Страница 17 из 43 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 643

Тема: Династия Дикий

  1. #1
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Династия Дикий

    Основатель Семен Дикий

    Ограничения:
    “eXtreme”
    Читать дальше...
    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги

    “Paranoid”
    Читать дальше...
    У вашего основателя мания преследования. Подобная паранойя обычно проходит с возрастом, но постоянно передается следующему поколению.

    - ваш сим должен поместить сигнализацию в каждой комнате
    - каждая машина тоже должна быть поставлена на сигнализацию
    - основатель не может идти спать, пока не выгнал всех гостей с лота
    - когда 2-ое поколение вырастет в подростков, эта обязанность переходит к ним. Это ограничение передается из поколения в поколение в подростковом возрасте.
    - семья не может усыновлять детей
    - если ребёнка забрал социальный работник, это ограничение нарушено
    - единственные симы, которые могут въехать в дом - симы, которые будут участвовать в производстве нового поколения
    - симы в колледже не могут жить в общежитиях. У них не может быть соседей по комнате, которые не являются членами их семьи или теми, с кем они помолвлены
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к фантастике 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Наука», если установлено соответствующее дополнение)

    “International Turmoil”
    Читать дальше...
    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.

    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов

    “Presidential Physical Fitness”
    Читать дальше...
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" и поддерживать его до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Спорт», если установлено соответствующее дополнение)

    “True Love”
    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в теорию родственных душ. Вместо того, чтобы довольствоваться тем, что есть, ваш основатель и все его потомки должны найти идеального партнера прежде, чем заводить детей.

    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - вы можете пользоваться услугами гадалки для поиска своей второй половинки, если конечно это не запрещено другими ограничениями.
    - если никак не удается найти возлюбленного с тремя молниями, есть смысл поменять фетиши\стоп-сигналы
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима

    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    “One way street”
    Читать дальше...
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    ПРЕДИСТОРИЯ
    Читать дальше...
    В далеком, холодном городе Магадан были найдены обломки летательного аппарата (по оценкам экспертов-криминалистов возможно самолет МИГ34), тело пилота обнаружено не было…
    Ага, хрен меня найдешь! Я – Семен Дикий, как гордый «Варяг», никому не сдаюсь! К сожалению, кроме того что я Семен Дикий и никому не сдаюсь, я ничего о себе не помню. После того как я выбрался из-под обломков самолета и отбежал в лесок подальше, я прошерстил свои карманы… да уж.. Не густо - 1500 баков, это не состояние Рокфеллера. Ну что же делать, жить-то как-то надо. Оглядевшись я понял, что место глухое, и те, от кого я так быстро убегал, меня тут не найдут. Решил тут и осесть, пока память не прояснится да и вообще… Что «вообще», даже сам себе объяснить не могу.



    Итак - кто я? Не свинтус, с людьми общий язык худо-бедно найду, если меня не обижают, то и я в драку первым не лезу, весьма деятельный, но нууудный, ппц. По гороскопу - Скорпион (откуда знаю? А хз. Чувствую, наверное, пятой точкой или шестым чувством). Нравятся мне дамы в макияже и купальниках (актуально для Магадана и вечной мерзлоты). Моржихи что ли? А вот толстых дамс не уважаю, правильно нах нам, Диким, мамонты, мы мужчины хрупкие, легко ранимые. И главное, остро хочется денег, даже богатства. Особенно сейчас. Особенно в тайге.



    Как выяснилось, в лесу я был не один… Назову тебя Пятница! Что, не нравится Пятница? Аааа, ты девочка! Тогда Суббота? Тоже нет? Тогда будешь Альфа, и не тявкать! Вот и умница! Да ты еще и лапочка? И чистюля? И не боишься никого и не лентяйка? Ну просто клад, а не псина. Все решено, беру!



    Итак, что мы имеем? Глушь, тайга и ни души… Альфочка, ну-ка сбегай тут, осмотрись, где фигвам строить начнем?


    СЕМЕЙНОЕ ДРЕВО
    Читать дальше...


    История семьи
    Первое поколение
    Читать дальше...
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,15, 16, 17, 18, 19,Универ1, Универ2,Универ3, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29

    Второе поколение
    Читать дальше...
    Универ1, 1, 2, 3, 4, 5, 6, Универ2, Универ3, Универ4, Универ5, Универ6, Универ7, Универ8, Универ9, Универ10, Побочники1, Побочники2, Побочники3, Побочники4, Побочники5, Побочники6, Побочники7, Универ11, Универ12, Универ13, Универ14, Универ15,Универ16, Универ17,Универ18, Универ19, Универ20, Универ21, Побочники8, Побочники9, Побочники10, Побочники11, Побочники12, Побочники13, Побочники14, Побочники15,Побочники16, Побочники17, Побочники18, Побочники19, 7,8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, Побочники20, Побочники21, Побочники22, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, Побочники23, Побочники24, Побочники25,Побочники26, 55, 56, 57, 58, 59

    Третье поколение
    Читать дальше...
    1, 2, 3, 4, Побочники1, 5, 6, Побочники2, Побочники3, 7, 8, 9, 10, 11, Универ1, Универ2, Универ3, Универ4, Универ5, Побочники4, Побочники5,Побочники6, Побочники7,Универ6, Универ7, Универ8, Универ9, Универ10, 12, 13, 14, Универ11, Универ12, Побочники8, Побочники9, Побочники10, Универ13, Универ14, Универ15, Универ16, Универ17, Универ18, Универ19, Универ20, Универ21, Побочники11, Побочники12 Побочники13, Универ22, Универ23, Побочники14, Побочники15, Побочники16, Побочники17, Побочники18, Универ24, Универ25, Универ26, Универ27, Побочники19, Универ28, Универ29, Универ30, Универ31, Универ32, Универ33, Универ34, 12, 13, 14, 15, 16 , 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, Побочники19, Побочники20, Побочники21, Побочники22, Побочники23, Побочники24, Побочники25, Побочники26, Побочники27, Побочники28, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83,84, 85, 86, 87, 88, Универ35, Универ36, Универ37, Универ38, Универ39, Универ40, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, Универ41, Универ42, Универ43, Универ44, Универ45, У104, 105, 106, 107, 108

    Четвертое поколение
    Читать дальше...
    Пятое поколение
    Читать дальше...
    Шестое поколение
    Читать дальше...
    Седьмое поколение
    Читать дальше...
    Восьмое поколение
    Читать дальше...
    1,2,3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

    Девятое поколение
    Читать дальше...
    1,2, 3, 4


    Баллы
    Читать дальше...
    Категория Династия
    1.Семен - 1 (портрет на лоте)
    2.Матрена - 1 (портрет на лоте)
    3.Пафнутий - 1 (портрет на лоте)
    4.Добрыня - 1 (портрет на лоте)
    5.Матвей - 1 (портрет на лоте)
    6.Сварог - 1 (портрет на лоте)
    7.Егор - 1 (портрет на лоте)
    8.Макар - 1 (портрет на лоте)
    9.Филимон - 0,5
    Итого: 8,5

    Категория Деньги
    В конце посчитаем пока 5 000 000 000 (без учета бизнесов и купленных дач)
    Итого: 10 (6 в избыток)

    Категория Невозможные желания
    Семья
    10 детей - Пафнутий
    30 внуков - Добрыня

    Богатство
    Заработать 100000 - Гомати, Егор, Джейд
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня -

    Знания
    Выучить все умения - Ноэль, Василиса, Гомати, Добрыня, Егор
    Быть похищенным НЛО 3 раза - Неждана

    Популярность

    Иметь 30 лучших друзей - Матрена, Матвей

    Любовь

    Любить 20 симов одновременно - Савелий, Василиса
    Вуху с 30 симами - Пафнутий

    Удовольствие
    50 первых свиданий - Кондратий
    100 свиданий мечты - Данил

    Сыррр
    Съесть 200 бутербродов с сыром - Савелий

    Итого: 10 (9 в избыток)

    Категория Призраки

    Старость - Семен
    Огонь - Тиффани
    Страх -
    Вода - Матрена
    Удар током -
    Растение-корова - Аглая
    Ножницы -
    Лифт -
    Спутник -
    Болезнь -
    Мухи -
    Голод -
    Рупор -
    Солнце - Савелий
    Град - Ноэль

    Итого: 6


    Категория Друзья

    Друзей максимум - 51

    Итого: 10 (2,75 в избыток)

    Категория Платиновые могилы
    1.Семен
    2.Зораиде
    3.Пафнутий
    4.Гомати
    5.Добрыня
    6.Неждана
    7.Матвей
    8.Аийа
    9.Сварог
    10.Янина
    11.Данил
    12.Егор
    13.Джейд

    Итого: 6,5

    Категория Семейный Бизнес
    Бизнес - ...ждемс окончания
    Значки - Пафнутий,

    Итого: 1

    Категория Семейная порода
    1.Альфа - 0,75
    2.Бета - 0,5
    3.Гамм - 0,5
    4.Дельт - 0,5
    5.Эпсилон - 0,5
    6.Дзета - 0,5
    7.Эта - 0,75
    8.Тета - 0,5
    9.Йота - 0,5
    10.Каппа - 0,5
    11.Лямбда - 0,5
    12.Мю - 0,75
    13.
    Итого:6,75

    Категория Сезоны
    Весь улов (Зораиде), колодец, все соки (Матрена)
    Дерева нет
    Итого: 2

    Категория Путешествия
    Покупка дачи - 1
    Воспоминания - 1
    Сувениры - 2
    Итого: 4

    Категория Коллекции
    Бутылки - 8
    Жуки - 1
    Хобби - 1
    Могилы -
    Желания -
    Беременность от НЛО - 1
    Итого: 10 (1 в избыток)

    Категория Мастер
    "Белая ворона" - Кондратий
    "Hobby Horse" - Марфа
    "Вундеркинд" - Добрыня
    "Кролики" - Лель и Любава
    "С Днем Рождения" - Сварог
    "Бессожеленец" - Егор
    "Капиталист" - Пафнутий
    "Ivy League" - Василиса

    Итого: 8


    Категория Ограничения
    "Экстрим" - 1
    Итого: 1

    Совсем итого - 94,5


    Пенальти
    Читать дальше...
    1. Сбежала Бета , но вернули – 0,5
    2. Сдвиг по фазе у Зораиде – 1
    3. Бросили универ (Маша, СС, Акулина) - 3
    4. Вселение обратно Пафнутия после развода - 1
    4. Неправильное вселение Гомати (3я жена Пафнутия) - 1
    5. Сдвиг по фазе Ананас - 1
    6. Сбежала Каппа, вернули - 0,5
    7. Сбежал Эт, вернули - 0,5
    Итого: -8,5
    Последний раз редактировалось manjaf; 01.02.2013 в 09:50.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #241
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий крутой бизнесмен


    И вот когда мое предприятие поднялось на 8 уровень, я решил слегка расслабиться и сделать пару полезных вещей для дома и семьи, например, мойдодыров. А то призрак папы, заливающий весь дом и участок, порядком всем надоел.


    В пылу всей круговерти я нашел время, чтобы сесть и задуматься над тем, что я уже успел сделать за свою жизнь. Сына родил - раз, дом построил (назовем купленные бизнес лоты домами) - два, дерево посадил? Ну… если считать заботу о родовом парнике… то да. А что у меня еще? О, оказывается у меня было море секса… хм, 30 партнерш… нда… кобелино я, однако, знатный. Аж даже немного стыдно стало.

  4. #242
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий крутой бизнесмен


    И чтобы унять не в меру разгулявшуюся совесть, я решил вернуться к делам предприятия. Помня положительный опыт «Таежных забав», я решил дать возможность заработать нашему юному магаданскому поколению, и нанял на работу будущую студентку. Тоша Го по достоинству оценила мой шаг и с рвением кинулась исполнять свои обязанности. Ее даже не напугали пожары, возникшие на территории предприятия. Наоборот, пока я их самоотверженно тушил, она успокаивала клиентов и возвращала им уверенность в безопастности и стабильности нашего дела. И ее своевременные действия не только позволили нам не потерять очки рейтинга, а даже наоборот, подняли его до 9-го уровня.

    После этого я посчитал своим долгом поднять ей зарплату и записать в ее трудовую книжку благодарность. Это вдохновило Тошу на новые идеи. Теперь прямо при входе она предлагала всем купившим билеты в наш фитнесс-клуб бесплатный мастер-класс по стрип дансу. Идея имела бешенный успех, и народ просто повалил к нам, дамы - чтобы научиться, а мужики тупо позырить. Про это даже в модном издании написали!

    Я уже готовился к получению 10-го высшего уровня как раздался звонок.
    - Ты вообще, помнишь, что у твоих детей завтра День Рождения? И что неплохо было бы, если бы отец присутствовал на нем, а не отмазывался подарками, присланными с курьером!
    - Дорогая, и незачем так кричать. Я все помню и уже собираюсь домой. Ты меня буквально у машины застала. Через 3 часа, если не будет пробок, я буду у вас. И мы обсудим с тобой, как провести праздник и что подарить малышам.
    Фух! Хорошо что Инна догадалась позвонить и напомнить мне про именины… у меня со всеми этими делами совсем вылетело это из головы. Конечно, еще пару часиков до закрытия побыть бы… но раз обещал через 3 часа быть… надо слово держать! Интересно, что меня ждет дома, страстный поцелуй и затрещина?

  5. #243
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий праздник на празднике


    Первым делом, приехав домой, я вспомнил, что хотел наказать моих телефонных шутниц Аглаю и Глафиру. Что и было тут же сделано. Вместо игр и развлечений их ожидала нудная уборка участка от мокрых последствий хождения их дедушки Матрены.

    Потом мы с Инной долго спорили, какие подарки подготовить для именинников. Сошлись на том, что радиоуправляемые игрушки - это излишняя роскошь для них. Почему она так решила, до сих пор мне не понятно, уж мы-то бы погоняли!

    Далее я занялся порядком соскучившимися по мне младшенькими. Точнее младшеньким. Мне кажется, что Инна почему-то уделяет ему меньше всего времени и он растет такой заброшенный и грустный. В нашей семье уже даже традиция складывается, что наследуют всегда младшие. Может, меня именно поэтому так тянет именно к Никонору?

    А вечером вступило в пору детства наше среднее поколение малышей – Маланья и Никифор. Маланья просто красавица, а Никифор нереально серьезный мальчик! Не буду утомлять пересказом самого праздника, ибо, по сложившейся традиции, он прошел в кругу семьи.

  6. #244
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий праздник на празднике


    На работу я уже не поехал, потому как через пару дней намечался еще один праздник в один день - аж 4 дня рождения – Аглаи и Глафиры, Дуняши и Никонора. В день «Ч» Инна работала, и потому было решено утром отметить именины младших, а на вечер запланировать праздник для старших. Дав мне кучу ЦУ (ценных указаний), моя второя половина чинно удалилась на службу.

    Подняв ребятню и покормив завтраком, я пошел готовиться к праздникам. Расставив столы и стулья, я позвал детей, и мы все вместе поприветствовали взросление наших младшеньких. Выросли они вполне здоровыми и крепкими подростками.

    Правда, старшие из-за этого чуть не опоздали в школу. Но я подвез их на машине и пережил объяснение с учителями. Как они не понимают, что День Рождения в нашей семье - это очень важное событие, и небольшое опоздание в школу - не повод его пропускать!

    Вернувшись, я за завтраком проверил, как идут дела на предприятиях - к сожалению, новости были не радостные. Ладно, после Дня Рождения Аглаи и Глафиры съезжу проверю, да заодно и порядок там наведу.

    И тут, вспомнив разговор с учителями, я понял, что моим детям не место в этой школе, они достойны лучшего, чем свинообразные училки с визгливыми голосами. Потому я позвонил директору спецшколы, которую заканчивал когда-то сам. К сожалению, руководство там сменилось, но я не растерялся и пригласил нового директора школы к нам на ужин. А поскольку ужин преполагался торжественным, я отправился готовить свое фирменное блюдо – Радужную форель на гриле с польским соусом. Но… видимо, мое искусство кулинарии спало в этот момент и я бездарно сжег форель. Чем теперь удивлять директора, ума не приложу!

  7. #245
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий праздник на празднике


    О, на улицы шины зашуршали! Это Инна и дети вернулись. Никифор и Маланья принесли первые пятерки со школы, а Инна получила повышение после долгого отсутствия на работе. Теперь она танцовщица, еще чуть-чуть - и сбудется ее мечта жизни. Ради этого можно и недельку дома с детьми посидеть!

    Все-таки моя жена удивительная женщина - узнав о моей беде и приходе директора, Инна не растерялась, а, мгновенно переодевшись в шикарный наряд и сделав прическу и мейкап, встала к плите. И уже через 40 минут на столе красовался великолепный фаршированный окунь.

    Когда Инна закончила приготовление ужина, а старшие девочки наконец-то причесались и переоделись, мы направились в сад к праздничным тортам. И вот последние желания загаданы, миг - и мои девочки вступают в пору юности. Надо берданку покупать, такие красотки выросли, что теперь от женихов отбоя не будет! Теперь совсем стала заметна разница в характерах девочек. Глафира стремилась к популярности, а Аглая - к знаниям. Глафира предпочитала общаться с людьми от искусства, не пафосными и хорошо разбирающимися в кулинарии, а Аглае наравились тщедушные блондины-обаяшки.

    Но тут часы пробили 17.00 и я, оставив девочек на попечение матери, отправился встречать директора. Перекинувшись с ним парой реплик, я осознал, что найти общий язык нам будет трудновато. Тут, кстати, мне вспомнился подарок старого шамана, и я поспешил продемонстрировать директору все его возможности… ну кроме, пожалуй, влюбить и всякой пакости. Директор оказался любителем всякой мистики и чертовщины, и тут же проникся ко мне искренней симпатией.

    А дальше директора на себя перехватила Инна, она чудесно показала и расказала историю нашего поместья. Правда, мне показалось, что директор больше любуется стройными ножками моей жены, чем домом. Но развить эту мысль Инна мне не дала, отправив меня укладывать детей спать, а сама увела директора пробовать ее кулинарный шедевр.

    Директор пришел в полный восторг от ужина, дома и моей супруги и с радостью пообещал зачислить в школу наших отпрысков в количестве всех шести штук.

  8. #246
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий, пришла беда откуда не ждали


    Уложив младших спать, мы с Инной тоже прилегли. После такого суматошного дня нам срочно требовался отдых и сон. А вот наши юные красотки усталости словно и не знали - отплясывали всю ночь напролет, эх, молодость молодость…

    Того, что случилось дальше, сам я не видел - все мне рассказала Глафира. Как только все уснули, Аглая принесла откуда-то шампанское и они с сестрой по-взрослому отметили днюху.

    Потом Глафира пошла убирать со стола, а Аглая… решила покормить свою любимицу… Она с детства ужаживала за этой тварью, и та вела себя абсолютно спокойно. А тут… словно взбесилась, чест-слово, в общем, мы так и не поняли, что нашло на растение. Но это кормление растения-коровы для Аглаи стало последним.

    Когда Глафира прибежала и позвала нас, было уже поздно. Инна просто помешалась от горя - она то винила меня в происшедшем, то просто горько плакала. Я как мог, успокоил жену, накачал ее и Глафиру валерьянкой и отправил их спать. Сам достал бутылку водки из холодильника… и лег я уже, когда небо озарилось рассветом, так и не утолив боли потери.

  9. #247
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий, пришла беда откуда не ждали


    Утром Инна, как могла, старалась держать себя в руках - ведь у нас остались остальные дети и о них надо было заботиться. Но получалось у нее это плохо. Глаза застилали слезы и все валилось из рук. Завтрак пригорел, Маланью с Дуняшей причесать так и не удалось. В общем, дети ушли в школу, собранные кое-как.

    И когда моя благоверная вышла на крыльцо, посмотреть как наши отпрыски садятся в школьный авобус, случилось ЭТО. На ступеньках она увидела милую вазу с розами и прикрепреленную к ней записку. Увидев, от кого и главное - кому предназначался сей презент, а самое основное - за что, Инна зарыдала. А потом, немного придя в себя и успокоившись, двинулась прямиком в нашу спальню.

    Вот тут-то я все про себя узнал - и какой я муж, и какой отец, и вообще - весь свой портрет от и до. Скажу честно, я не пытался даже оправдываться, уж все так совпало… да и вину свою я знал и осознавал в полной мере.

    Инна, накричавшись, заперлась рыдать в ванной. А я, решив не нервировать ее еще больше своим присутсвием, тихо смылся на проверку предприятий. Вот приеду вечером и попытаюсь примириться с ней. Надо будет заехать, купить шикарный букет на обратном пути… нет, только не роз. Роз нам на сегодня хватило сполна!

    Вот только мириться вечером мне уже было не с кем… Когда дети вернулись из школы, она быстро собрала их и уехала в неизвестном мне напрвлении. Застал я дома только записку, в которой говорилось, что у нее и детей теперь начинается новая жизнь в новом месте. Документы на развод и лишение меня отцовских прав она пришлет по почте… вот так-то…
    Читать дальше...
    А у нас пенальти... при разводе Пуффик свалил из дома в корзинку, пришлось его вселять обратно... деньги 20 000, впоследствии, подарили детям. Так что -1 очко

  10. #248
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий новая жизнь


    Смерть Аглаи, уход Инны, лишение отцовских прав - все это что-то сломало во мне, и я запил. Вывела меня из этого состояния тетушка Сава. Правда, почему она избрала для этого полезного действия столь оригинально-мазохисткий способ, я не понимаю. В общем, она произвела акт самосожжения прямо перед крыльцом основной усадьбы. Причем, судя по лицам соседей и прислуги, она еще и речь толкнула перед этим, о том, какой непутевый у нее племяш и что жить дальше с таким позором она не намерена.

    А так как расставаться еще и с тетей в мои планы не входило, я бросился перед смертью на колени и понеслось…
    Читать дальше...
    В мои как вы понимаете тоже. несчастная еще не доела свои 200 бутеров. на тот момент осталось 5 шт. Кстати это не первая попытка, предыдущиет 4 удаось предотвратить на начальной стадии...

    Я припомнил смерти и ее ехидное пророчество по поводу Инны, и смерть дочери и все, все, все. Леди только усмехнулась и ответила, что отрабатывать ее услуги я замучаюсь. Потом вздохнула и предложила свою любимую игру в угадайку. Как вы понимаете, я выиграл. Интерестно, чем же расплачиваться придется за этот подарок?

    С тетей у нас был до-о-олгий и очень поучительный разговор, в конце которого мы оба пришли к выводам: я – больше не пить и не блюдовать, а тетушка - больше не устраивать назидательные самосожжения. На том и порешили. Вот только оставаться в доме, где все так напоминает о детях и Инне сил не было и я отправился проверить дела своих предприятий. Начать решил со «Здоровья».

    Появившись на месте, я тут же с рвением взялся за дело - окучивал клиентов, делал массажи, гонял сотрудников, чтоб лучше работали. И вот так, в режиме локомотива, мое предприятие и поднялось до 10 уровня. Но останавливаться я был не намерен.

    Мне все-таки удалось уговорить встретиться со мной Глафиру, уж не знаю, что им там наговорила мать, но девочка была явно настроена против меня. Она не стала слушать моих объяснений и оправданий. Хорошо что еще согласилась принять подарки. Я ж понимаю, как им сейчас будет трудно, привыкли же к достатку, а тут… Я уж просил ее передать Инне, что готов помогать им материально, ничего не требуя взамен, вот теперь буду ждать ответа.

    Сегодня на улице разразилась страшная гроза. Небо полыхает огненным штормом молний. И тут мне показалось, что в свете одного из разрядов высветилась мрачная женская фигура.

    А вот когда эта фигура зашла в дверь, она мне уже не показалась такой мрачной, скорее… смачной. Ухмыльнывшись уж больно знакомо, леди огорошила меня заявлением, что время пришло. До меня-то сначала и не дошло, о чем это она. Я ей, как обычной клиентке - массаж и расслабляющую ванну предложил, а она мне и говорит:
    - Пафнутий, ты обещал сделать все, что я скажу, и выполнить любое мое требование взамен жизни, которую я верну… Что-то я не вижу желания выполнить свое обещание в твоих глазах!
    И вот тут-то меня и осенило, КТО посетил мой маленький бизнес…

    Так что пришлось мне расплачиваться за оказанную услугу… Правда, не могу сказать, что эта форма оплаты мне пришлась не по душе.
    После визита Серой Леди дела мои потекли дальше. Инна отказалась от помощи, заявив, что у нее теперь есть человек, заботящийся о ней с детьми. Вероятно, это тот самый адвокат, который и протащил дело о лишени меня родительских прав в суде. В общем, я занимался бизнесом и просвета в своей дальнейшей судьбе не видел.

  11. #249
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий новая жизнь


    И тут появилась ОНА. Ее визит в мой скромный фитнес клуб был настоящим подарком судьбы. Сама графиня Тиффани, светская львица нашего северного захолустья, потомственная аристократка (ее прапрадедушка был сослан в Сибирь за роман с императрицей) да и просто красивая и загадочная женщина – все это она, Тиффани. Заполучить ее в гости мечтали все мужчины Магадана и окрестностей, после свидания с ней один американец даже свою ювелирную лавочку назвал ее именем. И такая женщина у меня в фитнес клубе!

    Господи, что я нес!.. Полную чушь! Даже умудрился проскандировать университетскую речевку. А она только загадочно улыбалась и кивала, а потом даже согласилась опробовать, совершенно бесплатно, конечно, массаж горячими камнями в моем исполнении. Не поверите, но у меня руки дрожали, когда я дотрагивался до ее нежной белой кожи. А уж какие фантапзии посетили мою разгоряченную головушку в тот момент, так это только для детей старше 21 года. В общем, я так обнаглел, что пригласил ее на свидание.

    И представляете, она согласилась!!! Уж я тут, конечно, постарался, ужом вился, полозом буквально. Свидание достигло апогея, когда я предложил ей посмотреть мою усадьбу. Она милостливо кивнула, и я быренько закрыл клуб и рванул на полном газу до дома. Каких только чудес я не показывал ей по дороге! Да рядом с такой женщиной любой лох педальный себя Шумахером почувствует!

    Мне на удивление быстро удалось организовать романтический ужин и чудесную экскурсию по дому. И вот когда мы неспешно прогуливались по саду, Тиффани мягко сказала: «мне уже пора, скоро рассвет…»
    - Как? Нет! Я не могу так скоро отпустить тебя!
    - Я не сказала тебе, я никому этого не говорила, я больна…
    - Что? Чем? Да я найму тебе лучших врачей, да НИИ куплю, чтоб они для тебя лекарство изобрели!
    - Ты такой замечательный, но не надо. Просто однажды я заразилась вампиризмом, а ты же знаешь нашу гадалку… она отказалась дать мне антивирус. Говорит, я мужа у нее увела. Это неправда!
    - Фух! Это не проблема, мне тетка в свое время кучу антивируса надарила, когда эпидемия вампиризма была. На, держи.

    - Пуффик, ты так много сделал для меня!
    - Ну что ты…
    И тут я решил схитрить.
    - Тиффани, к сожалению, лекарство имеет свои минусы - тебе нельзя будет в ближайшие 24 часа никуда ездить. Так что предлагаю тебе остаться на это время у меня в гостях.
    И она согласилась.

    А утром из своей спальни вышла новая преображенная Тиффани.

  12. #250
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий новая жизнь


    Конечно же, я уговорил ее остаться не только на этот день… а почти на целую неделю. Она просто великолепна, этакое сочетание нежности, хрупкости и стального характера. С ней можно было устроить спарринг по боксу и поговорить об НЛО. Она могла сделать жизнь легой и приятной, хочется есть - она закажет китайскую еду. Хочется романтического ужина, она разожжет камин и расскажет, что ты - это вселенная для любой женщины.

    Так незаметно я привык чувствовать постоянное присутствие Тиффани и не раставаться с ней ни на минуту. А она… она отвечала мне взаимностью и не скрывая высказывала мне свое восхищение.

    Ощутив счастье быть снова любимым, я решил позаботиться и о счастье своего пса. Который оказался столь застенчиым, что до сих пор не завел себе подружку. Я взял машину и отправился в известный магазин «Катавасия».

    Там была приобретена чудесная девочка по кличке Эда. И, прикупив корм и всевозможные собачьи аксесуары, я отправился назад домой.

    Дельт встерил даму со всевозможной любезностью, даже уступил ей свою любимую лежанку. А также высказывал свое расположение к ней воем и скрежетом когтей о крыльцо.

    Этой ночью какая-то экзальтированная девица приперла мне под гараж подарок. Мне одного ПОДАРКА с Инной хватило! Не хватало еще, чтобы от меня ТИффани ушла. И я, от греха, кувалдой быстренько разобрал это творение, а детальки закопал в саду.

    Наутро я увидал чудесную картину, как мой далеко уже не юный пес выделывается перед барышней, показывая, какой он умный и чистоплотный. Я отозвал его в сторонку и намекнул, что такие долгие ухаживания щенков ему не принесут, пора бы и к делу переходить. А то состарится и все… Дельт совету моему внял, и скоро все в доме стали свидетелями удачного закрепления собачьих отношений.

  13. #251
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Пускай Пуфик уже рахгоняет своих баб - невеста на подходе!
    http://webfile.ru/4119707
    Файл большой, но уменьшать их я так и не научилась . Надеюсь, пуфик и гомати буду счастливы и по Магадану заскачут толпы маленьких индусиков

  14. #252
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий новая жизнь


    Сам же я, как говорится, все еще не решался перевести наши отношения с Тиффани в другую плоскость. Мне казалось, что я не достоин и все такое… Но вот это ночевание в разных комнатах тоже долго продолжаться не могло, я ж живой человек и мужчина все-таки! А потому на эту субботу я задумал совершить ПОСТУПОК. Но чтобы не выдавать своих намерений, предложил Тиффани прокатиться за покупками, а в конкретном случае – глянуть, что за новую коллекцию привезли в «Крутые прикиды».

    Прикиды на деле оказались не так круты, как писалось в рекламе, и я уже раз двадцать пожалел, что мы не поехали в салон Барутти. Но это было бы слишком откровенно… Короче, я кусал локти и ждал что Тиффани сейчас скривит свои сладкие губки и выскажет мне все, что думает о мое умении подобрать магазин. Но! Она улыбнулась, сказала: «Расслабься!» и, нежно потрепав меня по щеке, отправилась за покупками.

    Тиффани управилась на удивление быстро. А когда она вышла из примерочной в элегантном сиреневом платье, меня осенио. Именно от этой женщины я хочу сына.

  15. #253
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий новая жизнь


    Я тут же поднялся с намерением сказать ей об этом, а заодно и предолжить руку, сердце и кольцо. И именно в тот момент, когда с моего языка уже были готовы сорваться заветные слова, я получил по морде…

    Вот скажите мне, почему все дамы- поклонницы сначала сами чуть не силком в койку лезут, а потом обижаются, что у их кумира существует другая ЛИЧНАЯ жизнь??? К счастью для меня, Тиффани не только все поняла правильно, но еще и разъяснила, что к чему, малолетней нимфоманке, прогнав ее от меня взашей.

    От греха подальше, мы решили продолжить наше свидание в другом месте. Но как только мы подошли к машине, ЭТО повторилось снова, но уже с другой дамой в главной роли.

    В этот раз Тиффани не выдержала и вдруг без предупреждения заехала кулаком по лицу… сопернице. Что тут началось!!!! Пух и перья полетели только. Конечно, я болел за Тифф, но…

    Как мог, я утешал ее, наконец, после нескольких поцелуев и крепких объятий Тиффани немного успокоилась и мы отправились расслабиться в кинотеатр «Красная Заря». Сегодня там была ретроспектива фильма «Приведение». Люблю его, хоть и говорят, что дамское кино, а мне пох!

  16. #254
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий новая жизнь


    Только мы успели выйти из машины… Да сговорились они, что ли?! СМС друг другу шлют или у меня на морде написано «ударь, и будет тебе счастье»??? Нервы мои были на пределе и я уже готов был, наплевав на все условности, залепить дамочке в обратную… Но натолкнулся на усмешку Тифф. И мой гнев улетучился, как туман на солнце.
    «Да ты прям Черный Ловелас, Пуф»,- улыбнулась она и чмокнула меня в нос. Фантастическая женщина, что ни говори!

    И вот, наконец-то, мои поклонницы оставили меня в покое, и мы смогли сесть за столик и перекусить. До начала сеанса была целая прорва времени. Ну вот он, удобный момент для предложения, пронеслось в моей голове.

    И именно в этот момент мой язык присох к небу. Я делал все, что угодно - поднимал глупые тосты, тискал ее руку, слал воздушные поцелуи, но о деле ни гугу… Потом и вовсе в супчик носом уткнулся. Господи, когда ж я наемся?!

    Тифф уже хихикать начала и даже намекнуть попыталась, типо, я ей ничего сказать не хочу? Вероятно, это меня и доканало. Я на одном дыхании выпалил «я тебя люблю» и «будь моей женой» и сунул ей прямо под нос коробочку с кольцом.

    Тиффани мучить меня не стала и сразу одела колечко на пальчик, а потом, глянув на мою обалдевшую от счастья физиономию, впилась в мои губы страстным поцелуем.

    А потом мы отправились в зал, правда лента с «Привидением» порвалась и нам поставили какой-то научно-познавательный фильм из жизни гиганстких зайцев, но мы, как вы, наверное, уже поняли, в экран не больно то и смотрели. Нам было чем заняться в полупостом кинозале на последнем ряду.

    Продолжили мы свое занятие и на улице… Просто удивительно, как у меня хватило сил оторваться от Тиффани на пороге ее спальни и просто пожелать ей спокойной ночи, а не набрасываться на нее, как изголодавшийся лев на газель!

  17. #255
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий новая жизнь


    Заснуть я так и не смог - поворочался с боку на бок, да так и встал. Хм… двухсмысленно получилось, нда. В общем, решил я дозором обойти свои владения, а заодно и проветриться – может, по прохладцу отпустит? И что же я увидел? Горы мусора в холле и лужи во дворе! Тааак, от этим мелких роботов сплошные неприятности, они ломаются чаще, чем работают. Надо найти какое-то более современное решение этого вопроса, а то мы скоро утонем в море грязи и мусора.

    Решение было найдено в журнале «Юный техник» за август 1960г. Это – человекоподобный робот класса «серво». С именем долго я не заморачивался, назвал просто - Роботех. А в компанию ему, вспомнив все перепетии дня, я сварганил робота-охранника, теперь посмотрим, кто кому по мордасам раздавать будет!

    И только я успел установить и подключить охранника, как вдалеке показалась одна из обиженных (не мной, а умом) поклонниц. Я затаился в кустах… И… бах, бах, бах! Так тебе и надо - не надо тут мне пакостить! И с чувством глубоко морального удовлетворения я отправился в кровать. Вот ведь точно говорят - или поцеловать надо или в морду дать, и раз гм… поцеловать невесту не получилось хоть вругу удар током достался. Уснул я как младенец. Завтра предстоял тяжелый день - будем составлять список гостей, планировать меню, работать с оформителями. Короче, мне предстоит весь набор свадебных хлопот.

    Все дни теперь проходили в суматохе свадебной лихорадки. Только ночью в доме воцарялись тишина и покой. Здесь властвовали призраки, а теперь к стройной процесси присоединилась и Аглая. Она то летала проверить свою комнату, то кормила поглотившего ее мостра.

    Но только свадебной суетой эта неделя не ограничилась. Эда принесла потомство. Аж четырех щенят. Глянув на это изобилие, я понял, что еще четырех детей переживу (и зачем я это подумал?)… но четырех зверей - это уж слишком. И отправился звонить в питомник.

    Оставить мы решили кобелька. Назвали его Эпсилон. А остальные отправились в городской питомник. Я думаю, им там понравится, уж очень любезная дама приехала за ними.

Страница 17 из 43 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дикий запад
    от РыЖаЯ СоНя в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 11.11.2023, 05:52
  2. "Не такой уж он и дикий, этот ангел"
    от LavrioNa в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.05.2003, 13:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •