Пуф».


    - Ну наконец-то ее проняло! Инна вылетела из дома вместе со своим выводком как ошпаренная. Теперь можно идти утешать ее наивного муженька.
    - Пока идет все по плану. Этот пентюх при виде меня пустил слюни и изошелся сердечками. А моя жалостливая история болезни и вовсе свалила его на повал.
    - Черт, черт, черт! Кто же знал, что у него есть вампиролечин, я уже думала, что качественно отравила ту гадалку, которая торговала этой гадостью. Ладно, потом попрошу братика, снова посвятит меня в вечную жизнь, а пока потерплю…
    - Ну наконец-то, сколько можно было тянуть! Вот и помолвка, надеюсь, со свадьбой он столько думать не станет.
    - Скромная свадьба? Ну уж нет! Не для этого я тебя терплю, мой ненаглядный, глаза б мои на тебя не смотрели, чтоб отказывать себе в шикарной свадьбе, о которой будет гудеть полгорода.
    - Хм, а медовый месяц и вправду оказался сладким. Хоть в постели он не такой восторженный идиот, как в жизни.
    - Какой ужас, я беременна! Вампиры же не могут иметь детей! О б.., я ж теперь человек! Да какая мне разница, что ты тоже беременный, да хоть ежика против шерсти рожай, мне плевать! Хотя в этом есть какой-то смысл… рожу ему сына, и он станет официальным наследником. Да и тетушка его чересчур проницательная наконец-то заткнется.


    - Прямо сказать, зажилась старушка на этом свете - вечно лезет куда не просят и все время следит за мной, все что-то вынюхивает.
    - Да что за непруха, у меня, значит, две девки родилось, а у него сын! Чтоб его так и разэтак! Надо принимать меры.
    - Подлить няньке в чай транквилизатор не трабл, отнести младенцев за сарай на холод тоже не проблема. Ну какого же ты хрена не спишь в своем гробу, а лезешь в нашу жизнь, уважаемая тетя?! Младенцев притащила обратно в дом и Пуфу на няньку нажаловалась. Ладно, я что-нибудь все равно придумаю, чтоб от этих зеленых тварей избавится… да и от тети тоже.
    - Ага, вот и случай подвернулся. Роботеха мы этого чуть-чуть перепрограммируем, и смерть нашей обожаемой родственницы целиком и полностью ляжет на его плечи. А газ в детской избавит меня от детей и мужа разом! Уж больно он любит со своими жабами спать в одной комнате, беспокоится, гад, о них.


    Я не мог даже предположить, что такое может быть! Тетя, тетя ну почему вы мне раньше все не рассказали?! Хотя… я, наверное, и не поверил бы вам, так меня ослепила эта женщина. Как жить дальше, я не знал…

  4. #287
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - конец страшной сказки Пафнутия


    Оставаться дома я не мог и потому, взяв машину, уехал проверять дела на своих предприятиях. А заодно надо было заехать к нотариусу и изменить завещание…
    Вернувшись домой, я осознал в полной мере - Бог есть и кара Божья не вымысел. Днем разразилась гроза и молния ударила в дерево, под которым в тот момент находилась Тиффани. Моя женушка вспыхнула, как факел. И даже находившиеся рядом соседи не смогли ей помочь. Скорбеть о ее смерти у меня не было причин, а потому церемония была тихой и быстрой.

    Ну, а дальше жизнь взяла свое - на руках у меня осталось четверо детей, которым нужны были моя любовь и забота, да еще три предприятия, которым тоже нужно было уделять время. Вот так я и разрывался - дом, работа, дом. Но все это не останавливало моих размышлений о несправедливом ко мне отношении высших сил. Каждый раз мне хотелось поднять руки к небу и возопить: «За что мне это, Господи?!» Правда, прохожие меня не совсем адекватно воспринимали в такие моменты, а молодые барышни и вовсе шарахались.

    Так, в заботах и трудах, летело время. Вот уже мои зеленокожие отпрыски стали чуть старше и уже требовали к себе большего внимания, чем груднички. Теперь требовалось обучить их всем малышковым премудростям и заложить в них основы характера. День Рождения малыши встречали в кругу меня и Роботеха. Он оказался самым преданным мне существом, не считая собак. Но собаки так с детьми не помогали…

    Ну да, детки получились не красавцы. Но я все равно их люблю и бросать не собираюсь. И тем более, отдавать на исследования, как мне тут недавно предложил один хмырь с подбитым глазом из какого-то НИИ, т.е. сначала он был нормальным, а как только предложил, так сразу и охмырился, и глаз у него подбился.

    И вот буквально в прошлую пятницу укладывая детей спать, я вспомнил, что сегодня у меня юбилей… Мне исполнилось 50 лет. Оглядываясь назад, я понял что жил не зря, но останавливаться на достигнутом рано. Детей надо вырастить, дать им достойное образование и проследить, чтобы они не совершили такую же ошибку, как и я, в выборе своей второй половины.

    А потому вместо того чтобы одеться в спортивное трико с вытянутыми коленями и сгорбить спину, я оставил на пару недель Роботеха с детьми, а сам отправился в Центр, где лег в косметическую клинику. Вышел я оттуда помолодевшим лет на 20.

  5. #288
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Цитата Сообщение от Burivuh Посмотреть сообщение
    Так и кому же достанется сей помолодевший красавец? Гомааааатиииии... Ауууууууууууу...... manjaf, история фантастическая! Меня только немного удивило, что прочтя о том, что Тиф убила его дочь и пыталась покончить с ним и с зеленышами, Пуфик не размазал её по стене точным хуком слева! И справа. А потом как в том анекдоте - Поттеру между глаз гвоздь вбили. В смысле - Тиффани между глаз гвоздь вбили! А насчет провидения - так ей и надо!!! тетушку и дочку в могилу свела, на него и малышей покушалась, обозвала Пафнутика всяко-разно... Надо было её вообще асфальтоукладчиком укатать. А с домом что на самом деле случилось?
    Burivuh, Он просто в шоке был. Я так думаю, чо не случись этот пожар он бы ей очень изощеренно отомстил. Кстати, эта дама действительно скончалась случайно. Я отвлеклась а она кинулась пожар тушить. А с домом... После установки двух аддонов для вселения Антонио и Гомати у меня рухнул династийный участок. Помогло только выселение с лота.

    Цитата Сообщение от Burivuh
    Alanna2202, к Драко Малфою подходит Грегори Гойл и говорит:
    - Отгадай загадку: два кольца, а между ними гвоздь.
    Драко гаденько ухмыляется:
    - Поттеру промеж глаз гвоздь вбили!
    - Нет! Ножницы!
    - Ножницы вбили?! Жесть!
    Последний раз редактировалось Tauc; 12.03.2014 в 20:21.

  6. #289
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Цитата Сообщение от Burivuh
    Приношу извинения за неудобства, доставленные моими симами
    Извинений не надо, я бы так и так эти аддоны установила давно руки чесались.

    Цитата Сообщение от Burivuh
    manjaf, а ты не специально отвлеклась?
    Я честно пыталась ее спасти, Роботех раза три был отправлен вызывать пожарку, но действие отменялось и он тупо смотрел на нее и орал. А Пуф на работе был. У меня были планы ее прираками запугать. Но и так не плохо получилось.

  7. #290
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий и Гомати


    Дети – это цветы жизни, но когда на вашем огороде их такое количество, да еще и таких экзотичных, то поневоле подумаешь, а не прополоть мне эту культуру? К чему это я? А к тому, что сил моих больше нет и мне нужна помощница. Надеюсь, в агентстве нянь найдется адекватная женщина для этой цели.
    И вот запрос отправлен, ответ получен и у ворот дома уже шуршит шинами такси.

    Нда, прислали совсем ребенка. И как она такая молодая и хрупкая справится с четверкой моих монстров? Может, отослать ее обратно? Да и на лице ее я особого восторга от встречи не вижу… блин! Это же та самая барышня, шарахнувшаяся от меня на ступеньках «Здоровья»! Вот думает теперь, что попала в дом к умалишенному старичку… Гы.
    - Так, так, барышня, а не слишком ли вы молоды для подобной работы?
    - Я не так молода, как Вам кажется, я просто хорошо выгляжу. И у меня имеются рекомендации с прошлого места работы. Может, Вы сначала с ними ознакомитесь, прежде чем сделать вывод?

    Ого! А девчонка-то с характером! На рекомендации я, конечно, взглянул и, надо сказать, они были отменные. Ну а дальше я решил ее немного попугать, так сказать, чтоб не сбежала на другой день.
    - Надеюсь вы, барышня, не рассчитываете, что это будет легкая работа? У меня четверо детей, двое из которых еще грудного возраста, а вторая пара нуждается в особом уходе, ибо имеют … необычное происхождение. Так что ни о каких отлучках домой и к подружкам быть не может. Вам придется поселиться в моем доме, комнату я вам выделю. Выходной у вас раз в неделю, плавающий. Зарплата помесячная, будет перечисляться на ваш счет в банке. Ваши вещи будет необходимо оценить, и я их согласен держать в своем сейфе. Вопросы есть?
    - Вопросов нет. Я согласна.
    И Гомати переехала ко мне в дом.

    И я ни разу не пожалел об этом! Гомати оказалась на диво серьезной и основательной девушкой, мечтающей добиться успехов в жизни, в частности, в ее материальной стороне. Она не скрывала своих устремлений и всегда говорила о том, что когда поднакопит денег, обязательно сделает карьеру в «Большом Бизнесе». Главное ей побольше знать и уметь. Не сказать, что у нее ангельский характер… но такой деятельной чистюли я не видел давно. Она тут же наняла уборщика, дворецкого, садовника и мастера. В общем, из обычной няни для детей она постепенно превращалась в настоящую хозяйку дома.

  8. #291
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий и Гомати


    И даже то, что прямо в первую свою ночь в нашем доме она подверглась нападению со стороны неугомонного призрака дедушки, не заставило ее дрогнуть и сбежать. Она даже к Иван Иванычу не кинулась, наоборот, покачав головой, продолжила заниматься ребенком. А вам, дедушка, стыдиться надо! Если бабушкину могилку потеряли при переезде – это не повод к живым молоденьким девушкам приставать!

    Кондратий как наследник оправдывает все мои чаяния, он растет здоровым и любознательным ребенком - то корм собачий попробует, то ручки в розетку засунет. В общем, хлопот с ним хватает, но несмотря на все эти сложности, он выучил все полагающиеся ему умения, как то: говорить, ходить, и на горшок тоже и как бонус разучил детскую песенку – наверное, готовится к новогодним праздникам.

    А тут и младшенькие девочки подросли. Честно сказать, их Дни Рождения прошли гораздо теплее и радостнее, чем у старших. Во-первых, торты им пекла Гомати своими руками, что не в пример вкуснее покупных. Да еще и Васька приехала из Румынии на несколько дней навестить меня, узнав о гибели жены. Я ей всего рассказывать не стал, нечего еще и ее расстраивать. Так что повеселились мы на славу.

    Чем больше я наблюдал за нашей молодой няней, тем больше меня поражали ее доброта и забота к детям, ее энергия, которой ей хватало на все. Она успевала позаниматься с детьми рисованием, показать им первые буквы и научить их счету, почитать им книжку, да и просто приласкать и пожалеть их. Гомати стремилась, чтобы дети больше общались с друг другом и укрепляли семейные отношения. Она даже собаку успевала дрессировать.

    Я не выдержал и сказал ей об этом - какая она потрясающая и что я встречал такую женщину только однажды, в детстве – свою мать. И попросил у Гомати разрешения поцеловать ее такие заботливые и нежные руки. Лучше бы я этого не делал, а хотя… как замечательно, что я это сделал! Ведь при этом мои глаза оказались так близко от ее глаз, и сердце дрогнуло… Я понял, что именно ее я и искал всю жизнь. И что Темная Госпожа была права, когда говорила, что все предыдущие мои браки были всего лишь дорогой к той Единственной, которая способна согреть мою душу.

  9. #292
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий и Гомати


    А уж когда утром следующего дня наш дом посетила самая известная сваха Магадана и оставила нам примечательный презент, я окончательно утвердился в своем решении и сделал Гомати предложение. Она так трогательно удивилась ему… Но я не волновался, отказа не будет, я ведь точно знаю - она моя судьба, значит, и она должна чувствовать то же самое.

    Я оказался прав. И на пальчике моей хрупкой индианочки засверкало колечко.

    Теперь мы все старались делать вместе. Вместе завтракали и обсуждали планы на день. Вместе отмечали День Рождения старших детей.

    Надо будет сделать сыну замечание, чтоб не наряжался больше в такие костюмы, а то пока он маску не снял, я думал, что это у него такая возрастная метаморфоза в желтушного дракона. В конце концов, я ж не в курсе, как инопланетные дети должны развиваться, а сердце, знаете ли, у меня не молодое, да и надорванное жизненными перипетиями сильно.

    Гомати живо интересовалась всем, что меня окружает.
    - А это кого ты нарисовал? Вы сильно похожи.
    - Это портрет моего отца. При пожаре сгорели все портреты нашей семьи вот я по старым фото и пытаюсь их восстановить.
    - А где твой портрет?
    - Он тоже сгорел.
    - А можно я напишу тебя? Мама говорила что у меня неплохо получается рисовать.
    - Может, когда младшие чуть подрастут съездим к твоим родственникам в гости?
    - Не загадывай, милый. Может и съездим… Главное стой ровно и не гримасничай, а то вместо тебя на портрете мистер Бин получится!

  10. #293
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий и Гомати


    Какие все-таки мудрые существа эти женщины! Какие там поездки… Вот точно говорят маленькие детки – маленькие бедки. И если Агриппина нас еще радовала успехами в физкультуре, то Кондратий отказывался ходить в школу наотрез, говоря что он лучше будет дома за всеми посуду убирать, чем в этот серпентарий ехать, и где только слово такое нашел – серпентарий.

    Я решил его тактично расспросить, в чем же причина его нежелания посещать школу? Но он только еще сильнее замкнулся, даже отсел на самый край стола. Тогда в ход пошла тяжелая артиллерия и за дело взялась Гомати. - Пафнутий, ну чего ты на него давишь? Не хочет ходить в школу, пусть не ходит. У нас с тобой хватит денег, чтобы он всю жизнь валялся на диване и ничего не делал, главное, чтобы ребенок был счастлив!
    И вот тут моего сыночка прорвало, оказывается, он очень хочет учиться, но в школе над ним все смеются, особенно старается директорский сынок, а когда Кондратий набил этому гаду морду, тот побежал жаловаться папеньке. И вот результат - двойки почти по всем предметам, директор так прямо Кондратию и сказал: «Уродам нет места в нашей школе!» В общем, теперь у сына одна мечта - умереть и стать призраком, чтоб директора и его сыночка запугать до смерти.

    Я клятвенно пообещал, что школу мы сменим, на более элитную, пусть этот сыночек директорский от зависти удавится, да, сейчас наше финансовое положение пошатнулось, но иногда не деньги, а связи решают многие вопросы.
    А с директором я поговорю как мужчина с мужчиной. Но! Чтобы поступить в школу, о которой я сейчас веду речь, тебе, Кондратий придется подтянуть все предметы, которые запустил за время своего отчаяния. И в будущем ничего не скрывай от родителей, мы твои друзья и всегда стоим на твоей стороне. И Кондратий, с радостным воплем освобожденного от рабства папуаса кинулся читать учебники.

    Только разобрались с одним, сюрприз преподнесла другая. Она заявила, что призвание ее жизни стать балериной. Ну мы тактично с Гомати не стали говорить девочке, что с ее внешностью даже в кордебалет не возьмут, и посовещавшись решили девочку пока отдать в школу с хореографическим уклоном, а там глядишь, у нее эта блажь и пройдет.

    Обещание есть обещание, и я отправился звонить своему знакомому Афанасию Леруа. Он как раз и являлся директором элитной школы. Мы с ним подружились еще когда я к нему своим первых четверых детей устраивал. Вот и сейчас он не отказался зайти ко мне на ужин и заодно поговорить о деле. К тому же надо было поговорить с ним об устройстве моих младшеньких красоток в женскую гимназию, они как-то незаметно достигли школьного возраста. А у Афанасия жена приходилась родной сестрой директрисе этого заведения.

    Афанасий был очень рад нашей встрече. К сожалению, он очень спешил и на сам ужин не остался, мы с ним поговорили и обсудили все интересующие меня вопросы, он даже познакомил меня с физруком. Оказывается, у них в школе с этого года усиленная программа по физическому воспитанию. Что ж, мне очень кстати, в нашей семье хлюпиков отродясь не водилось.

  11. #294
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий и Гомати свадебные приключения


    Решив проблемы детей, мы с Гомати никак не могли решить свою. Дело в том, что я настаивал на скорейшей женитьбе, а моя девочка всячески этому сопротивлялась. Дело в том, что Гомати родом из индийской семьи и хотела бы пожениться по своим законам. Я же просил ее принять христианство и обвенчаться по всем правилам. Никакие уговоры и поцелуи не могли ее переубедить. И как решить этот вопрос, я даже не представлял.

    Я даже купил ей шикарный свадебный наряд и повесил его в гардеробной на самое видное место, в расчете на то что, не удержавшись, в приступе чисто женской любви к красивым платьям, она примерит его, а там, может, и снимать его не захочет… Нет, вы не думайте, я прекрасно осознаю, что план дурацкий, но другого у меня просто нет. Гомати действительно примерила наряд, Боже, и как она хороша в нем! Я подошел к ней, взял за руки и снова сделал ей предложение узаконить наши отношения, ведь я далеко не молод…

    - Да, я согласна. Я приму христианство и обвенчаюсь с тобой.
    - Что???
    - Я согласна. Я приму христианство и обвенчаюсь с тобой.
    Гомати нежно провела рукой по моей щеке.
    - Я написала письмо своей старшей сестре Равайте. Знаешь, она отругала меня, сильно. И велела не дурить, а сделать так, как хочешь ты. Конечно, если я действительно люблю тебя…
    - Гомати… Дай Бог здоровья и счастья твоей сестре! Я прям щас готов упасть пред ней на колени и поцеловать ее стопы, какая мудрая женщина!

    Обвенчались мы в той же церкви, что мой отец и мать. Я вот и подумал, может, мои предыдущие браки были неудачны, потому что я не получил благословления на них? Невенчанные жили, вот и не сложилось…
    Читать дальше...
    Хотела сделать шикарную свадьбу... А при приезде на лот обнаружилось что многие предметы после прееустановки встали криво... потому как получоль так получилось

  12. #295
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Но не будем о грустном, началась моя новая жизнь, и мы с Гомати отправились в ресторан отметить ее. Там я немного, как говорится, обздался… я решил подняться в ресторанный зал, держа молодую жену на руках. Но как только я ее подхватил, мне что-то вступило в спину, и я еще минут 20 вообще разогнуться не мог, хорошо, что еще Гомати не уронил. А она, видимо, в благодарность за это, сделала мне массаж. После него мне стало легче, и мы наконец-то смогли подняться к метрдотелю и заказать столик.

    Уже на выходе из ресторана нас поджидала другая неожиданность. Гомати пришлось познакомиться с моей первой женой. Я уже давно зла на нее не держал, а уж после прочтения дневника Тиффани, так и вообще жалел. А вот про нее того же сказать не могу. Сначала беседа двух женщин протекала довольно мирно, но потом Инна стала вести себя просто по-хамски, демонстративно отвернувшись в мою сторону, она жестом дала понять, что мой выбор жены явно неудачен.

    А потом и вовсе перешла на открытые оскорбления в мой и Гомати адрес. Я уже хотел кинуться на выручку моей девочке, но! Гомати невинно попросила у продавца журналов стаканчик воды и, пока он ходил за ним, спокойно, даже немного брезгливо выслушивала визг Инны. А когда стакан оказался у нее в руках, Гомати просто выплеснула воду в лицо оппонентки. Инна аж побледнела от ярости. А Гомати как ни в чем не бывало повернулась ко мне и спросила, не расстроился ли я из-за этой сцены. Ха! Да я в полном восторге, любовь моя! На этой оптимистичной ноте и закончилось наше свадебное путешествие по городу. И мы отправились домой.

  13. #296
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий и Гомати


    Вечером, когда приехали домой, Гомати долго сидела перед зеркалом. Я не знаю, о чем она думала, с чем и кем прощалась в тот момент, но я счел за лучшее оставить ее наедине со своими мыслями.

    Но вот все сомнения и страхи позади, и моя молодая красавица-жена спешит ко мне. Зачем утомлять читателя подробностями дальнейшего, которое важно по сути только для двух влюбленных?

    Какое счастье проснуться на заре обнимая любимую женщину, несколько минут послушать ее дыхание и уснуть снова…
    Но как обидно проснуться окончательно и обнаружить, что твоя деловитая супруга уже сидит за компьютером и подыскивает себе работу. Но надолго моей обиды не хватило. Действительно, Гомати права - дети подросли, им уже не надо уделять так много внимания, и моя жена имеет полное право тратить свое свободное время на то, что ей интересно. Интересно ей попробовать свои силы в политике - пусть дерзает. Жаль только, многих из команды отца уже давно нет в живых, а то бы родственнице бывшего мэра города, я думаю, они бы составили определенную протекцию. Правда, она немного повозмущалась перечисленными на ее счет 100 000 баков, но потом согласилась считать это свадебным подарком и успокоилась.

    Вот так прошла предыдущая неделя. А проснувшись в понедельник, я понял, народ врет – понедельник не тяжелый, а счастливый день. Может, потому что я проспал утро и встал уже ближе к обеду? Или же потому что у детей в школе отлично идут дела, пусть пока не у всех дневник блистает одними пятерками, но катастрофической неуспеваемости я у них не вижу. Правильно все-таки, что мы поменяли им школу. Теперь каждый ходит туда, куда ему интереснее, Кондратий попал в научный класс, Агриппина - в класс с уклоном в танцы и музыку. А Лисавета и Борислава наслаждались учебой в женской гимназии.

    Но не только радостью дышала наша семья… От нас ушел на заслуженный вечный покой любимец всей семьи Дельт. Он многое успел в своей жизни - достиг вершины карьеры, выучил все команды и продолжил свой род. Эпсилон ,как наследник и продолжатель собачьей династии семьи Диких, скорбным воем проводил родителя в собачий рай.

  14. #297
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий и Гомати


    Вослед ночи всегда приходит солнце, вот и после грустного события нас снова посетили радостные вести. Гомати удивительно быстро росла по служебной лестнице - в основном благодаря своему бойцовскому характеру и умению просто влюблять в себя окружающих. Я с этими окружающими был вполне солидарен, в мою жену нельзя не влюбиться! Также радовал своим повышением нас и Эпсилон, ох, и не зря он вертелся у нас под столом, когда мы играли в карты. Усвоил некоторые хитрости игры и - на тебе, они ему пригодились на работе!

    Дети тоже не расстраивали - Кондратия и Лисавету взяли в школьные команды по футболу. Правда, из-за того что они учатся в разных школах, играть им приходится друг против друга, хотя не думаю, что это их сильно расстраивает. Эта парочка вечно находится в конфронтации, на днях поспорили, кто дольше провисит на турнике… Пришлось уже поздним вечером силком стаскивать обоих с этого турника, ни один не хотел уступить другому.

    - Милая, когда человек ест рыбу, таких вещей ему говорить не надо. Стой, ты куда, глупая!
    Ну вот, как слон в посудной лавке… И что мне стоило по-другому отреагировать на робкие слова жены о беременности? Но я правда удивился! Так, пойду теперь ее успокаивать, а то она пулей из-за стола вылетела, теперь либо плачет где-нибудь.

    - Девочка моя, милая, хорошая, я очень рад, что у нас будет малыш, просто ты меня повергла в шок своим заявлением, но в приятный шок, любовь моя, в приятный! Ну и кто у нас там сидит? Тук-тук, кто в теремочке живет? Ты на глупого папку не в обиде, как мама? Ну? Все? Не сердишься больше? И давай плакать мы больше не будем, меня это никак не радует.

    Конечно же, на работе Гомати предложили уйти в декрет, но если таким образом они рассчитывали избавиться от моей слишком честной и принципиальной супруги, то сильно ошибались. Она не только не ушла в декрет, а еще и приняла предложение стать судьей в деле о коррупции чиновников Конгресса.

    Обратив внимание на неудачи детей в школе, а особенно на отравление Кондратия в школьной столовой, Гомати внесла предложение в конгресс об изменении меню школьных соловых с обычного на более питательное и главное – безопасное, и для примера даже приготовила пробное блюдо. Коллеги были в восторге и от блюда, и от предложения.

  15. #298
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий лебединая песня или рождение последнего сына


    Результатом вмешательства Гомати в дела школьных столовых дали очень хороший результат – наши старшие сорванцы Кондратий и Агриппина достигли максимальных показателей школьной успеваемости. О чем они тут же кинулись мне сообщать. Я вообще в этом смысле счастливый отец - у меня хороший контакт с малышней, они всем стараются делиться со мной. Иногда, правда, из-за того что их четверо, а я один, я не успеваю всем уделить максимум внимания. Но на меня они за это не в обиде, скорее, у них внутриколлективное соревнование идет за любовь папы. Я так думаю, это все заслуга Гомати – кто как ни женщина сможет поддержать и, главное, возвести на определенный уровень авторитет отца?!

    Пока я поднимался из гаража наверх, выслушивая галдящую об успехах в школе четверку, внизу зашуршали шины. Наверное, Гомати приехала с работы - по времени уже пора. Я ей вообще удивляюсь, восьмой месяц беременности, а она скачет, как молодая козочка. На работу, с работы, кидается делать домашние дела, помогает детям с уроками, метеор какой-то! Еще и мной успевает командовать!
    - Погодите детки, мама зовет.
    Щас я, кажись, слегонца огребу – инструменты -то я разбросал по гаражу, а убрать забыл, дети закружили…
    - Мать моя, женщина!

    Добегалась!
    -Так, так… Дыши ровно и глубоко, раз, два, вдох выдох. Представь, что ты медитируешь. Нет, я не издеваюсь, я понимаю, как тебе сейчас больно и страшно. Так, аккуратненько ложись на заднее сиденье и поехали. Нет, скорую я вызывать не буду, ты просто не в курсе, как они у нас работают. Я тебе потом эту веселую историю расскажу.

    Слава Богу, все обошлось. Сын! Добрыня. Так сказать, мой последний стих, я даже мечтать не смел, что у меня будет ребенок от моей истинной любви. Я уж себя совсем старым считал… А тут еще и сын! Единственно, что омрачало нашу радость – из-за того, что ребенок восьмимесячный, врачи сказали, что возможны патологии в развитии… А посему ребенку нужен особенный уход и постоянное внимание. Так что, забирая Гомати из роддома, я настроился на серьезный лад. И провел разъяснительную беседу с женой, что она сейчас делает карьеру, и у нее не будет так много времени, чтобы уделить достаточное внимание сыну, а посему ребенком займусь я. Опыт у меня в этом деле неслабый, а времени… вагон и маленькая тележка!

    Гомати особо не артачилась и, передав мне малыша, отправилась приводить себя в порядок перед выходом на работу. Беговая дорожка и плавание - лучший способ снять с себя послеродовую депрессию и усталость. Женушка было попробовала надо мной подшутить, откуда я так подкован в этих вопросах, но мой ответ поверг ее в шок.
    - А я тебе не говорил что у нас с Инной шестеро детей, а зеленых я вообще сам родил?!
    Больше она надо мной не подтрунивала.

  16. #299
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий примерный отец


    И понеслось… Жена на работе, старшие дети в школе, я с Добрыней. И вроде все как обычно: искупать, накормить перепеленать, спать уложить… Ан нет! Раньше все делал механически, так надо. А сейчас все эти хлопоты несут радость и счастье.

    Можете, конечно, не верить, но я даже взялся читать всю имеющуюся в доме литературу о детях и их потребностях, на досуге даже доктора Спока осилил!

    Гомати же уверенно шла вверх по служебной лестнице. Сделав удачный подарок на свадьбу коллеге, она пригласила его к нам в гости. Не правда ли, мудрое решение? Особенно, когда этот коллега сын твоего босса. Вечер прошел настолько удачно, что начальник не минуты не сомневался, кто достоин должности юридического консультанта главы города. Хорошо что наш гость не поднимался на второй этаж, где в тот день разгорелась настоящая война роботов, любовь микроволновки они что ли не поделили?

    А Эпсилону сходили с рук все его звездные замашки… даже отказавшись подменить напарника и заплатив штраф 400 баков, наша псинка все равно забралась на вершину карьеры.

    Я же после прочтения Макаренко понял, доктор Спок - фигня! А детей надо поощрять, чтоб не ревновали к младшему, которому я сейчас уделяю гораздо больше времени, чем им. А посему Кондратию, так увлекшемуся садоводством и даже получившим бронзовый знак «Садовод - любитель», был куплен фруктовый сад в количестве трех деревьев. А Агриппине, делавшей заметные успехи в музыке - пианино. Бориславе просто прикупили новых нарядов, а вот Лисавета захотела попугая… Купил! Вот назвала она его только как-то странно…

  17. #300
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий и дети, дети, дети...


    Подросло мое зеленое воинство. Агриппина несмотря на творческую натуру основным стремлением получила ЗНАНИЕ, но в дополнительном добавила себе легкости, выбрав УДОВОЛЬСТВИЕ. Кондратий наоборот подался в основном стремлении в РОМАНТИКУ, зато реабилитировался в дополнительном – ЗНАНИЕ. Дома они отмечать отказались, взрослые уже! И укатили веселиться в клуб. Вернулись уже под утро, правда на своих двоих, и завалились спать. Ну я их и не ругал, дело молодое…

    Буквально через неделю отметили и День Рождения нашего поскребыша. Вырос он чудесным румяным мальчиком, правда, это потом мы узнали, что это аллергия. А на тот момент нам казалось это очень красивым…

    Такое обилие семейных праздников подвигло Гомати и на устроение праздника на работе. Мероприятие под ее чутким руководством прошло на «отлично» и ее повысили, даже премию дали. Небольшую, но все равно приятно. Гомати предложили перейти в отдел по защите прав работников, и она не раздумывая согласилась. Она у меня вообще очень добрая и отзывчивая женщина и помогать другим – это ее вторая натура, так что в этом занятии любимая сможет реализовать себя на все 100%.

    Но не успела она приступить к своим новым обязанностям, как к ней подошел человек в сером костюме и сказал, что она нужна Родине. Правда он уточнил, что моя супруга нужна своей новой Родине – Магадану, и предложил ей работу в разведке. Им необходим был местный координатор, хорошо знающий внутреннее устройство жизни региона. А кто как ни моя супруга был лучше осведомлен об этом? Проработав достаточное время в аппарате мэра, да и вообще, активно участвуя в политической жизни региона, узнаешь много интересных фактов…


    С взрослением старших проблем не убавилось, а даже наоборот, некоторые из них стали просто насущными. Например, это не проходящее увлечение танцами Агриппины. Мы так надеялись, что она перерастет его, ан нет. Наоборот, с возрастом она все настойчивей твердила, что станет известной балериной. И не вылезала из-за балетного станка.

    Младшие кто как относились к мечтам своей зеленокожей сестры. Борислава живо интересовалась у сестры рецептами «Как стать знаменитой» или «Слава за пять минут». Та с достоинством отвечала, что надо поменьше есть калорийной пищи и больше заниматься спортом – для начала, а еще надо поменьше трещать. Лисавета, более острая на язык, острила, что чемодан родительских или продюсерских денег кого хочешь сделает знаменитым… Лучше бы она так не шутила. Агрипина всерьез на нее обиделась.

    И тем же вечером на Лисавету напал призрак бабушки Ноэль, когда маленькая паршивка хотела намазать Грипин балетный станок салом. Видимо, бабушка Ноэль, сама прекрасно танцевавшая, одобряла увлечение старшей внучки и потому всячески ее защищала.

    Кондратий же в бабские разборки не лез, а активно осваивал биологию, ставя опыты в своей теплице под руководством педагога. Хм, я тоже поставил бы пару опытов с таким педагогом. Шучу, шучу. Хотя понять Кондрашу можно, педагог Калиста Деспре - весьма привлекательная молодая особа… и грех тут не увлечься биологией серьезно.

Страница 20 из 43 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дикий запад
    от РыЖаЯ СоНя в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 11.11.2023, 05:52
  2. "Не такой уж он и дикий, этот ангел"
    от LavrioNa в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.05.2003, 13:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •