Страница 15 из 43 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 643

Тема: Династия Дикий

  1. #1
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Династия Дикий

    Основатель Семен Дикий

    Ограничения:
    “eXtreme”
    Читать дальше...
    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги

    “Paranoid”
    Читать дальше...
    У вашего основателя мания преследования. Подобная паранойя обычно проходит с возрастом, но постоянно передается следующему поколению.

    - ваш сим должен поместить сигнализацию в каждой комнате
    - каждая машина тоже должна быть поставлена на сигнализацию
    - основатель не может идти спать, пока не выгнал всех гостей с лота
    - когда 2-ое поколение вырастет в подростков, эта обязанность переходит к ним. Это ограничение передается из поколения в поколение в подростковом возрасте.
    - семья не может усыновлять детей
    - если ребёнка забрал социальный работник, это ограничение нарушено
    - единственные симы, которые могут въехать в дом - симы, которые будут участвовать в производстве нового поколения
    - симы в колледже не могут жить в общежитиях. У них не может быть соседей по комнате, которые не являются членами их семьи или теми, с кем они помолвлены
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к фантастике 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Наука», если установлено соответствующее дополнение)

    “International Turmoil”
    Читать дальше...
    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.

    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов

    “Presidential Physical Fitness”
    Читать дальше...
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" и поддерживать его до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Спорт», если установлено соответствующее дополнение)

    “True Love”
    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в теорию родственных душ. Вместо того, чтобы довольствоваться тем, что есть, ваш основатель и все его потомки должны найти идеального партнера прежде, чем заводить детей.

    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - вы можете пользоваться услугами гадалки для поиска своей второй половинки, если конечно это не запрещено другими ограничениями.
    - если никак не удается найти возлюбленного с тремя молниями, есть смысл поменять фетиши\стоп-сигналы
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима

    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    “One way street”
    Читать дальше...
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    ПРЕДИСТОРИЯ
    Читать дальше...
    В далеком, холодном городе Магадан были найдены обломки летательного аппарата (по оценкам экспертов-криминалистов возможно самолет МИГ34), тело пилота обнаружено не было…
    Ага, хрен меня найдешь! Я – Семен Дикий, как гордый «Варяг», никому не сдаюсь! К сожалению, кроме того что я Семен Дикий и никому не сдаюсь, я ничего о себе не помню. После того как я выбрался из-под обломков самолета и отбежал в лесок подальше, я прошерстил свои карманы… да уж.. Не густо - 1500 баков, это не состояние Рокфеллера. Ну что же делать, жить-то как-то надо. Оглядевшись я понял, что место глухое, и те, от кого я так быстро убегал, меня тут не найдут. Решил тут и осесть, пока память не прояснится да и вообще… Что «вообще», даже сам себе объяснить не могу.



    Итак - кто я? Не свинтус, с людьми общий язык худо-бедно найду, если меня не обижают, то и я в драку первым не лезу, весьма деятельный, но нууудный, ппц. По гороскопу - Скорпион (откуда знаю? А хз. Чувствую, наверное, пятой точкой или шестым чувством). Нравятся мне дамы в макияже и купальниках (актуально для Магадана и вечной мерзлоты). Моржихи что ли? А вот толстых дамс не уважаю, правильно нах нам, Диким, мамонты, мы мужчины хрупкие, легко ранимые. И главное, остро хочется денег, даже богатства. Особенно сейчас. Особенно в тайге.



    Как выяснилось, в лесу я был не один… Назову тебя Пятница! Что, не нравится Пятница? Аааа, ты девочка! Тогда Суббота? Тоже нет? Тогда будешь Альфа, и не тявкать! Вот и умница! Да ты еще и лапочка? И чистюля? И не боишься никого и не лентяйка? Ну просто клад, а не псина. Все решено, беру!



    Итак, что мы имеем? Глушь, тайга и ни души… Альфочка, ну-ка сбегай тут, осмотрись, где фигвам строить начнем?


    СЕМЕЙНОЕ ДРЕВО
    Читать дальше...


    История семьи
    Первое поколение
    Читать дальше...
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,15, 16, 17, 18, 19,Универ1, Универ2,Универ3, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29

    Второе поколение
    Читать дальше...
    Универ1, 1, 2, 3, 4, 5, 6, Универ2, Универ3, Универ4, Универ5, Универ6, Универ7, Универ8, Универ9, Универ10, Побочники1, Побочники2, Побочники3, Побочники4, Побочники5, Побочники6, Побочники7, Универ11, Универ12, Универ13, Универ14, Универ15,Универ16, Универ17,Универ18, Универ19, Универ20, Универ21, Побочники8, Побочники9, Побочники10, Побочники11, Побочники12, Побочники13, Побочники14, Побочники15,Побочники16, Побочники17, Побочники18, Побочники19, 7,8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, Побочники20, Побочники21, Побочники22, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, Побочники23, Побочники24, Побочники25,Побочники26, 55, 56, 57, 58, 59

    Третье поколение
    Читать дальше...
    1, 2, 3, 4, Побочники1, 5, 6, Побочники2, Побочники3, 7, 8, 9, 10, 11, Универ1, Универ2, Универ3, Универ4, Универ5, Побочники4, Побочники5,Побочники6, Побочники7,Универ6, Универ7, Универ8, Универ9, Универ10, 12, 13, 14, Универ11, Универ12, Побочники8, Побочники9, Побочники10, Универ13, Универ14, Универ15, Универ16, Универ17, Универ18, Универ19, Универ20, Универ21, Побочники11, Побочники12 Побочники13, Универ22, Универ23, Побочники14, Побочники15, Побочники16, Побочники17, Побочники18, Универ24, Универ25, Универ26, Универ27, Побочники19, Универ28, Универ29, Универ30, Универ31, Универ32, Универ33, Универ34, 12, 13, 14, 15, 16 , 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, Побочники19, Побочники20, Побочники21, Побочники22, Побочники23, Побочники24, Побочники25, Побочники26, Побочники27, Побочники28, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83,84, 85, 86, 87, 88, Универ35, Универ36, Универ37, Универ38, Универ39, Универ40, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, Универ41, Универ42, Универ43, Универ44, Универ45, У104, 105, 106, 107, 108

    Четвертое поколение
    Читать дальше...
    Пятое поколение
    Читать дальше...
    Шестое поколение
    Читать дальше...
    Седьмое поколение
    Читать дальше...
    Восьмое поколение
    Читать дальше...
    1,2,3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

    Девятое поколение
    Читать дальше...
    1,2, 3, 4


    Баллы
    Читать дальше...
    Категория Династия
    1.Семен - 1 (портрет на лоте)
    2.Матрена - 1 (портрет на лоте)
    3.Пафнутий - 1 (портрет на лоте)
    4.Добрыня - 1 (портрет на лоте)
    5.Матвей - 1 (портрет на лоте)
    6.Сварог - 1 (портрет на лоте)
    7.Егор - 1 (портрет на лоте)
    8.Макар - 1 (портрет на лоте)
    9.Филимон - 0,5
    Итого: 8,5

    Категория Деньги
    В конце посчитаем пока 5 000 000 000 (без учета бизнесов и купленных дач)
    Итого: 10 (6 в избыток)

    Категория Невозможные желания
    Семья
    10 детей - Пафнутий
    30 внуков - Добрыня

    Богатство
    Заработать 100000 - Гомати, Егор, Джейд
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня -

    Знания
    Выучить все умения - Ноэль, Василиса, Гомати, Добрыня, Егор
    Быть похищенным НЛО 3 раза - Неждана

    Популярность

    Иметь 30 лучших друзей - Матрена, Матвей

    Любовь

    Любить 20 симов одновременно - Савелий, Василиса
    Вуху с 30 симами - Пафнутий

    Удовольствие
    50 первых свиданий - Кондратий
    100 свиданий мечты - Данил

    Сыррр
    Съесть 200 бутербродов с сыром - Савелий

    Итого: 10 (9 в избыток)

    Категория Призраки

    Старость - Семен
    Огонь - Тиффани
    Страх -
    Вода - Матрена
    Удар током -
    Растение-корова - Аглая
    Ножницы -
    Лифт -
    Спутник -
    Болезнь -
    Мухи -
    Голод -
    Рупор -
    Солнце - Савелий
    Град - Ноэль

    Итого: 6


    Категория Друзья

    Друзей максимум - 51

    Итого: 10 (2,75 в избыток)

    Категория Платиновые могилы
    1.Семен
    2.Зораиде
    3.Пафнутий
    4.Гомати
    5.Добрыня
    6.Неждана
    7.Матвей
    8.Аийа
    9.Сварог
    10.Янина
    11.Данил
    12.Егор
    13.Джейд

    Итого: 6,5

    Категория Семейный Бизнес
    Бизнес - ...ждемс окончания
    Значки - Пафнутий,

    Итого: 1

    Категория Семейная порода
    1.Альфа - 0,75
    2.Бета - 0,5
    3.Гамм - 0,5
    4.Дельт - 0,5
    5.Эпсилон - 0,5
    6.Дзета - 0,5
    7.Эта - 0,75
    8.Тета - 0,5
    9.Йота - 0,5
    10.Каппа - 0,5
    11.Лямбда - 0,5
    12.Мю - 0,75
    13.
    Итого:6,75

    Категория Сезоны
    Весь улов (Зораиде), колодец, все соки (Матрена)
    Дерева нет
    Итого: 2

    Категория Путешествия
    Покупка дачи - 1
    Воспоминания - 1
    Сувениры - 2
    Итого: 4

    Категория Коллекции
    Бутылки - 8
    Жуки - 1
    Хобби - 1
    Могилы -
    Желания -
    Беременность от НЛО - 1
    Итого: 10 (1 в избыток)

    Категория Мастер
    "Белая ворона" - Кондратий
    "Hobby Horse" - Марфа
    "Вундеркинд" - Добрыня
    "Кролики" - Лель и Любава
    "С Днем Рождения" - Сварог
    "Бессожеленец" - Егор
    "Капиталист" - Пафнутий
    "Ivy League" - Василиса

    Итого: 8


    Категория Ограничения
    "Экстрим" - 1
    Итого: 1

    Совсем итого - 94,5


    Пенальти
    Читать дальше...
    1. Сбежала Бета , но вернули – 0,5
    2. Сдвиг по фазе у Зораиде – 1
    3. Бросили универ (Маша, СС, Акулина) - 3
    4. Вселение обратно Пафнутия после развода - 1
    4. Неправильное вселение Гомати (3я жена Пафнутия) - 1
    5. Сдвиг по фазе Ананас - 1
    6. Сбежала Каппа, вернули - 0,5
    7. Сбежал Эт, вернули - 0,5
    Итого: -8,5
    Последний раз редактировалось manjaf; 01.02.2013 в 09:50.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #211
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий универ часть 2


    Кара улетела и унесла с собой эту прекрасную южную сказку. А я остался… И понеслись рутинные будни. У нас с куколкой оказалось столько работы, столько неохваченного населения!

    Даже на учебу времени не оставалось - приходилось просить возлюбленных и друзей писать рефераты и курсовики. Вот в такой запаре и пролетели два последних семестра универа. Теперь осталось только отгулять выпускную вечеринку и можно возвращаться домой.

    О, черт. Как давно я не заглядывал в почтовый ящик! Это что такое, пахнет приятно…
    - Я вам пишу чего же боле…

    Оппа! А я ее и не замечал ни разу, оказывается это моя однокурсница написала, а на письме завтрашняя дата. О, она думала, что я его получу буквально перед отъездом. Придется нарушить ее планы остаться незнакомкой и пригласить ее к себе в гости.

    Увидев свою прекрасную незнакомку, я понял, что впервые за все это время я реально потерял голову. Ее скромный взгляд, хрупкая и такая беззащитная фигурка… Народ, кажись, я спекся! Ой держите меня семеро: «Инна, я люблю тебя!»

    Все так быстро? Это еще не быстро. Быстро - это так: «Будь моей женой! Ну хорошо, до того как получишь согласие родителей, хотя бы невестой! И поедем ко мне, в моем огромном доме мне будет тоскливо без тебя!» И она согласилась, сделав эту выпускную вечеринку поистине незабываемой.

    А потом последнее фото на память об учебе и нашей с Инной первой встрече. И вот уже такси мчит нас в аэропорт на самолет, который доставит нас в мой снежный, но такой родной Магадан.

  4. #212
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий возвращение домой


    Не бойся, вылазь, приехали уже. Вот моя скромная берлога. Ее еще мой дед отстроил. Я тебе потом покажу его и родительские фото. Единственно, что я у тебя забыл спросить… Ты как к вампирам относишься? Понимаешь, тут такое дело… у меня тетушка – вампирша, и живет она с нами. Вон ее домик стоит, слева от гаража. Не испугалась? Отлично, дай-ка я тебя обниму, ну, добро пожаловать в семью Диких!

    Первые дни я только помогал Инне осваиваться на новом месте. Мы распаковывали наши вещи и раскладывали их по шкафам, вешали студенческие фото и, конечно, наши дипломы. Но вот, кажется, все уже разложено, и Инна стала наконец-то себя чувствовать хозяйкой нашего династийного дома. Теперь можно и о работе подумать. Инна мечтала сделать карьеру танцовщицы, но пока Магадан смог ей предложить только должность преподавателя аэробики. Инна роптать не стала и ринулась покорять вершины с подножья. Правда ей посоветовали перекраситься в блондинку и нарастить волосы, чтобы соотвенствовать понятиям клиентов о модном преподавателе. А мне повезло чуть больше, освободилась должность дирежера народного Магаданского хора «Поющие кибитки». Я конечно же согласился, пока это я стану звездой! Со студии, куда я еще в универе отослал диск со своими песнями, ни звука… А семью кормить надо.

    На днях к нам в гости заглянула моя сестра Василиса, они с Инной очень быстро нашли общий язык. Инночка даже уговорила Васю забрать нашу Мальвинку - после того как не стало Бета, она совсем затретировала бедного Дельта. Вот мы и решили от нее избавиться.

    Сегодня случилось то, чего я так долго ждал. С утра ничего исключительного день не обещал, я делал добрые дела, помогал коллегам и вел репетиции хора. В общем, обычная рабочая рутина. А в обед раздался телефонный звонок… звонили со студии, им очень понравился мой диск и они приглашают меня на запись моего первого альбома. Который, по прогнозам студии, должен сразу попасть в первые строчки хит-парада. Наконец-то сбылась моя мечта и я стал рок-звездой!

    Конечно же, дома мы с Инной устроили по этому повод праздничный ужин и… не менее праздничную ночь. Когда я уже засыпал, мне показалось, что сегодня ночью произошло что-то волшебное… но я так и не понял, что именно.

  5. #213
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий возвращение домой


    На следующий день удача улыбнулась и Инне, видимо на нее как-то подествовала эта волшебная ночь, ее пригласили поработать в мюзикле. И пусть пока только в подтанцовку! Ничего, она у меня такая талантливая и работоспособная, что ее обязательно заметят и пригласят танцевать в главных партиях на профессиональной сцене! Правда хореограф сказал ей немного сбросить вес и подкачать мышцы ног, но Инна была готова на все. А мне пришлось уехать на запись диска, теперь я думаю только о том, как проживу эти 4 дня без Инны…

    Любимая, я приехал! Эти четыре дня были ужасны, целыми днями я не вылезал со студии а вечерами был обязан посещать все модные тусовки Центра, чтобы, когда уже альбом выйдет в продажу, я был достаточно известен в нужных кругах. Спасибо тете Маше, которая задействовала свои старые связи, и с приглашениями на самые крутые отвисы проблем не возникало. Но вот теперь я дома и я счастлив.

    О боже! Инна, конечно занятия спортом - это хорошо, но не до такой же степени, чтобы в обмороки потом падать! И диетой тоже увлекаться не стоит, ты и так у меня как тростиночка. Хореограф сказал?! Да я этому хореографу ноги и руки попереломаю, если он своими требованиями мне невесту покалечить собирается! Все, милая, давай я отнесу тебя в постель и ужин туда же тебе доставлю. И прошу, больше не надо так перетруждаться, это может быть опастно. Мне надо будет уехать еще на несколько дней, веди себя хорошо. Ок?

    Инна сказала, ок. Но совершенно не послушала меня и продолжала издеваться над своим организмом. Так что, когда я вернулся с презентации диска, дома меня ждала печальная гостья.

    Этого я вынести уже не мог - сначала мама, потом отец, дядя Степан… Сколько можно?! Я ведь загадал тогда желание на свой День Рождения, ну почему оно не хочет исполняться?! Почему я теряю тех, кого люблю? Верни мне ее! Я валялся в ногах у этой… гостьи, я умолял ее.

    Ухмыляясь, Серая Леди сказала: «Давай проверим, насколько твое сердце жаждет ее возвращения, угадай, в какой руке ее жизнь. Угадаешь - она твоя, а нет… она останется со мной». Я даже сначала немного опешил от того, что Смерть согласилась мне помочь, пусть хотя бы таким образом. Но потом взял себя в руки и не раздумывая, полагаясь только на выбор своего сердца, указал на левую руку.

  6. #214
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий возвращение домой


    «Угадал», - сказала Серая Леди и разжала правую руку, в которой и была спрятана душа Инны. «Забирай свою ненаглядную, и объясни ей, что второго такого подарка я не сделаю даже тебе!», - проворчала она. И, повернувшись к Инне, слегка подула в ее сторону, и светящийся шарик души полетел к ней и разбился о ее грудь. Инна вздрогнула и открыла глаза.

    Я вне себя от счастья крепко сжал ее в объятиях. Целовал ее лицо и говорил как сильно люблю ее. И только на ухом прошелестел тихий голос: «Радуйся, все равно судьба решила - она не будет твоей». Потом я требовательно посмотрел на Инну и сказал: «Ты в хорошей спортивной форме, у тебя великолепная фигура, и ты уходишь с этой работы, которая довела тебя до смерти!» Инна виновато промолчала.

    Я понял, что моя невеста сейчас пребывает в состоянии глубокого шока и к разговорам не склонна. Потому я заявил, что ей, как новорожденной, необходиимо сходить в баню, это у нас традиция такая, всех кто родился несут в баню, а то в бане и рожают. И уже когда тепло и пар расслабили Инну, я затеял серьезный разговор.
    - Ты моя невеста, значит, в скором времени станешь женой. А потом, даст Бог, и матерью. Я конечно же, не призываю тебя сидеть дома и жарить мне яичницу, но и гробиться так на работе я тоже не позволю. Давай ты пока возьмешь на работе больничный, мы поедем на воды, ты отдохнешь и подлечишься. Согласись, что не каждый день умираешь и воскресаешь, а потому тебе нужна смена обстановки чтобы снять стресс.
    - Хорошо. Как скажешь.

    Слава Богу! Она согласилась! Теперь бегом к телефону и заказываю билеты на самолет и вызываю такси, пока она не передумала. Инна, собирай чемодан, такси приедет через полчаса, а вылет у нас через 2 часа! Не будешь успевать, попроси призрак дедушки, он поможет. Ну вот, хочешь, чтобы женнщина забыла обо всем на свете, дай ей 30 мин. на сборы чемодана!

    Такси у порога, чемоданы собраны, мы отправляемся в путь.
    Читать дальше...
    Простите за задержку... Шопинг с утра замучил, сил написать не было

  7. #215
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий и Инна на даче

    Читать дальше...
    Упс, простите, исправляюсь... вот продолжение романтической истории



    Спокойной и безмятежной нашу дорогу назвать было нельзя. Инну всю дорогу подташнивало, а я, собственно, всю дорогу из-за этого дергался. Вот и сейчас, не успели выйти из такси и переодеться, как Инна опять умчалась в туалет. Да что же это такое с ней?!

    Выйдя от Иван Иваныча, Инна развеяла все мои страхи.
    - Дорогой, ты скоро будешь папой!
    - Что? Как? Зачем?
    - Ты что не рад?
    - Нет, что ты! Я… я просто счастлив. Это у меня от неожиданности язык отнялся вместе с мозгами. Спасибо, любимая!

    Теперь уж точно - никаких спортивных нагрузок! Тебе сейчас нужен покой, отдых и положительные эмоции. Вот, например, давай съездим в зоопарк на слонов посмотрим? Слоны – это огромная масса положительных эмоций!

    В зоопарк мы с Инной не попали, зато набрели на чудесную набережную с кучей магазинчиков и ресторанчиков. И глянув в глаза любимой, я произнес волшебную для любой женщины фразу: «Дорогая, давай пройдемся по магазинам и что-нибудь купим тебе этакое! Вот тебе моя кредитка и ни в чем себе не отказывай». Инну как ветром сдуло. И вот она уже у стойки с одеждой что-то примеривает на себя с горящими от возбуждения щеками. На ее лице явно читается восторг. Как хорошо быть богатым! Сидишь на берегу океана и любуешься счастливой женщиной!

  8. #216
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий и Инна на даче


    Потом мы чудесно поужинали в местном ресторанчике. Инна долго и взахлеб описывала мне все свои покупки, а я слушал и думал, что знаю, кого я отведу на берег райского пляжа, в белоснежную мраморную беседку, для того чтобы надеть на изящный пальчик обручальное колечко.

    О чем я и сообщил моей невесте, когда мы наслаждались вечерней прохладой на берегу океана. И представляете, эту удивительную женщину обеспокоило только одно – не помешает ли наша женитьба моей творческой карьре!

    А потом мы построили замок нашей мечты и загадали, что сколько минут от простоит, столько лет мы будем вместе. Потом смотрели на океан и слушали шум прибоя.

    На дачу мы вернулись уже глубоко за полночь, но даже то, что на завтра было намечено такое важное событие, как свадьба, не удержало нас от бурной репетиции брачной ночи.

  9. #217
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий и Инна свадьба


    Утром, пока я спал, Инну навестил парикмахер и визажист, так что когда я встал, моему взору предстало поистине фантастическое зрелище. Как она мне напомнила маму на свадебных фото! Но впадать в сентиментальность уже не было времени, такси стояло у порога, и пора было отправляться.

    Итак, когда мы приехали, все осталось таким же, как я и запомнил: белый песчаный пляж, рокочущий океанский прибой и белая мраморная беседка, утопающая в тропических цветах и зелени.

    Вот, он момент истины: мы с Инной стоим под свадебной аркой и готовы произнести священные клятвы супружества.

    Когда я произношу первые слова, мне кажется что мир вокруг нас замер. И вот уже Инна произносит клятву верности и надевает мне кольцо на палец. Свершилось! О, у нас даже есть свидетели и гости! Милости просим вас разделить наш праздник.

    И вот мы уже принимаем законные аплодисменты и приглашаем всех пройти в ресторан для праздничного фуршета.

  10. #218
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий и Инна свадьба


    Пока официанты делают последние приготовления, мы с Инной решили оставить благодарственную запись в книге пожеланий «Райского пляжа».

    Ну вот уже стол накрыт, и мы спешим к нему. Первый тост Инна поднимает за меня, и я с удовольствием присоединяюсь к нему. Далее по программе идет торт, и мне как главе дома торжественно вручают нож и право отрезать первый кусок торта. Кому он достанется? Что за глупый вопрос, конечно же молодой жене! Ей сейчас надо есть много сладкого и меньше пить шампанского, чтобы наш маленькое чудо росло здоровым и крепким.

    После чего мы предложили угощаться тортом нашим гостям. Инна была в полном восторге от ресторанчика, обилие зелени и огромный фонтан прекрасно укрывал нас от тропической жары и дарил божественную прохладу и покой. После того как наши гости слегка подкрепились свадебным тортиком, один за другим понеслись тосты, за молодых, за крепкую семью, за красавицу жену и т.д. И, конечно, каждые пять минут звучало классическое «Горько!». А мы против не были и послушно делали всем «Сладко!».

  11. #219
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Не обощлось, правда, и без эксцессов. На свадьбу притащились все мои бывшие подружки. Но, проведя с ними политбеседу, я в корне смог подавить все их возмущения и недовольства. Мы даже выпили вместе за мою новую счастливую жизнь. Правда, принесенную Кларой бутылку шампанского я все-таки попросил обслугу выкинуть, от греха подальше… Мало ли чего от нее можно ждать!

    Когда солнце скрылось за горизонт, я приласил Инну на танец. Мы медленно плыли по площадке ресторана, и я чувствовал себя птицей, парящей в вышине, так сильно мое сердце рвалось из груди от счастья. Заметив это, моя нежная и заботливая жена предожила немного посидеть на берегу и посмотреть на волны, она даже пошутила, что если так растрачивать себя в танце, то что тогда будем делатть в спальне?

  12. #220
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий и Инна на даче


    На спальню меня тоже хватило, и потому утро следующего дня у нас началось весьма поздно… За завтраком мы рассматривали альбом, присланный нам фотографом, весьма оперативный малый!

    После такого насыщенного эмоциями события меня вдруг посетило вдохновение и я уселся писать новые песни. Вообще мою голову посетила гениальная мысль издать сборник своих стихов. Надо бы позвонить продюсеру…

    А вот у Инны отдых как-то не складывался… Сначала она решила полежать в саду и почитать книжку, но стоило ей встать и отойти за соком, как по совершенно непонятной причине загорелся шезлонг, на котором она лежала. Я ей запретил к нему подходить даже на расстояние 100 м.

    И когда Инна вполне закономерно спросила меня, чем же ей заняться в такую жару, я ей посоветовал порыбачить. Даже показал пару хитрых приемов и накопал червей. Но и тут ее подстерегала неудача, рыба ловиться никак не хотела и когда Инна окончательно запуталась в снастях и оказалась на пятой точке, я понял, если срочно не решить эту проблему, меня ожидает первый семейный скандал.

  13. #221
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий и Инна на даче


    Тогда я позвонил в местное турагенство и заказал Инне чудесную подводную экскурсию. И я не ошибся! Инна не только удачно отдохнула на этой экскурсии, но еще и повысила свои знания.

    А я, пока благоверная расслаблялась, опробовал, и даже вполне удачно, завалявшийся в сарае токарный станок. Теперь я могу мастерить всякие интересные штучки на нем! Несомненно, этот отпуск удался!

    Вернувшись, Инна решила меня побаловать каким-то необыкновеным местным деликатесом, рецепт приготовления которого узнала у одной из местных дам. Но… попробовать, что же это за чудо, мне не удалось, деликатес благополучно сгорел на плите. Без ужина мы, конечно, не остались, я быстренько сообразил нам дорадо на гриле с пюре из сладкого картофеля с пряностями. Но неприятный осадок у Инны все-таки остался.

    И потом все последующее время мы питались исключительно различными мюслями с соком. Под предлогом того, что это невероятно полезно для здоровья и фигуры. Я не спорил. В конце концов, отсутствие кулинарных талантов у моей женушки это не такой и страшный недостаток. Я-то готовить умею, и с голодухи мы явно не опухнем.

    Я все-таки позвонил своему продюссеру по поводу сборника стихов, и он к моему удивлению, горячо поддержал мою идею. Так как материала было предостаточно, то буквально на следующий день я ему выслал все, что хотел бы увидеть в печати. И вот спустя буквально три дня я получил ответ. Мой сборник издан и весь тираж буквально сметен с полок книжных магазинов. Говорят, даже допечатывать будут…

    Все это, конечно, замечательно, но день ото дня меня все больше и больше волновала Инна. Эта ее постоянная утренняя тошнота, сонливость и быстрая утомляемость… конечно, я все понимаю – это признаки и следствия бекременности. Но все-таки мне было бы спокойнее, если бы она была под присмотром врача. О чем я ей и сообщил, спорить родная со мной не стала, а покорно пошла собирать чемодан. Вот и умница. Завтра с утра отбываем домой, отдых отдыхом… но и ребенке надо не забывать!

  14. #222
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий и Инна


    Прилетели мы в Магадан поздно вечером и потому были осчастливлены встречающими. Тетя Сава вышла встретить нас и поздравить с бракосочетанием и скором прибавлением в семействе. Все эти новости я сообщил ей еще несколько дней назад, когда звонил с дачи, чтобы она подготовила дом к нашему приезду. Мы с удовольствием рассказали тетушке все подробности нашего отдыха, она порадовалась за нас и заметила, что такой идеальный отпуск не всегда и не у всех получается, и теперь после него мы, наверное, будем еще пару недель бодрыми и неунывающими.

    А напоследок Инна преподнесла тетушке подарок, оказывается, когда моя женушка ходила по магазинам, она не забыла и тетушку и накупила ей всяких экстравагантных нарядов. Умница, одним словом! Мне и в голову не пришло привезти что-то тетушке… В новом облике тетя стала просто неотразима – и не скажешь, что этой даме больше полувека.

    Вернувшись домой, мы занялись своими делами. Я попытался освоить изготовление игрушек в домашних условиях, уж очень меня сильно волновало, что в нынешние игрушки для детей суют всякую опасную химию. Потому я решил, что самая экологически чистая игрушка для моего ребенка – это сделанная моими же руками. Также нельзя было оставлять и без внимания моего любимца – Дельта. После нашего возвращения он от меня ни на шаг не отходил, соскучился, бедолага.

    А Инна после похода ко всем врачам и подтверждения своего интересного состояния всерьез уселась за изучение всевозможной литературы по воспитатию детей. Благо, этого добра еще от бабушки Зораиде в доме осталось навалом!

  15. #223
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий и Инна


    Беременность у Инны протекала нормально, наконец-то прекратились тошнота и головокружение. Что меня весьма успокаивало. Только вот характер у женушки стал потяжелее, все ее раздражало и бесило. То тетушкин гроб, который по случаю ремонта отопления в тетином доме был перенесен в наш холл, то шуточки покойного дедушки, и уж тем более ей категорически не нравились загорелые блондинки, бегающие вокруг нашего дома.

    Я, конечно, сначала попытался возмутится, но врач, отозвав меня в сторонку, объяснил, что все это временно, поскольку является следствием гормональной перестройки в организме беременной женщины. Я сразу засунул безкостный орган в пятую точку, и кинулся всячески угождать моей благоверной, чтобы ей, значица, легче было переносить эту самую перестройку в организме. У нас вон страна еле выжила после перестройки, а тут хрупкая женщина! А потому с сегодняшнего дня тортик на завтрак, в обед – букетик цветов и всегда на лице милая улыбка и нежность!

    Ну что за манера, Дельт! Я, значит, всячески стараюсь радовать Инну, а ты? Что за фигня? Почему ты не смог правильно сориентироваться и подвезти эту наглую стерву? Так, придется провести с тобой пару воспитетельных тренировок.

    Ну, конечно, как же воспитальные работы с собачкой без моей покойной матушки? Она тоже сочла своим долгом намекнуть Дельту, что с ним будет если он еще раз облажается, все так ярко показала в мельчайших подробностях, как он копыта лапы откидывать будет!

    Уж не знаю, что сильнее оказалось – мое внушение или мамин пример, но на следующий день Дельт явился с работы опять на вершине карьеры. Да еще и продемонстрировал нам, что больше в дрессуре и воспитательных нотациях не нуждается. Все знает сам!

  16. #224
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий и Инна


    Мои усилия не попали даром – настроение Инны стремительно стало улучшаться, а характер смягчаться. Она даже решила съездить на работу, чтобы забрать документы и положенные ей декретные.

    Вернулась она буквально через пару часов и с новой должностью. Хореограф-постановщик, с которым Инна работала, открыл свою школу джазинга и предложил моей глубоко беременной супруге поработать там преподавателем. Инна, здраво поразмыслив, что с рождением малыша время на сцену вряд ли останется, согласилась на преподавание.

    Я от счастья, что, во-первых, Инна покончила со сценой, а во-вторых, что ей предложили более привлекательную должность, расчувствовался сверх всякой меры. А тут еще ее так мило округлившийся животик, ну не смог я удержаться, чтоб не поговорить с малышом и не поглатить эту замечательную выпуклость. Скажете, что все это телячьи нежности и глупости? Ну и пусть!

    Маме вот тоже не понравилось мое рассюсюкивание, и она, превстрев меня на пороге, грозно свела брови. А ей так прямо и заявил, что умершим пристало лежать тихо и не лезть с дурацкими замечаниями в жизнь живых! И пошел всем назло мастерить будущему сыну игрушки.

    Инна, по рекомендациям врача, старалась все больше бывать на воздухе, захватывая последние летние деньки. Она купалась в бассейне, устраивала себе легкие завтраки на лоне природы, а также Инночка увлеклась живописью, даже грозилась написать мой портрет. В общем, все шло тихо и по плану.

  17. #225
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий и Инна первенцы


    Роды начались совсем не по плану – аж на два месяца раньше срока. Потому, когда из детской раздался крик Инны, я сначала и не понял, что случилось и куды бечь. Правда, потом быстро сориентировался и вызвал скорую. В палату меня не пустили, а приказали сидеть под дверью и ждать. Спустя 2 часа мне сообщили что я счастливый отец… сколько???? Двух девочек. «А сын?» - робко спросил я доктора. «Вот когда замостырите, тогда и будет сын!», - резко бросил мне он. Что значит «замостырите», я так и не догнал.

    Когда через неделю я привез Инну с малышками домой, то получил нешуточный нагоняй от жены за неподготовленную детскую. Но, став перед ней на колено, я поклялся что в течении получаса все исправлю. И пришлось мне как савраске таскать из сарая все сложенные туда колыбельки.

    Но этим, как выяснилось, мои отцовские обязанности не ограничились. Покормить, постирать искупать, перепеленать и (ффух, кажется, последнее!), уложить спать. Все, сил у меня нет, щас рухну в кровать и усну.

    В кровати меня уже поджидала моя прекрасная половина. Тут я вспомнил, что не поблагодарил ее за чудесных девочек, подаренных мне. Поцеловал жене ручку. Потом локоток, потом плечико… а потом оно как-то само получилось…

    За завтраком Инна заволновалось о последствиях бурной ночи, но я только рукой махнул. Хороший секс еще никому не вредил, от него здоровый цвет лица и хорошая фигура. Так что поводов для волнения нет. Иди лучше малышей покорми.

Страница 15 из 43 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дикий запад
    от РыЖаЯ СоНя в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 11.11.2023, 05:52
  2. "Не такой уж он и дикий, этот ангел"
    от LavrioNa в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.05.2003, 13:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •